Гость
Статьи
Самый красивый …

Самый красивый русский актер по вашему мнению.

Кто из наших актеров самый красивый и самый любимый ??? Давайте составим свой рейтинг !
гость
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
гостья
#301
Гость
Сообщение было удалено
ну иди с ашотиками развлекайся
Марина
#302
Из старшего поколения- Николай Рыбников,Василий Шукшин. Из младшего - Игорь Петренко
Марина
#303
Забыла добавить-безумно нравится актер из сериала "Солдаты" и "Нулевой километр" Александр Лымарев
УАЕУЕПК
#304
Стас Ярушин
Гость
#305
Александр Дьяченко - один из самых красивых, самых фактурных.
Катя
#306
Павел Прилучный самый красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#307
Гость
Сообщение было удалено
Вы дуры и козлихи...уж не чета вам красавицам,наши российские актеры...чаще в зеркало смотритесь...поймете,где небо,а где земля...***...
Гость
#308
Станислав Бондаренко! Мне он напоминает Алена Делона в молодости)
Марина
#309
Константин Крюков
Кира
#310
Илья Любимов.........
Татьяна
#311
Самый красивый мужчина - Данила Козловский!!!
Гость
#312
Самые красивые итальянчики и америкосы
Гость
#313
А наши пожалуй из советского кино - Лановой , Тихонов красавцы. Сейчас нету той породы
Гость
#314
гость
Сообщение было удалено
Даниил Страхов! обожаю его!
Анна
#315
Соколов, и Лифанов.
yuli
#316
Юрий Батурин, Алексей Комашко, Константин Хабенский.
Анна
#317
Владимир Яглыч --- обожаю этого актёра.
Гость
#318
в нем к сожалению, только внешность) Как человек он ни о чем)) самовлюбленный эгоист
Леди
#319
Максим Матвеев, Дмитрий Блажко
Леди- X
#320
Дьяченко, Ягляч
Леди- X
#321
Лола
Сообщение было удалено
А зачем Вы меня смешите? С чего прошлого-то?
гость
#322
ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ!!!
Ольга
#323
Замечательный актер Яглыч. Такое чувство, что он в жизни порядочный парень, и очень свободолюбивый!
лера миронава
#324
я щетаю красивым актером михаила башкатава
Анна
#325
Исаев, Страхов, Беляев, Чернышов, Бодров мл.,Макарский, Любимов, Илиев
Анна
#326
+ Шакунов, Крюков, Пронин, Пашинин, Хаматов
Без каблуков
#327
Анна
Сообщение было удалено
Плюсуюсь в пользу Исаева и Чернышова.

От себя ещё могу добавить: Анатолий Руденко, Станислав Бондаренко (правда, фильмов у него раз-два и обчелся)
Гость
#328
Павел Прилучный няшка)))))))))))))))))) а так все нравятся.
Гость
#329
Гость
Сообщение было удалено
По работе я часто пересекалась с Владимиром Яглыч( я не актриса) и хочу сказать, что он очень воспитанный,порядочный и добрый человек и конечно уж никакого эгоизма, ну зачем вы пишите не правду.
КорьясTallinn
#330
Человек,не любящий себя,не любит никого! Сожалеть можно только о том,что подлая гадость может писать такие уродские слова,выдумывать и лить грязь на прекрасного парня,настоящего друга,доброго и порядочного человека...Он,этот ЯГЛЫЧ-один из лучших!
Гость
#331
Владимир Яглыч очень красивый, и красота его не слащавая, а мужественная, он красив настоящей русской красотой, ЯГЛЫЧ--ЭТО ЧЕЛОВЕК СОЛНЦА, и как поётся в детской песенки,что от улыбки станет всем светлей,вот от улыбки Владимира, такой широкой ,добродушной, действительно становится теплее и светлее на душе, а разве может так улыбаться самовлюблённый эгоист? ....Конечно нет.!!!!!! А "люди", которые пишут про тебя гадости,это засланные казачки, они только и ждут, как про тебя напишут хорошее, сразу пишут гадость,хотя им давно никто уже не верит( а вообще я думаю, что это пишет один и тот же человек, почерк эдентичный всегда ). И закончить хочу так" " Владимир,не смотря ни на какие козни----- наш ЯГЛЫЧ -----САМЫЙ ЛУЧШИЙ.!!!!!
Гость
#332
Леди- X
Сообщение было удалено
Радио "Монте Карло" выбрало секс-символа 2010 года среди актёров,им стал актёр ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ-----дословно скопировано и совсем не смешно, а смех без причины--- признак дурачины
Гость
#333
надо же,даже в такой безобидной теме устроили срач
Ромашка
#334
Даниил Страхов. С возрастом становится только лучше. Исчезла некоторая мальчишеская слащавость, которая немного была у него в юности, и теперь он - ну просто образец мужского обаяния и благородной красоты, отмеченной печатью интеллекта и порядочности. И при таких потрясающих внешних данный человек уже почти 20 лет любит одну-единственную женщину. И ревностно оберегает свою личную жизнь от назойливого внимания желтушной прессы.
Гость
#335
Старшее поколение-Николай Рыбников, В. Тихонов , НиколайКораченцев, М. Боярский.

Младшее поколение- Кирилл Плетнев. Игорь Петренко. Алексей Бардуков, В. Вдовиченко,Антон Макарский,Алексей Воробьев, Алексей Зубков, Андрей Чернышов( жалко, что у Андрея все роли однотипные. )
Гость
#336
И конечно С, Безруков.
ппппп
#337
илья шакунов вот самый настоящий красавец и секси
гостья
#338
Иван Охлобыстин
Гость
#339
Егор Бероев просто ЛАПУЛЯ!!!!!
Маруся
#340
Данечка Страхов самый-самый-самый. Вчера был именинником. Поздравляю от всей души! Потрясающе притягательно, умное, интеллигентное лицо... а взглядом просто убить может... И в жизни потрясающий, ни на кого не похожий человек - застенчивый, без тяги к дешевому пиару, тонкий, преданный. С такой внешностью быть почти 20 лет верным мужем, когда юношеская любовь - одна на всю жизнь, это надо уметь!
Гость
#341
гость
Сообщение было удалено
Дмитрий Нагиев!))
Гость
#342
Сергей Стрельников
Гость
#343
Наряду с упомянутыми именами хочется отметить Сергея Стрельникова. Очень красивый и колоритный актер.
MissCherie
#344
Самые красивые мужчины - это, конечно, Евгений Самойлов и Владимир Зельдин.
Гость
#345
А по мне лучше и красивее Владимира Яглыча нет, ещё пишут,что он очень человечный и не гламурный
Гость
#346
Данила Козловский хорош, даже очень! Жаль что ***:( Павел Баршак - супер! И внешность, и талант, и харизма. Яглыч хороший актер, симпатичный, но не в моем вкусе:)
Sexie Girl
#347
А что, Козловский ***? Он же на польке, вроде, женат был? Или нет?
Гость
#348
На полячке, да, актрисе. И с Боярской встречался. Но при этом, увы...
Гость
#349
Точнее сейчас это называется би:) Но все равно обидно)))
ЛЮЦИТА
#350
Владимир Яглыч просто шикарный актёр,красавец
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова