Гость
Статьи
Что лучше выбрать - …

Что лучше выбрать - купе или плацкарт?

Ехать двое суток.

Аврора
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы одна, то лучше плацкарт, а то попадутся в купе одни мужики

#2

купе

самый лучший гость
#3

купе конечно)

#4

Самолет

Гость
#5

если разница по деньгам приличная то можно и плацкарт, хотя я раньше тольок купе брала если болше суток ехать
в плацкарте задолбаешься

Гость
#6

Если едете одна, то лучше плацкарт. Так ощущение пространства будет больше. А в купе с незнакомыми людьми будет казаться будто вы в коробке.

Захария
#7

Уж если выбирать только из двух вариантов, то бы выбрала плацкарт
это не так " нос к носу" мной воспринимается
а нос к носу двое суток с чужими мне очень тяжело

Море
#8
Дмитрий

Самолет

Только самолет! 🙂 Больше половины суток едешь, выходишь из вагона - голова кругом. Шатает так, как будто водки напились. Достаточно долгая адаптация. Ну на фиг...

Гость
#9

Плацкарт в 2 раза дешевле
Но 2 дня ехать это трудно
Я выбирал место у окна в коридоре, там я спал

Гость
#10

Если одна-плацкарт.Если намного дороже-плацкарт.Мы на море семьей ездим два дня-это легко переносится.Поезда сейчас чистенькие.Пьющих и курящих не наблюдала.

Гость
#11

Самолет. Если нет, то купе

Гость
#12

Спальный вагон, если есть такой вариант в поезде

Гость
#13
Гость

Если вы одна, то лучше плацкарт, а то попадутся в купе одни мужики

У меня так было, купила купе и 3 таджика ехали со мной
Я не спала вообще

Гость
#14
Дмитрий

Самолет

в рф уже самолеты не летают, да и цены там видел? все с пересадками через чингачкукостаны и лететь 10 лет
я недавно купила билет - отменили рейс, жду возвращения денег теперь.

Гость
#15
Море

Только самолет! 🙂 Больше половины суток едешь, выходишь из вагона - голова кругом. Шатает так, как будто водки напились. Достаточно долгая адаптация. Ну на фиг...

а в самолете как? час лететь? эти пересадки и осмотр, по времени так же выходит.

#16

Плацкарт.

Гость
#17
Гость

У меня так было, купила купе и 3 таджика ехали со мной
Я не спала вообще

они тебя чпокали в три ствола? или че не спала-то?

Гость
#18
Гость

они тебя чпокали в три ствола? или че не спала-то?

ах ты сукО!
от страха не спала.

Гость
#19
Гость

ах ты сукО!
от страха не спала.

неужели в поезде где 100 человек едет и проводник можно бояться что тебя изнасилуют, удивительно просто

Гость
#20
Гость

неужели в поезде где 100 человек едет и проводник можно бояться что тебя изнасилуют, удивительно просто

Так если купе, и ночь. Ты где живешь? в раю? очнись! или поздно будет потом. А теперь иди и ищи новости, где сам проводник изнасиловал пассажирку поезда.
недавно это было года 2 назад. Так что если ты дочь президента и с охраной 1000 грушников, то да бояться не надо.
Никто не поможет, даже если насиловать будут в купе и проводник мимо проходить станет, он спиздится и все. Если надешься на помощь людей, то ты ДУ РА
Если надеешься, что тебя никто не тронет из этих людей то ты ДУ РА

Гость
#21
Гость

Так если купе, и ночь. Ты где живешь? в раю? очнись! или поздно будет потом. А теперь иди и ищи новости, где сам проводник изнасиловал пассажирку поезда.
недавно это было года 2 назад. Так что если ты дочь президента и с охраной 1000 грушников, то да бояться не надо.
Никто не поможет, даже если насиловать будут в купе и проводник мимо проходить станет, он спиздится и все. Если надешься на помощь людей, то ты ДУ РА
Если надеешься, что тебя никто не тронет из этих людей то ты ДУ РА

и что. ты так спишь что тебя втроем *** будут а ты и не проснешься? завидую. Вам и храп с соседних полок поди нипочем
а что проводник изнасиловал - он поди диану шурыгину изнасиловал

Гость
#22
Гость

и что. ты так спишь что тебя втроем *** будут а ты и не проснешься? завидую. Вам и храп с соседних полок поди нипочем
а что проводник изнасиловал - он поди диану шурыгину изнасиловал

нах иди *** вонючее

Гость
#23

СВ или выкупить купе целиком

Василий
#24

Одной женщине лучше плацкарт.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: