Гость
Статьи
Я хочу поделиться тем, …

Я хочу поделиться тем, какой ужас пережила

Я не могу передать словами, то состояние в котором сейчас нахожусь и сожалею лишь о том, что не являюсь владельцем самолёта. По стечению обстоятельств сегодня меня ожидал длинный путь в 8 часов. Предвкушая романтику поездов, я с нетерпением ожидала встречи с моими спутниками. Но каково было мое разочарование, когда я обнаружила что мои соседи это трое детей...Три девочки в возрасте 7, 4 и 1,5 года. Сегодня я ещё раз убедилась, какие дети отвратительные и не вызывают абсолютно никакого умиления. Грязные, длинные черные ногти на руках и ногах, запутанные волосы и грязный памперс .Все что меня окружало это запах мочи и человеческого кала... Ехали они с мамой и бабушкой при этом за ними присматривал усатый мужчина, который то и дело трогал их, гладил и звал к себе на полку песни послушать, при этом бабушка и мама читали книги на гаджетах .
Они бегали босиком по грязному полу, орали ,разбили пару чашек и отбирали мою еду, лизали один чупачупс на троих и ходили на один горшок, который стоял перед моим носом и который их мать не спешила опорожнить ...Старшая резала сосиску маникюрными ножницами,а после того как упустила половину просто пошла помыла её и съела ,а потом этими ножницами мать подстригала их ногти....

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батюшки мои! Я правда в шоке! Наверное какая-то семья типо социально неблагополучная. От такого и вправду детей не захочешь. У всех дети, но я не встречала такого.

Гость
#2

7 человек в одном купе?

Зулия
#3

Ахахахахаа аааааа

Петр
#4

в меня на улице позавчера ребенок лет 10ти кинул камешек и ржал. я поднял булыжник типа в пол кирпича и захерачил ему по позвоночнику. мать его арала, я этой *** посоветовал заткнутся

Ольга
#5

Да уж,нарочно не придумаешь....

Гость
#6

Народ, а что разрешено гадить в горшок прямо в купе?

Гость
#7

Раз по вашим словам дети такие отвратительные, а вы по любому когда-то являлись представителем этой отвратительной касты, то чего ж вы удивляетесь? Карма ёпти!
Вас терпели, и вы терпите, не выеживайтесь.

лололошка
#8

Ожидала горячево *** хача и последующей потракушки с ним

Гость
#9

По началу темы такое ощущение, что это роман стефана цвейга

Гость
#10
Гость

7 человек в одном купе?

Бесплатно могут ехать дети до семи лет, при условии, что индивидуального места им не выделяется, проезд на коленях

Гость
#11
Гость

Народ, а что разрешено гадить в горшок прямо в купе?

Видимо, это их личный горшок, который они вытряхивают в туалет

Гость
#12

Ты кайфовала от запаха мочи и кала? вдыхала поглубже и дьрочила? признавайся, мы тебя не осудим, мы все фетишисты тоже

Гость
#13
Гость

Видимо, это их личный горшок, который они вытряхивают в туалет

И проводники не ругаются? Просто... Знаете, мне тоже предстоит поездка, я поезда терпеть ненавижу,а тут такая информация )))

Гость
#14

ой....зачем напомнили. С отпуска ехала в одном вагоне с девочкой лет 3 . В общем обкакалсь она еще на перроне.Я сижу и думаю -господи, хоть бы не из моего купе! Оказалась к счастью из соседнего. Пока ехали описалась 4 раза и еще один раз обос*ралась.

Гость
#15

Да ерунда, подумаешь. Лучше бы заняла их , поболтали, попела песни. А то сидела,зенки таращила.

Гость
#16

Влажные фантазии автора. Ох уж эти поездовые темы...

Гость
#17

мне кстати вообще не понравились мои попутчики в этом году, такие упыри. Даже не пытались ничем угостить. Более того - даже не рзговаривали!!

Кристина
#18
Гость

Народ, а что разрешено гадить в горшок прямо в купе?

Не знаю по поводу разрешают, но лично я с таким сталкивалась(

Гость
#20
Гость

Народ, а что разрешено гадить в горшок прямо в купе?

Так же как и вонять носками,копчёной колбасой ,перегаром и храпеть!

Гость
#21

Автор, вам просто такая семейка попалась, им пофиг окружающие, хабалы и детей тому же учат. Кошмар!

Гость
#22
Гость

Так же как и вонять носками,копчёной колбасой ,перегаром и храпеть!

А не хотели какие-то правила ввести. Носки обязать чистые носить? Или я не так поняла это РЖД.

Июлька
#23

Хахаха. Автор, вы о какой романтике мечтали? Попасть в одно купе с тремя знойными мачо?
В поездах романтики нет, только грязь, духота, теснота и жутко неудобные туалеты.

Гость
#24

Ненавижу поезда. Какая на Фик ещё романтика? Это же не личный поезд. Купе на кучу людей. Ждёт романтики. С головой дружить надо.

Гость
#25

Почему же. Романтика в поездах есть. Это если в общем. А вот конкретно в рассказе автора ее нет((((

Гость
#26
Гость

Раз по вашим словам дети такие отвратительные, а вы по любому когда-то являлись представителем этой отвратительной касты, то чего ж вы удивляетесь? Карма ёпти! Вас терпели, и вы терпите, не выеживайтесь.

Люди биологически неравны от природы. От природы люди духовные, умные и культурные и от природы низкие мерзкие и бескультурные.

Белая крыса
#27

Я тоже как-то ехала в купе с маленьким Максиком. Маленькому Максику меняли сраный подгузник прямо в купе, так что всю дорогу воняло прелым детским кислым говном. И этому нет оправдания.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: