Гость
Статьи
Дом-2 - постановочное …

Дом-2 - постановочное шоу или реальность?

Как вы считаете, правда или вымысел Дом-2 ? Я почти уверена, что все слова, поступки, действия участников написаны сценаристом. Как считаете вы?

Диана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большинство да, скорее всего

Regina
#2

много да, но все равно 24 часа играть не получится.

Я смотрю это все с молодым человеком, и стесняюсь, что мы смотрим, а он не стесняется.

Викуша
#3
Regina

много да, но все равно 24 часа играть не получится.

Я смотрю это все с молодым человеком, и стесняюсь, что мы смотрим, а он не стесняется.

))))))) такая же ситуация)))))))

Диана
#4

а вот интересно...даже если это реалити-шоу, как же они женятся и рожают детей..

гость
#5

Вот когда на шоу появился КОЛЯ я подумала ,что развод !А уж ЛИБЕРЖ как лажает (у неё нет таланта актрисы а вот ВАНЯ он конечно *** ,но он выглядит естественно!!А как меня бесила актриска Настя белобрысая ,которая с Колей встречалась(общалась)!!У меня сейчас кабельное и я дом 2 редко смотрю стал реально раздражать!!

Гость
#6

просто когда нечего обсуждать им говорят работайте ребятки! ты сегодня соришься с этим,а ты давно со своим мужем не ругалась или еще что,а таких как стрункина и просить не надо работать,поэтому они так ценятся

Диана
#7

мдаа, собачатся они будь здоров

Илли
#8

конечно постановка. столько гламурных дибилок и кретинов, просто не могли собраться случайно.

Диана
#9

если это постановка, тогда хоть это оправдывает их и не будет повода сказать: Куда молодежь катится! Хотя, если правду говорят, что каждый из них получает около 300 тыс в месяц, если не больше, то почему бы и нет.

Диана
#10

я раньше думала, что контингент Дома-2 ограничивается школьниками и студентами, но знаю реальный случай, когда его смотрит бабушка моей подруги, а ей под 80 лет, ждет очередную серию, не ложиться спать пока не посмотрит )))))

Гость
#11

получают они по разному,фео может 100получает,кто-то 80,кто-то 40,новые ничего не получают

Ашкинази
#12

Я считаю что постановка есть,но не всегда. Вот например показывают пару,ведь никому не интересны их будни,как они в обнимку кино смотрят,молча едят,просто разговаривают на какие то бытовые темы... Их просят заполнят пустоты переливанием из пустого в порожнее. Никогда не замечали как они иногда по театральному себя ведут ,обсуждая других участников,при каких то разборках? В общем организаторам нужна движуха,чтобы люди разговаривали,кого то обсуждали,создавали интригу на экране. Все равно же в эфир выходит не все. В остальном я думаю у них обычная жизнь,обычные будни и ведут они себя более естественно.

сушка малышка
#13

Я так понимаю, что им задают вектор поведения.

Диана
#14

Фефилактова таким постановочным голосом всегда говорит, что это точно шоу...А Алексей крылов..настолько неприятен, единственное ему оправдание, что он играет, а на самом деле у него может идиллия в семье

Гость
#15
Диана

я раньше думала, что контингент Дома-2 ограничивается школьниками и студентами, но знаю реальный случай, когда его смотрит бабушка моей подруги, а ей под 80 лет, ждет очередную серию, не ложиться спать пока не посмотрит )))))

моя соседка тое,80-и летняя с чем то старушка. в общий тамбур выйдешь,из-за ее двери дом 2 на всю орет.

ну у меня например счас фоном тоже идет. смотрю..жду когда они друг друга там мутизить будут.больше там смотреть не на что.

Гость
#16
Диана

я раньше думала, что контингент Дома-2 ограничивается школьниками и студентами, но знаю реальный случай, когда его смотрит бабушка моей подруги, а ей под 80 лет, ждет очередную серию, не ложиться спать пока не посмотрит )))))

все бабки это смотрят, вот ты глупая

Гость
#17

ну прям сценария там нет, но сценки прописанные конечно есть. они появляются, когда всё мирно,глухо и тухло

Гость
#18

платить начинают после 3-х месяцев 45тыс/месяц

ещё через 3 месяца сумма удваивается, а потом уже по рейтингу смотрят

в среднем, тысяч 100-150 в месяц получают

ну а совсем "здезды" могут и по 300 получать

Гость
#19

Знаю одну кто снималась там , он агрит, что сценарий есть, живут они не там а в москве , тока приезжают в утановленное время туда. ЭТО ТОЧНО 100%

Гость
#20

раньше верила,а после этого ролика не знаю что и думать.Тогда как они там женятся,если все по сценарию.

Дом 2 Как пишут сценарии. Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=2VyBf26RWKA

Лена
#21

Точно не помню подробностей, перескажу своими словами. Смотрю иногда тут серии проекта http://o-dom2.ru и читала там разоблачающий материал по поводу сценария. Большинство действий участников это то, что они делают, говорят и думают на самом деле. Однако, сценаристы дают задание тем или иным участникам, какую тему поднять и к какому результату придти в разговоре. Получается естественно, поскольку участник говорит своими словами и действует на свое усмотрение. А на результат влияет ежемесячная оплата, плохо справился с заданием, получи меньшую получку.

Dasha
#22

Им просто говорят когда и что обсуждать, поэтому это иногда и выглядит наигранно.

#24

естественно сценарий! не зря же некоторые участники становятся "артистами" и откуда то появляются деньги.

да и вообще я не смотрю эту муть... когда это дело ненавязчиво прикроют? никто и не заметит....

Гость
#25

Пусть дом2 идёт вечно, чтобы все *** страны засветились в нём и мы знали их в лицо.

Просто Я
#26
Диана

Как вы считаете, правда или вымысел Дом-2 ? Я почти уверена, что все слова, поступки, действия участников написаны сценаристом. Как считаете вы?

Как вы смотрите всю эту ***???Я пыталась пару раз-не получилось.У вас наверно железный пяшшин.

Гость
#27

Когда Даша Черных только пришла на проект, то моя подруга тоже туда пошла. В общем она сказала, что не постановка. И платят по 40 тыщ в месяц участникам, которые много скандалят, короче в центре внимания. Поэтому не исключаю, что некоторые участники могут специально провоцировать других на конфликт, чтобы быть в центре камеры и зарабатывать деньги.

Любовь там кто настоящую крутит, а кто фиктивно. Все по-разному.

Гость
#28
Диана

а вот интересно...даже если это реалити-шоу, как же они женятся и рожают детей..

им деньги за это платят, поэтому это и аморально, родить ребенка хз от кого из-за того что тебе квартиру в Москве подарят или бабло, это же проституция настоящая, 100% постановка, вы не замечаете что ли что каждый день там якобы что-то происходит, вы видели такое в реальной жизни чтобы люди жили вместе и каждый день дрались и изменяли друг другу, причем сценаристы их уже исписались и неинтересно, повторы сплошные.. мерзкое шоу, поначалу было интересное, первые пару лет, а сейчас скучно и неинтересно, обезьянник

росинка
#29
Гость

Пусть дом2 идёт вечно, чтобы все *** страны засветились в нём и мы знали их в лицо.

супер ))))))))))))))))))))))))))))

Лелик
#30
Гость

Пусть дом2 идёт вечно, чтобы все *** страны засветились в нём и мы знали их в лицо.

Мне 23....Начался он когда?8лет назад-9?.То есть я еще подростком была...

Это что у меня дети появятся,начнут расти,а этом Дурдом еще будут показывать?!!

Ира
#31

А что, у кого-то еще есть сомнения что все эти шоу- глупые и постановочные???

Дима
#32

конечно,по сценарию написано не всё.Им говорят в этот день поругаться,они поругаются,иначе что было бы на лобном обсуждать.ИМХО

Леон Молчун
#33

Дом 2 дерьмовое шоу.Лучше бы его закрыли.

#34

Нет,пары не по сценарию, конечно. Им платят за сцену ругани,типа они разводятся

#35
сушка малышка

Я так понимаю, что им задают вектор поведения.

Да, я тоже про это слышала....и даже говорили и показывали, как в стеклянной будке перед мониторами сидит дяденька и если становится скучно говорит, что надо освежить: подраться, поорать=)))) в любом случае это шоу!

Сергей
#36
сушка малышка

Я так понимаю, что им задают вектор поведения.

Девушки, а вы не замечали, что после просмотра этого шоу у вас начинаются проблемы с парнями ? Я думаю, что вектор поведения настроен на негатив 100%-ный. Три четыре ссоры и драки за эфир ?! Тут не захочешь взбесишься, так как люди склонны сопереживать друг другу, либо быть лучше друг друга. К парням тоже этот вопрос относится.

Гость
#37

Мы с мужем смотрим по вечерам, но мы вообще никогда не ругаемся, так что точно могу сказать , что шоу не влияет на нас. По теме: я уверенна что это постановка! Не все конечно, 50 на 50

АЛИНА
#38

Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЭТО ПОСТАНОВОЧНОЕ ШОУ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Ольга
#39

100 % все наиграно! Почти все свадьбы - это просто игра! есть исключения пынзари и все! Алибаба с габозовым - постановка, ребенок у них - чужой, скоро придет настоящая мама малыша в виде няньки! дальше, колесниченко типо родила, тоже никого не рожала, живот рос как на бобах, теперь интересно, элина беременна или тоже постановка! гусева реально рожала, но ребенок всего скорее не от антона, в общем смотрю иногда, смеюсь)))

#42

еще тот проплаченый цирк;)

Гость
#43

Шоу конечно, как и многие другие.. Помнится мы были в одной дальней стране и нам показывали место где снимали наше шоу Последний герой что ли.. Ну где они все на острове и типа выживают, живут в лачугах каких-то, жрут не пойми что
На самом деле они жили в отеле таком не кислом, нам даже отель показали, их с утра привозили и они изображали тяжелую жизнь на острове)

мила
#44
Диана

Как вы считаете, правда или вымысел Дом-2 ? Я почти уверена, что все слова, поступки, действия участников написаны сценаристом. Как считаете вы?

мила
#45

я думаю с одной стороны что это не правда а с другой неужели люди за деньги готовы чтоб их били унижали они же там женяться рожают неужели все ради денег и рейтингов

Гость
#46
Диана

я раньше думала, что контингент Дома-2 ограничивается школьниками и студентами, но знаю реальный случай, когда его смотрит бабушка моей подруги, а ей под 80 лет, ждет очередную серию, не ложиться спать пока не посмотрит )))))

Влад
#47

Фигня подстановачная . Полная фигня.Ерунда.

Гость
#47

💯процентов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем