Гость
Статьи
БРАЧНОЕ чтиво - …

БРАЧНОЕ чтиво - реальность или шоу?

Девочки, всем привет. Смотрю временами "Брачное чтиво" по ДТВ и не могу понять - то ли это настоящие истории, то ли это постановочное шоу с участием реальных людей, вроде тех передач про судебные процессы. Не могу сказать, как они называются, я их не смотрю.
В "Брачном чтиве" все вроде бы реально, но как-то очень удобно у них всегда скрытые камеры расположены, и "клиенты" их не замечают. Да и сюжеты замысловатые, разнообразные, как будто их пишут заранее.

Как вы считаете, это настоящие истории или "чтиво", в самом деле?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спектакль...на реальных историях!

#2

Конечно настоящие!

Мне еще очень нравится программа "Судебные страсти" с Бурделовым. Это единственная программа про суды, где всё по-настоящему.

Раньше нравилась программа "Окна" с Нагиевым. Но, по-моему, там всё подставное было. Или я неправа?

#3

Мне кажется что все там по сценарию)

#4

Вот я и думаю - люди-любители за деньги играют сюжеты. Только у них там все по-взрослому. Не могу понять, почему такую гм... взрослую передачу показывают до 9 вечера. Разврат какой-то.

#5
какуля

Мне кажется что все там по сценарию)

КА 3, смени юзерпик, а то у меня голова кружится. )

#6

Жесть 4, ну так это у канала профиль такой,детективный)

#7

Ка 6, я тебе про юзерпик, а ты мне про канал. Не увиливай )

#8
Жесть

какуля

Мне кажется что все там по сценарию)

КА 3, смени юзерпик, а то у меня голова кружится. )

А мне нравица, прякольный:)

#9
какуля

Жесть 4, ну так это у канала профиль такой,детективный)

Ка 6, ну, и что что профиль, зачем же это детям показывать.

#10

Я прям не успеваю)

#11
какуля

Жестькакуля

Мне кажется что все там по сценарию)

КА 3, смени юзерпик, а то у меня голова кружится. )

А мне нравица, прякольный:)

Ка 8, ну детский сад чесслово. Ты же взрослая женЬщина...

Гость
#12

Подстава, конечно. Я бы их по судам затаскала, если бы еще за мной следить начали. А ведь есть люди, кот.церемониться не будут, а отпи...ят всю съемочную группу)))

#13

Жесть 9, Там же вроде ничего особенного, если якобы на скрытую камеру снимают, то расплывчатое изображение показывают)

#14

Жесть 11, Да ладно, место тут неформальное, взрослой и серьезной быть всегда, не обязательно)

#15

Ка 13, не скажи. Сюжет бывает реально бл*дский, а граждане дофантазируют там, где расплывчато.

Ну, например, один мужик в возрасте с молодой женой. Жена при муже тр*хается с молодым. Я не ханжа, но мне было противно. Хорошо видно, что у того в трусах стоит член. Это нормальный сюжет для раннего вечера, когда все смотрят ТВ?

#16
какуля

Жесть 11, Да ладно, место тут неформальное, взрослой и серьезной быть всегда, не обязательно)

Ка 14, точно. А мне что-то неохота шутить в последнее время. Неужели я взрослею?

#17

Жесть 15, Ну фиг знает, если в эфир пропустили, значит никто нарушение закона не увидел)

#18
какуля

Жесть 15, Ну фиг знает, если в эфир пропустили, значит никто нарушение закона не увидел)

Ка 17, дело не только в законе, по закону они, наверно, не нарушают. Я об этике...

#19

Хотя нарушают. Это же эротика. Разве у нас показывают эротику днем?

#20
Жесть

какуля

Жесть 11, Да ладно, место тут неформальное, взрослой и серьезной быть всегда, не обязательно)

Ка 14, точно. А мне что-то неохота шутить в последнее время. Неужели я взрослею?

Нее, шутить можно и 80 лет, главное чтобы настроение хорошее было:)

#21

Ка 20, а если после 80-ти?

#22

Жесть 18, Я думаю там где крутятся деньги, об этике думают в последную очередь.

А эротика то может и запрещена, но видать под эту "статью" передача не подходит.

#23
Жесть

Ка 20, а если после 80-ти?

Ну дык до 80-ти еще дожить надо, а там разберемся:)

#24

Ка 22, это понятно...

#25
какуля

Ну дык до 80-ти еще дожить надо, а там разберемся:)

КА 23 мне семьсот...

#26

Жесть,ну ладно тыда перефразируем)

Главное в любом возрасте не терять чувство юмора:)

#27

Ка, пойдем отдыхать.

#28

Морфей меня в своё царство зовет, потопою я :)

Жесть, Спокойной ночи)

экса
#29

постановочное шоу. Туда приглашали актеров.

Провокация
#30

Кто сомневается-посмотрите другую передачу. Голые приколы называется.

Польза
#31

какуля не меняй юзерпичку! Мне нра, я давно ее уже заметила. Прикольная!

Irene
#32
Люсенька

Конечно настоящие!

Мне еще очень нравится программа "Судебные страсти" с Бурделовым. Это единственная программа про суды, где всё по-настоящему.

Раньше нравилась программа "Окна" с Нагиевым. Но, по-моему, там всё подставное было. Или я неправа?

Про окна точно подставное все было:) Я из Волгограда родом, там у нас есть театральное училище, в общем, знакомые знакомых, они пара, выучились на режиссеров или актеров и сидели без работы. Кто-то их надоумил и они махнули в Москву на съемки этой передачи. Вроде даже сюжет свой предоставили, специалисты дипломированные как-никак:) Кто их знал, конечно, ухахатывались, посмотрев их номер в этой программе. Они там играли пару, которая не могла решить какую-то проблему. А им без разницы, заработали по 200 евро, вернулись довольные!)))

#33

Жесть

Я надеюсь ты в шутливой форме спрашиваешь про "реальность" данного ШОУ.)

Это я
#34

мда уж, особенно когда там как-то снимали через замочную скважину входной двери, и прямо напротив этой скважины как-то оказалась кровать где все дело и происходило, и их слышно было так, как будто они прямо в камеру орут - КАНЕШ ЭТО ПРАВДА!..

Мари
#35

Все постановочное. От и до! Одни только актеры, которые изображают обманутых мужей и жен чего стоят. То он сеть стоматологий рекламирует, то она в рекламе данакора снимается. И вот еще.... Ну ответьте мне почему почти все изменяющие супруги в этой программе ведут любовников и любовниц ДОМОЙ? Когда муж или жена самое большее в командировке, а то и просто на работе? Самое палево. Про незаконность установки аппарутуры подслущивающей и подглядывающей я вообще молчу.

#36
Это я

мда уж, особенно когда там как-то снимали через замочную скважину входной двери, и прямо напротив этой скважины как-то оказалась кровать где все дело и происходило, и их слышно было так, как будто они прямо в камеру орут - КАНЕШ ЭТО ПРАВДА!..

Угу и все такие идиоты, за ними едут снимают, ходят снимают во всех ракурсах. Шпионские камеры просто вешают на стену и они сутками снимают, хотя у них питания на час от силы.)). А самый писк, это качество изображения. Кто знаком с такими знает что на телевизоре бы сплошь квадраты были, а у них качество профессиональной телевизионной. И так наиграно все..

Гость
#37

шоу 100%

Хм
#38

окна - подстава. видела там отчисленного одногруппника, под другим именем, с другой семейной историей. причем это был один их первых выпусков

#39
Хм

окна - подстава. видела там отчисленного одногруппника, под другим именем, с другой семейной историей. причем это был один их первых выпусков

Да вообще странно, насколько нужно быть доверчивым чтобы верить в "Окна", "Суды".И прочую белиберду. Наверное такие люди себя в фильме "Идиократия" узнают.

#40
Печальный Петербург

Жесть



Я надеюсь ты в шутливой форме спрашиваешь про "реальность" данного ШОУ.)

Петебург 33 ты не поверишь, но я, действительно, сомневалась, поэтому завела тему. )

Гость
#41

Конечно, шоу. Одни разговоры ведущих друг с другом чего стоят - ну прямо литературный клуб. В реале они бы попроще общались, на каком-нибудь своем сленге.

#42

Нет, это всё ПРАВДА-ПРАВДА-ПРАВДА!!! Чтиво, суды, Окна. Я вам не верю!

Лилия
#43

Я считаю,что это все происходит на самом деле,так все реально,я обожаю эту передачу,....и особенно ведущего Дениса :-)))

Татьяна
#44
Люсенька

Конечно настоящие!

Мне еще очень нравится программа "Судебные страсти" с Бурделовым. Это единственная программа про суды, где всё по-настоящему.

Раньше нравилась программа "Окна" с Нагиевым. Но, по-моему, там всё подставное было. Или я неправа?

Откуда вы такие тупые беретесь?!!!

Именно этот суд самый тупой, даже сыграть нормально не могут!!! И как вообще про ╚окна╩ мысль могла закрасться, что там не подстава??? Ужас!!!!!!!!!!!! И естественно ╚брачное чтиво╩ тоже плохо сыгранная программа!!!

Люди читайте книги, занимайтесь образованием!!! Вы же тупы!!!

Геннадий Малахов
#45

Ясен пень подстава все это. Окна - давно уже всем известно актеры играли. Сам своих знакомых видел там в свое время: ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСЛИ))))) Суды ваши такая же тупая подстава. Если на Первом и России еще ничего так смотряться, то на Рен-ТВ и особенно ДТВ с его Бурделовым - ваще фарс. За такой цирк в реальном судебном заседании уже бы уголовное дело по ст.297 УК РФ завели за неуважение к суду.

Брачному чтиву сначала верил, но потом начал все больше понимать, что это тоже очередное шоу. Фальшивить стали, играть плохо. Эмоции людей какие-то заторможенные, неестественные. Сухие диалоги. Ситуации стали повторяться, людям буквально в затылок дышат, а они слежки не видят. Мне это напоминает сериал "Детективы", где те за пять метров встанут, выставят в упор микрофоны, камеры и снимают, типа их не видно. для вида за березкой спрячутся)))))))) И все как то динамично развивается в БЧ: вышел из дома, сел в машину, позвонил, два предложения сказал, встретились, диалог из пяти предложений, пришли к нему (ней) домой, минимум слов, сразу разделись прям напротив камер и пошло поехало. Все по однотипному сценарию... даже сама передача со всеми "первыми результатами", с промежуточными встречами и отчетами клиентам по одному шаблону. За незаконную установку скрытых камер в ЧУЖИХ квартирах и домах(СКРЫТНО И БЕЗ СОГЛАСИЯ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)и разглашение подробностей частной жизни уже бы в суд подали. Поэтому все, что выглядит в БЧ реалистично - можно с уверенностью отнести к удачной игре актеров.

А тут еще посмотрел отрывок одного из выпусков, где женщина, за которой следили, осталась дома одна, у нее позвонил телефон, где ее любовник напрашивался к ней в гости, а потом, когда она была уже в другой комнате, позади нее в "скрытую" камеру в правом нижнем углу видны чьи-то ноги в носках и собака к ним побежала )))))) Как вам такой прокольчик?

ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ЭТО ПРАВДА!!!!!!! верьте. Без ЛОХа и жизнь плоха))))))

Геннадий Малахов
#46

http://rapidshare.com/files/259197828/39_vipusk_-_2_sezona.a​vi

Вот кстати ссылочка на этот отрывок

Sailon
#47

Правда или не правда, мне кажется дело в другом здесь ктото недоволен нормальными отношениями( М+Ж) сдесь пахнет пасивом посматрите на ведущих.

Пионер
#48
Геннадий Малахов

http://rapidshare.com/files/259197828/39_vipus​k_-_2_sezona.a​vi

Вот кстати ссылочка на этот отрывок

Скачал посмотрел :)) Смех, вот долбо... :)))

А меня лично всегда умиляли "помехи" в видео со "скрытой" камеры.

Сергей
#49

А куда делся григорий и Денис то,что новое показывают даже смотреть не хочу какая разница реально или шоу снято и поставлено хорошо верните Григория и Дениса без них новое все туфта!!!

Ольга
#50

Согласна!! Верните Григория и Дениса! Девушка слабовата!