Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень дешевую гостиницу на двоих в Москве.

Вопрос в теме.Заранее благодарна за рекомендации.

Маргарита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в самом центре то:

Матрешка (в самом центре) - номера без окон. Ресторан для завтраков - как дешевая столовая
Белград (2 км от центра) - номера очень старые

Если совсем бюджетные варианты, то только далеко от центра:
Максима Славия (14 км), Измайлово Бета, Дельта - Гамма (10 км - но метро рядом легко доехать до центра), Космос (9 км), Максима Заря (6 км).

Есть хостелы - Беар Хостелы в центре (на Арбатской).

Агния
#2

На ВДНХ есть хостел 200 руб в сутки

Гость
#3

Именно гостиница? Тогда Турист, м.Ботанический сад

Гость
#4

Там еще плюсы в том, что если проездом ,например, и целые сутки много, то есть варианты на 3,6,9 и 12 часов.

Гость
#5

Есть в центре хостел Привет, но там есть и номера для двоих.

Гость
#6
Гость

Есть в центре хостел Привет, но там есть и номера для двоих.

Недалеко от КУрского вокзала

Гость
#7

на первомайской где-то во дворах есть мини-отель,очень дешевый и довольно приличный

---------------
#8

молодежная метро Тимирязевская, прекрасные завтраки

Катя
#9

НИЩЕБРОД

Катя
#10

КА

вера
#11
Гость

Если в самом центре то:Матрешка (в самом центре) - номера без окон. Ресторан для завтраков - как дешевая столоваяБелград (2 км от центра) - номера очень старыеЕсли совсем бюджетные варианты, то только далеко от центра:Максима Славия (14 км), Измайлово Бета, Дельта - Гамма (10 км - но метро рядом легко доехать до центра), Космос (9 км), Максима Заря (6 км).Есть хостелы - Беар Хостелы в центре (на Арбатской).

Измайлово бета совсем бюджет?:) Брали самый дешевый номер за почти 4 тыщи в сутки.

Маргарита
#12
Катя

НИЩЕБРОД

Катя

КА

Вы недалекая и невоспитанная особа,которая только и способна отвечать в виде оскорблений 12 летнего подростка.В нашей стране нет такой стабильности,которая бы вам гарантировала всегда материальные блага на всю жизнь.Кто знает,через несколько лет вы возможно и недорогую гостиницу не сможете себе позволить не только в Москве,а даже в самой далекой провинции.

Маргарита
#13

Всем большое спасибо за рекомендации!Мы приедем с мужем в феврале на 10 дней.С утра будем уходить и вечером часов в 9 приходить,поэтому никак не повлияем на ритм жизни владельцев квартир и не доставим вам неудобства.Может быть за определенную плату кто-нибудь сдаст нам комнату?

МаняПулятор
#14

http://rggr.ru/obschezhitiya/obschezhitie_sherbinka/

Диана
#15
Маргарита

Всем большое спасибо за рекомендации!Мы приедем с мужем в феврале на 10 дней.С утра будем уходить и вечером часов в 9 приходить,поэтому никак не повлияем на ритм жизни владельцев квартир и не доставим вам неудобства.Может быть за определенную плату кто-нибудь сдаст нам комнату?

Не обращайте вы внимание на гостя 9.Мне кажется ей и правда как вы успели заметить не больше этих самых 12 лет.Автор,я готова вас пустить в свою квартиру.У меня она однокомнатная(в 10 минутах ходьбы от ст метро Комсомольская),но есть раскладной,гостевой диван на кухне.За 3000 рублей.Устроит?Мои требования:привозите с собой свой постельный комплект белья,свой фен,мыло,шампунь,зубную пасту.Не занимаетесь эти 10 дней,что у меня живете сексом со своим мужем.Стенки у меня тонкие и слышать ваши любовные утехи нет никакого желания.Тоже самое касается телевизора или вашего ноутбука,вечером только в наушниках.Я не самодур,но перед работой хочу высыпаться.Ухожу я на работу в 8.30,вы встаете и уходите вместе со мной не зависимо от ваших планов.Не обижайтесь,но я не могу оставлять без своего присутствия незнакомых людей.А дома я всегда в 7 вечера.К этому времени пожалуйста приходите,готовьте себе еду,смотрите на кухне телевизор или пользуйтесь интернетом.Прошу не пить алкоголь и не приходить в пьяном виде.Если такое случится наше в этот же день будете искать другое место жилья.Курить только на лест клетке.Оплату отдавайте каждый день утром по 300 рублей.Так будет спокойнее и вам и мне.В день вашего отъезда я пересмотрю все ваши вещи и карманы,не обижайтесь но сами понимаете...Я не сварливая старуха,а молодая женщина,просто люблю порядок и дисциплину.Так что автор,советуйтесь с супругом и отпишитесь мне завтра в этой ветке.

Гость
#16
Диана

Не обращайте вы внимание на гостя 9.Мне кажется ей и правда как вы успели заметить не больше этих самых 12 лет.Автор,я готова вас пустить в свою квартиру.У меня она однокомнатная(в 10 минутах ходьбы от ст метро Комсомольская),но есть раскладной,гостевой диван на кухне.За 3000 рублей.Устроит?Мои требования:привозите с собой свой постельный комплект белья,свой фен,мыло,шампунь,зубную пасту.Не занимаетесь эти 10 дней,что у меня живете сексом со своим мужем.Стенки у меня тонкие и слышать ваши любовные утехи нет никакого желания.Тоже самое касается телевизора или вашего ноутбука,вечером только в наушниках.Я не самодур,но перед работой хочу высыпаться.Ухожу я на работу в 8.30,вы встаете и уходите вместе со мной не зависимо от ваших планов.Не обижайтесь,но я не могу оставлять без своего присутствия незнакомых людей.А дома я всегда в 7 вечера.К этому времени пожалуйста приходите,готовьте себе еду,смотрите на кухне телевизор или пользуйтесь интернетом.Прошу не пить алкоголь и не приходить в пьяном виде.Если такое случится наше в этот же день будете искать другое место жилья.Курить только на лест клетке.Оплату отдавайте каждый день утром по 300 рублей.Так будет спокойнее и вам и мне.В день вашего отъезда я пересмотрю все ваши вещи и карманы,не обижайтесь но сами понимаете...Я не сварливая старуха,а молодая женщина,просто люблю порядок и дисциплину.Так что автор,советуйтесь с супругом и отпишитесь мне завтра в этой ветке.

капец...Гестапо за 3 тыс.руб))))

Гость
#17
Диана

Всем большое спасибо за рекомендации!Мы приедем с мужем в феврале на 10 дней.С утра будем уходить и вечером часов в 9 приходить,поэтому никак не повлияем на ритм жизни владельцев квартир и не доставим вам неудобства.Может быть за определенную плату кто-нибудь сдаст нам комнату?

Не обращайте вы внимание на гостя 9.Мне кажется ей и правда как вы успели заметить не больше этих самых 12 лет.Автор,я готова вас пустить в свою квартиру.У меня она однокомнатная(в 10 минутах ходьбы от ст метро Комсомольская),но есть раскладной,гостевой диван на кухне.За 3000 рублей.Устроит?Мои требования:привозите с собой свой постельный комплект белья,свой фен,мыло,шампунь,зубную пасту.Не занимаетесь эти 10 дней,что у меня живете сексом со своим мужем.Стенки у меня тонкие и слышать ваши любовные утехи нет никакого желания.Тоже самое касается телевизора или вашего ноутбука,вечером только в наушниках.Я не самодур,но перед работой хочу высыпаться.Ухожу я на работу в 8.30,вы встаете и уходите вместе со мной не зависимо от ваших планов.Не обижайтесь,но я не могу оставлять без своего присутствия незнакомых людей.А дома я всегда в 7 вечера.К этому времени пожалуйста приходите,готовьте себе еду,смотрите на кухне телевизор или пользуйтесь интернетом.Прошу не пить алкоголь и не приходить в пьяном виде.Если такое случится наше в этот же день будете искать другое место жилья.Курить только на лест клетке.Оплату отдавайте каждый день утром по 300 рублей.Так будет спокойнее и вам и мне.В день вашего отъезда я пересмотрю все ваши вещи и карманы,не обижайтесь но сами понимаете...Я не сварливая старуха,а молодая женщина,просто люблю порядок и дисциплину.Так что автор,советуйтесь с супругом и отпишитесь мне завтра в этой ветке.

Гость
#18
вера

Измайлово бета совсем бюджет?:) Брали самый дешевый номер за почти 4 тыщи в сутки.

Объясняю: Работаю в туризме, направление прием иностранцев. То, что предложила я - самые плохие и дешевые опции для иностранцев, мы их вообще не предлагаем, только в крайнем случае. Знаю, что иностранцы капризнее наших, поэтому предложила эти опции. Действительно считаю их самыми дешевыми.
Цен хостелов не знаю, но вроде они дешевле.
То что реально называется гостиницами дешевле чем 3500-4000р в день на двоих в Москве нет.
Дешевле - Хостелы с комнатами на 4-6 и удобствами на этаже, снятие комнат с жильцами с их условиями или мини-отели с почасовой оплатой переделанных из больших квартир.

Лада
#19
Маргарита

Всем большое спасибо за рекомендации!Мы приедем с мужем в феврале на 10 дней.С утра будем уходить и вечером часов в 9 приходить,поэтому никак не повлияем на ритм жизни владельцев квартир и не доставим вам неудобства.Может быть за определенную плату кто-нибудь сдаст нам комнату?

Автор, я могла бы сдать Вам комнату. Но там маленький диван. Для двоих даже не знаю, удобно ли. расположение - м тульская. у нас тут много разного транспорта, можно на трамвайчике доехать до центра, на автобусе - до Красной площади.
моя почта - iz yasch no собака mail .ru
только пробелы уберите.
сейчас в комнате никто не живет. только вещи храним. могу и фото комнаты скинуть, если что. она очень простая

Лада
#20

15. ничего себе? зачем тогда нужен такой геморрой из-за 3000 рублей?
та комната, которую я могу предложить, изолированная, дам ключи. на кухне есть все необходимое. обыск перед отъездом как-то странен.
вот копии паспорта я бы взяла и в соцсетях посмотрела бы на таких путешественников.

Маргарита
#21
Лада

Автор, я могла бы сдать Вам комнату. Но там маленький диван. Для двоих даже не знаю, удобно ли. расположение - м тульская. у нас тут много разного транспорта, можно на трамвайчике доехать до центра, на автобусе - до Красной площади. моя почта - iz yasch no собака mail .ru только пробелы уберите. сейчас в комнате никто не живет. только вещи храним. могу и фото комнаты скинуть, если что. она очень простая

Лада

15. ничего себе? зачем тогда нужен такой геморрой из-за 3000 рублей? та комната, которую я могу предложить, изолированная, дам ключи. на кухне есть все необходимое. обыск перед отъездом как-то странен. вот копии паспорта я бы взяла и в соцсетях посмотрела бы на таких путешественников.

Девушки спасибо большое за отзывы и предложения!Обязательно рассмотрим ваши предложения с мужем.Лада,вы можете написать тоже свою эл. почту?Я вам потом обязательно сделаю ссылку на наши страницы в сот сетях.

Маргарита
#22

Гость 15,то есть Диана!Спасибо и вам за предложение,но вынуждена отклонить его.Чтобы нам выйти из дома в 8.30,требовалось бы вставать за полтора часа раньше.А у нас отпуск,хотим отоспаться и планировали выходить из дома,не ранее 12 часов дня.Не проще ли вам было бы всего лишь запирать комнату на ключ уходя и все?И вы не в таможне работаете,раз так любите рыться в чужих вещах?Кстати,нижнее белье наше вы бы тоже просматривали?Я с трудом представляю у вас жильцов,с таким армейским режимом.

Гость
#23

а мы в гостинице Останкино отдыхали. конечно,не пять звезд,но жить можно)

Золотая
#24

Мы всегда живём в гостинице на Головинском шоссе,8. Она профильная для работников образования. но если есть номера всех пускают. Номер на двоих(две кровати, стол, шкаф. стулья, холодильник, телевизор, зеркало) стоит 2, 5 тысячи за сутки. Ванная и туалет - общие с ещё одним номером. На 4 этаже буфет-столовая, на каждом этаже - автоматы с кофе, печеньем и т.д. Рядом рынок, кафе, метро - 5 минут. Метро Водный стадион. Там рядом речной вокзал - классное место для прогулок летом. А зимой скучновато.

Золотая
#25

Хостелы интересуют? я базу собирала для поездки школьников, выбрала несколько.

Alisa
#26
Маргарита

Вопрос в теме.Заранее благодарна за рекомендации.

Здравствуйте Маргарита
Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь
http://moy-expert.ru/AlisaBessonnaia/
буду рада помочь вам!!!

Гость
#27

Поддерживаю Турист. На Ботаническом саду. Только аккуратнее- там две гостиницы в одном комплексе - Турист и Бизнес -Турист. Вторая дороже. Посмотрите у них га сайте ценв и предложения. Есть акции по ценам

Гость
#28

Диана ,молодец, хорошо под ъёп нула автора Комнату ей подавай Кто же комнату сдаст в своей квартире, если не приспособлена под сдачу И даже не может прочитать адрес электронки Лады. Кстати думаю, добрая Лада обдерёт ,как липку

Гость
#29
Гость

Диана ,молодец, хорошо под ъёп нула автора Комнату ей подавай Кто же комнату сдаст в своей квартире, если не приспособлена под сдачу И даже не может прочитать адрес электронки Лады. Кстати думаю, добрая Лада обдерёт ,как липку

Какая вы" добрая".

Гость
#30
Гость

Диана ,молодец, хорошо под ъёп нула автора Комнату ей подавай Кто же комнату сдаст в своей квартире, если не приспособлена под сдачу И даже не может прочитать адрес электронки Лады. Кстати думаю, добрая Лада обдерёт ,как липку

)))) вы , та самая Диана.и где автор написал - подавай?
У вас нет комнаты под сдачу, у других есть.)))

Маргарита
#31
Гость

Диана ,молодец, хорошо под ъёп нула автора Комнату ей подавай Кто же комнату сдаст в своей квартире, если не приспособлена под сдачу И даже не может прочитать адрес электронки Лады. Кстати думаю, добрая Лада обдерёт ,как липку

Я не увидела сначала эл почту Лады,потому что был технический сбой в интернете-это раз.У вас я смотрю все плохо в этой жизни,раз вы пытаетесь брызгать на меня желчью да еще и желаете,чтобы незнакомого человека,ничего вам не сделавшего плохого,обобрали как липку-это два.

Лада
#32

31. Маргарита, повторяю почту
izyaschno собачка mail . ru - убрать пробелы
у нас есть пустая комната, сейчас там сушу белье, стоят велосипеды, и пр.
про цену - нужно обсудить срок, детали.
возможно Вам что-то не понравится. я прекрасно все понимаю, просто напишите. может быть и у нас изменятся обстоятельства к февралю.
У нас когда-то жила девушка-путешественница, могу дать ее контакт, думаю, что она даст объективный отзыв.

Маргарита
#33
Лада

31. Маргарита, повторяю почту izyaschno собачка mail . ru - убрать пробелыу нас есть пустая комната, сейчас там сушу белье, стоят велосипеды, и пр. про цену - нужно обсудить срок, детали. возможно Вам что-то не понравится. я прекрасно все понимаю, просто напишите. может быть и у нас изменятся обстоятельства к февралю. У нас когда-то жила девушка-путешественница, могу дать ее контакт, думаю, что она даст объективный отзыв.

Лада здравствуйте!Я вам обязательно напишу на этой неделе.Спасибо за предложение!

Гость
#34
Маргарита

Гость 15,то есть Диана!Спасибо и вам за предложение,но вынуждена отклонить его.Чтобы нам выйти из дома в 8.30,требовалось бы вставать за полтора часа раньше.А у нас отпуск,хотим отоспаться и планировали выходить из дома,не ранее 12 часов дня.Не проще ли вам было бы всего лишь запирать комнату на ключ уходя и все?И вы не в таможне работаете,раз так любите рыться в чужих вещах?Кстати,нижнее белье наше вы бы тоже просматривали?Я с трудом представляю у вас жильцов,с таким армейским режимом.

воообще-то у метро Комсомольская располоены три вокзала и все время какие-то неуклюжего вида люди ходят. много приезжишь и разных личностей от воров до морошенников. то что она так написала что проверит при отъезде- правильно. там разные личности гуляют. особенно в Москве мало кому можно доверять. аферисты и актеры в одном лице! а вы что хотели что мало знакомых людей с распростертыми оъбтьями примут???
уж лучше добавить 1-2 тыс. руб. и жить в гостинице и делать что хочется , чем проблемы.

Валерия
#37

Бюджетный вариант- можно остановиться в хостеле. Пару раз ночевала в хостеле Артист. Отличное место, соотношение цена-качество.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: