Гость
Статьи
Кто был в Киеве ?

Кто был в Киеве ?

Я ездила в Киеве этим летом. Это моя вторая поездка в Украину( первая была в Славянск). Мне очень понравились.Страна и люди. Моя подруга эмигрантка из Одессы говорит что Украина это страна что очень быстро меняется.
Что изменилось в Киеве за 20-30 лет?

9 Мая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что спрашиваешь, ведь сама с Украины:))

Гость
#4
Гость

Что спрашиваешь, ведь сама с Украины:))
Гейпарады, Фашисты с факелами и прочая ересь:))

И что в этом плохого ?

Гость
#5
Гость

Нашли куда писать. Не удивлюсь, если хохлов будут сейчас здесь пiздitь. Извините, если что.

Обязательно будут))) и не только здесь)))

Гость
#6
Гость

Что спрашиваешь, ведь сама с Украины:))
Гейпарады, Фашисты с факелами и прочая ересь:))

Традиционная кухня в виде младенцев на завтрак приправленных голубями😂🤣😅🤦

Гость
#7
Гость

Что спрашиваешь, ведь сама с Украины:))
Гейпарады, Фашисты с факелами и прочая ересь:))

О, пошла вода!
Шо я вам и говорила.

Гость
#8

Ну опять бандеровцы на ветке. Сколько раз вам писали не надо русофобию разгонять на этом сайте идите на бандеровские.

Гость
#9
Гость

Обязательно будут))) и не только здесь)))

Не твоего ума дело. За своей ж0пой смотри у себя на России, ато менты и ФСБ-шники у вас резвые на посамоутверждаться

Гость
#10
Гость

Обязательно будут))) и не только здесь)))

Давай ещё!

Гость
#11
Гость

Ну опять бандеровцы на ветке. Сколько раз вам писали не надо русофобию разгонять на этом сайте идите на бандеровские.

9 мая - это вообще-то порождение ваше, русофашистское. Накатит и сидит тут строчит всякую х€рню.

Гость
#13
Гость

9 мая - это вообще-то порождение ваше, русофашистское. Накатит и сидит тут строчит всякую х€рню.

Да какая разница. Вы черныша обслужили же. Не уж то за троля не отработаете?)))!

Гость
#14

Я была. Очень красивый город

Гость
#16
Гость

Ну опять бандеровцы на ветке. Сколько раз вам писали не надо русофобию разгонять на этом сайте идите на бандеровские.

Так ты- фашист и разгоняет.
Автор безобидный вопрос задала, а ты в своем репертуаре- айн, цвай, драй, зибен-зибен, ай-лю-лю!

9 Мая
#17
Гость

Я была. Очень красивый город

Что там поменялось на Ваш взгляд?

9 Мая
#18
Гость

Да с под киева она:)) Бандеровка с группой свидомытых. Начинают вроде по делу, а потом сплошная русофобия со сворой поддержки. Этим бандеровцам-фашистам уже не раз писали, что бы валили на свои сайты:)

С Львовской площади " Ринок".

9 Мая
#19
9 Мая

С Львовской площади " Ринок".

;)))

#20

так в гости бы зашли 😁 В метро ездили? Я на Тараса Шевченка живу.

9 Мая
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так в гости бы зашли 😁 В метро ездили? Я на Тараса Шевченка живу.

Интересно было бы встретиться. Я ездила. Жила в Киеве в готеле "Козацкий" .

Гость
#22
9 Мая

С Львовской площади " Ринок".

С Чiркашной номер 5.

Лилия
#23

Не была и не собираюсь, на Украине убитая инфраструктура, того и гляди под тобой мост обрушится или трубу прорвет. И еще совок во все поля. Я понимаю почему украинцы такие пламенные борцы с совком, они до сих пор в нем живут. Ах да, еще упоротые нацики, которые убить могут.

9 Мая
#27
Гость

С Чiркашной номер 5.

Откуда?

#28

Я в Киеве был восьмидесятых. Но еще ребенком, поэтому всего не помню, но вот что там было красиво, ухожено, вкусностей было много, зелени всякой, цветов. Аттракционы, шарики и прочее)))

#29

Еще там были фигурки всяких зверей из шоколада )))

#30

Помню как зайца шоколадного в руке таскал и он у меня растаял )))

9 Мая
#31
9 Мая

Откуда?

С чего ты взял что я из Тюмени?

Гость
#32
Лилия

Это было хохлам адресовано

Скабеева, привет!

Гость
#33
Алекс

Я в Киеве был восьмидесятых. Но еще ребенком, поэтому всего не помню, но вот что там было красиво, ухожено, вкусностей было много, зелени всякой, цветов. Аттракционы, шарики и прочее)))

Да, мы такие! У нас всегда было есть и будет лучше всех, так как не лентяи, на печи без дела не сидим.
К нам в деревню русские погостить приезжали, нападали на фрукты и овощи как с голодного края, а сало как наше любили с жареной картошкой, колбаску домашнюю, вареники с вишней - мама не горюй.

Гость
#34

Я и в Киеве была, и во Львове, Мукачево, Черновцах, Одессе, других городах. И, вообще, жила там несколько лет. Колоритная страна. Люди веселые. Думаю, может, и не надо было уезжать. Сейчас в Скандинавии живу.

Я
#35

За последние 2 года както жизнь стала меняться. Везде все делается, строится, ремонтируется. А до этого только разруха была.

Лилия
#36
Я

За последние 2 года както жизнь стала меняться. Везде все делается, строится, ремонтируется. А до этого только разруха была.

Что именно строится, делается и ремонтируется?

Гость
#37
Гость

И что в этом плохого ?

ничего плохого,потому что это на Украине. А не где нибудь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема