Гость
Статьи
Отдых на море так …

Отдых на море так прекрасен?

Нигде не отдыхала лет 10...Всё думаю, так ли прекрасен отдых на море? Как считаете? #путешествияв2022

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите пляжный отдых

Гость
#2

мне на море скучно

Бодипозитивный кадавр
#3

Конечно. Иногда я люблю активный, а иногда ленивый на море.

Гость
#4

Отдых всегда прекрасен! А если еще с любимым - то просто сказка! И тогда уже не важно, на море или где-то еще.

#6

Конечно, нужно устранить пробел.

Гость
#7

Если любите пляжный отдых, то да, море замечательно. Не менее прекрасно поехать в другой город, полюбоваться архитектурой, посидеть в кафешках, походить по музеям, если вы любите.

#8
Гость

ничего хорошего: дико всё дорого, а в море канализацию сливают с прибрежных мухосрансков😁

Ну если отдыхать в наших мухосрансках то да, надо ездить в нормальные места. Но я тоже не любитель пляжного отдыха.

Гость
#9

По вечерам скучно, если, конечно, вы не гиперактивный суперобщительный человек, но компанией веселее, это факт, даже если эта компания будет состоять только из вас и вашего друга.

Гость
#10
Sword

Ну если отдыхать в наших мухосрансках то да, надо ездить в нормальные места. Но я тоже не любитель пляжного отдыха.

В нормальных местах теперь негры живут, нафик

Гость
#11
Гость

По вечерам скучно, если, конечно, вы не гиперактивный суперобщительный человек, но компанией веселее, это факт, даже если эта компания будет состоять только из вас и вашего друга.

Отлично, можно заходить почаще на форум поржать над вами

Гость
#12

люди разные...нас дружит три семьи, мужья компаньоны в маленькой айти компании, потому доход одинаковый. Мы с мужем носимся по всему миру, разные города, разные страны, вторая семья предпочитает наши леса, рыбалку, баню, скалолазанье, максимум пару раз в год чисто на пляж детей вывозит. А третья живет по полгода в Тайланде или Бали))) с октября по март. Вот так. Каждому свое. Мне скучно больше недели на пляже, а кому там полгода хорошо. А кому то вообще это не надо

Гость
#13
Гость

Отлично, можно заходить почаще на форум поржать над вами

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Харза
#14

Смотря где и на каком море. Баренцово тоже море.)

Гость
#15
Харза

Смотря где и на каком море. Баренцово тоже море.)

Нет такого моря.

Харза
#16
Гость

Нет такого моря.

У вас "2" по географии.

Харза
#17
Гость

Нет такого моря.

Баренцево

Гость
#18
Харза

У вас "2" по географии.

:)) боже, какая простота... ох уж эти колхозницы.......

Гость
#19
Харза

Баренцево

ой, колхозница отдуплилась наконец-то...

Гость
#20

Да, если решен вопрос с жильем и питанием. Пару часов в день на пляже, и чувствуешь себя прекрасно

Гость
#21

разумеется, прекрасен. он ведь не означает постоянное валяние на пляже. можно дайвинг, яхту арендовать, по островам поплавать.
но тут важен рейтинг отеля и пляжа

Гость
#22
Гость

ой, колхозница отдуплилась наконец-то...

ой, ай мойщик унитазов никак на перевыв вышел )))

Гость
#23
Харза

У вас "2" по географии.

и по русскому языку )))

Гость
#24
Гость

ой, ай мойщик унитазов никак на перевыв вышел )))

ахах... ой как смешно... ахах
Точно колхозница с двумя классами образования.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: