Гость
Статьи
Митя Фомин почему …

Митя Фомин почему одинок он в свои 35 лет!!???

вот смотрю я на Митьку жалко мне его да еще он грустный какой то ни семьи нидетей нетжалко мне его рыдаю видно что не плахой парень

печальлюбви
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
tutu
#51
Л.

Аллаtutu

хью джекман тоже ***



Как???вот в это абсолютно не верю. У меня такое ощущение, что эту пургу пустили сами ***, которым очень уж хочется, чтобы Джекман оказался бы из их "полка".



Как правило, если такие слухи ходят, то рано или поздно хоть какие-нибудь, но фото папарацци всплывают. Тем более что он *суперзвезда* уже много лет, давно бы что-нибудь да нарыли бы. А тут - нет никаких тому доказательств, ни одного! Все фото папарацци о его личной жизни: это только там где он с женой и с детьми. Причём явно счастлив человек, и на исполняющего "тяжкую обязанность" абсолютно не похож.

Просто люди в наше время живут с такими извращенными понятиями, что им совершенно непонятно как молодой известный красивый мужчина может не быть постоянно на тусовках с "классными тёлками", а жить обычной жизнью семьянина... Тогда уж конечно в *** его запишут или еще в какие-нибудь тайные извращенцы, а то ведь мозги плавится у некоторых начинают, ведь это выше их понимания, недогоняют они.

вообще-то запалили его как раз. а именно на том, что он поддерживает одно австр. ***-движение

tutu
#52

плюс, даже если предположить что по каким-то причинам джекман просто так поддерживает ***-движение, якобы за справедливость, как анжелина и брэд... но анжелина и брэд везде об этом говорят, все знают что они жениться решили только когда разрешат геям официально жениться и т.д. а хью втихую, да, это странно и подозрительно и плюс его жена. нет, положа руку на сердце, вы видели его жену? она ни дня нормально не выглядела, наверняка просто близкий друг и хранительница домашнего очага. зачем ему себя хоронить? он моложе, прекрасно выглядит \как ***, хахаха\. я конечно не знаю на 100 проц, но такие слухи про него ходят.

tutu
#53

да и усыновленные дети.. ну да, мало ли, может и правда бесплодный. а может просто удобно - сексом с женщиной заниматься не нужно

живу вот
#54
Валька

с геем

))

#55
tutu

валька, ну ты сделала великое открытие! уж про бедросыча и галкина все давно знают. пидарюги махровые.

А Галкин-то с чего??

Филипп к моему лично приятелю приставал как-то, так что не сомневаюсь )))

Митя Фомин
#56

Аутор нэ переживайте я не *** я потр ах разных женьщин

Тутунчик
#57
tutu

бред питт не ***, но в голливуд вылез через попу простите, это известный факт

Да вы что! А по-подробней?!

Митя Фомин
#58

да не *** я!!!!!!!!!!!!!! )))))))))(((((((( я потрахиваю разных женьщин

Гость
#59

туту ты реально туту,бред пишешь успокойся уже.

Моё имя
#60

А димка билан????

Гость
#61
tutu

вообще-то запалили его как раз. а именно на том, что он поддерживает одно австр. ***-движение

Ну и что из этого? Многие голливудские звезды поддерживают ***-движения и вообще лояльно относятся к сексменьшинствам, и многие в открытую об этом говорят. Вон и Брэд Питт вместе с Джоли не раз в их поддержку высказывались, но эта парочка никого отношения к ним не имеет. Живут своей семьей, детей рожают.

Если бы у меня кто-то из друзей был "голубым", я бы тоже лояльно относилась и к нему и к ***-движению, к которому бы он, напр., принадлежал. НО это не сделало бы меня саму автоматически лесбиянкой, п.ч. я гетеросексуалка)

Гость
#62
tutu

плюс, даже если предположить что по каким-то причинам джекман просто так поддерживает ***-движение, якобы за справедливость, как анжелина и брэд... но анжелина и брэд везде об этом говорят, все знают что они жениться решили только когда разрешат геям официально жениться и т.д. а хью втихую, да, это странно и подозрительно и плюс его жена. нет, положа руку на сердце, вы видели его жену? она ни дня нормально не выглядела, наверняка просто близкий друг и хранительница домашнего очага. зачем ему себя хоронить? он моложе, прекрасно выглядит \как ***, хахаха\. я конечно не знаю на 100 проц, но такие слухи про него ходят.

а с чего вы решили, что все люди и все "звёзды" должны поступать одинаково? Если одни высказываются в поддержку *** открыто, то другие должны поступать так же? Кто-то, напр., благотворительностью занимается так, что об этом статьи в газетах постоянно пишут. А кто-то помогает местным больницам и просто тем, кто за помощью к нему обращается, но шумихи из этого не делает. Просто не любит человек огласки, даже такой, и не считает нужным свою жизнь напоказ выставлять. Все люди разные, и поступки у каждого свои.

А что касается "слухов"... они всегда были и будут, т.к. всегда найдутся те, кто будет выдумывать махровые сплетни и разносить их, особенно если это касается знаменитых людей.

Ната
#63
Л.

Аллаtutu

хью джекман тоже ***



Как???вот в это абсолютно не верю. У меня такое ощущение, что эту пургу пустили сами ***, которым очень уж хочется, чтобы Джекман оказался бы из их "полка".



Как правило, если такие слухи ходят, то рано или поздно хоть какие-нибудь, но фото папарацци всплывают. Тем более что он *суперзвезда* уже много лет, давно бы что-нибудь да нарыли бы. А тут - нет никаких тому доказательств, ни одного! Все фото папарацци о его личной жизни: это только там где он с женой и с детьми. Причём явно счастлив человек, и на исполняющего "тяжкую обязанность" абсолютно не похож.

Просто люди в наше время живут с такими извращенными понятиями, что им совершенно непонятно как молодой известный красивый мужчина может не быть постоянно на тусовках с "классными тёлками", а жить обычной жизнью семьянина... Тогда уж конечно в *** его запишут или еще в какие-нибудь тайные извращенцы, а то ведь мозги плавится у некоторых начинают, ведь это выше их понимания, недогоняют они.

а че тогда он со старухой живет и у них приемные дети, своих не завели????

Валька
#64

кстати валерий леонтьев тоже голубой

#65
Валька

кстати валерий леонтьев тоже голубой

эт да.

Его Отар Кушнашвили первым об ориентации спросил - Вы ***?

Он грит - Да.

А почему вы раньше не говорили?

А потому что никто не спрашивал.

))))

мяу
#66

как можно быть геем? в ж опу тыкаться, буэээ

сыночек Серёжа
#67

Леонтьев клёвый. Талантище!

Гость
#68

Не для всех в этой жизни залогом счастья является семья и дети. Одиночка по жизни...таких много...

Гость
#69

Он слишком красив и раним.

Мать-Тереза
#70
tutu

и кобзон *** кстате

я когда-то смотрела укр передачу"поза очи" с моисеевым.Так он говорил что мужчина его мечты кобзон, но для него недосягаем так как натурал

Гость
#71

он же полупокер,какая семья и дети вы о чем?

Митя Фомин
#72

говорю же вам я не *** потрахиваю женьщин все.

Хехе
#73

Один знакомый, который тоже крутился в шоубизе рассказывал, как давным давно увидел в туалете одного заведения Леонтьева с одним из нанайцев (с каким не знаю) за интересным занятием )))

Митя Фомин
#74

))))))))))))))))))))) !!!!!!! досталиии !!!!!!

уги
#75
tutu

вообще-то это не шутка, кобзон всегда был голубым, но конечно это хорошо скрывалось. правда я не знаю, родился ли он геем, или стал им уже в процессе, потому что шоу-бизнес безусловно развращает, даже в ссср.

Он всегда был бисексуалом как и Магомаев...так что не надо ля-ля....у Кобзона одинаково было как баб так и мужиков....кстати на мужиков его сильно после Афгана переклинело....видимо там сильно психику снесло...

Гость
#76

Что Фомин *** я тоже знаю стопроцентно, подруга работает в шоу-бизнесе и крутится в этом мире, знаю все как бы из первых рук.. но там и куча бисексуалов, которые и с мужиками и с бабми зажигают, но практически все они со временем склоняются в сторону мужиков, такой вот парадокс

И Галкин и Басков бисексуалы были, сейчас практически полностью перешли на мужиков, насчет Кобзона вранье редкостная и не был никогда и не участвовал, всегда баб любил и сейчас свое не упускает даже в таком возрасте

Гость
#77

и *** и не 35, а 37 ему

Гость
#78
Хехе

Один знакомый, который тоже крутился в шоубизе рассказывал, как давным давно увидел в туалете одного заведения Леонтьева с одним из нанайцев (с каким не знаю) за интересным занятием )))

Ну Леонтьев похож на ***. Митя Фомин вроде и не скрывает особо, что он ***. А Баскову кажется вообще все равно с кем трахаться.

gost
#79

мою тему про то, кто из наших звезд нетрадиционной ориентации, не пропустили) а вот, оказывается, где можно узнать) рассказывал мне как-то один знакомый (с отличным вокалом), что предлагали ему на эстраду, но с голубым условием. он отказался (а те, кто согласился - поют, родимые) Про Леонтьева тоже слышала, Лазарев и Билан - все понятно без слов

Гость
#80

Да ну,он не ***,эти съемки специально для журнала были я читала!

Я
#81

Митя не ***!И вообще у него ребенок с анфисой чеховой скоро будет.

Гость
#82

Да,я тоже знаю!

валерия
#83

дибилы он не *** научились только обсерать

валерия
#84
Валька

кстати валерий леонтьев тоже голубой

у тебя все *** заткни рыло и не трогай особинно митю

валерия
#85
Я

Митя не ***!И вообще у него ребенок с анфисой чеховой скоро будет.

вот намальный человек

валерия
#86

а как вы думаете почему мир настолько сошел с ума что изначально нормальным мужикам начинают нравиться мужики?

КАТЮХА
#87

САМИ ВЫ *** А ОН КЛЁВЫЙ

лера
#88

телек чаще смотри у него в компе был вирус он вызвал мастера а тот выложил фотки его, он с друзьями отдыхал в таиланде , а эта сволочь выложила фото!!! Митька не ***!!!

лера
#89

да не митя не ***

nytsha
#90

мне кажется что Митя Би, у меня рук-ль был раньше, повадки,колечко на мизинчик серебрянное, ухоженный, вроде как говорили что жил с мужчиной, но есть одно НО..., он и женщинами интересовался))) я тоже не с облачка спустилась)) чувствую от мужчины когда он явно хочет..., приобнимет, энергетика у него сексуальнная прям бьет)) Фомин копия моего бывшего нача, просто очень похож)) да а помните передачу как Фомин к певице Славе преставал, он её явно хотел))) а да Глухарь тоже ***)))

Денис
#91

А Шайа ЛаБаф ***?

Маша
#92
nytsha

мне кажется что Митя Би, у меня рук-ль был раньше, повадки,колечко на мизинчик серебрянное, ухоженный, вроде как говорили что жил с мужчиной, но есть одно НО..., он и женщинами интересовался))) я тоже не с облачка спустилась)) чувствую от мужчины когда он явно хочет..., приобнимет, энергетика у него сексуальнная прям бьет)) Фомин копия моего бывшего нача, просто очень похож)) да а помните передачу как Фомин к певице Славе преставал, он её явно хотел))) а да Глухарь тоже ***)))

ето потому, что Слава на дядю похожа)

чики-брики
#93

несколько лет назад,когда была групппа Хай-фай..в одной из передач на одном из каналов про них сказали так..Девочка,Качёк и ***(Фомин)..

Настёнка
#94

Посмеялась от души!!)))DПо ходу кругом ***!!Как страшно жить.

#95
Гость

в гугле наберите - митя фомин голый - будет вам и они его бойфренд

Чёрт, как можно такие фото в Инет загружать???????????? Как младенец в детской ванночке. Кошмар....

ПОЛИНА
#96

МИТЯ ФОМИН ОН НЕ *** ОН НАРМАЛЬНЫЙ ТРИЦЫТИ ВОСМИ ЛЕТНИЙ ПАЦАН САМИ ВЫ ***

Нефертити
#97

я в шоке с этих фото!!!!!!!!!!!!!!наверное,он ***!Нормальный мужик такое не выложит в интернет!!!

гостья
#98

Нашли кого жалеть! Думаю он не одинок,нашел себе хорошего мальчега:)))

гостья
#99

джейк джиленхол не ***! Просто актер хороший, вжился в роль:) А вот все так называемая росс "богема"-сплошь и рядом педики! Легче назвать кто не ***

#100

все-таки *** видно сразу!