Гость
Статьи
Любовь в большом …

Любовь в большом городе

Кто уже смотрел? Как вам?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

супер!!! легкий! яркий! весенний! особенно классно,если ты был в НЙ) некоторые шутки не понять рядовому зрителю

O
#2

фильм бомбейский просто, нам очень понравился, действительно, очень добрый, легкий, ввообщем, посмеялись от души.Давно такого удовольствия от фильма не получали.

гость
#3

+1)

Валерия
#4

Ходили с бойфрендом в день премьеры, настроена была на слащавую коммерческую фигню.. но! была приятно удивлена!!! :) фильм дествительно классный! ПРикольный, с отличным юмором! :) Больше всего понравилась пара Зеленского и Ходченковой :) вобщем супер-позитивчик после просмотра :)

Гость
#5

фильм-однодневка

Вот так!
#6

***, типа ирония судьбы и иже с ними

Безумная
#7

Фильм легкий, весенний, позитивный. Про мужское ***. Любви там не замечено ни у единого актера. Вера Брежнева оч милая, простила ему ежедневный кобелизм за то что он привел ее в макдональдс. Очень, очень позитивный фильм :)

Гадя П. Хренова
#8

Пусть и однодневка, но настроение поднимает. Очень приятный и смешной фильм. Даже не ожидала. В выходные сходить самое оно. "Импотенты-убийцы" прелесть :))

ГостЪ
#9

Мне тоже понравился фильм. Только с Киркоровым переборчик мне кажется.

Но я поржалЪ)

Ляля
#10

Такие хорошие актёра в такой бредятине снялись ужас, мне настроение этот бред не поднял, я вообще не поняла кто денег выложил чтоб снять этот хлам. пытаються американезировать теперь отечественное кино, не юмора нет, ничего вообще, а любовью и не пахнет, нормальный мыслящий человек смотреть это не будет

Вот так!
#11

Особенности большей части современных российских фильмов, а комедий так подавно, это то, что все вертится вокруг гениталий и, подразумевается, что это смешно. Про импотентов, про ***..унов и ***..ей, как они там между собой рулят, про горе-любовников, соревнующихся кто кому больше рогов наставит и иже с ними. Фильм о быдле и, к сожалению, для быдла.

#12

1-ни хрена! все понятно!
мне фильм ОЧЕНЬ понравился. обязательно в инете еще посмотрю!

гость
#13

у Вот так весеннее обострение! в Изоляцию! срочно!

Котейкина
#14

Противоречивые ощущения. Вроде легкий такой фильм, но глупый до жути, и мне показалось что расчитан на подростоков. Хотя что можно ждать от "СОЗДАТЕЛЕЙ" фильма Гитлер Капут? Да и до сих пор мучает вопрос, неужели некого было брать на роль, которую Вера Брежнева сыграла?? ее я там ну совсершенно не поняла

Гадя П. Хренова
#15

11. Ну что поделать если вы кургом видите одни гениталии)))

#16

11, согласна на все 100!!!!!!!!

мулатка-шоколадка
#17

супер фильм!!! не жалко потраченного времени на кинотеатр!!!! море позитива!!!!!! вера брежнева красотка- очень понравилась!!!!

Талиба
#18

в типично американской манере снят, но безумно понравился! Даже Киркоров понравился :)

мулатка-шоколадка
#19

ага как ни странно киркоров там прикольный!

СОль
#20

Очень понра ))) даже мужу моему,хотя он не поклонник такого жанра,идите...не пожалеете!!!

Влюбленная.
#21

досмотрели до 32 минуты,и считаем себя героями))кто выдержал больше - медаль им надо.
в анонсе уже был написан режисер вайнерг,"спасибо" "капутом" уже были "довольны"))) а теперь "лбг".такое же г.,операторская работа только хорошая,а все отстальное на уровне аХтеров.но "пипл хавает"(с) ,видимо.
ЗЫ "порадовал" сценарий,в котором "Св.Валентин" - это православных хранитель.
ЗЗЫ сняли бы в Питере,да без "апломбов",гляди,был бы и фильм нормальный. А так - г.о. ( я не питерская,если что,просто питер дух еще не потерял свой,как Москва).

Гость
#22

Дурацкий фильм

добрая ведьма
#23

фильм не смотрела и не собираюсь, так как видно что очередная тупая комедия. Я слишком интеллигентна и не смотрю такую ерунду.

Саша
#24

Надо же кому-то этот бред понравился! Насколько мы все разные! Мы плевались пришли, такая реклама была и тьфу какая гадость оказалась. Ради чего можно идти так это ради того что б посмотреть как там обложалась Брежнева.

Кстати, фильм есть в инете.

Гость
#25

Зря только деньги потратили, отстой!

Н*я
#26

НЕТ! НЕТ! УЩИПНИТЕ МЕНЯ! САДИСТЫ! ПОЖАЛЕЙТЕ НАС ЗРИТЕЛЕЙ! МЫ ЖЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!

Лемура
#27

Мне фильм совсем не понравился, другу - тоже ...

Stasy
#28

Фильм скучный и дебильный. Не оставил после себя какого-то яркого воспоминания. Пустой.

серенада
#29

Фильм понравился. Легкий весенний. не претендующий на глубокий смысл. Так ни кто его так и не призентовал... Из анонса-рекламы было ясно, что это не "чеховская" вещь. Не понятно зачем шли те, кто теперь ругает "оказывается, сто это тупая комедия"?

23. Смешно.

Гость
#30

Ужасный фильм. Пустой и бессюжетный

серенада
#31

30. А зачем пошла?,,,

Cat
#32

Фильм нормальный, только местами пошловат. И расчитан на подростков.

Катя
#33

подросткам сгодится....как по мне так кошмар

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем