Гость
Статьи
Сегодня 1-ый полуфинал …

Сегодня 1-ый полуфинал Евровидения

Сегодня полуфинал Евровидения.Как думаете каковы наши шансы? У Билана отличное шоу,Плющенко и известный скрипач в поддержке.Я надеюсь что они выйграют.Прошу комментарии с оскорблениями не писать,не нравится Билан проходите мимо,но голос у него очень хороший,видела видео с репетиции-это потрясающе =)

Linda
104 ответа
Последний — 23 мая 2008, 17:43 Перейти

Уря! Вот и повод потупить у телевизера с бокальчегом вина. Завтра поделюсь впечатлениями. Ждите каментов

2.
Гость

Билана не будет в полуфинале. ты че, автор?

3.
А

По какому каналу и во сколько будет?

а па какой программе будут показывать, и во сколько?)

Я точно знаю, что по 2-ому каналу. А вот время по Москве не могу сказать.

нашла, по России в 22.55

а когда будет финал?

Для начала, еще 2-ой полуфинал будет.

Linda - *не нравится Билан проходите мимо,но голос у него очень хороший,видела видео с репетиции-это потрясающе =)*

Голос может быть у него и хороший, по крайней мере есть, но он какой-то глупенький, недавно смотрела как он давал интервью - моё мнение лучше бы он вообще ничего не говорил))

10.
Гость

билан ***** полное и только тупым дурам он нравится. бездарность полная

11.
Linda

по телеканалу Россия будет! 2,почему это его в полуфинале не будет? 9,возможно =)) 10,ты не лучше,такими оскорблениями кидаться не говорит о тебе что умная и культурная ! Я просила не заходить таких,проходи мимо раз не нравится!

12.
ПиськО

мне билан не нравится, но голос у него красивый. конечно он уже достал своими махалками руками что то наподобие танцев...и лицо его уже видеть не могу, но как говориться - на вкус и цвет...

13.
Фиалочка

Билан сегодня будет. И будет он предпоследним выступать.
Автор, ну вы интересная! сначала пишете: "Как думаете каковы наши шансы?", а потом "комментарии с оскорблениями не писать,не нравится Билан проходите мимо". Ну а если я думаю, что он провалится, мне писать или мимо проходить?)))

14.
Linda

для тех кто не знает,будет 2 полуфинала-20 и 22 мая,сегодня участвуем мы,из 19 претендентов в финал выйдут 10,также будет и в четверг. В финале будет автоматически Англия,Франция,Сербия,Испания и Германия. Все остальные попадают только пройдя финал,итого в финале 25 участников

15.
Linda

13,я имела ввиду что без оскорблений,ваше право думать что провалится,но просто обычно его так грязью поливают,что просто противно слушать,хотя я на самом деле не его фанатка =)

не поняла, почему мы должны в полуфинале учавствовать, в том году вроде как второе место заняли... шо то я не понимаю ничего..

17.
Linda

16,в этом году другие правила,только победитель и 4 страны(которые всегда автоматически попадаю)будут в финале,а так надо полуфинал пройти,в прошлом году было 3 место

Linda, а эти четыре страны на каких местах были? Почему они автоматически попадают?)

19.
Linda

18,потому что они с самого начала конкурса участвуют,они каждый год автоматически,не зависит от места-это Германия,Франция,Великобритания и Испания

20.
Гость

Эти страны учредители конкурса-поэтому у них преимущество перед остальными.

21.
ll

жо, второе место сердючка получила, колдун как уже сказали 3е

22.
Linda

21,Колдун не был 3,3 были Серебро,а Колдун подальше

23.
Фиалочка

Колдун шестой был! Жалко, я за него болела...

24.
ll

а Ани Лорак тоже сегодня будет или завтра?

25.
Гость

билан откровенно надоел, осточертел просто. недавно была передача про него, ужас. в камеру даже смотреть не может, беспокойный, дерганый, глаза бегают или в пол, ужимки, говорит плохо и путано, сохнет рот = 100%ный наркоман.

но очень уж хочется победы России!:) Надеюсь билан не слетит с катушек раньше времени и выцарапает победу.

26.
Гость

колдун был на 7

27.
Фиалочка

24, Лорак во втором полуфинале. кажется, это будет 22.
25, по-моему уже никто не сомневается в том, что он нарик!
26, на шестом!

25, да, какой-то он странный...

Жо, да он наркоман кокаиновый :))))

30.
Кошка Мур

Россияне! Перестаньте народ Биланом мучать!!!:))) Эстония рулит(как любые аборигены- поем и танцуем отлично:))) ! http://www.youtube.com/watch?v=by8veVA59Tc

31.
Кошка Мур

оченьпонравилась Гурская http://www.youtube.com/watch?v=886EemwnnJ0&feature=related

33.
Кошка Мур

Латыши молодцы http://www.youtube.com/watch?v=g7bsX7iCqmE&feature=related

34.
кле

Боаз Мауда форэвер!!!Принесёт победу домой в 4-й раз

Зато поет хорошо!

36.
Вася

Да какая тебе разница,у тебя всё равно телевизора нет,всё на выплату лизинга уходит,так что слушай радио,может и твоих любимых латышей поставят.А Билана не трогай,не твоё эстонское дело что тут россияне о Билане говорят,лучше слушай свое Викераадиоо и молча завидуй

37.
Лади_Интрига

Мне не очень нравится попса в принципе, Билана не слушаю, но уважаю его, он трудолюбив, на концертах поет вживую, причем поет очень хорошо (нас с мужем пригласили на один), выкладывается на все 100. Буду за него болеть, думаю, что у него хорошие шансы.

38.
Чукча

Ничего против Билана не имею.Он неплох,но дело не в нём.Просто России не светит

А когда будет ф инал?

Вася голодный какой, на всех ветках про борщи кричит:) И не первый день! Покормите Васю!!!

41.
Вася

Между прочим борщ моё любимое блюдо,так что если кто хорошо варит,могу нагрянуть в гости,с меня торт и бутылка коньяка )))

42.
Linda

39,финал в субботу вечером в 23

43.
Гость

Леди Интрига, вы даже в теме про евровидение и Билана умудряетесь всунуть упоминание про мужа:))) у вас комплекс неполноценности такой величины на этой почве, что можно сфотографировать.

44.
Гость

Диана Гурцкая, та которая в очках всегда, выступает за Грузию?! Гражданка РФ поет за Грузию?!! мдааа

45.
Lady_Intriga

43, это у Вас паранойя, какой у меня комплекс неполноценности? в том что я замужем?:) Лучше Васе на его комплексы укажите:)

46.
Кейти

44 она родилась в Грузии)

Пусть поёт за неё)

А вообще Билан достал нас и так ...вы представляете сколько много его будет в случае победы?

И этой отвратной дамочки Рудковской)

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН и не хочу егго победы.

Впервые не хочу чтобы мы выиграли:)

47.
Кейти

егго-его

эстония ацтой)

согласен,эстония полный ацтой,на помойку,вместе с Муркой

Мне пока только молдавская певица понравилась)