Гость
Статьи
Про путешествия

Про путешествия

Всем привет. Куда бы вы хотели отправиться в путешествие, после всей этой коронавирусной тряски?
У нас ковёр - самолёт стоит на приколе, донесёт нас в мечтах куда угодно)))
Выберите три наиболее желаемых места и напишите почему вас туда тянет. 😊😘
В моем случае, это 1)Австрия, хочу прокатиться на поезде среди обалденных гор, поесть яблочный штрудель и увидеть каскад водопадов Криммлер.
2)Сингапур, увидеть ни на что не похожие Сады у залива, объединение природы и высоких технологий
3)Мальдивские острова, посмотреть такой ли лазурно голубой индийский океан, омывающий их, коралловых рыбок, и светящийся ночью планктон.
А вам куда хочется? #путешествия

36 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

З вариант, очень бы хотела, осталось спонсора найти.😌

Гость
#2

На машине через все моря/проливы/дороги/паромы, останавливаясь в разных странах/отелях по пути покататься по Франции и Италии

Гость
#3

Классные варианты у Вас

Еще хочу в Bangalore, It-шный центр Индии.

#4

"Глаз Сахары" пощупать, что это на самом деле.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

"Глаз Сахары" пощупать, что это на самом деле.

Не надо

#6
Гость

Не надо

https://fishki-net.turbopages.org/turbo/fishki.net/s/3437276-glaz-sahary-geologicheskaja-anomalija-kotoruju-vidno-dazhe-iz-kosmosa.html

Это не "Шоколадный Глаз" совсем.

Неудачница
#7

Хочу:
1) В квартиру бывшего, чтобы всё там р а с х е р а ч и т ь
2) Пункт 1
3) Пункт 1 и 2
БЕСИТ БЫВШИЙ!^-^

Гость
#8

Хочу в Европу

#9
Тиратрон Холодный

"Глаз Сахары" пощупать, что это на самом деле.

Спасибо, почитала, даже не знала что есть такая геологическая аномалия

#10
Неудачница

Хочу:
1) В квартиру бывшего, чтобы всё там р а с х е р а ч и т ь
2) Пункт 1
3) Пункт 1 и 2
БЕСИТ БЫВШИЙ!^-^

Выпей валерьянки, забей на бывшего и айда по теме)

#11
Гость

Классные варианты у Вас

Еще хочу в Bangalore, It-шный центр Индии.

Спасибо). Чем примечателен этот центр?

#12
Тиратрон Холодный

https://fishki-net.turbopages.org/turbo/fishki.net/s/3437276-glaz-sahary-geologicheskaja-anomalija-kotoruju-vidno-dazhe-iz-kosmosa.html

Это не "Шоколадный Глаз" совсем.

А на плато Наска не тянет? Конечно разное происхождение, не естественное, но все же.

#14
Lisa Stafford

А на плато Наска не тянет? Конечно разное происхождение, не естественное, но все же.

Я так понял, что на Наска если просто идти по Земле, то ничего не заметишь, контуры видны только с высоты. А вот Глаз???
Ещё интересны круги на хлебных полях... Потрясно, так с Земли не нарисуешь.

#15
Гость

Хочу в Европу

Куда? Она такая разная

#16
=777=

Да пи3дить вас надо!
А прикольно багатеи накупили себе туров по заграницам, а им хоба -Стамбул прикрыли. И туда и обратно))) и пришлося нашим гламурным фифам дырочки подставлять, чтоб их обратно в Россиюшку вывезли. А их багатеньких муженьков на это все смотреть заставили...)) теперя в Россиюшке тихо сидят! и так будит всегда! Ни в какие заграницы никто не поедет! годика два-три поскулите и поплететесь как все - в Анапы, Геленджики и Сочи. Попервой будете хлебалы воротить "сервису" требовать - а потом привыкнете.

Так-то е6а!
Так-то е6а!

В Ялте тоже есть что посмотреть, не переживай так.

#17

Филиппинки, тайки, кореянки и вьетнамки. Ну и немного китаянок с японками :)

#18
Неудачница

Хочу:
1) В квартиру бывшего, чтобы всё там р а с х е р а ч и т ь
2) Пункт 1
3) Пункт 1 и 2
БЕСИТ БЫВШИЙ!^-^

Харам!
Статья УК № не помню “Умышленное уничтожение (повреждение) чужого имущества". Оно того не стоит, ящетаю.

#19
Тиратрон Холодный

Я так понял, что на Наска если просто идти по Земле, то ничего не заметишь, контуры видны только с высоты. А вот Глаз???
Ещё интересны круги на хлебных полях... Потрясно, так с Земли не нарисуешь.

Как я прочитала диаметр его 40-50 км. Но наверное производит впечатление мощи природы.

#20

Ещё можно в Абхазию сгонять тем, кто хочет в разруху и красоту окунуться. Но лучше ехать не одной/одному и не на своей машине.

#21

1) Япония, Токио. Хочу увидеть "дом Сайтамы" в Сетагае, посетить храмы Канда и Суга, и, разумеется, погулять по Акихабаре! Место паломничества для анимешников всего мира. В мечтах можно представить даже, что у меня будет автограф от Обаты и Фуджимото Тацуки *0*

2) Италия, Сиена. Хочу увидеть скачки Палио, побродить по узким средневековым улочкам, увидеть, наконец, Пьяцца дель Кампо, Торре дель Манджа (средневековая башня высотой 102 метра! Ничего себе!), посмотреть на здешние университеты.

3) Как ни странно, Крым, Массандра. Массандровский - мой любимый дворец там, и я не видела его уже давно, несколько лет. Скучаю по этому дому.

#22
Марина Листова

1) Япония, Токио. Хочу увидеть "дом Сайтамы" в Сетагае, посетить храмы Канда и Суга, и, разумеется, погулять по Акихабаре! Место паломничества для анимешников всего мира. В мечтах можно представить даже, что у меня будет автограф от Обаты и Фуджимото Тацуки *0*

2) Италия, Сиена. Хочу увидеть скачки Палио, побродить по узким средневековым улочкам, увидеть, наконец, Пьяцца дель Кампо, Торре дель Манджа (средневековая башня высотой 102 метра! Ничего себе!), посмотреть на здешние университеты.

3) Как ни странно, Крым, Массандра. Массандровский - мой любимый дворец там, и я не видела его уже давно, несколько лет. Скучаю по этому дому.

Очень интересный у вас список и описываете колоритно и вкусно. Не влетают всадники в толпу в Палио?

#23

О, я забыла, самая большая мечта съездить в Назаре в Португалии и увидеть самую большую в мире волну.

#24

Мальдивы, Сицилия, Прага, Питер

Гость
#25

В Мальдивы через Сингапур можно лететь,два зайца одним выстрелом.
Из того что понравилось в мальдивах это какое-то душевное спокойствие возникает,но нужно хотя бы недели на две,там почти 1200 островов совокупно,так что если путешествовать между островами,а там выбор либо на катере,либо на самолёте,то очень много времени занимает.
И ещё эти острова довольно маленькие и быстро надоедают.
А если горы,думаю Швейцария получше будет Австрии,и там колорит намного более интересный, особенно когда с горнами в горах играют.
Жаль что про Австрию вы не упомянули ее жемчужину,Вену.

Неудачница
#26
Lisa Stafford

Выпей валерьянки, забей на бывшего и айда по теме)

Хочу на острова какие-нибудь, ни разу там не была
Также во Францию
А ещё в Японию или Китай
Вообще, я до развода не путешествовала, но этим летом возможно куда-нибудь выберусь))) (надеемся, что откроют границы)

#27
Lisa Stafford

Очень интересный у вас список и описываете колоритно и вкусно. Не влетают всадники в толпу в Палио?

Насколько я знаю, скачки проводятся прямо на площади, а она сделана в форме морской раковины. Так что технически это вряд ли возможно) По крайней мере, в тех видео, что я смотрела, такого никогда не происходило.

НеАвтор
#28

3й вариант.
А если уж совсем мечтать, хотелось бы в Иордания, Египет посмотреть древние раскопки, поучаствовать, я увлеклась историей, но местные жители меня бесят и опасно там.

#29
Неудачница

Хочу на острова какие-нибудь, ни разу там не была
Также во Францию
А ещё в Японию или Китай
Вообще, я до развода не путешествовала, но этим летом возможно куда-нибудь выберусь))) (надеемся, что откроют границы)

Да, держим кулачки)) на удачу.

#30
Гость

В Мальдивы через Сингапур можно лететь,два зайца одним выстрелом.
Из того что понравилось в мальдивах это какое-то душевное спокойствие возникает,но нужно хотя бы недели на две,там почти 1200 островов совокупно,так что если путешествовать между островами,а там выбор либо на катере,либо на самолёте,то очень много времени занимает.
И ещё эти острова довольно маленькие и быстро надоедают.
А если горы,думаю Швейцария получше будет Австрии,и там колорит намного более интересный, особенно когда с горнами в горах играют.
Жаль что про Австрию вы не упомянули ее жемчужину,Вену.

В Вену тоже было бы интересно съездить, интересно какое впечатление она на меня произведёт с учётом уже увиденного.

#31

Если честно со всей этой хренью, очень хочется увидеть просто любимые города такими как я их запомнила до пандемии - без масок, разметок и прочего. Париж, со столиками в уличных кафе, где толкаешься локтями с соседом, Прагу с пивнушками и узкими улочками в свете газовых фонарей, Венецию сбрасывающую вечером толпу народа и засыпающую под еле слышный прибой Гран Канала... И Сингапур, куда же без него, лежать на траве и смотреть световое шоу на супердеревьях, а потом сидеть на на набережной Клар Ки и смотреть как местные школьники упражняться в запусках дронов...

А из тех мест, где не успела побывать , но хотелось - Сейшеллы. Еще реализовать поездку мне обломили в прошлом году - поездка на Фуэртевентуру и Лансароте, я не люблю обломы) Еще хотела круиз по Персицкому заливу. Еще давняя мечта США, но для меня так сложно и масштабно, что даже толком планировать не пробовали.

Гость
#32
Lisa Stafford

В Вену тоже было бы интересно съездить, интересно какое впечатление она на меня произведёт с учётом уже увиденного.

Я не знаю ваш опыт путешествий, поэтому не могу сказать какое впечатление произведёт.
Но в Европе это один из самых интересных городов с точки зрения архитектуры и искусства.

#33
Гость

Я не знаю ваш опыт путешествий, поэтому не могу сказать какое впечатление произведёт.
Но в Европе это один из самых интересных городов с точки зрения архитектуры и искусства.

Спасибо

#34
Чайлдфри

Если честно со всей этой хренью, очень хочется увидеть просто любимые города такими как я их запомнила до пандемии - без масок, разметок и прочего. Париж, со столиками в уличных кафе, где толкаешься локтями с соседом, Прагу с пивнушками и узкими улочками в свете газовых фонарей, Венецию сбрасывающую вечером толпу народа и засыпающую под еле слышный прибой Гран Канала... И Сингапур, куда же без него, лежать на траве и смотреть световое шоу на супердеревьях, а потом сидеть на на набережной Клар Ки и смотреть как местные школьники упражняться в запусках дронов...

А из тех мест, где не успела побывать , но хотелось - Сейшеллы. Еще реализовать поездку мне обломили в прошлом году - поездка на Фуэртевентуру и Лансароте, я не люблю обломы) Еще хотела круиз по Персицкому заливу. Еще давняя мечта США, но для меня так сложно и масштабно, что даже толком планировать не пробовали.

В США визу будет не легко получить, а билеты туда можно ловить дешевые. Конечно относительно. Да уж, поездка туда крайне масштабна. А куда в Штатах хотели бы съездить?
Я бы в Лос-Анджелес, хоть друг говорит, что он уже как город бомжей, жаркий, душный, как духовка, но все равно. Хочу сама побывать, и конечно же Нью-Йорк.

#35
Гость

Я не знаю ваш опыт путешествий, поэтому не могу сказать какое впечатление произведёт.
Но в Европе это один из самых интересных городов с точки зрения архитектуры и искусства.

На меня большое впечатление оказала поездка в Санкт-Петербург, сомневаюсь, что Вена сможет превзойти по красоте этот город. Но с удовольствием это проверю

#36
Lisa Stafford

В США визу будет не легко получить, а билеты туда можно ловить дешевые. Конечно относительно. Да уж, поездка туда крайне масштабна. А куда в Штатах хотели бы съездить?
Я бы в Лос-Анджелес, хоть друг говорит, что он уже как город бомжей, жаркий, душный, как духовка, но все равно. Хочу сама побывать, и конечно же Нью-Йорк.

По городам в приоритете восточное побережье, но так же хотелось бы и природные объекты - ниагара, гран каньон... Еще чисто наша фишка, мы обожаем парки развлечений, поэтому в Орландо и не на один день. В общем, штаты конечно, не на одну поездку по хорошему.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: