Гость
Статьи
вы следите за жизнью …

вы следите за жизнью знаменитостей?

Девушки вы следите за жизнью современных звезд? Например из Дома 2, реперов и их жен и бывших жен, певиц, ведущих и т.д.? Например следите за их жизнью в интернете или читаете о них статьи в журналах? Покупаете ли что они рекламируют или рекомендуют? Или вам плевать на моду и современных звезд? Интересует мнение девушек от 24 до 30?

я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только за айдолами

Гость
#2

Не слежу. Плевать на моду и современных звезд.

Гость
#3

Периодически смотрю инфу в нете.Деньги на это не трачу,ничего не покупаю.

Жануария
#4
Гость

Не слежу. Плевать на моду и современных звезд.

Аналогично. Даже не знаю, кто щас знаменитости.

Гость
#5

Я не такая ШИЗА, как Светка из тем про Бузову. Мне на "звёзд" нacpaть 10-килограммовую кучу !!!

Яя
#7

Смотря какие знаменитости .Унылое г/о/в/н/о из с/р/а/н/о/г/о Дома 2 - это уж точно не знаменитости.Такую хню вообще презираю и никогда не смотрела и не буду. А жизнью действительно достойных людей интересуюсь в меру .Следить не слежу.

ktopv
#8

весь глянец проутюжу
звездулек и актеров
интересуюсь дюже
кого ***** киркоров

Гость
#9

В "Молодежке" классные актёры. Но видимо Вуман их за звёзд не считает.

Sofi
#10

"Слежу" за королевой Иордании Ранией, читаю новости про неё, люблю всё про Пенелопу Крус и обожаю Навку. На рекламу могу обратить внимание, если знаю, что качественная продукция. Пользовалась Лореаль, мне многое там нравится. Тушь Телескопик мне идеально подошла, краской для волос лет 5 пользовалась. Как-то так. Вроде всё.

Гость
#11

Я слежу кое за кем... С удовольствием на концерт беру билет только в фанку, выучила язык чтобы лучше понимать песни, помоложе ездила автостопом по трём странам, где проходил концерт.
Раньше была увешана атрибутикой группы, а дома вырезки - плакаты. Сейчас это все тоже есть, но уже убрано в коробку, выкинуть рука не поднимается, это очень дорого мне.

Гость
#12
Гость

В "Молодежке" классные актёры. Но видимо Вуман их за звёзд не считает.

Они наверное не приплачивают )))

Гость
#13

На вумане про некоторых читаю, но специально не слежу. И вот стало интересно, откуда же у них миллионы в подписчиках, если никто не следит? Кто все эти люди? Накрутки, боты?

Гость
#14

Не слежу,у меня своя жизнь есть-зачем мне за чьей-то следить.

кристина
#15

А в доме 2 разве звёзды???? Я думала там Ш и Б и умственно отсталые. Смотрю передачи и читаю про Голливуд.звёзд. Увы русских знаменитостей я не знаю,так как фильмы наши не смотрю и песни не слушаю. А вот за кем я слежу,так это за Лео Месси,вот уж звезда так звезда.

Гость
#16
кристина

А в доме 2 разве звёзды???? Я думала там Ш и Б и умственно отсталые. Смотрю передачи и читаю про Голливуд.звёзд. Увы русских знаменитостей я не знаю,так как фильмы наши не смотрю и песни не слушаю. А вот за кем я слежу,так это за Лео Месси,вот уж звезда так звезда.

+100500!
Месси - достойный чувак! Рональдо - слащавый пeдрилa!

кристина
#17
Гость

+100500!
Месси - достойный чувак! Рональдо - слащавый пeдрилa!

Про Роналдо в точку,терпеть его не могу.

Sofi
#18
Гость

+100500!
Месси - достойный чувак! Рональдо - слащавый пeдрилa!

Роналду классный футболист. Интересуюсь его успехами на поле со времён его игры в Манчестер Юнайтед. Он играет, как бог. Для меня он прежде всего спортсмен.

Rrow
#19

не очень, так читаю новости о них, кумиров у меня нет чтобы следить за ними.

Гость
#20

Мне нравится Барецкий и хуитряс Саша Пистолетов, тащуся с них!

😋
#21
я

Девушки вы следите за жизнью современных звезд? Например из Дома 2, реперов и их жен и бывших жен, певиц, ведущих и т.д.? Например следите за их жизнью в интернете или читаете о них статьи в журналах? Покупаете ли что они рекламируют или рекомендуют? Или вам плевать на моду и современных звезд? Интересует мнение девушек от 24 до 30?

Не прям слежу , но "присматриваю" за Рианной. Завидую ей)

гость
#22

Да. За BTS (азиатская группа из 7 парней). Понимаю, что вроде не школьница уже и дела поважнее есть, но поделать с собой ничего не могу.

Гость
#23
Гость

+100500!
Месси - достойный чувак! Рональдо - слащавый пeдрилa!

Роналду !!! Роналду!
Я бы замутила с ним

гость
#24

Смотрю фотки в ***, но я подписана на достойных людей (актеров, писателей, поэтов, деятелей искусства) всякую шушыру (из дома 2 и подобных низкопробных проектов) даже если увижу какие то новости то не узнаю кто это. Еще мне бывает интересно почитать про королевскую семью Великобритании. Но специально не за кем не слежу и уж тем более не буду покупать товары только потому что они их рекламируют (они за это не маленькие деньги получают и 99% не когда не пробуют сами эту продукцию). А дурочки всякие ведутся.

11227
#25

Слежу за новостями о любимом комике. Еще есть пару любимых актеров, частенько захожу в группы вк, посвященных им, и смотрю что новенького.

Гость
#26
Гость

Мне нравится Барецкий и хуитряс Саша Пистолетов, тащуся с них!

Я б Барецкому дала) Вот где мощщшьь!
А кто такой хуитряс Саша Пистолетов?

Гость
#27

Не слежу.могу новости прочитать псли актер интересен,но следить как ест Рудковская,куда отдали заниматься детей Галкин,или другая попсобратия наплевать.интересно где и как снимались,если нравится актер,а его личная жизня вообще пофиг

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем