Гость
Статьи
Ехать ли одной на …

Ехать ли одной на море?

Муж у меня по работе постоянно летает и ездит. Поэтому путешествия он ненавидит. Последний раз ездили с ним в Европу, ещё до свадьбы. Потом он никуда не хотел.
Сейчас он предлагает мне одной на море. Говорит, оплачу и с ребёнком посижу, езжай одна. Свекровь обещала помочь ему, она в отпуске.
А я не хочу одна. Я и не летала одна никогда и уж тем более не отдыхала одна. Ещё переживаю за сына, ему 3,5, как он без меня 4-5 дней?
Ехать ли одной? На все мои уговоры поехать вместе, муж против. Предлагает с ребёнком, но одна с ним в дорогу я не поеду. Хочу в Сочи снять квартиру и просто отдохнуть, погулять, посмотреть на море
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Асти
Ихо одиноко гуляющая женщина на курорте вызывает массу вопросов и может словить проблемы в виде пристающих мужчин. Я бы куда угодно поехала одна, но только не на курорт. Как вариант можно взять тур по интересным местам России в составе группы
Смехота читать такое, я полмира объездила одна, в арабские страны ездила отдыхать - нечего делать, а уж по РФ-ии и Европе - сам бог велел. Какие вопросы и от кого должны поступать? Никто не приставал нигде и ни разу, хотя я платиновая блондинка довольно привлекательной внешности, обожаю мини и декольте. Но веду себя отстраненно и безразлично к окружающим, глазами не стреляю, вообще не смотрю по сторонам. На пляже читаю или смотрю видео. Поведение женщины - главный показатель, а не то, с кем она приехала и как одета. Силой вас ни с кем знакомиться не заставят.
Гость
#52
Автор, ехать однозначно. Ребенок детсадовского возраста, значит, ему давно пора привыкать обходиться без матери. 4-5 дней - это ни о чём. Первый и последний день уйдут на дорогу. Вам отдыхать останется всего ничего. Дней 10, как минимум, чтобы понять, что были на отдыхе. Квартиру в Сочи вы уже вряд ли найдете, их с зимы разбирают, особенно сейчас, когда за границу выезда практически нет. Да и цены жилья летом космические, тысяч 15 в сутки (если не больше!) могут запросить в "Сочах". Удобнее жить в пансионате, т. к. кормят 3 раза в день, да и безопаснее - если вы одна боитесь ехать, в квартире жить больше риска, ведь доступ к жилью будет не только у вас. А, в целом, не понимаю, о чем ваша тревога. Я и многие мои подруги годами ездят одни, ничего экстра-ординарного здесь нет. Проблем не помню никаких и ни разу.
Гость
#53
Гость
Муж обязан выгуливать жену, или он хочет Вы от туда вернулись беременной?
Жена не собака, чтобы её "выгуливать"! А беременной возвращаться - 4 дня без мужа - сразу повод скакать по чужим кроватям? Что за бредовые у вас представления о женщинах?!
Гость
#54
Автор
У меня мама не может ехать. Свекровь тоже. Одна я не осилю. Он очень подвижный и режимный. Будет капризничать и мы выйти никуда не сможем.
А если ребенок еще и глотнет морской воды в районе Сочи, где городская канализация сливается прямо в море, то отпуск пройдет в борьбе с дизентерией.
Гость
#55
Гость
А муж не боится рогатым стать?
***, еще один представитель фауны!
Гость
#56
Солнечная
У меня тоже возникли подозрения))) Обычно мужья против . И небезосноваиельно. Я как то одна ездила в горы в санаторий . Но я тогда не замужем была, подружка в последний момент отказаламь и я уехала одна. Отдохнула отлично, но мужского внимагия было много. Поэтому , надо будет давать отпор навязчивым ухажорам)))
Вы, наверное, *опой крутили, вот и клеились все, кто мог двигаться. Я на отдыхе надеваю "фирменное" выражение лица "не подходи - убью", поэтому за 15 с лишним лет одиноких путешествий не пристал никто.
Гость
#57
Гость
И купаться ребенок сможет, главное одевать что- нибудь на него , или жилет, или круг, или лодочки сейчас есть куда ножки просовывается. И в нужном месте выбрать отель.
А так- мама набралась сил, витаминов, иммунитет повысила, а о ребенке ее подумала, что ему тоже иммунитет нужен.
Это эгоизм.
Причем страшный эгоизм.
Вы знаете, лечебный эффект моря ОЧЕНЬ сильно преувеличен. Я возила как-то раз маму в Сочи. Она потом всю зиму проболела, кашляла почти непрерывно. Удивлялась, мол, как же так, ведь я на море отдыхала летом! А терапевт сказал, что морской климат очень многим противопоказан из-за высокой влажности. Мама родом из Сибири, где осадки - редкость, а с 70-х годов живет в засушливом Поволжье, поэтому море ей вышло таким вот боком. Зареклась она на море ездить! И я не езжу по 10 лет, т.к. не переношу солнце и не люблю соленую воду.
Гость
#58
Гость
А вот интересс. Если жена одна едет на море, то это обязательно будет измена? или есть такие прям стойкие женщины, которые не потдадутся на соблазн. Речь конечно идет о женщинах с обычными фигурами. Без всяких там физических отклонениях.
Причем здесь фигуры? В изменах виноваты мозги и ничего больше. А, глядя на наших большей частью пузатых, лысых, часто откровенно жирных мужиков с тупым выражением лица, о каком соблазне речь?! Не стошнило бы, уже прекрасно!
Гость
#59
юля1993ю
Вам разводиться пора
Из-за чего? От того, что муж, у которого разъездной график работы, хочет в отпуске отдохнуть дома? При этом понимает потребность жены в отдыхе и готов отпустить ее одну сменить обстановку? Да у автора идеальный брак!
Гость
#60
Гость
Я вас умоляю.))) Пусть Бузова с Киркоровым в эту мрию катаются за такие деньги. Вы кстати в курсе, что только русские и азиатские нувориши склонны тратить деньги мешками просто для пары "крутых" селфи в ***? Нормальные люди деньги вкладывают в что-то более существенное, чем пустые понты. Просто потому что они эти деньги зарабатывают, а не воруют.
Ерунду несёте. МРИЯ прекрасный ресорт. В этом и прошлом году прайс космический, но это проблема всех курортов морских России. Но резорт объективно хорош. Плюс с лечением, кому надо. Современнейший мед. центр и процедуры. При чем тут инстаграмм?
Недалекое понимание хорошего отдыха. Если кто_то может себе его позволить, то почему нет?
Если нет возможности себе позволить, не обязательно негатив выливать. Я себе фор сизенс😀 пока не могу себе позволить, но и отношусь к нему прекрасно.
Была в МРИЯ в марте 18 го года, тогда ценник был не дороже интуриста, который, кстати, колхоз полный. 😉
Гость
#61
Не автор
Алеан отели в Геленджике, Анапе
Но на лето уже мест мало, цены за 2 недели уже 400-450 тыс (в декабре брали за 250 )
Шведский стол все велючено.
*** за отдых в рашке
Гость
#62
Я бы одна не поехала. А вот подруга так обычно и отдыхает: либо маму берет, либо подругу и летят отдыхать.
Гость
#63
Асти
Ихо одиноко гуляющая женщина на курорте вызывает массу вопросов и может словить проблемы в виде пристающих мужчин. Я бы куда угодно поехала одна, но только не на курорт. Как вариант можно взять тур по интересным местам России в составе группы
Что за бред??? Всем плевать на всех! Я не беру в расчёт дикие страны, вроде Абхазии, там и с мужем страшно. А на обычных курортах наших (Геленджик, к примеру) все ок, диких хачей почти нет. Сама ездила в прошлом году одна и за неделю только 1 парнишка рискнул вежливо познакомиться (не приставал, отослала вежливо и сразу отвалил), хотя я отлично выгляжу и одета не как монашка, но я сама никому глазки не строила по сторонам, просто отдыхала и ни на кого не обращала внимания.
Гость
#64
Гость
Смехота читать такое, я полмира объездила одна, в арабские страны ездила отдыхать - нечего делать, а уж по РФ-ии и Европе - сам бог велел. Какие вопросы и от кого должны поступать? Никто не приставал нигде и ни разу, хотя я платиновая блондинка довольно привлекательной внешности, обожаю мини и декольте. Но веду себя отстраненно и безразлично к окружающим, глазами не стреляю, вообще не смотрю по сторонам. На пляже читаю или смотрю видео. Поведение женщины - главный показатель, а не то, с кем она приехала и как одета. Силой вас ни с кем знакомиться не заставят.
Вот это 💯! Как себя ведёт человек, так к нему и относятся. Кто сам не прочь поразвлекаться, к тому и подкатывают, и пол не имеет значения.
Гость
#65
Гость
А вот интересс. Если жена одна едет на море, то это обязательно будет измена? или есть такие прям стойкие женщины, которые не потдадутся на соблазн. Речь конечно идет о женщинах с обычными фигурами. Без всяких там физических отклонениях.
🤣🤣🤣У меня отличная фигура и зож как у фитоняшки, но причём тут измена??? У кого п@зда чешется, та везде найдёт приключения, хоть на работе, хоть с соседом. А у меня лично все ок и с головой и с п@здой)), поэтому никаких измен, не интересует. Один отврат от всяких похотливых животных, которые думают между ног!🤢🤮
Гость
#66
Вау⬜❤️⬜
Я много раз с сестрой отдыхала, с подругами, там уже на месте подруг находила ...
На месте "подруг" ??? находила ...
#67
Гость
На месте "подруг" ??? находила ...
Да, а что
Гость
#68
Не знаю какие у вас отношения но как то странно или вы ему безразличны или кто то у него есть. (сугубо личное мнение).
#69
Гостья
Одной скучно и тоскливо. Подругу хоть какую то взять
А еще лучше друга!
Гость
#70
Комменты про измены от мужиков, по себе судят🤢
Гость
#71
Гость
А если ребенок еще и глотнет морской воды в районе Сочи, где городская канализация сливается прямо в море, то отпуск пройдет в борьбе с дизентерией.
Все болезни имеют полевую природу, т.е.могут передаваться и без физического контакта
Гость
#72
Поипаться , да ?
Форум: Путешествия
Всего: 50 164 темы
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 44 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти