Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Хотим с мч полететь в Турцию. Ни разу там не были. Те, кто уже летал, поделитесь впечатлениями) Нас интересует пляжный отдых. Какой город для отдыха лучше выбрать? Какие развлекательные места посетить …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А подскажите знатоки Турции отель с действительно хорошим пляжем.Чтобы песок, никаких камней в море.1-2 линия.Больше пожеланий нет, разве что еда съедобная.
Бассейн, анимация и пр. не интересует.
Мне на перспективу, а то ищу а везде то галька, то комани то идти через трассу.

Вива Увашалар рядом с Аланией. 4 звёзды весьма приличный. Но много немцев и арабов приезжает. С ребенком там хорошо.

Гость
#52
Гость

В Турции все пляжи одинаковые. И вообще, рекомендую вам в Крым ехать. В Севастополь, например.

Дорого, море грязное, сервис на нуле, Турция в приоритете.

Гость
#53
Гость

Дорого, море грязное, сервис на нуле, Турция в приоритете.

Уро-д!! Ты ни там ни там не был! Тебе ни Турция ни Крым недоступны! Чего ты рот открываешь?

Не автор
#54
Гость

В Испании сейчас хуже ситуация с Ковидом, чем в Турции.

Так я про то и говорю. Вариантов кроме Турции сейчас нет.
Что там смотреть кроме океонариума и парка аттракционов не знаю :)))) но мне и без ребенка было бы не интересно по городу ездить :)

Гость
#55

Поезжайте в Турцию кто хочет, поезжайте, в чем вопрос. Только не советую типа дорогих отелей брать. Там что 5 звёзд что 4 звёзды разницы никакой. Все они одинаковые. Так что лучше берите дешевле. Все они на берегу моря, первая линия у воды а вторая линия сто метров пройти это ненапряжно.

Рыба вяленая
#56
Milana

Это лучший отдых куда можно полететь на данный момент да и вообще. Обожаю! Мч вам там не особо нужен, на фоне турецких мужчин он будет серой мышью.

что за ***((
в Аланью нормально)
в Фетхие, олюдениз, но то- дороже в 2 раза почти/

именно с мч и надо лететь...

Гость
#57

Возле Фетхие очень красиво и по европейски) только вернулись из tui blue seno. Спокойный отель, Но прям очень стильный)) если тусовки с очень пьяными людьми то Кемер лучше наверное

Гость
#58
Гость

Возле Фетхие очень красиво и по европейски) только вернулись из tui blue seno. Спокойный отель, Но прям очень стильный)) если тусовки с очень пьяными людьми то Кемер лучше наверное

Ну и этот отель как раз парой классно, очень романтичный, вид практически из всех номеров офигенный, вообще с любой точки отеля вид офигенный)

Гость
#59

Ну наших людей ничто не остановит! Удивляюсь я их идиотизму! Турция с Россией можно сказать воюет на территории третьей страны, а они в Турцию собрались! Ну ну! Флаг вам в руки и барабан на шею!

Гость
#60
Гость

Старый город посмотреть интересно, на базар лучше не ходите. Там все то же самое что в России, только ценников нет на вещах говорят цену от балды, торгуются, обманут вас 100 процентов. На лодке по морю покататься можно, но в ресторан лучше не ходите. Еда некачественная и алкоголь паленый. Водка турецкая всего градусов 30, сладкая, вонючая и мутная. Пить противно.

Водку я точно пить не буду. Вино к обеду, да шампанское по утрам. Я в Турцию не за покупками хочу поехать, а за восточной атмосферой и настроение поднять.

Гость
#61
Гость

Это не дешево. А какие фрукты? Арбузы бесплатно а дыни уже за деньги. Яблоки и груши бесплатно а бананы и черешня только за деньги. Клубника невкусная и то же только за деньги. Бананы маленькие там растут и они их очень ценят и продают дорого

Не знаю. Собираюсь взять всё включено.
Арбузы мне бы подошли. Яблоки, груши, бананы, клубнику не хочу.
Черешню могла бы купить, но вроде как не сезон уже. Я в магазинах не вижу, чтобы черешню продавали.

Гость
#62
Гость

Водку я точно пить не буду. Вино к обеду, да шампанское по утрам. Я в Турцию не за покупками хочу поехать, а за восточной атмосферой и настроение поднять.

Какая там может быть восточная атмосфера? Вы что, ни разу там не были что ли? Восточная атмосфера в Индокитае но никак не в Турции.

Гость
#63
Гость

Возле Фетхие очень красиво и по европейски) только вернулись из tui blue seno. Спокойный отель, Но прям очень стильный)) если тусовки с очень пьяными людьми то Кемер лучше наверное

Вы тур у оператора покупали. Я хочу индивидуально поехать. Проблема только какой отель выбрать. Центр или окраина?

Гость
#64
Гость

Какая там может быть восточная атмосфера? Вы что, ни разу там не были что ли? Восточная атмосфера в Индокитае но никак не в Турции.

Нет, не была. Я на севере живу. Для меня Турция - восток. А Индокитай - это уже Азия.

Гость
#65
Гость

Не знаю. Собираюсь взять всё включено.
Арбузы мне бы подошли. Яблоки, груши, бананы, клубнику не хочу.
Черешню могла бы купить, но вроде как не сезон уже. Я в магазинах не вижу, чтобы черешню продавали.

Все включено)) это значит полное довольствие со спиртными напитками. Но никакого вина и шампанского там нет. Там только пиво и коктейль. Вино и шампанское турки о существовании подобных напитков кажется даже не подозревают. Вас будут поить коктель турецкая водка с соком вот и все. Поэтому рекомендую закупить спиртное в России на весь срок отдыха. А все включено со спиртными напитками брать не стоит. Они экономят на всем, да же на качестве пива это отражается.

Гость
#66
Гость

Ну наших людей ничто не остановит! Удивляюсь я их идиотизму! Турция с Россией можно сказать воюет на территории третьей страны, а они в Турцию собрались! Ну ну! Флаг вам в руки и барабан на шею!

Согласен. Возьмёт Эрдоган туристов в заложники и не выпустит.что тогда делать? Потому что Эрдоган неадекватный и говорят он на коксе сидит.

Гость
#67
Гость

Все включено)) это значит полное довольствие со спиртными напитками. Но никакого вина и шампанского там нет. Там только пиво и коктейль. Вино и шампанское турки о существовании подобных напитков кажется даже не подозревают. Вас будут поить коктель турецкая водка с соком вот и все. Поэтому рекомендую закупить спиртное в России на весь срок отдыха. А все включено со спиртными напитками брать не стоит. Они экономят на всем, да же на качестве пива это отражается.

Я читала в отзывах, что на завтрак шампанское. Местное вино бесплатно, и оно неплохое. А за импортное надо платить.

Не автор
#68
Гость

Все включено)) это значит полное довольствие со спиртными напитками. Но никакого вина и шампанского там нет. Там только пиво и коктейль. Вино и шампанское турки о существовании подобных напитков кажется даже не подозревают. Вас будут поить коктель турецкая водка с соком вот и все. Поэтому рекомендую закупить спиртное в России на весь срок отдыха. А все включено со спиртными напитками брать не стоит. Они экономят на всем, да же на качестве пива это отражается.

Я алкоголь не пью, но в тех ол инклюзивах где я была всегда было и вино и шампанское. Крепкие напитки в барах продаются. К вечеру народ под шафе был прилично.

Не автор
#69
Гость

Это не дешево. А какие фрукты? Арбузы бесплатно а дыни уже за деньги. Яблоки и груши бесплатно а бананы и черешня только за деньги. Клубника невкусная и то же только за деньги. Бананы маленькие там растут и они их очень ценят и продают дорого

Что за отели вы выбираете? Во всех ол инклюзивах что я была все фрукты бесплатно и дыни и бананы и все что вы там платно указали.

Гость
#70
Гость

Я читала в отзывах, что на завтрак шампанское. Местное вино бесплатно, и оно неплохое. А за импортное надо платить.

Ну те отзывы которые вы читали пишут люди типа вас, те которые там никогда не были. Какое вино может быть в мусульманской стране? У мусульман запрещено пить спиртные напитки. Это они для туристов стараются, пиво привозят. И вообще, шампанское по утрам пьют только дегенераты или хронические алкоголики.

Гость
#71

И вообще, отдых в Турции это отдых совершенно бессодержательный, это отдых для тупых людей. Это отдых для людей с очень низким интеллектом. Конечно, каждому свое. Это отдых для тех, у кого цель жизни погреть попу на солнце, выпить дешёвый коктейль и купить турецкую майку, все!!! Они уже довольны! Они считают что жизнь удалась. Нечего там делать в этой Турции. Есть более содержательный отдых.

Гость
#72
Не автор

Что за отели вы выбираете? Во всех ол инклюзивах что я была все фрукты бесплатно и дыни и бананы и все что вы там платно указали.

Значит в России бананы вы себе купить не можете? Дорого для вас? Вы за бесплатными бананами в Турцию ездите? Вам не стыдно?

Гость
#73

Вот надо же тупые люди! Турция ведёт войну против нас руками Азербайджана а они туда ехать собрались! Стыд и позор!! Турки сбили наш самолёт су-24 а они хотят ехать туда за бесплатными помидорами в турецкой столовой! Имей те же хоть малейшее уважение к себе, господа! Неужели вам не будет противно прожить 10 дней в этой гадкой Турции? Стыд и позор!

Автор
#74
Гость

Вот надо же тупые люди! Турция ведёт войну против нас руками Азербайджана а они туда ехать собрались! Стыд и позор!! Турки сбили наш самолёт су-24 а они хотят ехать туда за бесплатными помидорами в турецкой столовой! Имей те же хоть малейшее уважение к себе, господа! Неужели вам не будет противно прожить 10 дней в этой гадкой Турции? Стыд и позор!

Кому-то в рашке противно жить. И твоё мнение никому не интересно здесь

Автор
#75
Гость

И вообще, отдых в Турции это отдых совершенно бессодержательный, это отдых для тупых людей. Это отдых для людей с очень низким интеллектом. Конечно, каждому свое. Это отдых для тех, у кого цель жизни погреть попу на солнце, выпить дешёвый коктейль и купить турецкую майку, все!!! Они уже довольны! Они считают что жизнь удалась. Нечего там делать в этой Турции. Есть более содержательный отдых.

Иногда для разнообразия можно и в Турцию слетать погреть попку, даже высокоинтеллектуальным людям. В этой жизни нужно все попробовать. Раз ты такой умник, назови например какой отдых для тебя содержательный и высокоинтеллектуальный???

Гость
#76
Автор

Иногда для разнообразия можно и в Турцию слетать погреть попку, даже высокоинтеллектуальным людям. В этой жизни нужно все попробовать. Раз ты такой умник, назови например какой отдых для тебя содержательный и высокоинтеллектуальный???

А тебе не понять. Ты уже турецкую майку купил.

Автор
#77
Гость

А тебе не понять. Ты уже турецкую майку купил.

Мне понятно, что высокоинтеллектуальным людям для разрядки мозга лучше всего слетать в тёплую страну и расслабиться на солнышке, а таким тупицам, как ты, только высокоинтеллектуальный отдых необходим. Здесь я с тобой полностью согласна

Гость
#78
Автор

Мне понятно, что высокоинтеллектуальным людям для разрядки мозга лучше всего слетать в тёплую страну и расслабиться на солнышке, а таким тупицам, как ты, только высокоинтеллектуальный отдых необходим. Здесь я с тобой полностью согласна

У меня денег нет в Турцию летать. Нет денег таких которые можно на всякую ***-ню тратить. Вы что то припозднились. Турция уже давно вчерашний день для туристического сообщества. Все порядочные люди ездили в Турцию в прошлом десятилетии, а сейчас уже эта фишка не катит. Ну вам это не понять. Поезжайте в Турцию (( там встретишь негра двухметрового, найдется бык была б корова бы!!

Гость
#79
Автор

Мне понятно, что высокоинтеллектуальным людям для разрядки мозга лучше всего слетать в тёплую страну и расслабиться на солнышке, а таким тупицам, как ты, только высокоинтеллектуальный отдых необходим. Здесь я с тобой полностью согласна

У меня денег нет в Турцию летать. Нет денег таких которые можно на всякую ***-ню тратить. Вы что то припозднились. Турция уже давно вчерашний день для туристического сообщества. Все порядочные люди ездили в Турцию в прошлом десятилетии, а сейчас уже эта фишка не катит. Ну вам это не понять. Поезжайте в Турцию (( там встретишь негра двухметрового, найдется бык была б корова бы!!

Автор
#80
Гость

У меня денег нет в Турцию летать. Нет денег таких которые можно на всякую ***-ню тратить. Вы что то припозднились. Турция уже давно вчерашний день для туристического сообщества. Все порядочные люди ездили в Турцию в прошлом десятилетии, а сейчас уже эта фишка не катит. Ну вам это не понять. Поезжайте в Турцию (( там встретишь негра двухметрового, найдется бык была б корова бы!!

Вы как то все со своей колокольни судите. Мы с мужем живем в таком регионе, что ни солнца не видим, ни моря, даже летом. Хоть и живем рядом с морем. Такой климат у нас, к сожалению. Мужа вообще по под года дома нет, т.к. он моряк. Поэтому очень хочется полететь туда где тепло. Остаётся Турция (пока она только открыта), на Мальдивы денег нет. А вы какую-то х е р н ю пишете. При чем здесь негры вообще. Да вы просто идиот. Или ***

Гость
#81
Автор

Вы как то все со своей колокольни судите. Мы с мужем живем в таком регионе, что ни солнца не видим, ни моря, даже летом. Хоть и живем рядом с морем. Такой климат у нас, к сожалению. Мужа вообще по под года дома нет, т.к. он моряк. Поэтому очень хочется полететь туда где тепло. Остаётся Турция (пока она только открыта), на Мальдивы денег нет. А вы какую-то х е р н ю пишете. При чем здесь негры вообще. Да вы просто идиот. Или ***

Во первых, ненадо меня оскорблять. Во вторых, Турция никогда не закроется. Что бы там ни было, они всегда будут завлекать к себе туристов и из России и со всех стран мира. Другое дело, что публика туда едет уже совсем ни та, что была 10 лет назад. Какие то мальчики волосатые и бритые на голо девушки живут шведскими семьями в турецких отелях. Путешествие по югу России намного интереснее на мой взгляд. Поезжайте в Крым, те же пляж и море но ещё очень много исторических интересных мест. Публика более приличная в Крыму сейчас, чем сброд наркоманов в турецких отелях.

Гость
#82

Если, даже вы поедите в Турцию и возьмёте самый дорогой пятизвёздочный отель, самый самый лучший отель, то вашими соседями будут немцы, их там много, обязательно будут евреи из России, они туда сейчас стали ездить, и арабы с их многочисленными женами. У каждого араба обязательно не менее двух жен, а то и три. Посмотрите в каких купальных скафандрах будут купаться арабские женщины. И вот среди такой публики вам приятно будет находиться? Как вы думаете? Я не беру в расчет отели рангом пониже, где публика ещё попроще.

Гость
#83

Вот пойдете купаться на пляж в Турции, снимите халатик свой модный который вы ещё зимой прикупили специально для отдыха летом, пойдете к воде в своем новом дорогом купальнике и услышите хихиканье у себя за спиной какого либо Махмуда из арабских эмиратов. Все жены Махмуда как порядочные женщины купаются в специальных скафандрах и никто не видит голого тела их, только глаза торчат. А вы идете в трусах и в лифчике, что является крайним позором в исламском мире. И таких Махмудов в Турции очень много. Вас приятно будет сносить эти усмешки? Это я говорю про дорогие отели, потому что Махмуды из арабских эмиратов в дешёвых отелях не селятся.

Гость
#84
Не автор

Что за отели вы выбираете? Во всех ол инклюзивах что я была все фрукты бесплатно и дыни и бананы и все что вы там платно указали.

Ненадо врать! Если вы так говорите то значит вы или там не были, или были в состоянии алкогольного долгого запоя и не помните вообще что там вы видели.

Гость
#85
Автор

Кому-то в *** противно жить. И твоё мнение никому не интересно здесь

А вы в *** живёте? А я живу в Москве.

Автор
#86
Гость

А вы в *** живёте? А я живу в Москве.

Классно тебе. А я во Владе живу. Дальше что

Гость
#87
Автор

Классно тебе. А я во Владе живу. Дальше что

А зачем тебе Турция тогда? Тебе же Тайланд ближе!

Автор
#88
Гость

А зачем тебе Турция тогда? Тебе же Тайланд ближе!

А , ну да , точно. Только там границы закрыты.

Автор
#89
Гость

Во первых, ненадо меня оскорблять. Во вторых, Турция никогда не закроется. Что бы там ни было, они всегда будут завлекать к себе туристов и из России и со всех стран мира. Другое дело, что публика туда едет уже совсем ни та, что была 10 лет назад. Какие то мальчики волосатые и бритые на голо девушки живут шведскими семьями в турецких отелях. Путешествие по югу России намного интереснее на мой взгляд. Поезжайте в Крым, те же пляж и море но ещё очень много исторических интересных мест. Публика более приличная в Крыму сейчас, чем сброд наркоманов в турецких отелях.

Во первых, ты тут сам/сама всех оскорбляешь, называя тупыми

Гость
#90
Автор

Во первых, ты тут сам/сама всех оскорбляешь, называя тупыми

А вы и есть тупые дегенераты. А кто вы ещё? Точно дегенераты! Отдыхать надо в Крыму. Это интересней, содержательнее, познавательнее и патриотичнее. А не по вонючим Турциям ездить, нюхать вонь прыщавых наркоманов не выходя из отеля.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема