Гость
Статьи
Уехал в отпуск, сказал …

Уехал в отпуск, сказал связи почти нет, но сам заходит

Общаемся с парнем чуть больше месяца, все хорошо комплименты хочет увидеться, сердечки и т д. Уехал в отпуск 4 дня назад в Египет, написал что доехал. Я на утро написала ему приятные слова в вотсап, он молчит, потом пишу ещё снова молчит, хотя заходил. Весь день не отвечал. 3 сообщения написала. Вечером написала « наверно не хочешь мной мной разговаривать. Не буду тебя беспокоить» расстроилась ужасно. На утро написал «Привет. Связь плохая, интернет почти не ловит». Я ответила что понимал, извини. И все. Больше он не писал. Уже два дня молчит, хотя заходит периодически в вотсап и вк сегодня зашёл я видела ненадолго. Так обидно. Как думаете он врет и просто не хочет общаться, хотя писал что очень я ему нравлюсь и хочет меня видеть( или и правда связь плохая, но тогда почем он заходит иногда. Не могу успокоиться. Сама писать больше не буду тогда. Боюсь что больше он не напишет #путешествияв2022 #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда была в отпуске, а парень переживал, то я находила время и связь, чтобы ему ответить (зря, конечно, отношения не сложились). Мы знали друг друга месяц.

Гость
#2

Может написать ему что-то типа я скучаю по тебе. Как думаете?

Гость
#3
Гость

Может написать ему что-то типа я скучаю по тебе. Как думаете?

Сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

Когда была в отпуске, а парень переживал, то я находила время и связь, чтобы ему ответить (зря, конечно, отношения не сложились). Мы знали друг друга месяц.

Он написал только что доехал и улыбку. А потом вот что связь плохо ловит. Меня смущает что он вк заходит и в вотсап, но мне не пишет эти дни. Ну да ладно

No name
#5

Привет! Я думаю тебе не стоит писать и проявлять столько активности. Захочет - напишет. После поездки будет все понятно. Не цепляйся за него, иначе он поймёт, что ты помешана. Дай ему отдохнуть, соскучиться. Да и к тому же слова, которые были сказаны, могут ничего не значить, если он не подчеркивает свои слова действиями. Будем думать честно, если ты ему не нравишься - ничего и потом не будет. Если нравишься - будут действия. 4 дня - это немного, сходи в тц, погуляй с подругами, спа и тд. Да, это сложно быть в ожидании сообщения и проверять телефон, но надо отвлечься. Не напрашивайся на встречу потом и вообще молчи, если пригласит - не визжи, что скучала и выла волком. Никаких слабостей!

No name
#6
No name

Привет! Я думаю тебе не стоит писать и проявлять столько активности. Захочет - напишет. После поездки будет все понятно. Не цепляйся за него, иначе он поймёт, что ты помешана. Дай ему отдохнуть, соскучиться. Да и к тому же слова, которые были сказаны, могут ничего не значить, если он не подчеркивает свои слова действиями. Будем думать честно, если ты ему не нравишься - ничего и потом не будет. Если нравишься - будут действия. 4 дня - это немного, сходи в тц, погуляй с подругами, спа и тд. Да, это сложно быть в ожидании сообщения и проверять телефон, но надо отвлечься. Не напрашивайся на встречу потом и вообще молчи, если пригласит - не визжи, что скучала и выла волком. Никаких слабостей!

Если он вам врет - то это даже лучше, вы не потратите ещё больше времени на его

No name
#7
No name

Если он вам врет - то это даже лучше, вы не потратите ещё больше времени на его

А связь действительно может быть плохая. Я из РБ, когда ездила в Питер в отеле был вайфай, но он ужасно ловил. Конечно я могла зайти в любую соц.сеть, но не прогружало. Не стройте ожиданий, живите своей жизнью, вы достойны лучшего

Гость
#8
No name

Если он вам врет - то это даже лучше, вы не потратите ещё больше времени на его

Спасибо. т.е. мне вообще не писать сейчас ему что скучаю по нему и т д. Или это модно написать и все? Пусть сам выйдет на связь? обидно что заходит, но не пишет.

No name
#9
No name

А связь действительно может быть плохая. Я из РБ, когда ездила в Питер в отеле был вайфай, но он ужасно ловил. Конечно я могла зайти в любую соц.сеть, но не прогружало. Не стройте ожиданий, живите своей жизнью, вы достойны лучшего

Прочтите книгу «мужчины любят стерв» Ш. Аргов. Есть дельная инфа для вас

Гость
#10

Так лет-то вам сколько, автор?)

Гость
#11
No name

А связь действительно может быть плохая. Я из РБ, когда ездила в Питер в отеле был вайфай, но он ужасно ловил. Конечно я могла зайти в любую соц.сеть, но не прогружало. Не стройте ожиданий, живите своей жизнью, вы достойны лучшего

Спасибо…немного успокоили. Конечно по приезду будет видно врал или нет, будет ли приглашать на встречу и писать. Я всегда стараюсь видеть хорошее в человеке, но если он обманывает, будет больно

Гость
#12

Просто если связь не ловит почти, каким образом заходит вк и в вотсап. Может я просто не понимаю этого

#13

Когда мужчина хочет он всегда находит возможность, пишет, звонит, приезжает и тд. Просто ты ему не нужна и плевать на слова которые писал, что нравишься и хочет увидеться, просто вранье. Если хотел бы, то увиделся бы. Ты достойна большего, а не вот такого отношения к тебе, тем более появляется в сети и не пишет, это говорит о многом, короче забудь этого человека

Гость
#14
No name

Прочтите книгу «мужчины любят стерв» Ш. Аргов. Есть дельная инфа для вас

Хорошо. Так и не пойму надо быть холодной или все-таки ласковой и нежной. Неприятно как себя вести с этими мужчинами

Гость
#15
Киска

Когда мужчина хочет он всегда находит возможность, пишет, звонит, приезжает и тд. Просто ты ему не нужна и плевать на слова которые писал, что нравишься и хочет увидеться, просто вранье. Если хотел бы, то увиделся бы. Ты достойна большего, а не вот такого отношения к тебе, тем более появляется в сети и не пишет, это говорит о многом, короче забудь этого человека

постараюсь( Тоже думаю что-то нужна, раз даже парк слов не может написать на отдыхе, заходя при этом в вотсап. 1,5 месяца почти переписывались все говорил что встретимся что очень хочет приехать увидеть и все, потом то работа то ещё что-то.

Гость
#16
Гость

Так лет-то вам сколько, автор?)

23

Гость
#17
No name

А связь действительно может быть плохая. Я из РБ, когда ездила в Питер в отеле был вайфай, но он ужасно ловил. Конечно я могла зайти в любую соц.сеть, но не прогружало. Не стройте ожиданий, живите своей жизнью, вы достойны лучшего

Получается он может и не врать, вдруг правда не прогружается. Подруга мне сказала, что если твой человек, то никуда не пропадёт типа успокойся

Гость
#18
Гость

Получается он может и не врать, вдруг правда не прогружается. Подруга мне сказала, что если твой человек, то никуда не пропадёт типа успокойся

Что вам мешает просто оставить его в покое и не написывать? Дайте ему отдохнуть, вернется продолжите. Займитесь чем-нибудь, полтора месяца знакомства всего лишь, и то на расстоянии, а у вас реакция такая, как-будто вы на последнем месяце беременности, а ваш муж загулял.

Гость
#19
Гость

Что вам мешает просто оставить его в покое и не написывать? Дайте ему отдохнуть, вернется продолжите. Займитесь чем-нибудь, полтора месяца знакомства всего лишь, и то на расстоянии, а у вас реакция такая, как-будто вы на последнем месяце беременности, а ваш муж загулял.

Да, конечно вы правы. Оставлю в покое

Гость
#20
Гость

Да, конечно вы правы. Оставлю в покое

И не демонстрируйте ему никакую обиду, когда он проявится. Не на что обижаться. Общайтесь дружелюбно, как обычно. Все хорошо)

Пчелка
#21

Вы уже в отношениях или нет по его поведению? Раз он уехал без тебя, значит чувствует себя свободным. Живи, радуйся, ищи новые знакомства. Этот к тебе плохо относится.

Пчелка
#22
Гость

Спасибо…немного успокоили. Конечно по приезду будет видно врал или нет, будет ли приглашать на встречу и писать. Я всегда стараюсь видеть хорошее в человеке, но если он обманывает, будет больно

Тебе 15? Ты такая наивная. Совсем еще неопытная видно. Не нужно держаться за таких.

Гость
#23
Пчелка

Вы уже в отношениях или нет по его поведению? Раз он уехал без тебя, значит чувствует себя свободным. Живи, радуйся, ищи новые знакомства. Этот к тебе плохо относится.

Да мы общаемся только 1,5 месяца, нет ещё отношений, но писал что хочет и я хочу. Конечно уехал без меня, он давно этот отпуск планировали. Я работаю

Гость
#24
Пчелка

Тебе 15? Ты такая наивная. Совсем еще неопытная видно. Не нужно держаться за таких.

Видимо да, наивная. Я думаю если по приеду будет молчать, удалю его номер и все.

#25

зачем вы ему навязываетесь? Не хочет писать - не надо.

Пчелка
#26
Гость

Спасибо…немного успокоили. Конечно по приезду будет видно врал или нет, будет ли приглашать на встречу и писать. Я всегда стараюсь видеть хорошее в человеке, но если он обманывает, будет больно

Тебе 15? Ты такая наивная. Совсем еще неопытная видно. Не нужно держаться за таких.

Пчелка
#27
Гость

Хорошо. Так и не пойму надо быть холодной или все-таки ласковой и нежной. Неприятно как себя вести с этими мужчинами

Ласка, нежность, забота, любовь только для СВОЕГО мужчины, который тебя выбрал, вы в серьезных отношениях, он тебе дает все как мужчина - защищает и обеспечивает. Остальные - никто и ничего давать им не нужно. Общайся, выбирай из разных.

Пчелка
#28
Гость

Видимо да, наивная. Я думаю если по приеду будет молчать, удалю его номер и все.

Молчать, писать, делать непонятные для тебя шаги - это все признаки шайтана. 1,5 месяца писал и ничего? Ни свиданий, ни ухаживаний? Это поведение школьника или виртуальщика психопата.

Гость
#29

Я девушка, на днях также написала знакомой которая мне наяривает, что у меня со связью и с интернетом беда, поэтому говорить и общаться нет возможности. Причина: вообще не хочу с ней общаться, мне не интересно, не приятно. Если позвонит на уши присядет на полтора часа.
А вы девушка, должны знать простую истину, что если мужику надо и хочется он и из окоп и из ада найдет способ написать или позвонить. А этот вас сливает, но и как бы на крючке держит про запас, мало ли никого вообще не будет

Гость
#30
Гость

Я девушка, на днях также написала знакомой которая мне наяривает, что у меня со связью и с интернетом беда, поэтому говорить и общаться нет возможности. Причина: вообще не хочу с ней общаться, мне не интересно, не приятно. Если позвонит на уши присядет на полтора часа.
А вы девушка, должны знать простую истину, что если мужику надо и хочется он и из окоп и из ада найдет способ написать или позвонить. А этот вас сливает, но и как бы на крючке держит про запас, мало ли никого вообще не будет

Ясно. Тогда удалю его номер вообще

Гость
#31

Посоветуйте. Не писать ему «Сливаешь меня наверно» что-то типа того. Как считаете?

Пчелка
#32
Гость

Посоветуйте. Не писать ему «Сливаешь меня наверно» что-то типа того. Как считаете?

Нет конечно. Отлипни от человека. Просто живи дальше, постарайся стать счастливой, общайся с другими. Если этот объявится и опять начнет писать ни на что не рассчитывай, он никто, просто знакомый. Вполне возможно он просто болтун виртуальный. Вы хотя бы виделись в живую?

Гость
#33
Пчелка

Нет конечно. Отлипни от человека. Просто живи дальше, постарайся стать счастливой, общайся с другими. Если этот объявится и опять начнет писать ни на что не рассчитывай, он никто, просто знакомый. Вполне возможно он просто болтун виртуальный. Вы хотя бы виделись в живую?

Нет ещё не виделись. Он сам писал что хочет меня увидеть, что очень нравлюсь и т д. Постоянно свои фото слал. Он врач, я знаю где он работает.

Гость
#34
Пчелка

Нет конечно. Отлипни от человека. Просто живи дальше, постарайся стать счастливой, общайся с другими. Если этот объявится и опять начнет писать ни на что не рассчитывай, он никто, просто знакомый. Вполне возможно он просто болтун виртуальный. Вы хотя бы виделись в живую?

Как думаете, есть ещё шанс что он объявится и что мы увидимся?

Гость
#35

Я его видела когда-то в живую, он этого не помнит. Я ходила с подругой в больнице он там был. Он мне запомнился потом вот ему написала так мы и познакомились в интернете

Гость
#36
Гость

Как думаете, есть ещё шанс что он объявится и что мы увидимся?

От вас веет навязчивостью,наивеостью, глупостью. Он это считал. Никогда не навязывайтесь мужикам, да и вообще никому

Гость
#37
Гость

От вас веет навязчивостью,наивеостью, глупостью. Он это считал. Никогда не навязывайтесь мужикам, да и вообще никому

Хорошо. Хм, значит больше не объявится возможно

No name
#38
Гость

И не демонстрируйте ему никакую обиду, когда он проявится. Не на что обижаться. Общайтесь дружелюбно, как обычно. Все хорошо)

Согласна с этим комментом)

No name
#39
Гость

Посоветуйте. Не писать ему «Сливаешь меня наверно» что-то типа того. Как считаете?

Ничего не пиши и никогда не навязывайся. Если ты не нравишься человеку, не обижайся и не предъявляй. И ничего объяснять не надо, если потребует

Гость
#40

Я с утра ему написала «Извини за навязчивость, я все осознала и поняла» все бил он не пишу и не буду. Напишет значит напишет.

#41

Заграницей дорогой интернет или надо покупать сим карту для интернета.
Не напишет-так не напишет,что вы к нему так прилипли словно банный лист?

Пчелка
#42
Гость

Я его видела когда-то в живую, он этого не помнит. Я ходила с подругой в больнице он там был. Он мне запомнился потом вот ему написала так мы и познакомились в интернете

🤦🏼‍♀️ Отлипни.

Пчелка
#43
Гость

Я с утра ему написала «Извини за навязчивость, я все осознала и поняла» все бил он не пишу и не буду. Напишет значит напишет.

💩

Гость
#44
Гость

Я с утра ему написала «Извини за навязчивость, я все осознала и поняла» все бил он не пишу и не буду. Напишет значит напишет.

Хосподи🤦🏻‍♀️
Господа расходимся, походе это разводка

Василий
#45

Врёт. Он ведь не один туда поехал, а с девицей. А вы хотите ему обломать секс! Некрасиво!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: