Гость
Статьи
Ваши прогнозы. Когда …

Ваши прогнозы. Когда откроют внешние границы России?

Очень тяжело, пока закрыты границы. Любимые люди живут в другой стране и никак не увидеться... Ощущение, будто не ждать открытых границ, как минимум, в этом году. Может, у кого-то более утешительные прогнозы?

#Самоизоляция: до и после

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Осенью откроют, 100% и я познакомлюсь с немцем в реале. Так и закончится эта история.

Гость
#2

без понятия, я не в России живу
Но думаю, не раньше осени
У вас даже спада еще не было

Принцесса Эльза
#3

Бандиты Мировой закулисы (в лице ВОЗ) инициировали издевательский, безпрецедентный, необоснованный карантин. А правительства большинства стран этим бандитам прислуживают.

#4

Так и закончится эта история в виртуале, я имею в виду, и начнется в реале. Посмотрим, сможем ли мы с ним пережить реальную историю.)))

Гость
#5
Принцесса Эльза

Бандиты Мировой закулисы (в лице ВОЗ) инициировали издевательский, безпрецедентный, необоснованный карантин. А правительства большинства стран этим бандитам прислуживают.

Сестра работает в больнице, сейчас повально заболевают у нас пневмонией, кому ставят ковид кому нет. На работе мужчина умер от воспаления, жена в больнице выкарабкивается. Сестра говорит у больных ковидом сильно поражены легкие.

Гость
#6

Мне кажется до января 2021 ничего открывать не будут , будет только внутренний туризм , но знаю лично одного человека который летал не давно в Азию и сейчас полетел в Италию !!! Как он это делает без понятия , не гос служащий и не медик

Гость
#7

Думаю, что Захарова высказалась грубо, но доходчиво: никому не надо перевозить самолетами неплатежеспособных граждан со всего мира. Не думаю, что скоро откроют массово границы.

Гость
#8
Серебряная книга

Так и закончится эта история в виртуале, я имею в виду, и начнется в реале. Посмотрим, сможем ли мы с ним пережить реальную историю.)))

Книга, Вы очень одиноки?

Гость
#9
Гость

Книга, Вы очень одиноки?

У нее с головой проблемы поэтому и одинока

#10
Гость

Книга, Вы очень одиноки?

Нет, я бы не сказала, что я чувствую себя одинокой. Больше жалею его.)

Принцесса Эльза
#11
Гость

Сестра работает в больнице, сейчас повально заболевают у нас пневмонией, кому ставят ковид кому нет. На работе мужчина умер от воспаления, жена в больнице выкарабкивается. Сестра говорит у больных ковидом сильно поражены легкие.

Болезни, в том числе и ужаснейшие, были во все времена.
Но почему надо разрушать экономику, жизнь миллионов людей, начинать необратимые процессы????
Карантин мешает сформироваться массовому иммунитету (60 процентов должно переболеть). Необходим естественный отбор!

#12

Я просто думаю теперь про границы постоянно, вот и написала свои мысли.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Болезни, в том числе и ужаснейшие, были во все времена.
Но почему надо разрушать экономику, жизнь миллионов людей, начинать необратимые процессы????
Карантин мешает сформироваться массовому иммунитету (60 процентов должно переболеть). Необходим естественный отбор!

Будет вакцина надеюсь скоро, что значит естесственный отбор? Вы готовы похоронить своих близких?

Гость
#14

Детом не откроют, чтобы помочь крымнашему и русским курортам. К осени, м.б. в Мск вообще жесть, в намордникам и резине все лето ходить, по ходу. Откроются магащины, а кто ходить-то в нтх будет? Если пропуск только 2 р в неделю. Де би лизм

Принцесса Эльза
#15
Гость

Будет вакцина надеюсь скоро, что значит естесственный отбор? Вы готовы похоронить своих близких?

Мы все похороним своих близких. Или близкие нас похоронят...
Третьего не дано.
Но это ведь не ново, правда? А теперь людям промыты мозги, типа "вот смотрите, -люди умирают"...
Мир сошел с ума.

Гость
#16
Принцесса Эльза

Мы все похороним своих близких. Или близкие нас похоронят...
Третьего не дано.
Но это ведь не ново, правда? А теперь людям промыты мозги, типа "вот смотрите, -люди умирают"...
Мир сошел с ума.

Одно дело уходить в старости, а другое дело дети и еще молодые люди умирают.

Гость
#17

Мне не тяжело. Мне все равно, все мои родственники рядом. Есть много приложений с видео звонками.

Мать ваша
#18
Гость

Мне не тяжело. Мне все равно, все мои родственники рядом. Есть много приложений с видео звонками.

Ну и нах тут пишите? все равно бл ть вам, закрыли всех в кле ках ни шагу в сторону и все равно. Рабы

Мать ваша
#19
Принцесса Эльза

Бандиты Мировой закулисы (в лице ВОЗ) инициировали издевательский, безпрецедентный, необоснованный карантин. А правительства большинства стран этим бандитам прислуживают.

Тоже достали с этим гриппом. Какого хрена вообще кто-то будет решать за меня? Вот я хочу ходить куда угодно и летать, заболею и похрен. А е кто боятся пусть сидят дома, пусть заколотят себе двери и окна.

Мать ваша
#20
Гость

Одно дело уходить в старости, а другое дело дети и еще молодые люди умирают.

Где л ть , кто бл ть? Какого хрена вообще? Говорят, мрут все как мухи, падают замертво, кладбища переполнены, а где все это? У кого ни спроси никто бл ть не умер. И мир как был полон людей так и есть.

Принцесса Эльза
#21
Мать ваша

Где л ть , кто бл ть? Какого хрена вообще? Говорят, мрут все как мухи, падают замертво, кладбища переполнены, а где все это? У кого ни спроси никто бл ть не умер. И мир как был полон людей так и есть.

Визга много, а статистика смертей почти не увеличилась.

Гость
#22
Принцесса Эльза

Болезни, в том числе и ужаснейшие, были во все времена.
Но почему надо разрушать экономику, жизнь миллионов людей, начинать необратимые процессы????
Карантин мешает сформироваться массовому иммунитету (60 процентов должно переболеть). Необходим естественный отбор!

И вы готовы под этот естественный отбор попасть ??? Не будет иммунитета тк мало заболевших и штаты об этом не раз говорили .. и да так на минуточку штаты уже сделали 15 миллионов!!! Тестов

Принцесса Эльза
#23
Гость

И вы готовы под этот естественный отбор попасть ??? Не будет иммунитета тк мало заболевших и штаты об этом не раз говорили .. и да так на минуточку штаты уже сделали 15 миллионов!!! Тестов

В таких вопросах личностный подход недопустим. "А вы готовы?"...
Если выпячивать личностный подход, то и при обычном гриппе будещь "голосовать" за карантин...
Попаду, так попаду. Не обо мне речь...

Гость
#24
Мать ваша

Где л ть , кто бл ть? Какого хрена вообще? Говорят, мрут все как мухи, падают замертво, кладбища переполнены, а где все это? У кого ни спроси никто бл ть не умер. И мир как был полон людей так и есть.

Мать вашу, я тоже так думала буквально пару недель назад. Правда карантин пытались соблюдать, муж работает, меня два месяца назад отпустили . Так у нас на работе(не буду уточнять где), три случая, закрыли людей на две недели, пока. Я не говорю про массовые смерти, но они есть именно от пневмонии.

Гость
#25
Принцесса Эльза

В таких вопросах личностный подход недопустим. "А вы готовы?"...
Если выпячивать личностный подход, то и при обычном гриппе будещь "голосовать" за карантин...
Попаду, так попаду. Не обо мне речь...

Ну если вам не нравиться личностный подход , тогда и не пишите глупости типо естественный отбор

Гость
#26
Принцесса Эльза

Визга много, а статистика смертей почти не увеличилась.

Серьезно? у подруги тело деда 6 часов не могли забрать из дома (кстати, привет, скончался от осложнений после ковида), тк все морги переполнены. У меня бабушка на моих глазах за две недели сгорела. Одномоментно стала дышать так, как будто из-под воды выныривает. неделя в реанимации без положительной динамики и отек легких. Похоронили. У подруги из 8 человек в семье, у троих пневмония. В соседнем подъезде жена с мужем скончались. Ей было 43, ему 60. Да, действительно, рутина весенняя. Грипп. Кстати, со статистикой промахнулись. Смертность увеличилась на 15% по сравнению с этим периодом последних 5 лет.

Принцесса Эльза
#27
Гость

Серьезно? у подруги тело деда 6 часов не могли забрать из дома (кстати, привет, скончался от осложнений после ковида), тк все морги переполнены. У меня бабушка на моих глазах за две недели сгорела. Одномоментно стала дышать так, как будто из-под воды выныривает. неделя в реанимации без положительной динамики и отек легких. Похоронили. У подруги из 8 человек в семье, у троих пневмония. В соседнем подъезде жена с мужем скончались. Ей было 43, ему 60. Да, действительно, рутина весенняя. Грипп. Кстати, со статистикой промахнулись. Смертность увеличилась на 15% по сравнению с этим периодом последних 5 лет.

В любом случае потери при естественном отборе будут меньше, чем потери из за карантина.

Гость
#28

Границы эффективны, когда работают по принципу мусоропровода.
У вас там люди? Почему вы не там? С отказом от гражданства вас при любом режиме закрытия границ выпустят.

Гость
#29
Мать ваша

Тоже достали с этим гриппом. Какого хрена вообще кто-то будет решать за меня? Вот я хочу ходить куда угодно и летать, заболею и похрен. А е кто боятся пусть сидят дома, пусть заколотят себе двери и окна.

Вам пoxpeн и то что вы завезли инфекцию в страну. Или по вашему, те кто не летал никуда завез?

Вот другим теперь пoxpeн куда вы там лететь хотите. Другие может хотят, чтобы вы как пробка вылетели из страны и не возвращались.

Гость
#30

Если страна - это общее, не значит, что в ней можно гадить во вред другим.

Гость
#31
Принцесса Эльза

В любом случае потери при естественном отборе будут меньше, чем потери из за карантина.

Вы больная !!! По вашему лучше когда мрут и заболевают быстро люди ? Мозги надо иметь и сбережения !! А когда не того не другого нет , то конечно вопят на Асю страну зачем карантин

Принцесса Эльза
#32
Гость

Вы больная !!! По вашему лучше когда мрут и заболевают быстро люди ? Мозги надо иметь и сбережения !! А когда не того не другого нет , то конечно вопят на Асю страну зачем карантин

Мозги надо иметь, и понимать, что сбережения или растут, или иссякают.
Люди умирали во все времена ("мрут люди").
А вот когда наступит полная разруха в экономике, когда миллионы людей останутся без средств существования, и сотни тысяч в день будут помирать с голоду , когда увидишь, что значит "мрут люди"...

Гость
#33
Мать ваша

Ну и нах тут пишите? все равно бл ть вам, закрыли всех в кле ках ни шагу в сторону и все равно. Рабы

Матьтвоя, наx сама тут пишешь, ***? Хочу и пишу, тебя eбать бл'д' ина не должно.
Таких как ты не только закрывать в клетках надо, а еще ошейник с током надевать, биомycopщица поганая.
Пасть свою не раскрывай на нормальных людей, неудовлетворенка. Кто бы говорил, бл ть, пишет тут не раба.. смешно читать.

Lili
#34

Думаю, что откроют границы в сентябре. Многим странам нужны туристы, это хороший доход, а экономический кризис будет везде. Если не будет второй волны. Но есть прогнозы, что будет вторая волна во всём мире, тогда не откроют. Будем надеяться...

Гость
#35
Принцесса Эльза

Мозги надо иметь, и понимать, что сбережения или растут, или иссякают.
Люди умирали во все времена ("мрут люди").
А вот когда наступит полная разруха в экономике, когда миллионы людей останутся без средств существования, и сотни тысяч в день будут помирать с голоду , когда увидишь, что значит "мрут люди"...

Ну если вы не можете 2 месяца посидеть на «сбережениях», то скорей всего мозгов нет ..

Принцесса Эльза
#36
Гость

Ну если вы не можете 2 месяца посидеть на «сбережениях», то скорей всего мозгов нет ..

При чем тут я? Я могу вообще не работать!
Но... СКОЛЬКО КАФЕ БАНКРОТИРУЮТ, СКОЛЬКО СПА-САЛОНОВ НЕ ВЫДЕРЖУТ! Ты знаешь?????????
НАФИГ НАМ ТАКОЕ?????
Мы имеем право в кафе посидеть, или мы провинились чем то?

Гость
#37
Принцесса Эльза

При чем тут я? Я могу вообще не работать!
Но... СКОЛЬКО КАФЕ БАНКРОТИРУЮТ, СКОЛЬКО СПА-САЛОНОВ НЕ ВЫДЕРЖУТ! Ты знаешь?????????
НАФИГ НАМ ТАКОЕ?????
Мы имеем право в кафе посидеть, или мы провинились чем то?

За два месяца ничего с вами и вашими правами не станет , хватит истерить

Принцесса Эльза
#38
Гость

За два месяца ничего с вами и вашими правами не станет , хватит истерить

Как много людей полюбили оковы свои!
Я не "истерю". Ибо я-Амазонка. И Истину провозглашаю.
А большинству из вас мозги промыли...
Почитай "галлактическую балладу" Эмиля Манова. Там тоже вся планета верила в надуманную угрозу, и молилась на нее...

Гость
#39
Принцесса Эльза

Как много людей полюбили оковы свои!
Я не "истерю". Ибо я-Амазонка. И Истину провозглашаю.
А большинству из вас мозги промыли...
Почитай "галлактическую балладу" Эмиля Манова. Там тоже вся планета верила в надуманную угрозу, и молилась на нее...

Это у вас мозги уже перемытые походу , у меня нет времени читать всякую ересь .. пройдёт ваш карантин или вы думаете так вечность сидеть будете , да погонят всех на работу на свой страх и риск .. поэтому я не как вы , а есть разность наслаждаюсь домашним очагом

Гость
#40

Границы не откроют никогда, увы. Многие депутаты уже намекали на это. А федоров на днях сказал открыто

Гость
#41

У меня свадьба обломалась. Жених иностранец. Мы в общем-то не собираемся жить в России, поэтому заражать никого по возвращении из медового месяца я не и собиралась.

Просто хочу выйти замуж и отсюда навсегда свалить. Ан нет...коронавирус мать его

Гость
#42
Принцесса Эльза

Бандиты Мировой закулисы (в лице ВОЗ) инициировали издевательский, безпрецедентный, необоснованный карантин. А правительства большинства стран этим бандитам прислуживают.

то вам вакцину не сделали к лету,то в воз бандиты.то вы рабство требуете,то за свободу боритесь

Гость
#43
Гость

Границы не откроют никогда, увы. Многие депутаты уже намекали на это. А федоров на днях сказал открыто

а у кого там родственники насовсем решили разлучить?как такое вообще можно

Гость
#44

но вообще мне странно что люди со всего мира вернулись в москву,а теперь хотят уехать.вернулось много,полтора миллиона вроде или больше.смысл ехать туда откуда уехать бы

Гость
#45

Поперло много мужчин из Казахстана в РФ. Противные и бородатые и необразованные хотят "зацепиться " в стране, навязываются девушкам Очень уж активен Фархад Хайдаров (род.18 февраля 1995). Кто-нибудь успокойте данного мужчину с его передним недержанием.

Гость
#46

ВЫХОД ЕСТЬ...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: