Гость
Статьи
Переезд в Краснодар с …

Переезд в Краснодар с ребенком

Здравствуйте!Кто переезжал с ребенком в другой город!Очень боюсь,но выхода нет!Еду с подругой ,вместе будем жилье снимать.Ребенку 11 месяцев,уверенности маловато,что не справлюсь.
Очень интересно ваше мнение,с чего начать,куда ребенка,пока работать буду.В голове каша полная....

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам сначала нужен план (куда ребенка) а потом строить планы?

Гость
#2

Автор. Что у вас случилось??? 11 месяцев да с подругой. Это очень тяжело.

Гость
#3

Ну вы даете блин я без ребенка не могу решиться там ведь работы нет а ребенка куда девать собираетесь и на что жить интересно

Мурло
#4

а сама откуда и почему краснодар?

Гость
#5

Автор, ну вы и безрассудная, переезжать с маленьким ребенком в неизвестность-это додуматься надо.

Гость
#6
Мурло

а сама откуда и почему краснодар?

Это еще хорошо, что не Мурманск или Тюмень.

Гость
#7
Гость

Это еще хорошо, что не Мурманск или Тюмень.

Уж лучше туда. В Краснодаре работы нет и зарплаты маленькие. Туда ехать только из-за климата бред.

Мурло
#8
Гость



Это еще хорошо, что не Мурманск или Тюмень.

Уж лучше туда. В Краснодаре работы нет и зарплаты маленькие. Туда ехать только из-за климата бред.

скорее всего она из какой нибудь станицы краснодарского края. поэтому климат тут явно не причём

Надежда
#9
Гость

Уж лучше туда. В Краснодаре работы нет и зарплаты маленькие. Туда ехать только из-за климата бред.

Опаньки...как работы нет? А у нас, в Ставрополе ток и разговоров что надо в Краснодар переезжать)))) хорошо там где нас нет

Гость
#10
Гость

Уж лучше туда. В Краснодаре работы нет и зарплаты маленькие. Туда ехать только из-за климата бред.

В провинциальных городах везде одна картина-работы нет, зарплаты маленькие, в Краснодаре хотя бы тепло.

Гость
#11
Гость

Автор. Что у вас случилось??? 11 месяцев да с подругой. Это очень тяжело.

Муж свалил ,квартиру снимали,поэтому и идти то некуда,живу в Белореченске,тут тем более работы нет.Тема с родителями закрыта.В Красе жила как то,хоть город знаю.

Гость
#12
Гость

Автор, ну вы и безрассудная, переезжать с маленьким ребенком в неизвестность-это додуматься надо.

Ну а что делать,если ситуация такая,сама конечно виновата,что мужа такого выбрала.Ничего не поделаешь

Гость
#13
Гость

В провинциальных городах везде одна картина-работы нет, зарплаты маленькие, в Краснодаре хотя бы тепло.

А на что тогда жить ? Как маргинал рассуждаете хотя бы тепло, а деньги и благосостояние не важно

Гость
#14
Гость

А на что тогда жить ? Как маргинал рассуждаете хотя бы тепло, а деньги и благосостояние не важно

Деньги есть,я делаю ресницы и ногти,но один фиг снимать жилье одной не вариант

Гость
#15
Гость

А на что тогда жить ? Как маргинал рассуждаете хотя бы тепло, а деньги и благосостояние не важно

Вы плохо видите или туго соображаете, пишу, что везде в провинциальных городах одна картина-работы нет, зарплаты маленькие, в Краснодаре хотя бы тепло. Где в каком северном провинциальном городе деньги и благосостояние?

Надежда
#16
Гость

Вы плохо видите или туго соображаете, пишу, что везде в провинциальных городах одна картина-работы нет, зарплаты маленькие, в Краснодаре хотя бы тепло. Где в каком северном провинциальном городе деньги и благосостояние?

Неужели в северных городах маргиналов нет

Гость
#17
Гость

Деньги есть,я делаю ресницы и ногти,но один фиг снимать жилье одной не вариант

А родители не могут помочь? Моя сестра в свое время разошлась с мужем и осталась одна с двумя сыночками-крошками, наши родители ей хорошо помогали, сидели с детьми, давали ей полноценно работать.

Гость
#18
Надежда

Неужели в северных городах маргиналов нет

Маргиналы есть в любом городе, но какое это имеет отношение к теме.

Гость
#19
Гость

Маргиналы есть в любом городе, но какое это имеет отношение к теме.

Потому что вы рассуждаете как маргинал, а вы он и есть. вместо того, чтобы ехать в крупных город работать меняете одно сельпо на другое. так и будете в Краснодаре греться с шишом в кармане. А город это дорогой, несмотря на низкие реальные зп

#20

а подруге зачем слушать вопли чужого спинонрыза? уж лучше комнату у кого-нибудь снимать, подруге этой, хоть отдыхать спокойно будет после работы.

Сеньора
#21

Не советую вам такой шаг. Мы живем в Краснодаре. Тут очень много кидалова, просто очень! Полно таких как вы прям с жд вокзала думают что добьются успеха.
Если что то пойдет не так, могут ведь и ребенка отнять опека. Подумайте хорошо.

Гость
#22

В Краснодаре душно, жарко, давка и жаре в транспорте без кондиционеров! водоемы все ооч далеко, от жары дется некуда. настоятельно не рекомендую.
уж лучше в Анапу куда-нибудь на море, там климат для детей самое то.

Leticia
#23

Да ладно вам, в Краснодаре очень хорошо! Мы вот сюда к родителям приехали, родители недавно себе жилье купили, нас переманивают))

Сара
#24

А где, если не секрет, ваши родители жилье взяли? Просто мои сейчас тоже посматривают в сторону Юга :) Но сочи они точно не потянут. Краснодар как вариант.

Leticia
#25

Ой, у меня роители взяли в жк россинский, там им место очень понравилось, вроде как за городом, но при этом природа, дом малоэтажный, все соседи друг друга знают… Класс!

Сара
#26

А что это за жк, можно подробнее? Я родителям информацию передам.

Leticia
#27

Я не знаю, что еще рассказать. Посмотрите сайт застройщика, кубань градинвестстрой, там вся инфа должна быть.

Гость
#28
Гость

Муж свалил ,квартиру снимали,поэтому и идти то некуда,живу в Белореченске,тут тем более работы нет.Тема с родителями закрыта.В Красе жила как то,хоть город знаю.

Делай, как тебе хочется. Спрашивать у людей, которые боятся все го. Не вариант. Нужно рассчитать сколько нужно средст на первое время, месяца на 3 точно. Ребенка конечно в частный детский сад дорого. Не делай поспешных решений, на эмоциях. А работа есть у тех кто ищет. На юге конечно зп в среднем 25-35 тыс руб. Продукты дешевые, одежда без брендов и бутиков, по доступной цене. Но дорого газ, свет. И часто отключают воду и свет. Но местные привыкли. Знают в какое время выключают. Стоит все хорошо обдумать и может немного подождать. Либо в омут с головой и не задаваться, но быть готовой к тому, что будет тяжело, так как ребенка пока деть не куда.А в 3 г уже в садик. Только нужна временная прописка, что бы оформить в детский сад рядом с местом проживания.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: