Гость
Статьи
Про отпуск

Про отпуск

Девочки, обращаюсь к вам!
У меня такая ситуация, с 15 августа у меня отпуск, но так получилось сейчас, что мне не с кем ехать отдыхать.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как вы ищите с кем полететь на отдых?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант поехать одной не рассматривается? Обязательно надо, чтобы кто-то водил за ручку, как в детском саду?

#2
Гость

Вариант поехать одной не рассматривается? Обязательно надо, чтобы кто-то водил за ручку, как в детском саду?

Это здесь не причём) Как я и написала, сейчас так сложились обстоятельства, что еду одна. Поэтому данный вариант в любом случае присутствует. Но я понимаю, что 2 недели в чужой стране наверное без элементарного просто общения будет наверное тоскливо. Поэтому обратилась с данным вопросом.
Но спасибо Вам, что обратили моё внимание на итак очевидный вариант)

Гость
#3

Было тоже самое. Никто не мог поехать. Отправилась одна заграницу. Прекрасно отдохнула!

Гость
#4

"То же самое

Гость
#5

Я одна отдыхала!такой кайф.От коллег подруг родных ото всех умчалась!сначала в тур по Европе...Амстердам Барселона Рим Париж Марсель.....оттуда рванула в Турцию,завершила свой тур в Киеве оттуда в Одессу,хотела там побывать и назад к себе.Столько всего посмотрела,никто не напрягал ни под кого не подстраивалась,сколько хотела спала что хотела ела.Месяц путешеставовала,соскучилась по всем.
Вышла замуж родила,как ребенок подрос я опять умчалась отдыхать на едине...съездила на Бали.Полное уединение и такой релакс....восстановилась отоспалась спа процедурами насладилась и домой к семье вернулась красивая весёлая оздоровлённая...автор чего вы боитесь?

Гость
#6

есть сайты для поиска попутчиков, например махнем.ру поищите попутчиков там. я как-то там знакомилась с ребятам, вместе в Питере отдыхали

алена
#7

Вот я честно скажу - за границу одна не поеду, по России - пожалуйста. А за границу - боюсь. И, наверное, главная препона, что я не знаю английский. Поэтому страх, что даже если потеряешься, или нужно что-то найти, или ещё что-то спросить, то и не объяснишь ничего людям. И становится страшно, А тем более неспокойно сейчас там в "заграницах" , поэтому мне реально страшно отправляться туда, да ещё одной. Ранее я, конечно, не раз была заграницей, два раза с приятельницей, а остальные разы - с кем попало. Т.*****. просила в местном турагенстве найти пару. И в итоге с людьми по характеру все как-то не попадали. ПРиходилось все под кого-то подстраиваться, часто возникали конфликты, порой я даже молила о том, скоро ли уж этот отдых закончится. Ну а что поделать? Раз ехать очень хотела, а не с кем, то и давали "случайных" людей. Самый идеальный вариант - путешествовать с любимым человеком. У меня такого человека пока что, к сожалению, нет, а если и найдется хороший человек - не факт, что он будет любить путешествия. А я путешествовать люблю! В этом, можно сказать, смысл моей жизни!

алена
#8
Мими

Девочки, обращаюсь к вам!
У меня такая ситуация, с 15 августа у меня отпуск, но так получилось сейчас, что мне не с кем ехать отдыхать.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как вы ищите с кем полететь на отдых?

а вы, кстати, куда едете?

#9

5 Гость.
Да я так то вообще не боюсь ехать куда то, просто то что 2 недели буду одна, я ж с тоски умру, даже вот просто поговорить не сеем будет, я в таких ситуациях не была)) но морально уже готовлюсь)) видимо нужно будет посвятить эти дни тишине))

#10
алена

а вы, кстати, куда едете?

Я сейчас выбираю между Португалией и Сицилией или Сардинией (вобщем Италия)

Гость
#11

Я ездила год назад с мамой, сестрой и ее детьми, но по факту отдыхала одна, в отдельной квартире. От скуки залезла на сайт знакомств, нашла местного мч, он меня развлекал половину отпуска.

1
#13
Мими

Девочки, обращаюсь к вам!
У меня такая ситуация, с 15 августа у меня отпуск, но так получилось сейчас, что мне не с кем ехать отдыхать.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как вы ищите с кем полететь на отдых?

Могу составить вам компанию.Вам сколько лет? Мне 29 тоже планирую отдохнуть.

Гость
#14

Я только что вернулась с отдыха. Сознательно ехала одна, и прекрасно провела время. Много плавала, занималась спортом, правильно питалась, дышала чистым морским воздухом. Но это специфический тип отдыха. Если там по барам и клубам пошляться, то конечно лучше с кем-то.

#15

Я 4 раза летала с попутчицами, которых ищу в инете. есть спец сайты для этого. так гораздо веселей, + новые друзья появляются. но нсли вы из нелюдимых, то можно и в одиночку

Гость
#16
Гость

Я только что вернулась с отдыха. Сознательно ехала одна, и прекрасно провела время. Много плавала, занималась спортом, правильно питалась, дышала чистым морским воздухом. Но это специфический тип отдыха. Если там по барам и клубам пошляться, то конечно лучше с кем-то.

ВЫ где отдыхали?

#17
1

Могу составить вам компанию.Вам сколько лет? Мне 29 тоже планирую отдохнуть.

Давайте)) мне 27, а Вы тоже эти страны рассматриваете или не важно куда?

Гость
#18

Автор, лучше одной! Поехала я раз в Китай с подругой и ее соседкой. Это была *****! Одна всю ночь в клубах, приходила в 5 утра и падала, вторая брезгливая до ужаса, вечно дристала на унитазе, не могла есть китайскую еду, она нас уговорила там снять квартиру, я не понимала зачем, но согласилась, как оказалось она сказала своей знакомой, что я хорошо готовлю и буду им готовить русскую еду..((( Они обломались увидев мой изумленный взгляд, в мои планы это не входило. Узнала я об этом на второй день, когда ее знакомая, продрав глаза к обеду, потребовала еды.... была послана в зад. Ругаться мы не стали, но планы были у всех разные, встречались вечером в квартире. Через 4 дня моя подруга попросилась ездить со мной, так как соседка просыпается к вечеру, а подруга ее сидит и ждет, достопримечательности не видит.

Гость
#19
Гость

ВЫ где отдыхали?

В Турции. Специально выбирала местечко потише, не тусовочное и с наименьшим количеством аквапарков, чтоб детей было поменьше.

1
#20
Мими

1

Давайте)) мне 27, а Вы тоже эти страны рассматриваете или не важно куда?

Можно обсудить. Как с вами связаться? было бы классно.

Гость
#21
Гость

В Турции. Специально выбирала местечко потише, не тусовочное и с наименьшим количеством аквапарков, чтоб детей было поменьше.

Турки не приставали?

1
#22
Мими

1

А лучше напишите мне на почту floristika15@list.ru . буду ждать.

Гость
#23
Гость

Турки не приставали?

Ничего ужасного. Фотограф в отеле клеился, но больше, думаю, для порядка, чтоб на фотосессию раскрутить.

Гость
#24

Я много раз отдыхала одна, когда не с кем было поехать: в Турции, на Кипре, в Египте. Хорошего мало, но куда деваться, если не с кем. Попутчика искать пыталась, но откликались одни мужики, жаждущие халявного секса на отдыхе, да и с незнакомой девушкой в одном номере жить не очень бы хотелось, поэтому я оставила эту идею.

Гость
#25
алена

Вот я честно скажу - за границу одна не поеду, по России - пожалуйста. А за границу - боюсь. И, наверное, главная препона, что я не знаю английский. Поэтому страх, что даже если потеряешься, или нужно что-то найти, или ещё что-то спросить, то и не объяснишь ничего людям. И становится страшно, А тем более неспокойно сейчас там в "заграницах" , поэтому мне реально страшно отправляться туда, да ещё одной. Ранее я, конечно, не раз была заграницей, два раза с приятельницей, а остальные разы - с кем попало. Т.*****. просила в местном турагенстве найти пару. И в итоге с людьми по характеру все как-то не попадали. ПРиходилось все под кого-то подстраиваться, часто возникали конфликты, порой я даже молила о том, скоро ли уж этот отдых закончится. Ну а что поделать? Раз ехать очень хотела, а не с кем, то и давали "случайных" людей. Самый идеальный вариант - путешествовать с любимым человеком. У меня такого человека пока что, к сожалению, нет, а если и найдется хороший человек - не факт, что он будет любить путешествия. А я путешествовать люблю! В этом, можно сказать, смысл моей жизни!

Надо ехать туда, где много русских туристов, вам всегда помогут и подскажут. Сейчас их много на Кипре и в Греции. Турцию тож недавно открыли, туда наши ломанулись.

koryushka
#26

в Грецию прекрасно и одна езжу. Если очень надо, вообще-то и подруг несколько есть, которые всегда готовы отправиться за компанию.

Эля
#28

Не вижу ничего страшного в отдыхе таком:) Я наоборот, была бы рада такому шансу:) В прошлом году сама на авто ездила до Урала, брала в аренду в компании BookingRent автобагажник, чтоб все уместить, что нужно, и поехала. Впечатлений уйма положительных

Предыдущая тема