Гость
Статьи
Передача "Брачное …

Передача "Брачное чтиво"

Что это - очередное шоу или реальные истории и реальные люди?Просто не верится,что кто то вот так на всеобщее обозрение выставляет свою личную жизнь.Что вы думаете?

Света
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то смотрела пару раз. Думаю, что подстава. Смотрела выпуск, где жена поехала в Москву якобы к подруге, а сама там с хахалем развлекалась. Детективы срочно вызвали ее мужа из Подмосковья, видимо. Ждали его в тачке у вокзала. Так он из вокзала выскочил совершено с пустыми руками, даже барсетки не было!)) И что, он вот так с пустыми руками из другого города приперся?)) НЕ ВЕРЮ!!

гость
#2

во-во,и у меня такие подозрения,что это всё шоу.Уж больно ненатурально выглядят выяснения отношения героев с изменившими половинками.А вообще-зря замазывают все сценки,хочется же посмотреть))

Гость
#3

1, А что в этом такого? Или у мужчины обязательно должна быть сумка?) У меня муж не носит никаких сумок, а уж тем более барсетки(кроме гопников никого больше с ними не видела).

Конечно это шоу, часто игра актеров очень ненатуральна. Но иногда смешно посмотреть))

Гость
#4

2, Там по ночам, в 00.00 показывают. Так и называется, Брачное чтиво. Для взрослых)) Только не каждый день..по пятницам что ли) В программе видела, а один раз даже застала по ТВ. Впечатлсяет)))

гость
#5

4-от 2) да я тоже однажды попала случайно в это время.Всё равно замазано))))хотя и чуть побольше показывают)))

#6

Постановка явная.

#7

Смотрела однажды. Естессно все не по-настоящему. Особенно прикололо, что все крвартиры за которыми следили - были на первом этаже и все было легко заснять.

У нас и закона-то нет, разрешающего такую деятельность без согласия того, за кем следят)) Так что все эти детективы - вне закона, соответственно по телеку такого показывать бы не стали. И уж конечно без согласия всех сторон.

#8

Нет реальных персонажей во всех передачах. Ни одного нет. Все 100% подготовленные, а насколько плохо или хорошо вышло это к сценаристам и режиссеру.

Правильнее даже сказать там пытаются сформировать и сделать реальностью придуманные истории.

Чайка
#9

Есть согласие владельцев квартиры. А в общественных местах закон не запрещает снимать. Снимают же звезд в ресторанах, на отдыхе и т.д.

Гость
#10

ой...достаточно посмотреть в глаза этих парней, которые организовали это шоу....у них же у всех глаза такие честные честные))))))))))))

а все герои так наиграно говорят!!!!!!!!!!!!

Кулагина
#11

А я совсем недавно стала смотреть эту передачу и она мне ОЧЕНЬ нравится и нравится Григорий Кулагин. Есть в нем что-то Sexy )))))))))

мииис
#13

дешовое шоу с дешовыми актёрами

Татьяна
#14

Возможно,подобные истории имели место в жизни,но нам все же показывают не настоящие записи таких расследований!думаю,никто не захочет выносить свои чувства и переживания на показ всем нам!

Татьяна
#15

Возможно,подобные истории имели место в жизни,но нам все же показывают не настоящие записи таких расследований!думаю,никто не захочет выносить свои чувства и переживания на показ всем нам!

Эрэн
#16

Ну что наиграно ,то наиграно,видно даже и не вооружённным глазом.Но возможно посмотрев это шоу семейные пары,задумаются в будущем изменнять ли своему партнёру ,и как он будет чувствовать себя если узнает про изменй любимого человека,а правда как обычно рано илил поздно выходит на ружу.Так что, будте верны своему партнёру ,любите и будте ЛЮБИМЫ!

Константин Леонидович
#17

Там всё по-настоящему, господа. Вы такие молодцы - "наиграно", "наиграно". Посмотрел бы я на Вас в такой вот жизненной ситуации. Сидя дома перед компом, легко вот так делать выводы... Смешно.

Автор
#18

Константин Леонидович,ну а вот вы ,например,откуда знаете,что все по настоящему??????????????????????????Ну оооочень интересно!!!!!!!!!!!!1

Чебурашка
#19

Современные люди, конечно, без комплексов, но сами посудите - кому захочется вываливать свою личную жизнь на общее обозрение? Не просто личную жизнь, а ее интимные проблемы. Как будет чувствовать себя человек, когда после выхода программы на него будут косо смотреть и перешептываться за спиной. Его же узнают все - знакомые, коллеги по работе. Пусть не все смотрят эту программу, но хоть один увидит и всем расскажет. Даже если учесть, что услуги детективных агентств в Москве стоят дорого, все равно плата несоизмерима. А Константин Леонидович так болезненно воспринимает этот форум, видимо, потому что не понаслышке знает что и как в этой программе. Вот у него и и надо спросить как ему теперь живется. И что заставляет человека в сложной жизненной ситуации решать проблему не в своей семье, а на глазах у всей страны.

Лёлик
#20

Согласен, на такой шаг пойти нелегко. Наверно, от подозрений и сомнений, жизнь просто становится невозможной. А хочется правды, любой ценой!

Кристина
#21

Вы знаете, я сама столкнулась с изменой мужа... И каждый раз, посмотрев эту передачу, слезы накатываются...

А насчет ведущих, и правда, посмотришь в глаза этим очаровашкам и хочется пригреться у них на плече...

Кристина
#22

А насчет наиграно или не наиграно... Я смотрела раз 5, и ни назу не усомнилась в реальности событий. Хотя согласна с высказываниями выше: никто добровольно не выносил бы свою "личку" на всеобщее обозрение!

Интересно, как режиссеры программы в дальнейшем заставят нас поверить в натуральность событий..?

lev
#23

Товарищи ведущие! Программа в принципе интересная и поучительная! Молодцы! Но. я бы на вашем месте, исключил из нее последние кадры, в которых вы высказываете свое мнение о происходящем. Создается,впечатление, что все детективы вашей программы, либо педики, либо с Марса! Вы когда приходите домой в три часа ночи, своим женам врете что были на задании, или говорите, что летающая тарелка сломалась? Очень потешно смотреть на ваше "искреннее" удивление после каждого эфира! Я бы еще понял, если бы передачу вели красивые блондинки! Не убедили!!!

lev
#24

Простите, забыл! За несанкцианированную видео- съемку и незаконное прослушивание, у нас в родной стране, существует статья У.К. России, которая предусматривает лишение свободы на срок - до пяти лет! А такие санкции, имеют, только представители органов Федеральной безопасности, и то, с разрешения прокуратуры! Так, что, это либо полная лажа, либо всех "симпатичных" детективов мы скоро увидим в ТСБ!

Гость
#25

Смотрела несколько раз.Ясное дело- это актеры.Но все поставлено на реальных событиях.В жизни этого сколько угодно.

Чебурашка
#26

В любом случае не стоит забывать, что это в первую очередь продукт телевизионный. А на ТВ всегда есть тот самый пресловутый рояль, который "совершенно неожиданно оказался вот тут, в кустах". Поэтому и ловят они изменников в 3 дня и героев привозят в течение 15 минут, чтобы взять парочку "тепленькими". Иначе нам смотреть неинтересно будет. И долго. А герои вполне могут быт актерами. Очевидцы рассказывали, как видели огромную очередь из актеров на кастинг в свое время популярной программы Малахова "Большая стирка". Я думаю, главное - идея, которую авторы программы хотят донести, а способы ее выражения, причем такие, которые впечатлят зрителя, это их работа.

Татьяна
#27

Смотрю часто. Программа удачная-в том, что это шоу сомнений нет.

Эрик
#28

я лично смотрю эту программу как кино. Ещё одна причина, которая доказывает, что это - шоу, это парень которого посылают устанавливать и скрытые камеры и за ремонтом штепцелей и врачам вместо подставных пациентов и как не странно никто не узнаёт его. Просто смешно!

фортовый
#29

даже незнаю 50 на 50 что шоу но если даже и шоу то все события из жизни .. конешно некоторые сцены очень мягкие в реале был бы целый мордобой ... и жаль что картинку мутят

Гость
#30

да с трудом верится что это реальные истрии, особенно та про гипнотизершу к-рая вела в *** клиента а потом его трахнула а он ничего и не помнит. Так уж она без труда его раздела и одела))))

Маша
#31

у нас не запрещено снимать в общественных местах (вести наружное наблюдение на улице, в кафе и т.п.), в квартирах, если вы заметили, камеры ставятся только с согласия владельца и если вторая половинка сама передала им ключи. Если бы это все была лажа, тогда бы уж для полноты катрины можно было простушку на телефоны ставить, чего уж там, ан нет. Это ведь все делается только с санкции суда. Ну и лица они затемняют (если герои не согласны на съемку). Тогда бы уж и лица что ли не затемняли, и телефонные разговоры простушивалоись, было бы намного интересней. Герои здесь настоящие. Тогда можно все, что показывают назвывать шоу (и криминальную россию - постановочным шоу и, например, "жди меня")

Верона
#32

У меня знакомый там снимался, как актер...

Олег
#33

Здраствуйте....а как можно узнать имя и фамилию актрисы из передачи от 13 декабря 2008 года?

MariSSa TayloR
#34

СУперская передачка!!!! :)) Смотрю и нравится все больше и больше!!!!! Очень очень нравится Денис Гребенюк, он просто супер!!!! :)))

Маша
#35

Здравствуйте девушки!!! Предполагаю что это шоу. Я сама обращалась в детективное агентство по поводу измен мужа. Примерно такие же записи как в этой передаче мне детективы предоставили на диске, но я никогда не соглашусь этот диск отдать на телевидение для всеобщего обозрения.

Ирина
#36

Это шоу, 100%

Татьяна
#37

А мне кажется что это не наиграно, а всё в реале)))Или же я просто наивная такая,но мне оч нравится эта передача

Татьяна
#38

Маша (╧31) на досуге почитай уголовный кодекс не будешь сомневаться, что это шоу

сама
#39

дорогие друзья, это шоу настоящее эти парни не спят ночами рискуют жизнями для интереса публики, я знаю что это шоу настоящее потому что знакома с девушкой из серии про ребенка которого скрывал ее молодой человек если бы парни из агентства не провели расследование она бы с ним рассталась потому что очень измену подозревала, а когда все выяснилось она успокоилась и теперь у них все отлично. вот так

даша
#40

люди может это и шоу , но мне нравиться !!!! я сегодня смотрела один канал там тетка играла из брачного чтива я аж удивилась!!!! ну и я поддерживаю передачу так как ни кто не захочет показывать свою жизнь перед всеми людьми!!!

Котичка
#41

Мне нравится,но не верится что это правда,ни один нормальный человек свою личную жизнь не поставит на показ, и ведь за такие вещи люди могут в суд подать,я поддерживаю,но просто не люблю когда все наиграно.развод людей очередной.если бы это правда было,передача бы оставила свой контактный телефон для записи в этой передачи!!!!!!!!!!!!разводите и дальше!

Вика
#42

Я что-то не очень верю во всё это.А если бы и правда то сколько всё это стоит.

АНОНИМ
#43

ГОЛИМОЕ ШОУ!!!!!!!!!!!!

Вилли
#44

Посмотрел один раз. Чуть не проблевался от лиц гламурненьких "спецов"и их "работы".

Педрильник полнейший! "Тимур и его команда",блин! Ущербенькие они какие-то! Может быть в детстве кто-то над ними пошутил по-плохому? Тогда всё ясно! Дерзайте "голубки"!

Дмитрий
#45

Вчера случайно наткнулся на программу суд идет или еще что то в эом духе,смотрю а там муженек обманутый гонит уже по другому что у него кто то что то украл.Понял на все 100 что подстава полная.ВРемя тратить не хочется , а два чудика из программы сынки наверно ечьи то бабло отмывают да еще и на рекламе зарабатывают позор ДТВ,ТНТ и всем остальным !!!Лучше б работать на зовод пошли бы,а эти которые деньги берут за такое участие хуже проституток!!

Сергунок
#46

Создатели, авторы и выпускающие - моральные уроды, погрязшие в ханжестве!!! У любого, затронутого в передаче "персонажа" есть право подать в суд за вторжение в личную жизнь и вынесение ситуации на общественное "порицание" таких же (см. выше)
Да и как шоу - рассчитано на типичного обывателя (опять же см. выше) Нормальный, цивилизованный человек не может смотреть подобное без чувства брезгливости и жалости к ...(см. выше)

Артём
#47

Эта передача полное г..но. Все сцены постановочны, актёры даже сыграть чувственно не могут, особенно неудачно у них не получается злоба и слёзы. Только полный *** не сможет заметить за собой столь усердной слежки, особенно когда рядом, в метре от тебя, в интернет кафе на твой монитор настраивают камеру, или в кафе за соседним столиком, или на улице когда за тобой одни и те же придурки с рациями и телефонами ходят. Просто не представляюсколько нужно бабла чтобы нанять такую команду детективов, в жизни это делает один, максимум два человека очень скрытно и качественно. Без всякой показухи со сменой машин и людей ведущих объект.

антон
#48

по деталям более-менее разбирающийся в технике , да и просто неглупый человек поймёт , что это постановка. снимать через замочную скважину, на улице, в ювелирном магазине скрытой камерой, да ещё с отличным качеством картинки невозможно. приехать за 15 мин с другого конца Москвы домой - москвичи поймут- нереально. наивные лохушки, верящие в реальность телевизионных шоу, - вот основной контингент зрителей этого гонива.

Кто-то
#49

Согласен про подставу, причем наиболее фальшиво играют сами "ведущие". А т.н. "скрытая" съемка вообще смех (особенно для тех, кто знает тему) ≈ снять с таким качеством и точностью можно только обычной камерой, причем в упор. Сравните настоящие скрытые съемки в передачах навроде "Человек и закон" или "Честный детектив" ≈ они качеством не блещут (потому что это невозможно), хотя бюджеты там поболее, хватит и на людей и на лучшую аппаратуру.

Сергей
#50

Понятно что это шоу. Но самый прикол когда в финальных сценах забегает целая бригада человек десять с камерами и микрофонами. Нормальный бы человек сразу бы в суд подал, а киношникам морду набил.

Предыдущая тема