Гость
Статьи
Знающие, подскажите! …

Знающие, подскажите! Можно ли с долгами улететь через Беларусь?

У меня временный запрет на выезд. Долги гасится, но возникла необходимость слетать за границу по работе. Раньше, знаю, спокойно летали через Беларусь. Теперь говорят, что с этого года лавочка прикрыта …

Маша
305 ответов
Последний — 08 мая, 23:29 Перейти
Страница 3
101.
Светлана

Я езжу через турагенство, каждый день у них трансфер в Минск
84957201584 номер московский кому нужно

102.
Светлана

Кому нужно срочно вылететь с долгами звоните 84957201584
Помогают выезжать с долгами за границу, каждый день Автобус из Москвы, сама выехала 07.12.2018

103.
Алина

Я еду в беларусь сейчас. Вчера развернули в Москве. Попробую через беларусь. Отпишусь как все пройдёт.

104.
Гость
Алина

Я еду в беларусь сейчас. Вчера развернули в Москве. Попробую через беларусь. Отпишусь как все пройдёт.

И как? Прорвались?

105.
Аля
Светлана

Поездом приспокойненько! Третий раз лечу! С огромным и долгами! В Египет!

Светлана, вы покупаете билет до Калининграда или прям до Минска?
А в аэропорту проверяют на долги?

106.
Гость

Подскажите в Январе кто нибудь летал с запретом, пожалуйста очень срочно

107.
Люстиг

20 декабря 2018 вылетал из Минска.
Только добирался по Бла бла кар до Минска из Москвы.
Непонятно одно, кто говорит что выпустят на самолёте до Минска, а кто говорит что не выпустят. Рейсы с Минском перевели в Международный зал и типа теперь не рекомендуют самолётом.
Вот бы точно узнать, тогда можно просто летать просто с пересадкой

108.
Поликарп

Интересно, действительно ли перевели в международный зал и что это меняет если да.

109.
Гость

Подскажите, кто нибудь в 2019 году проходил таможню из Белоруссии? А то пугают ,что лавочку прикрыли. А так хочется отдохнуть.

110.
Гость
Гость

Подскажите, кто нибудь в 2019 году проходил таможню из Белоруссии? А то пугают ,что лавочку прикрыли. А так хочется отдохнуть.

Кто пугает, кроме вас? )

111.
Гость
Malshakofff

Кому очень нужно и сильно интересно как это сделать, могу помочь найти подходящие билеты, рассказать как вылететь с долгами ЭТО РЕАЛЬНО и ВОЗМОЖНО, что говорить как говорить, проверено мной лично, в настоящий момент вылетел 30 числа, все хорошо красиво и тепло живу на бали))) естественно моя помощ не совсем бесплатная так же как информация которой я владею, в доказательства могу прислать страницу с печатью в паспорте о вылете! Пишите на почту отвечу всем желающим! Удачи!

Можно вашу почту?

112.
Гость

У меня есть долги. В декабре 2018 спокойно переехал белорусско-польскую границу на машине. Никаких вопросов не было. Между рф и рб нет контроля. Кпп есть но никого не проверяют.

113.
Гость

Подскажите кто ездил на автобусе спб витебск. Проверяют на долги
2019

114.
денчик
Иоган

Ребята, что вы несете? В Белоруссию с долгами и на самолете можно, так как летите по российскому паспорту. Путешествовать по российскому паспорту с долгами не запрещено законом. И пограничники не имеют никакого отношения к вашим долгам, только приставы. И то они проверяют ваши вылеты только по загран.паспорту. Летите спокойно в Белоруссию и оттуда. Никаких проблем не будет. Каждый год так делаю)

не выпускают...в 2017...пытался с россиским паспортом вылететь в Армению НЕПУСТИЛИ !!!

115.
Гость

Спокойно летите,никаких проблем, ни в одном аэропорту,в России по своему внутреннему паспорту летите до Минска, а оттуда куда угодно без всяких проблем,летала в декабре в Доминикану через Минск, забронировала через интернет билеты, из Домодедово в Минск, потом Франкфурт, и через 9 часов я Пункта Канне, российские паспорта никто не пробивает по базе, просто смотрят на подлинность. Так что отдыхайте на здоровье.

116.
Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу с РБ если стоит запрет на выезд за пределы РФ? Мне дальше не нужно, только в Беларусь.

117.
Гость
Гость

Подскажите я беларус и не выезной, могу ли я вылетить из москвы в ЕС..виза открыта...но говарчт что единая база и не пропустят

Тот же вопрос, собираюсь летом из Беларуси на отдых, смогу ли я с заретом на выезд улететь из Москвы

119.
Гость

8-го февраля 2019 летела из Шереметьево в Минск по российскому паспорту. На паспортном контроле не задали ни одного вопроса, хотя долги есть. А из Минска спокойно на Кипр, также никаких вопросов на таможне не возникло. Люди, не бойтесь и летите спокойно, пока есть такая возможность! Всем удачи!

120.
Гость
Маша

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

Никого, никуда не развернут! Летите спокойно из любого аэропорта Москвы. В Минске таможне вообще дела нет до наших долгов. 8-го февраля летела из Шереметьево в Минск. Всё прошло чудесно!

121.
Гость
Гость

Всё также, летите спокойно! 9-го вылетела из Минска на Кипр, ни одного вопроса не задали.

122.
Мари
Алина

Алина ну как у вас получилось выехать

123.
Мари

Уважаемые форумчане!Доброго времени,подскажите пожалуйста если есть большие долги по кредитам ФСПП тоже прохожу как неплательщик
1 сложно ли получить визу Шенген мне нужно во Францию
2 Если получу визу то получится по этой визе через РБ лететь я гражд РФ,и билеты брать лучше в РБ?
3 Если есть у кого опыт подскажите пожалуйста ,очень надо
Заранее спасибо

124.
Гость

Konfetka

125.
Гость
Мари

Уважаемые форумчане!Доброго времени,подскажите пожалуйста если есть большие долги по кредитам ФСПП тоже прохожу как неплательщик
1 сложно ли получить визу Шенген мне нужно во Францию
2 Если получу визу то получится по этой визе через РБ лететь я гражд РФ,и билеты брать лучше в РБ?
3 Если есть у кого опыт подскажите пожалуйста ,очень надо
Заранее спасибо

Добрый день, в конце февраля не выпустили из московского аэропорта, ограничение по выезду. Взяла билет на поезд до минска, таможню в поезде не проходила. Минский таможенный контроль в аэропорту спокойно выпустил в Турцию. Так что спокойно летайте через Беларусь

126.
Гость

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста а беларусу с долгами можно вылететь в Варшаву через РФ

127.
Гость

Какая ситуация на сегодняшний день ? Говорят создают единую базу между РФ и Белоруссией ?

128.
Гость
Гость

Какая ситуация на сегодняшний день ? Говорят создают единую базу между РФ и Белоруссией ?

Не пускают. Лавочка закрылась. Но странно сумму менее 40тыр пустили. Более 50 нет. Или просто у разтых тамож окон проходили люди. При мне было.

129.
Гость
Гость

Не пускают. Лавочка закрылась. Но странно сумму менее 40тыр пустили. Более 50 нет. Или просто у разтых тамож окон проходили люди. При мне было.

Всё пускают не надо врать и пугать людей сегодня пролетел во франкфурт в 8 утра.Долг и розызк у приставов.Прошло всё хорошо.

130.
Гость
Гость

Всё пускают не надо врать и пугать людей сегодня пролетел во франкфурт в 8 утра.Долг и розызк у приставов.Прошло всё хорошо.

Зачем вам во Франкфурт, если у вас денег нет? Своровали, значит, чужое баблишко?

131.
Ася

Подскажите если запрет Заграницу из Беларуси с могу полететь Грузию пограничный контроль пропускает

132.
ГОСТЬ

КАК ОБСТАНОВКА ВЫЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ БЕЛОРУССИЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ КТО ПОДСКАЖЕТ ?

133.
Гость

Добрый вечер, вопрос такой.
Есть запрет на выезд из РФ. Мне нужно на выходные съездить поездом из Москвы в Витебск. Дальше Беларуси мне не нужно!
Могут ли быть проблемы именно на границе РФ и Беларуси?

134.
Гость

КАК ОБСТАНОВКА С ВЫЛЕТОМ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ С РФ В МИНСК И ОБСТАНОВКА В АЭРОПОРТУ ИХ МИНСКА ЗА ГРАН,,???

135.
Гость

Ну что выезжал кто на сегодняшний день через РБ с долгами?

136.
Гость

Меня тоже интересует, кто-нибудь уже ездил так? Непонятно, есть уже общая база или нет.

137.
Гость
Гость

Добрый вечер, вопрос такой.
Есть запрет на выезд из РФ. Мне нужно на выходные съездить поездом из Москвы в Витебск. Дальше Беларуси мне не нужно!
Могут ли быть проблемы именно на границе РФ и Беларуси?

Можно спокойно ехать, у нас нет пограничного контроля.

138.
Илья

Подскажите как обстоят дела с выездом через Белоруссию?

139.
Гость
Илья

Подскажите как обстоят дела с выездом через Белоруссию?

Граница закрыта, с 11 марта базы объединены, выезд невозможен. Увы, долги надо платить. В аэрлпорту Минска всех разворачивают

140.
Гость

Скажи пожалуйста а если феодальном розыске 159 часть 2, могу через Минск вылететь в оаэ?

141.
tatoshka
Гость

Граница закрыта, с 11 марта базы объединены, выезд невозможен. Увы, долги надо платить. В аэрлпорту Минска всех разворачивают

это шутка

142.
tatoshka
tatoshka

это шутка

-?????????????

143.
светлана
крыса лабораторная

Правда. Только вас развернут еще наши, виза в Беларусь не нужна, а контроль все равно проходить

Не гоните пургу!Я в январе летала в Шарм через Минск. А долги у меня огого!!!

144.
tatoshka
светлана

145.
tatoshka
светлана

я не поняла где развернут-если я на поезде до Минска?

146.
tatoshka
tatoshka

я не поняла где развернут-если я на поезде до Минска?

все обсуждают уже март,апрель никто не сомневаеться что вы летали в январе

147.
tatoshka
tatoshka

все обсуждают уже март,апрель никто не сомневаеться что вы летали в январе

15/03/2019 13:28
Между Россией и Белоруссией с весны этого года начинает действовать защищенный канал передачи данных о лицах, которым ограничат выезд за рубеж в обеих странах.
Telegram-канал Kaloy.ru пишет, что "лица, находящиеся в розыске в РФ или рискующие попасть в розыск скрываются в Европу через Беларусь". Сбегают из России таким образом алиментщики, люди, имеющие задолженность по различным платежам, установленным судом и другие.
"Межправительственные соглашения, которые касаются ограничения как на въезд, так и на выезд, уже подписаны. На прошлом заседании совета министров Союзного государства был подписан протокол об информационном взаимодействии, который предусматривает контроль за "невыездниками". Информация о судебных решениях аккумулируется информационной системой МВД России и по защищенному каналу передается белорусской стороне, и наоборот. Тестовую выгрузку мы провели на прошлой неделе", - цитирует РГ замначальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Дмитрий Демиденко.
Механизмы взаимодействия с белорусской стороной уже отточены, а система должна полностью заработать с конца апреля.

148.
Гость
tatoshka

15/03/2019 13:28
Между Россией и Белоруссией с весны этого года начинает действовать защищенный канал передачи данных о лицах, которым ограничат выезд за рубеж в обеих странах.
Telegram-канал Kaloy.ru пишет, что "лица, находящиеся в розыске в РФ или рискующие попасть в розыск скрываются в Европу через Беларусь". Сбегают из России таким образом алиментщики, люди, имеющие задолженность по различным платежам, установленным судом и другие.
"Межправительственные соглашения, которые касаются ограничения как на въезд, так и на выезд, уже подписаны. На прошлом заседании совета министров Союзного государства был подписан протокол об информационном взаимодействии, который предусматривает контроль за "невыездниками". Информация о судебных решениях аккумулируется информационной системой МВД России и по защищенному каналу передается белорусской стороне, и наоборот. Тестовую выгрузку мы провели на прошлой неделе", - цитирует РГ замначальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Дмитрий Демиденко.
Механизмы взаимодействия с белорусской стороной уже отточены, а система должна полностью заработать с конца апреля.

Всем привет ! Через Минск не то что можно , а нужно летать . Меня не пропустили на таможне в Шереметьево , поехал через Минск без проблем . Инфа 100% ! Не верьте никому , что разворачивают . У самого висит транспортный налог 100 000₽ .

149.
tatoshka
Гость

Всем привет ! Через Минск не то что можно , а нужно летать . Меня не пропустили на таможне в Шереметьево , поехал через Минск без проблем . Инфа 100% ! Не верьте никому , что разворачивают . У самого висит транспортный налог 100 000₽ .

спасибо за надежду

150.
Гость

Летела через Беларусь 28 февраля, все отлично, не бойтесь))