Гость
Статьи
Украинские курорты в …

Украинские курорты в 2021 году

Куда бы вы предпочли поехать?

9 Мая
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
9 Мая

Русская душа это подлость на подлости. Я раньше жила в Ростове на Дону. Так что русских знаю.

Ну образования вам явно не хватает, пожили в Ростове и все знают, ваша душенка г.а.д.е.н.ь.к.а.я только лаете как шакалы и гадости пишете на российских форумах, что б хоть как то не подгорало от безысходности вашего жалкого положегия клоунов чью страну скоро развалят

Гость
#152
тонац

У вас как то вопрос неправильно звучит, никакой аннексии конечно не было, вы наверно с сецессией перепутали... Можете почитать решение суда ООН по косово, там в принципе все ответы даны, советую заодно пробежаться беглым взглядом по доводам стороны косово, там законов всяких, принципов права на 350 листах...

Слово какое красивое, сецессия.

9 Мая
#153
тонац

Вась нет никаких документов оон, тебя обманул кто то , воспользовавшись наивностью...

Уже слился?

9 Мая
#154
Гость

Ну образования вам явно не хватает, пожили в Ростове и все знают, ваша душенка г.а.д.е.н.ь.к.а.я только лаете как шакалы и гадости пишете на российских форумах, что б хоть как то не подгорало от безысходности вашего жалкого положегия клоунов чью страну скоро развалят

:))))

9 Мая
#155
тонац

Жаль акк заблокированный до 2013 года... интересных можно бы было постов оттуда повыдергивать.... хотя можно и в этом поковырять че нибудь, пророчества 13 года поищу

:)))

#156
Велеколепный Вася

Документы ООН?

ВАсь отделяются не документами оон, а решением парламента

#157
Гость

Слово какое красивое, сецессия.

А подходит прекрасно

Мар'яна Ро
#158
9 Мая

:)))

Слился в очередной раз этот "тонац". Нет у него документов и всё. Мая с очередной победой!

Мар'яна Ро
#159
тонац

ВАсь отделяются не документами оон, а решением парламента

А у Крыма были такие полномочия?

9 Мая
#160
тонац

ВАсь отделяются не документами оон, а решением парламента

У ООН другое мнение. ;)

9 Мая
#161
Мар'яна Ро

Слился в очередной раз этот "тонац". Нет у него документов и всё. Мая с очередной победой!

Спасибо! Он слабак в споре. Так что победа уж слишком лёгкая чтобы быть ценной.

Велеколепный Вася
#162
тонац

ВАсь отделяются не документами оон, а решением парламента

По законам какой страны?

#163
Мар'яна Ро

А у Крыма были такие полномочия?

Конечно!

9 Мая
#164
тонац

Конечно!

Давай закон с официального сайта.

Гость
#165
9 Мая

Давай закон с официального сайта.

Не может он дать ссылку. Видно же что врёт!

9 Мая
#166
Гость

Не может он дать ссылку. Видно же что врёт!

Почему я её и прошу. ;))

#167
Велеколепный Вася

По законам какой страны?

Вась не должно быть никакого закона страны, ну серьезно, не притворяйся 9 маей, что за глупость воббще? Суд ООН потратил кучу времени чтоб этот вопрос изучить и пришел к выводу что отделяться решением местного парламента это хорошо и правильно, даже если нет никаких законов и вообще центральные власти сопротивляются, не ужели от вас это скрывают на украине?

Велеколепный Вася
#168
тонац

Вась не должно быть никакого закона страны, ну серьезно, не притворяйся 9 маей, что за глупость воббще? Суд ООН потратил кучу времени чтоб этот вопрос изучить и пришел к выводу что отделяться решением местного парламента это хорошо и правильно, даже если нет никаких законов и вообще центральные власти сопротивляются, не ужели от вас это скрывают на украине?

Причём тут суд? Для Украины Крым это Украина. Зачем ей а суд? Генеральная ассамблея ООН на стороне Украины. По закону какой страны анексировали Крым?

Велеколепный Вася
#169
9 Мая

Почему я её и прошу. ;))

Хитрюга!

9 Мая
#170
Велеколепный Вася

Причём тут суд? Для Украины Крым это Украина. Зачем ей а суд? Генеральная ассамблея ООН на стороне Украины. По закону какой страны анексировали Крым?

Что и требовалось доказать.

Робот
#171
тонац

Украина не обжаловала в суде онн отделение крыма, негде прочесть, согласилась с решением местного парламента отделиться и не обжаловала нигде это решение, признала отделение

Если гопник с ножом в руке отнимет у тебя бумажник, ты будешь обжаловать его действия? Не, гопнику скрутят руки и в исправительное учреждение его посадят. Чем сейчас мир и занимается.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#172
9 Мая

Что и требовалось доказать.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

9 Мая
#173
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо.

#174
Велеколепный Вася

Причём тут суд? Для Украины Крым это Украина. Зачем ей а суд? Генеральная ассамблея ООН на стороне Украины. По закону какой страны анексировали Крым?

Решение принял парламент об отделении? принял... Его можно оспорить или отменить только в судебном порядке, не оспорили значит согласились... Тебя если гаи или кто там у вас на украине останавливает и штраф выписывает, у тебя есть время оспорить решение и попробовать его отменить в суде, можно еще согласиться и не оспаривать... а у тебя какая то опция новая есть "непризнавать")))

Робот
#175

Вообще кацапам вопрос - не наигрались еще с ворованным? Всё еще греет?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#176
тонац

Решение принял парламент об отделении? принял... Его можно оспорить или отменить только в судебном порядке, не оспорили значит согласились... Тебя если гаи или кто там у вас на украине останавливает и штраф выписывает, у тебя есть время оспорить решение и попробовать его отменить в суде, можно еще согласиться и не оспаривать... а у тебя какая то опция новая есть "непризнавать")))

На основании каких законов и какой страны?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#177
Робот

Вообще кацапам вопрос - не наигрались еще с ворованным? Всё еще греет?

Ичкерию они так уже много мучают.

#178
Велеколепный Вася

Причём тут суд? Для Украины Крым это Украина. Зачем ей а суд? Генеральная ассамблея ООН на стороне Украины. По закону какой страны анексировали Крым?

Не какой аннексии небыло, ну что за бред... Там сецессия же произошла, на основе принципов международного права о самоопределении народов парламент крыма принял решение о отделении от украины, ну можно не признавать это решение и думать что крым это территория украины, главное если поехать туда соберешься паспорт не забудь чтоб украинских и российских таможенников и пограничников пройти

Велеколепный Вася
#179
тонац

Решение принял парламент об отделении? принял... Его можно оспорить или отменить только в судебном порядке, не оспорили значит согласились... Тебя если гаи или кто там у вас на украине останавливает и штраф выписывает, у тебя есть время оспорить решение и попробовать его отменить в суде, можно еще согласиться и не оспаривать... а у тебя какая то опция новая есть "непризнавать")))

Я беларус. Не на Украине, а в Украине. Учи русский язык.

Велеколепный Вася
#180
тонац

Не какой аннексии небыло, ну что за бред... Там сецессия же произошла, на основе принципов международного права о самоопределении народов парламент крыма принял решение о отделении от украины, ну можно не признавать это решение и думать что крым это территория украины, главное если поехать туда соберешься паспорт не забудь чтоб украинских и российских таможенников и пограничников пройти

Крымские татары определились. Крым это Украина.

#181
Велеколепный Вася

Я беларус. Не на Украине, а в Украине. Учи русский язык.

На украине, так по русски правильно, это выдает в тебе украинца, по украински как раз в украине единственный вариант

9 Мая
#182
тонац

На украине, так по русски правильно, это выдает в тебе украинца, по украински как раз в украине единственный вариант

Он просто русский язык знает. Суд онн. :)

#183
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

На основании каких законов и какой страны?

Тебя вася покусал что ли? Не должно быть никаких законов, для отделения, это не я придумал это суд ООН так решил изучая прецендент с отделением косово, мне сколько раз одно и тоже надо повторить чтоб вы поняли?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#184
9 Мая

Он просто русский язык знает. Суд онн. :)

:)

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#185
тонац

Тебя вася покусал что ли? Не должно быть никаких законов, для отделения, это не я придумал это суд ООН так решил изучая прецендент с отделением косово, мне сколько раз одно и тоже надо повторить чтоб вы поняли?

Давай ссыдлочку на официальный сайт.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#186
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Давай ссыдлочку на официальный сайт.

Имел ввиду ссылочку.

#187
Велеколепный Вася

Крымские татары определились. Крым это Украина.

Прекрасно крымские татары чувствуют себя в крыму сейчас, за присоединение к россии голосовали в 14, за путина недавно голосовали, нравится наверно что согласился их присоединить

Гость
#188
тонац

Прекрасно крымские татары чувствуют себя в крыму сейчас, за присоединение к россии голосовали в 14, за путина недавно голосовали, нравится наверно что согласился их присоединить

Опять врёт! Почему меджлис в Киеве?

#189
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Давай ссыдлочку на официальный сайт.

9 Мая на, заодно почитаешь про суд оон
https://news.un.org/ru/story/2010/07/1167021

Гость
#190
Эльза

В стране которую ненавижу, которую не выбирала. А хочу домой, там где живет мой будущий муж, там и мой дом.

Вы пакость!

9 Мая
#191
тонац

9 Мая на, заодно почитаешь про суд оон
https://news.un.org/ru/story/2010/07/1167021

Так где там о Крыме?

Гость
#192
Велеколепный Вася

Причём тут суд? Для Украины Крым это Украина. Зачем ей а суд? Генеральная ассамблея ООН на стороне Украины. По закону какой страны анексировали Крым?

А Украина за 7лет хоть одну гривну потратила на Крым? Кроме как взрывать ЛЕП и перекрывать воду крымчанам, которых вы считаете своими же гражданами вы ничего не сделали. В Крыму в то время находилось 20 тысяч украинских военнослужащих, и где "ихняя"боротьба с так называемыми оккупантами. Почему укроармия не идёт освобождать свой ридный Крым? Оккупация - это когда оккупант не признаёт оккупируемую территорию своей, а Россия приняла в свой состав Крымскую Автономную Республику.

9 Мая
#193
9 Мая

Так где там о Крыме?

Я прошу ссылочку на страницу о Крыме. ;)

9 Мая
#194
Гость

А Украина за 7лет хоть одну гривну потратила на Крым? Кроме как взрывать ЛЕП и перекрывать воду крымчанам, которых вы считаете своими же гражданами вы ничего не сделали. В Крыму в то время находилось 20 тысяч украинских военнослужащих, и где "ихняя"боротьба с так называемыми оккупантами. Почему укроармия не идёт освобождать свой ридный Крым? Оккупация - это когда оккупант не признаёт оккупируемую территорию своей, а Россия приняла в свой состав Крымскую Автономную Республику.

А затем? Платить должен акупант- Россия.

#195
Гость

Опять врёт! Почему меджлис в Киеве?

Я так для себя решил что просто о крыме лучше всего мечтается в киеве

9 Мая
#196
тонац

Я так для себя решил что просто о крыме лучше всего мечтается в киеве

Ты крымский татарин?

Гость
#197

Эти тyпые хoхлы все о крыме базлают?
Россия дала, Россия обратно забрала.
И еще много земли русской заберет обратно.

Гость
#198
9 Мая

А затем? Платить должен акупант- Россия.

Оккупант это украина. Скоро сгоним вас с русской земли

9 Мая
#199
Гость

Оккупант это украина. Скоро сгоним вас с русской земли

:)))

Гость
#200

На свободу с чистой совестью и чистыми карманами. А не с карманами, набитыми чужой землей