Гость
Статьи
Скандальная статья М. …

Скандальная статья М. Рудинштейна о Кинотавре

В последнем Караване опубликована скандальная статья Рудинштейна о звездах - гостях Кинотавра. Это просто полный ахтунг! И про умерших и про живых такое написал, что, если бы автором был не он - затаскали бы по судам. Но прокатило... Если это правда, - я страшно разочарована в своих любимых артистах. Хоть фамилии и имена немного изменены - все равно узнаваемы, есть фото, - так что и про Янковского, и про Догилеву, Ефремова, Розанову и других теперь мы знаем всю их поднаготную темную сторону...

В шоке
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы странная такая.. я хоть и не читала,но могу догадываться что там.... а вы думали что все такие святоши? прям "поднаготную сторону"... радуйтесь, что эти люди нам подарили хороший фильмы, а уж какими им быть это не вашего ума дело!

Гость
#2

Читала. Такая грязь. Очень некрасиво этот Рубинштейн поступил. А уж полить грязью ушедших людей, кто ответить не может - низко. Просто человек таким образом зарабатывает деньги. Кризис у него, наверно

Елена
#3

дайте ссылку

Гость
#4

а в сети где можно почитать?

В шоке
#5

Хамкам (╧1), не знающим предмета - не отвечаю.

Елене (╧3):

- В инете ссылок не нашла, так как журнал новый - только купила (╧ 1 - Коллекция каравана историй от 2010 г.)

Гость
#6

Уж не знаю, чем они ему все так насолили, особенно Янковский, чтобы это все нам преподнести в таком ракурсе.В любом случае, считаю, что Рудинштейн поступил непорядочно /если конечно все описанное правда/.

Таня
#7

Читали читали.. признаться, сначала тоже не поверила своим глазам))) Особенно про Янковского. Мол, ездил на фестиваль полностью за счет организаторов и вовсю там своей жене изменял в особом забронированном номере, и что сын его заядлый наркоман. Еще по Догилеву и Розанову что они алкоголички запойные. Про Ефремова, в принципе, давно известное.. про то как и сколько он пьет. ПРо Баширова... Про Кончаловского и его Юлю.. как они на самом деле познакомились. Первая мысль была: "Фига се.. а зачем это все рассказывать?" А потом подумала, что это все действительно интересно. Никакого отвращение к тому же Ефремову или Депардье, Розановой или Догилевой у меня не возникло. Они безумно талантливые артисты. Это все, действительно, лишь штришки к их портретам. Ну и ладно. Прочитали и забыли. Главное - их роли, что они сыграли. А вот про Кончаловского и Юлию было совсем не забавно. Ну не хочу я знать как и когда они там переспали... вот честно...

Гость
#8

Господя, вот мы раньше считали, что Маркс и Энгельс - мировые вожди пролетариата, а на поверку - гомосячили аж пыль из под копыт. Так и тут.

Так мимо шла
#9

Меня бы удивило если бы было написано что "усыновили 5 детей,или завещали все свое имущество на монастырь".А так....Актеры что не люди,простые смертные еще и не то вытворяют,а тут актеры с морем соблазнов.

Гость
#10

А что там про юлю и кончаловского написано? Как они познакомились?

Гость
#11
В шоке

Хамкам (╧1), не знающим предмета - не отвечаю.



Елене (╧3):

- В инете ссылок не нашла, так как журнал новый - только купила (╧ 1 - Коллекция каравана историй от 2010 г.)

где там у меня хамство увидели? ты посмотри, в шоке она.. что хотят, то и делают люди! не для того,чтобы всякие лохухи тут удивлялись... что из себя представляешь, 0 без палочки? ограниченное существо

В шоке
#13
Гость

А что там про юлю и кончаловского написано? Как они познакомились?

...Плюс к тому, что вышли вместе, еще и "предвосхитили" сцену из "Глянца", где Домогаров поставил партнершу раком и заставил снять трусы.

В шоке
#14

belan-olga.livejournal.com/43005.html

-нашла еще отзывы по статье

Лизхен
#15

Про Кончаловского - я читала его же собственную книгу - "Возвышающий обман", кажется, и он там честно пишет, что они вышли на его этаже и проснулись вместе. А потом уж завтракали.

Не понятно, чего в этом такого ужасного?))) Прямо-таки извращенцы:))).

Таня
#16
Лизхен

Про Кончаловского - я читала его же собственную книгу - "Возвышающий обман", кажется, и он там честно пишет, что они вышли на его этаже и проснулись вместе. А потом уж завтракали.

Не понятно, чего в этом такого ужасного?))) Прямо-таки извращенцы:))).

Да никто не говорит что ужасно что-то) Тем более что книга предполагает художественную окантовку действительности. Там они образы, блин.. а не люди.

Лизхен
#17

Нет, ну просто у автора ник "В шоке", и я не понимаю, чего уж тут в таком шоке быть...

Гость
#18

Да не от них в шоке,а от Рудинштейна,вопрос в том,зачем он это написал,цель какая.Что артисты не святые далеко и так понятно.Зачем ему то понадобилось выносить на обозрение чужое грязное белье,вот что интересно.

В шоке
#19

Да, я в шоке от автора. Марк решил "убить" всех разом. Если это отрывки из его книги, представляю, какой это будет снайперский бестселлер.

Макса
#20

Я читала статью. Меня она сильно не удивила. Люди как люди - со своими недостатками и человеческими пороками. То, что они артисты - это только усугубляет ситуацию, т.к. этой публике присущи масса соблазнов, звездная болезнь, целый выводок тараканов в голове и армия скелетов в шкафу. Да и деньги со славой развращают.

А зачем это нужно Рудинштейну?.. Бог его знает.. Может сам попиариться решил, а может просто наболело у него - решил высказаться и "всех порвать".

Таня
#21

Макса, Скорее выссказаться и порвать я думаю.. вряд ли попиариться. Нафиг ему это? Хотя.. может новый бизнесок задумал)))

Гость
#22

Все равно на них! Плевать! Так и надо! Захотел, рассказал - его дело! Мне лично все равно и на него, и на всех, о ком он рассказал!А те, кто в разочаровании от прочитанного - забейте! Потускнели для вас образы любимых когда-то актеров - ну и повод вам, чтобы перестать их любить! Не стоит идеализировать кого-то изначально значит было!

Валентина
#23

Марк написал правду какая она есть.Что актеры отнюдь не идеалы-мы только догадывались, а теперь узнали о них побольше.Они рвались в публичную профессию,знали, что их будут рассматривать все и везде.Надо отдавать себе отчет в этом и нести ответственность.Пусть и другие узнают, что о них будут знать всю подноготную.И как это повлияет на их рейтинг-это еще вопрос.А что делать, такая профессия.Слишком публичная. К сожалению алкоголизм среди актеров-просто бич.Погибают один за другим.

Маришка
#24

Я считаю, что такие вещи печатать нельзя. Это как книга Татьяны Егоровой про Андрея Миронова - потоки грязи, изменения фамилий. Противно. Да пусть это хоть сто раз правда, кто дал право автору выносить это все на миллионную читательскую аудиторию? Особенно неприятно читать про тех, кто недавно ушел... Почему автор не боится причинять близким этих людей боль? Бестактно, подло, мерзко.

Я очень люблю артиста Машкова. Думаю, что и он далеко не без греха, но тут он единственный кроме автор положительный герой. Жаль, что такое порядочное издание, как "Караван историй" докатилось до такой желтухи

юля
#25

http://ilikebooks.ru/7980-karavan-kollekciya-istorij-1-fevra​l-mart-2010.html

можно скачать

http://letitbit.net/download/3537.3d632095e0e894b6abda3c9c61​/Karavan_01_2010.rar.html

Але,народ
#26

А где можно прочесть эти отрывки из книги в интернете?

ДжейЭфКей
#27

По ссылке только платное скачивание?

Гость
#28
ДжейЭфКей

По ссылке только платное скачивание?

Не, есть и бесплатное, только выбирайте "Скачать МЕДЛЕННО и бесплатно"...

Ксюша
#29

Можно набрать в инете "Марк Рудинштейн и Олег Янковский" и почитать какие дифирамбы поет Рудинштейн Олегу Ивановичу Янковскому. Какой это человек!!!!!! Какой высоконравственный, великий человек, с какой широтой души, и неимоверного благородства!!!!!!! Ну и так далее.Ну и как мне относиться к этой писульке?! Сам-то автор любит быть очень честным и порядочным, когда этого пипл требует?!!! Отвратительно. Помалкивал бы тогда лучше, чем преподносить дешевые сенсации сейчас!

антифанат
#30

Чему удивляться и зачем обвинять Рудинштейна? Каждый день в море печатных изданий и сети мы можем узнать правдивые и не очень истории из жизни "звезд",о тех кто снами и кого уже нет. О них пишут и рассказывают люди, которые так или иначе сталкивались с ними. Не все они развратники и сволочи. Не все святые и благородные. И ни чего отвратительного в материале "Каравана" нет. У каждого есть выбор - Читать или не читать. Лично я хочу чтобы подобные материалы публиковались! Когда подрастут мои дети им легче будет объяснить смысл библейской истины " Не создай себе кумиров". Да, есть герои, которыми стоит восхищаться, но не до одудения, тупого бессмысленного поклонения! Актеры - служители искусства, талантливые и не очень. Но отождествлять их с героями фильмов, по меньшей мере, глупо! Если Вы, конечно, не малое дитя!

Ксюша
#31

Я с Вами согласна. Только при чем тут кумиры и какое-то поклонение им? Есть талантливые люди, получившие признание зрителей за свою работу. Это факт. Мне не понятно почему человек при жизни "обожествлявший" Янковского,и говоривший об этом публично, думаю преследуя при этом,как теперь выяснилось, какие -то цели , позволяет себе с какой-то легкостью, и без особых угрызений совести пинать его ногами ,для того, чтобы напомнить о себе и погромче. Почему я должна была все время слушать из его уст одно, а теперь другое, диаметрально противоположное мнение о человеке.И кстати , вполне возможно факты сильно преувеличены. Сплошное лицемерие. Как у нас любят раздувать все события, известно по газеткам. Что его так прорвало??? Молчал-молчал,накипело, решил: дай расскажу как кто кого трахал! Так? Вашим детям это нужно? Знать кто кого в какой позе?

Ксюша
#32

И еще... "Но лишь цари уходят, и подпевалы все, изъяны в них находят как сало в колбасе." Мне по по большому счету все равно, чем занимаются актеры, певцы и т.д. и кто кого из них... Но надоело читать такие "неожиданные" разоблачения.Жил, жил бок о бок,за всем тихонечко наблюдал, отмалчивался, хвалил, восторгался и тут старичка осенило!!! Правду надо людям сказать!!!!

Гость
#33

А я посмеялась от души, буквально до слёз. Здорово люди куражат!

ИРИНА
#34

Помогите, пожалуйста, где-нибудь найти эту злосчастную статью!!! Ни в одном киоске этого номера журнала нет, а в интернете не могу прочитать - можно только скачать, но почему-то не могу отправить СМС...

Гость
#35

еврей евреям подгаживает

Гость
#36

Да ужж, статейка что надо) но артисты сами дали зеленый свет подобным делам. Не осталось уже никакой тайны, интриги у них..каждый норовит "раздеться" напоказ, личная жизнь, кто что ест и чем ходит после - всё на публику. Поэтому я не лю современные фильмы, не воспринимаю я нонешних актеров и не верю им в фильмах, не получается например поверить в героя, когда знаешь какое г он в жизни.

Зубная фея
#37

Про всех, Кроме Янковского, и так все всем было известно. Кончаловский с Юлей всегда честно говорили, что знкомство начаось у них с постели, потом она рванула с ним за границу. Другой версии никогда не было

Люда-мила
#38

Марк!Я видела Ваше огорчённое и вопросительное лицо в программе "З.пыль".И искренне сочуствовала Вам,- ,типа высказался,потому что накопилось!И все эти фразы:о мёртвых или ...

Помните ,классики закрывали свои архивы на минимум полвека.Я отлично понимаю,что всё что Вы пишите-правда (через Вас пропущенная и Вами пережитая),а подумать,.....ну ещё раз подумать.

Мабуть,умерших таки не трогать?!Как-то это неприлично выглядит.Когда они были живы,Вы "решали" все их проблемы,включая дополнительные гостиничные номера.А теперь вдруг решили МИРУ ОБЪЯВИТЬ СКОЛЬКО НА СВЕТЕ БЫЛО МЕРЗАВЦЕВ!?!

Ну это как-то в спину!Такая в этих Ваших признаниях есть запоздалость,вот это очень больно.Попробую отправить,и если увмжу,что это без правок..

Люда-мила
#39

Марк!Вы говорили в эфире что-то о Вашей "правде".Вот Вы Т-А-К-О-Е знаете!!! Вы же театрально-киношный человек,и отлично знаете,как актёры раслабляются после спектаклей,концертов.И,Вы,наверняка,многократно в этом и сами участвовали.

Мой бывший муж,Заслуженный артист Украины,"заслушенный артист без публики",ни мало не сумнясь, поведал мне что ни одной барышни(а сказано было беспредельно гадко) не пропускал. Вопросы к Вам: 1.Вы Святой и ни в чём подобном не участвовали?2.Вы участвовли,но раскаялись(пардон,по каким-то причинам сожалеете)?3.Не был,не состоял и никогда не участвовал.

svetik
#40

все обычные люди со своими тараканами просто кто-то скрывает свои слабости а кто-то не считает нужным скрывать

Ек134 Арт.
#41

совсем недавно вышла статья в ТВпарке,где Рудинштейн комментировал эту статью...коротко ...

Эта статья всего лишь вырезки из планировавшейса книги Рудинштейна.Написал он её,после того как от него отвернулись все его,так называемые,товарищи примерно 3 года назад.Естественно он вылил туда всю свою злость и обиду.Потом он продал права на книгу,но совершенно не хотел,чтобы она вышла в свет.В статью из Каравана вошли самые гадкие и грязные моменты этих,если так можно выразится,мемуаров.Наверняка,если прочитать всю книгу целиком,то восприятие будет совершенно другое.

Вообще Караван умеет подлить масло в огонь.

на счет этой статьи ...я считаю,что все люди и всё живые,все совершают ошибки,главное их признавать и исправлять...

гость
#42

да..и к тому же на тот момент, когда он это писал, все были живы..сам говорит, что за Олега Янковского больше всего обидно, вроде как написал сгоряча и теперь невероятно жалеет. а ошибки свои он действительно признает, говорит, что не боится бесконечно извиняться. а караван поступил не лучше: выпустил статью в день рождения Янковского уже после его смерти, вот уж у кого нет ни стыда, ни совести, лишь желание грязно нажиться. я не оправдываю Марка, но те, кто способствуют осуждению должны делать это как-то более благородно. а то один другого лучше.

Маришка
#43

Во как! Оказывается, нехороший журнал без согласия автора статейку-то тиснул! Наивный какой-то взгляд на вещи, ну не бывает так! Скорее я поверю, что это пиар книжки, которая вот-вот появится на прилавках. И мы все,онечно, ее купим. Как минимум, чтобы сравнить со статьей. Денежки, господа!

Речь не о том, что актеры святые или не святые. Речь о том, что любой "автор" может написать все, что угодно, раскрыть чужие тайны, выложить на обозрение чужое белье, подоставать из шкафов чужих скелетов. Хочешь писать мемуары? Пиши о себе! С кем дружил, с кем спал, кого любил-ненавидел... А о других - аморально.

liza
#44

ну надо же рудинштейновские опусы кого-то впечатлили.*** он и лизоблюд.посмтрите на ютюбе он везде рядом с Янковским а как тот умер так давай пинать.писал бы пока то был жив.сам был бы рад если бы его урода так любили особенно женщины да на всех денег не хватит кроме зависти тут ничего нет и это ясно. тявканье и радостное обсуждение его личной жизни и копание в чужом белье говорит об умственном уровне как правило бездарных и никчемных людей. а *** Р. еще прощения просит у его вдовы.от вашего тявканья Янковскому не убудет только вдове его тяжело дай Бог ей сил выдержать этот потк грязи

Посмотрите и прочтите что говорят о нем коллеги и режисеры и посмотрите его в "Женитьбе" может тогда глаза откроются.Светлая память Олегу Ивановичу

гость
#45

У меня мнение о Олеге Янковском нисколько не изменилось после этой статьи. я его как уважала, так и буду уважать. как актера. а как человека я его не знаю. И не буду знать, сколько бы хорощих или плохих статей про него ни написали. У всех есть тараканы. и нельзя идеализировать человека который великолепно играет или делает что-то еще, это не делает его идеальным. А по поводу Марка еще раз: он это написал до его смерти, сколько можно повторять. другой вопрос - зачем продал права на книгу, если не собирался печатать...но за это его уже достаточно осудили. и вряд ли он это сделал, чтобы нажиться..от него же отвернулись еще больше.

liza
#46

.http://www.doncalatilu.ru/?p=163 вот это адрес статьи где написано как повлиял этот пасквиль на вдову Янковского

Рихард
#47

Браво, Марк! Уважаю! Только правда и ничего кроме правды!

Витта
#48

Дочь Рубинщтейна работала в театре Янковского 18 лет генеральным директором, а потом ей просто показали на дверь. Это и послужило толчком для действий Рубинштейна. Сейчас он об этом сожалеет. Меня его действия совершенно не возмущают. Страна должна знать своих героев.Например, Янковский мне нравился как актер, но не нравился как человек, просто без причины, просто на каком-то интуитивном уровне.

кеша 01.06.10, 11.08
#49

Всем известна фраза "не сотвори себе кумира". То что персонажи книги Рубинштейна отличные профессионалы не говорит о том, что они идеальные во всех других отношениях. Обычные люди. Со своими пороками и слабостями. И их право вести тот образ жизни, который им нравится и хочется. Точно также, как право Рубинштейна рассказать то, что он знает. А о том, что рассказанное им правда, я думаю не сомневается ни один здравомыслящий чемловек.

кеша 01.06.10.
#50

Кое-кто пишет, что Рубинштейн своими мемуарами объявил их мерзавцами. Они не мерзавцы, они живые люди. Единственные, кого из них жаль - тех кто повелся на процедуры омоложения и ушел, оставив нас без своего таланта.