Гость
Статьи
Самые чистые города …

Самые чистые города России?

.

Кира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из серии "по профессии фрилансер и по должности фрилансер - где купить квартиру?"

Гость
#2

Краснознаменск отличный город)...
да и любое ЗАТО

Паепапа
#3

Торжок

Гость
#4

автор, чтобы вам ответить, надо посетить все города России.таких любдей нет.Надеюсь, что вы поняли всю несуразную глупость своего вопроса.

Гость
#5

В плане экологии? Анапа,например.

Гость
#6
Гость

автор, чтобы вам ответить, надо посетить все города России.таких любдей нет.Надеюсь, что вы поняли всю несуразную глупость своего вопроса.

Есть общественное мнение, людской опыт.
Я безумно много езжу в командировки по всему миру. Могу точно сказать, что самые чистые городки на юге у нас. Типа Есентуков .
На севере засранцы живут (прощу прощения у северян, но это так). Подъезды страшно выглядят, на улицах гнилые крыты и бытовой мусор.

Гость
#7

Может быть на Севере и грязно. Но когда там три месяца холодно, а девять - очень холодно, когда снег лежит по многу месяцев, то неважно - есть урны для мусора или нет, их всё равно не видно, всё под снегом. А потом летом всё выплывает, и видно убирать лень. Молодым плевать, а к пенсии они перебираются на Большую землю.

Баба Ира
#8

Чем севернее, тем люди чистоплотнее (особенности малых народов в расчет не берём), но экология хуже (это по моим наблюдениям).

Гость
#9

БЕЛГОРОД!!!!!

звезда мишен
#10

Великий Новгород очень чистый и ухоженный город.

мизантропия
#11
Гость

Может быть на Севере и грязно. Но когда там три месяца холодно, а девять - очень холодно, когда снег лежит по многу месяцев, то неважно - есть урны для мусора или нет, их всё равно не видно, всё под снегом. А потом летом всё выплывает, и видно убирать лень. Молодым плевать, а к пенсии они перебираются на Большую землю.

че за х.е.р- ю пишете?! какой мусор под снегом?? чтоб знали у нас в ХМАО И ЯНАО самые чистые улицы! таджики-дворинки каждую мусориночку как и весной, из под снега так и зимой, возле снега подбирают, а снег у нас так чистят во дворах и на дорогах так как вам в центральной части и не снилось!! у нас ах.. ый бюджет и на коммунальные услуги он расходуется как нигде в регионах рассеи, даже в москве грязнее и засранцев там в разы больше! жила там , работала- знаю о чем пишу!!

Гость
#12

Городец. Угич. Сестрорецк. Петергоф. Царское село.

А вообще, до Белоруссии Русским городам далеко.

звезда мишен
#13

Петергоф и Царское Село - это не совсем "города России", это музейные объекты скорее, не типичные города.

Гость
#14

таких не знаю... может быть- какой-нибудь маленький городишко,,,

Гость
#15

чисто только в деревнях. а там, где можно жить не голодая, грубо говоря, грязно

Гость
#16
звезда мишен

Петергоф и Царское Село - это не совсем "города России", это музейные объекты скорее, не типичные города.

Ну, тогда я в музейном объекте живу)))) В Царском селе.

#17

если в плане мусора, то Москва.

Полина
#18

Переехала из Москвы в Белгород. Радуюсь каждому дню!!!!

Гость
#19
Гость

Городец. Угич. Сестрорецк. Петергоф. Царское село.А вообще, до Белоруссии Русским городам далеко.

Сестрорецк очень грязный, как и Пушкин. Особенно вокзал в Пушкине отвратителен.

Гость
#20
Гость

Ну, тогда я в музейном объекте живу)))) В Царском селе.

Вы живете в Пушкине при музейном объекте. Не морочьте людям голову.

Гость
#21
Гость

Может быть на Севере и грязно. Но когда там три месяца холодно, а девять - очень холодно, когда снег лежит по многу месяцев, то неважно - есть урны для мусора или нет, их всё равно не видно, всё под снегом. А потом летом всё выплывает, и видно убирать лень. Молодым плевать, а к пенсии они перебираются на Большую землю.

Да там в подъезды не зайти. Все облезлое, полы не моются месяцами. Жители не могут покрасить даже собственные стенки на этаже, так и живут в грязи и разрухе. В лифтах написано , запах ужас. И без снега все вокруг урн валяется. Да и урны могут быть пинком отброшены на землю.

BFF@mail.ru
#22

Барнаул

Гость
#23

Коломна

Evgeny59
#24

Я люблю свою Тюмень, она резко начала улучшаться. Но грязи всегда хватает, и зимой и летом. А за последние три дня выпала полумесячная норма снега, на дорогах его хоть успевают убирать, а на некоторых тротуарах его почти по колено. И асфальта во дворах еще не хватает. Но если 400 лет ничего не делали, почти, то сейчас нужно просто время.

Гость
#25
Гость

Вы живете в Пушкине при музейном объекте. Не морочьте людям голову.

Я в Царском селе живу (изначальное название места, Пушкин, его уже позже назвали) Не морочьте сами!

Гость
#26
Гость

Я в Царском селе живу (изначальное название места, Пушкин, его уже позже назвали) Не морочьте сами!

Вы про грязь какого века желаете поговорить?
В современном мире у каждого географического объекта есть свое официальное название. Царское село нынче - это музей.

Гость
#27

Гость [4272639907]"Вы про грязь какого века желаете поговорить?
В современном мире у каждого географического объекта есть свое официальное название. Царское село нынче - это музей."

"Как известно, пару лет назад создано общественное движение по возвращению исторического названия города Пушкина, которое ведет активную деятельность и продвигает изменение названия. А как вы относитесь к переименованию?"

- Городов Пушкин ещё много ( знаю только Пушкино под Москвой),
но ни один из них не связан так тесно с жизнью и творчеством А.С.Пушкина,
было бы предательством по отношению к памяти поэта переименовывать город.

- А с чего Вы взяли что все прям таки в восторге от поэта Пушкина??? А Екатериненский дворец в честь Екатерины или Александровский - где жил Николай 2, царей и императриц хватает!!!! Царское Село - истинное название,а значит верней его ничего не соит придумывать!!!

Я всегда считала это место Царским селом (коим оно являлось изначально, со всеми его дворцами и музеями., ане Пушкин.

Гость
#28

27, да вы с головой то не очень дружите. Может вспомните еще деревни на этом месте, земли которых присоединили к России, и решите что там вы и живете? Или вы в документах везде пишите, что живете в Сарском селе? Вас в желтые стены еще не приглашали?

лисичка
#29

Хабаровск. Много летом зелени.

маша
#30

Белгород конешно !! Там и недвижимость подскочила в цене, стоит почти как в Москве ...

маша
#31
Полина

Переехала из Москвы в Белгород. Радуюсь каждому дню!!!!

а как вы его выбрали ?

Черт с нимбом
#32
Гость

Есть общественное мнение, людской опыт. Я безумно много езжу в командировки по всему миру. Могу точно сказать, что самые чистые городки на юге у нас. Типа Есентуков .На севере засранцы живут (прощу прощения у северян, но это так). Подъезды страшно выглядят, на улицах гнилые крыты и бытовой мусор.

Вообще чушь пишите, по работе 4 года прожила в ЯНАО. Так чисто как там нигде не видела, я сама из Екатеринбурга вот где грязно, обратно вернулась ужаснулась, отвыкла уже! Вот когда сами побываете тогда и напишите. Возле каждого подъезда мусорки и люди все туда только и выкидывают мусор! Каждый день убирают, у нас в Екб дворы не убирают, небо и земля!

Гость
#33

Так белгород расхвалили... На деле отвратительный городишко, почти хохландстан со всеми вытекающими -кругом базарно орущие бабье , уровень развития нулевой, быд//ло на бы///дле помноженное на общую хохляцкую инфецированность.

Гость
#34
Гость

Так белгород расхвалили... На деле отвратительный городишко, почти хохландстан со всеми вытекающими -кругом базарно орущие бабье , уровень развития нулевой, быд//ло на бы///дле помноженное на общую хохляцкую инфецированность.

Вы такая злая,мадам) Неадекватно судите...и слова подбираете мерзкие. А почему бы Белгород не расхвалить,очень приятный, кругом всё благоустроено, цветет и пахнет! Ежедневно с 6 утра, если проехаться, уже работают уборочные машины, рабочие трудятся, город озеленяется постоянно и этого невозможно не заметить, разве что если человек пытается вынюхать каких-то "***** помноженное на общую хохляцкую инфецированность",как вы выражаетесь! Странные стереотипы, людей всех под одно СВОЁ никчёмное,как оказалось,мнение!

Гость
#35

Саранск. У нас потрясающий город

Катя
#36

Мне в России не нравится отдыхать, больше отдаю предпочтение Болгарии, вот там действительно климат мягкий воздух чистый, да у нас еще и квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, где мы отдыхать приезжаем,а атм еще и спа с бассейном есть

Ирина
#37

Самый чистый город Иннополис (в Татарстане). Видела я как там утром едет машина с щетками, и моет асфальт водой с шампунем. А за ней едет вторая машина и сушит асфальт. И вообще там красиво, как в будущее попадаешь
www.goldenbridge.fi/wp-content/uploads/2012/09/Technopolis_Innopoli_2-1024x685.jpg

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: