Гость
Статьи
Вы летали на самолёте?

Вы летали на самолёте?

Мне 28 и я никогда не летала на самолёте ✈️, денег нет, но я держусь.

Опрос
?
А
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет никогда не летала

#2

Знаете, сколько летала? Около двадцати раз.

Гость
#3

Летала
Приятного мало

Гость
#4
LaUrA

Знаете, сколько летала? Около двадцати раз.

а я 4

#5

Летала... Один раз на следующий день после моего прилёта упал самолёт именно моего рейса...

Гость
#6

Летала с 2-х лет. Сейчас как-то страшно в связи с санкциями.

Гость
#7

Ну, какие ваши годы, у вас все впереди. Я начала активно путешествовать по разным странам после 40

Гостья
#8

да, летала много раз. Мой любимый вид транспорта на длинные расстояния.
В отпуск на море только на самолёте, поезда не люблю (только в крайнем случае и чтобы не больше суток в пути).

Гость
#9

*** я в турбину и воздухозаборник ваши самолёты. Автобусом и поездом катаюсь, если приспичило.

Захария
#10

летала, сколько раз не считала, множество
А вы хотите полететь именно?
Не знаю, где вы...
Из москвы куда нибудь, туда и обратно, уж тысяч за семь уж можно слетать...

#11
Гость

Летала с 2-х лет. Сейчас как-то страшно в связи с санкциями.

А я первый раз полетела когда мне был 1 месяц)

Na_avosi
#12

Да и ещё очень хочу полетать

Гость
#13

Летала и буду летать. 6 самолётов за две недели мой рекорд.

Гость
#14
LaUrA

А я первый раз полетела когда мне был 1 месяц)

Небось из окна роддома?

Гость
#15
Гость

*** я в турбину и воздухозаборник ваши самолёты. Автобусом и поездом катаюсь, если приспичило.

К тожу же на самолете каждый дурак может полететь. А вот летали ли вы на пароходе?

Гость
#16

Пригожин летал и долетался. Он улетел, но обещал вернуться

Гость
#17

С 15 лет летаю регулярно раза 3-4 за год, мне 45 в этом году

Захария
#18
LaUrA

А я первый раз полетела когда мне был 1 месяц)

а я в два с половиной

Гость
#19
Гость

К тожу же на самолете каждый дурак может полететь. А вот летали ли вы на пароходе?

*** его в турбину! )))

Гость
#20

Мой рекорд 3 полета за 1 день. Его в турбину!

#21

Летала, но всего 5 раз за свои 50 с хвостиком, причем последний раз - еще в 2009 году.
А я летать очень люблю... но тоже денег нет.
Когда читаю стенания каких-нибудь аэрофобов - прямо бесит... ну почему жизнь так несправедлива? Кто может себе позволить летать ежегодно, а то и по несколько раз в году - трясется и успокоительные глотает, а мне летать не на что 😥

Гость
#22
Гость

К тожу же на самолете каждый дурак может полететь. А вот летали ли вы на пароходе?

Да, я впервые на пароходе прокатилась в 4 месяца. У меня папа капитаном был.)

гость
#23
Гость

Да, я впервые на пароходе прокатилась в 4 месяца. У меня папа капитаном был.)

Эх, где мой любимый капитан? Улетел!

Dark Night Rider
#24
Вау🐈

Нет никогда не летала

Тебе вообще нежелательно выезжать за пределы РФ.

Гость
#25
13-е привидение

Летала, но всего 5 раз за свои 50 с хвостиком, причем последний раз - еще в 2009 году.
А я летать очень люблю... но тоже денег нет.
Когда читаю стенания каких-нибудь аэрофобов - прямо бесит... ну почему жизнь так несправедлива? Кто может себе позволить летать ежегодно, а то и по несколько раз в году - трясется и успокоительные глотает, а мне летать не на что 😥

Вы за столько лет жизни не смогли накопить на полет по России?

#26
Гость

Вы за столько лет жизни не смогли накопить на полет по России?

В принципе я конечно могу купить билет на самолет. Но тогда почти ничего не останется на проживание и развлечения в той же Москве (если туда полететь).

Не автор
#27

Летала, очень люблю летать, не люблю поезда, долго, скучно, нет ощущений взлета и посадки, нет проблем с закладыванием ушей, сейчас современные самолеты на дальние расстояния с экранами, фильмами, играми, в полете не скучно.
Жаль, что в на наши курорты не везде долететь можно, приходится теперь только Сочи выбирать. Заграницу только двумя самолетами, но это с другой стороны и плюс.

Гость
#28

Летала много раз, а сейчас некуда и неохота никуда, ни ездить, ни летать.

Рентгенолог
#29

Где вариант летал?

Гость
#30
13-е привидение

Летала, но всего 5 раз за свои 50 с хвостиком, причем последний раз - еще в 2009 году.
А я летать очень люблю... но тоже денег нет.
Когда читаю стенания каких-нибудь аэрофобов - прямо бесит... ну почему жизнь так несправедлива? Кто может себе позволить летать ежегодно, а то и по несколько раз в году - трясется и успокоительные глотает, а мне летать не на что 😥

По-моему, эти "стенания аэрофобов" придуманы специально для бедных, чтобы бедные думали, что летать страшно и не расстраивались из-за того, что у них нет денег на полеты.

Гость
#31

повезло . Пару раз летала и всегда неудачно

Гость
#32

"стенания аэрофобов" - это как "от мяса стареют", "загорать вредно", "деньги развращают человека" и т п.

Гость
#33
Гость

повезло . Пару раз летала и всегда неудачно

жива осталась значит удачно

Гость
#34

Кто ездил в общественном транспорте, тому в самолёте ничего страшного нет, даже не так тесно, как в автобусе и в метро.

Гость
#35

Кто говорит, что в самолёте летать страшно, тот врёт, чтобы ему не завидовали.

Гость
#36

Эти "аэрофобы" своими стенаниями набивают себе цену и строят из себя героев: "Летать так страшно, но мы преодолели этот страх, значит, мы сильные, поклоняйтесь нам". А на самом деле самолёт - самый комфортный и безопасный вид транспорта.

Гость
#37

"А ты знаешь, как опасно летать на самолёте ... Ууу, не летай ни в коем случае"
"А ты знаешь, как опасно есть черную икру" и всё в таком духе.

Гость
#38
Гость

Эти "аэрофобы" своими стенаниями набивают себе цену и строят из себя героев: "Летать так страшно, но мы преодолели этот страх, значит, мы сильные, поклоняйтесь нам". А на самом деле самолёт - самый комфортный и безопасный вид транспорта.

в самолете живот пучит из-за пониженного давления, всё время хочется пердеть! Это комфортно для тебя??

#39
Гость

Эти "аэрофобы" своими стенаниями набивают себе цену и строят из себя героев: "Летать так страшно, но мы преодолели этот страх, значит, мы сильные, поклоняйтесь нам". А на самом деле самолёт - самый комфортный и безопасный вид транспорта.

Или оправдание чтоб нажраться перед полётом
Хотя я както видела девушку, она в самолёте стала белая как мед от испуга. Мы попали в турбулентность и несколько багажных полок открылось от тряски

Гость
#40
Гость

в самолете живот пучит из-за пониженного давления, всё время хочется пердеть! Это комфортно для тебя??

У кого какой организм. Кого в самолёте пучит, того и в метро, и в автобусе.

Гость
#41
Вау🐈

Или оправдание чтоб нажраться перед полётом
Хотя я както видела девушку, она в самолёте стала белая как мед от испуга. Мы попали в турбулентность и несколько багажных полок открылось от тряски

Вы в автобусах не ездили? С пакетиком в руках? Вот там турбулентность!!!

Гость
#42

Была бы у меня такая возможность, я летала бы и летала, хотя бы 2 раза в месяц. А турбулентность - это так здорово! Если бы мне не сказали, что это она, я бы и не догадалась.

#43
Гость

Вы в автобусах не ездили? С пакетиком в руках? Вот там турбулентность!!!

Меня нигде не укачивает и в самолёте уши не закладывает, летать не страшно, потому что понимаю, что даже если вдруг самолёт упадёт, все равно никто долго мучиться не будет. А вот когда кто-то по трассе на машине везёт, тогда бывает страшно.
А самолёт это же классные ощущения, особенно когда он садится

Гость
#44
Гость

У кого какой организм. Кого в самолёте пучит, того и в метро, и в автобусе.

нет

Гость
#45
Вау🐈

Меня нигде не укачивает и в самолёте уши не закладывает, летать не страшно, потому что понимаю, что даже если вдруг самолёт упадёт, все равно никто долго мучиться не будет. А вот когда кто-то по трассе на машине везёт, тогда бывает страшно.
А самолёт это же классные ощущения, особенно когда он садится

:) для автобуса у меня пакетик в каждом кармане :) а в самолёте я даже не поняла, что мы летим :)

Гость
#46
Гость

:) для автобуса у меня пакетик в каждом кармане :) а в самолёте я даже не поняла, что мы летим :)

А сколько было указивок: "Если ты блюешь в автобусе, то что с тобой будет в самолёте!!! . ." А ничего! :)

Гость
#47
Гость

нет

Ну вот. Я блюю в автобусе, а в самолёте норм. У кого как.

#48

Летала, и не один раз.

Гость
#49
Гость

в самолете живот пучит из-за пониженного давления, всё время хочется пердеть! Это комфортно для тебя??

А может, не надо запивать икру шампанским?

Гость
#50
Гость

Эти "аэрофобы" своими стенаниями набивают себе цену и строят из себя героев: "Летать так страшно, но мы преодолели этот страх, значит, мы сильные, поклоняйтесь нам". А на самом деле самолёт - самый комфортный и безопасный вид транспорта.

Нет там ничего ни страшного, ни комфортного )