Гость
Статьи
Митхун Чакраборти

Митхун Чакраборти

Помните этого актёра?!Ваши впечатления и комментарии.

Рома
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вертикаль
#51

Как может нравиться инд.кино, Чакрапорты разные....не понимаю...

На вкус и цвет как говорится...

Кисуля
#52

а я обажаю Мита! Самый красивый мужчина на свете. И актер великолепный, талант! "Танцора.." раз 300 смотрела наверное. Не могу налюбоваться. Где бы посмотреть эти вырезанные сцены и песни с Танцора? Может, кто знает? Рада, что у него сейчас все гуд! Из новых обажаю Шаха. Но Мит вне конкуренции. Эт моя первая любовь...

Гость
#53

оч. нравится фильм правосудие, видела один лишь раз, хочется еще и не могу нигде найти, даже в коллекциях нет.

Гость
#54

плохо, что сейчас не показывают индийские киноконцерты, как раньше было.

Гость
#55
Гость

оч. нравится фильм правосудие, видела один лишь раз, хочется еще и не могу нигде найти, даже в коллекциях нет.

"ПРАВОСУДИЯ!" ("Mujhe Insaaf Chahiye")

http://www.youtube.com/watch?v=dyqS8J4a5QY - Начало

Гость
#56

http://intv.ru/view/?film_id=51920

Кисуля
#57

тоже люблю "Правосудие"! Когда в ФорматеАВ узнала, что ЕСТЬ такой фильм только на видеокассете (три года назад дело было..) не задумываясь купила. До сих пор "ганяю" его. Хорошо видак не продали. Сейчас по моему на диске ФорматАВ (сейчас студия Амир вроде называется) выпустил. Обажаю эту песню

http://www.youtube.com/watch?v=cr0vCVLulyM. Как увидела в ней Мита чуть "крыша" не съехала. Красивый!

Гость
#58

на aviru.net есть раздел индийского кино, там фильмы на скачку

Гость
#59
Гуля

Урод. Но в своё время тащилась от него

сама ты ***....

Кисуля
#60

Этот "урод",как вы выразились...мировая, признаная ЗВЕЗДА! А вы сидите дома на диване...и пецкаете по клавишам от безвыходности... т.к. сказать больше нечего. КРАСАВИЦА,блин!

Гость
#61

еще классный фильм у него-приговоренный.

Гость
#62

Конечно, ЗВЕЗДА! Светит нам светом своей улыбки и греет теплом своей огромной души даже через экран! :))

Посмотрите - какой красивый...

http://www.youtube.com/watch?v=QepJ2y2zBfc

http://www.youtube.com/watch?v=GZ0ikwAvMb4

Гость
#63

Когда молодой был,классно играл. И фильмы такие наивно-милые. Приятно пересматривать.

Гость
#64
Гуля

Урод. Но в своё время тащилась от него

Ну чего же урод? Хорошо выглядел всегда.Для своей нации вообще красавец.

Гость
#65
Гость

Когда молодой был,классно играл. И фильмы такие наивно-милые. Приятно пересматривать.

Он КЛАССНО ИГРАЕТ ВСЕГДА. Посмотрите "Phir kabhi"(2009)- ШЕДЕВР, и "Veer"(2010). Фильмы только нам показывают до сих пор одни наивно-милые, а их много "разно-всяких". Можно и новые смотреть, а не только старые пересматривать.

Вот из "VEER" отрывок:

http://www.youtube.com/watch?v=iGKdf4Lt3q0

Гость
#66

посмотрела отрывки с его участием на ю тубе, как буд то в детство вернулась, мы с подружкой всегда на индийское кино ходили, тогда лучше фильмы у индусов были,хоть и немного наивные.

Рома
#67

Верно!Замечательная личность.Одна улыбка чего стоит!!Кстати,на "ютубе" есть интервью с Митей.Как же время-то бежит быстро.......

Гость
#68

Как же,как же :"джимми , джимми, ача ! ача !" ( типа на мотив "Модерн токинг" )))))

Алина
#69

да в свое время очень нравился этот актер и фильмы с ним, а недавно передачу смотрела там говорили что вииндии чтят не митхуна, а другого актера - он еще щас играет во многих фильмах, седой такой по моему в фильме "отец" сниался

ГостьЯ
#70
Алина

да в свое время очень нравился этот актер и фильмы с ним, а недавно передачу смотрела там говорили что вииндии чтят не митхуна, а другого актера - он еще щас играет во многих фильмах, седой такой по моему в фильме "отец" сниался

АМИТАБХ БАЧЧАН,его зовут.Ну,это актёр╧1,а Митхун ╧ 2.

Гость
#71

До вас тут никто никого не нумеровал. Списка такого нет.

Кисуля
#72

гыыы...всегда улыбаюсь с этого...╧1,╧2... МИТ это МИТ, а Баччан это Баччан...какие тут сравнения? Лично Мне вообще по барабану, кто там первый...

Гость
#73

Тема называется "МИТХУН ЧАКРАБОРТИ". О НЁМ разговор.

Алёна
#74
ГостьЯ

АМИТАБХ БАЧЧАН,его зовут.Ну,это актёр╧1,а Митхун ╧ 2.

Ничего удивительного.Вообще-то не нами придумано.Так говорят в самой Индии.И ваши гы-гы (Кисуля)- неуместны.Так что продолжаем о МИТХУНЕ.

Кисуля
#75

Алена, читаем внимательно. Я только о Митхуне и говорю. И заметьте не я начала. Лучше следите, кто гадости пишет о нем. И им делайте замечания. И не надо меня тут воспитывать. Я уже взрослая девочка. Вот начинаешь общаться и тут же тебе начинают указывать....даже желание пропадает дальше общаться.Алена!

Кисуля
#76

удаляюсь отсюда. Я надеюсь у Митхуна еще остались хорошие поклонники. Желаю ему удачи и всего самого прекрасного. Очень его уважаю и люблю.

Гость
#77

Спасибо, что вспомнили моего любимчика Митхуна, с детства обожаю его, жалко, что мало фильмов с его участием видела. Молодой он был красавец, фигура, глаза, губы, волосы - просто обалдеть! А как состарился, то конечно подурнел, но взгляд рокового красавца - все тот же. Кстати по каналу ЗИ ТВ изредка показывают фильмы с его участием, особенно понравился фильм "Мечта", он там снялся со своей женой Йогитой Бали (корова такая)и Ранджитой("Кто и как")- такие хорошенькие и молодые. А еще он ведет шоу на этом же канале "Танцуй, Индия"), очень красочное шоу, для тех, кто любит индийские танцы. Ведет очень здорово, к нему там все участники с таким почтением относятся, в ноги кланяются. А он сам сидит такой важный,как царь, одет во все яркое, шелка, золото и т.д.

Гость
#78

Даа... Мой любимчик, но как состарился, так и слова можно не выбирать уже. Хороша "любовь"! Прямо, "подурнел"! Древний совсем...

Всем бы так выглядеть в 60!

Алёна
#79
Кисуля

Алена, читаем внимательно. Я только о Митхуне и говорю. И заметьте не я начала. Лучше следите, кто гадости пишет о нем. И им делайте замечания. И не надо меня тут воспитывать. Я уже взрослая девочка. Вот начинаешь общаться и тут же тебе начинают указывать....даже желание пропадает дальше общаться.Алена!

КИСУЛЯ!Простите!!!Я даже не знаю,чем Вас обидела?Так не удобно.Искренне прошу прощения.И в мыслях не было указывать.Плохо другое,что в письме интонации не понятны,вот и произошёл казус.А как уследишь за другими?Ведь каждый пишет своё мнение.

Гость
#80
Гость

Даа... Мой любимчик, но как состарился, так и слова можно не выбирать уже. Хороша "любовь"! Прямо, "подурнел"! Древний совсем...

Всем бы так выглядеть в 60!

Ничего такого в слове"подурнел" не вижу. А кого старость украшает? Тем более Митхун всегда скрывал свой настоящий возраст и никто не знает точно год его рождения. Друзья моих родителей в советсое время нескольтко лет работали в Индии, они говорили, что из-за жуткой жары и вообще "тяжелого" климата люди дам быстро стареют.

Алёна
#81

У индийцев вообще генетически заложено быстрое старение.Конечно ,они умасливают тела,пьют много воды .Но едят перец!Который состаривает быстро кожу.Тем более,что человек с темной кожей всегда старше выглядит(заметили после загара?).

Гость
#82

Ну, дамы, всё понятно с вами.

Продолжать лекцию про геронтологию будем или откроем аналогичную тему про "актёра номер 1 в Индии" и продолжим там?

Он свой возраст не скрывает и перец тоже ест.

Алёна
#83

А почему бы немножко не отклониться от темы?Можно и порассуждать.Открыла тему я (под ником"Рома"сначала).Ну раз пошлО,почему и не поговорить.

Гость
#84

БаТТюшки! И под разными никами тут оказывается все. Так и "Гуля" - это тоже вы. Действительно - манипуляторы...

Уклон какой-то странный вас интересует. Не пошлО, а направляете. Неужели нечего больше сказать про звезду кинематографа такого масштаба? Творчество то его вас не интересует. Вон ролик из "Вира" посмотрели: какое ваше мнение об игре актёра?

Или будем про тёмный цвет и быстрое состаривание кожи только? Прямо расизм какой-то. Конечно, форум Вумен.ру - могём токо про кожу.

ТОГДА НЕ ТРОГАЙТЕ ТАКИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ТРЕПЛИТЕ ИХ ИМЕНА!

Стыдно за вас. Попыталась я переломить тему, начатую с "урода", но всё туда же и вернулось.

Для повышения рейтинга сайта все старания.

Красотка
#85
Гуля

Урод. Но в своё время тащилась от него

Сама ***

Красотка
#86
Кисуля

а я обажаю Мита! Самый красивый мужчина на свете. И актер великолепный, талант! "Танцора.." раз 300 смотрела наверное. Не могу налюбоваться. Где бы посмотреть эти вырезанные сцены и песни с Танцора? Может, кто знает? Рада, что у него сейчас все гуд! Из новых обажаю Шаха. Но Мит вне конкуренции. Эт моя первая любовь...

Шах мой любимчик :)))

Красотка
#87

Митхун очень талантливый. Не помню как назывался фильм, где он лишил "чести" ( как в инд. фильмах говорят :) ) 16-летнюю девушку, она забеременила, а он отказался жениться :))) С ним много классных фильмов. Я его уважаю.

Все кто хочет скачать любой индийский фильм, концерт, док. фильм, сборник клипов отдельного актера, передачи, регистрируйтесь на сайте bwtorrents Качайте через торрент.

Красотка
#88

Я считаю , что Митхун в сто раз лучше Баччана. По-моему Митхун совсем не подурнел. Видела с ним прошлогоднюю передачу. Порадовал :))

Красотка
#89
Хурма

2, они демонстрировались в СССР сильно порезанными. Я в шоке была, когда недавно смотрела фильмы 70-годов на Ютуб. В каком-то фильме (названия не помню) юный Митхун Чакраборти самозабвенно занимается любовью с подружкой, а потом они разговаривает, и он хватается за голову, узнав, что она несовершеннолетняя))) подозреваю, что в "Танцоре Диско" и "Танцуй, танцуй" тоже было чем порадовать зрителей, да в СССР цензура была еще та)

Да я тоже видела эту сцену :))

Красотка
#90
Гость

3, дааа? Для меня это открытие, мне казалось они такие целомудренные и всё такое, а сейчас по телеку показывают их в откровенных нарядах и я думала о том, какой распущенной стала молодежь:). А Чакраборти в откровенных сценах мне вообще сложно представить..

Они сейчас так откровенно одеваются, дабы "подкосить" под Америку, чтобы их фильмы и там по достоинству оценили .

Красотка
#91
Гость

Когда-то нравился, а он что еще жив?

Слава Богу жив. И стариком не выглядит

Красотка
#92
Рома

Рад,что пошло общение.Сам тоже увлечён инд.кино.Ещё с детства(мне 40).Но что-то сейчас уклон в европейское кино пошло.Теряют индийцы лицо.А жаль,оно (кино)такое самобытное было..

Я с вами согласна

Красотка
#93
Гость

Митхун Чакраборти жив, здоров, успешен. Он нарасхват у режиссёров, выходят его новые фильмы. Он ведёт самое популярное реалити-шоу на центральном канале индийского телевидения. Процветает его гостиничный бизнес.

Он счастливый отец: у него три взрослых сына, (двое из них дебютировали в кино), дочь.

Всё это - его заслуженный успех.

Талантливейший актёр нашего времени, добрый, мудрый человек с огромным щедрым сердцем пользуется любовью зрителей, уважением соотечественников и всех, кто знает его не по двум-трём коммерческим лентам.

Очень жаль, что о нём ничего не знают сегодня те, кто не"рос" на индийском кино...

Но в интернете сейчас много информации о нём, и можно смотреть даже его "параллельные" фильмы - которые смело можно отнести к классике мирового кино.

Я очень надеюсь, что они когда-нибудь будут выпущены наконец и у нас и Митхуна Чакраборти оценят по-достоинству не только его поклонники, но и все российские зрители.





Гуля, первое слово в вашем сообщении - про вас.

+ 100000 %

Красотка
#94
Гуля

Талантлив да несомненно, смотрела в свое время все его фильмы. Но он страшный некрасивый согласитесь.

Не соглашусь

Красотка
#95

[quote="Хурма"]31, я не опошляю)) фильм тот был действительно семидесятых годов, а не конца 80х. И там натурально была показана физическая близость! Кстати, в индийском кино целовались в губы и тогда, но нам все это вырезали. Я просто сама была малость в шоке, когда кумиров юности увидела в необычном амплуа.

Кстати, известно, что дочь у Митхуна (она самая младшая в семье) приемная, уж не знаю почему. Сыновья родные все трое.[/

Дочка у него риемная, сыновя родные. А он всегда хотел дочь и поэтому подобрал ее с улицы. Как всем известно, в Индии полно нищих

Красотка
#96
Гость

По закону жанра сейчас должны появиться фэнши Амита и начнётся рубилово )))

Шахрукха :)))

Красотка
#97
Гость

еще классный фильм у него-приговоренный.

Не для слабрнервных. Очеь жалостливый

Красотка
#98
Гость

ГостьДаа... Мой любимчик, но как состарился, так и слова можно не выбирать уже. Хороша "любовь"! Прямо, "подурнел"! Древний совсем...

Всем бы так выглядеть в 60!Ничего такого в слове"подурнел" не вижу. А кого старость украшает? Тем более Митхун всегда скрывал свой настоящий возраст и никто не знает точно год его рождения. Друзья моих родителей в советсое время нескольтко лет работали в Индии, они говорили, что из-за жуткой жары и вообще "тяжелого" климата люди дам быстро стареют.

1950 г. В некоторых источниках 1947 г Но он точно младше Амитабха

Гость
#99

"1950 г. В некоторых источниках 1947 г Но он точно младше Амитабха". Ну вот, ему уже значит в июне будет 63.

А как вам фильм "Классический танец любви"? Мне, кстати, очень понравился, Митхун просто супер - актер, хоть героя, хоть злодея сыграет, не знаю лучшего индийского актера. Даже Амитабх не такой выразительный в своей игре, в проявлении чувств на экране, совсем "не то", что Митхун.

Красотка
#100
Гость

"1950 г. В некоторых источниках 1947 г Но он точно младше Амитабха". Ну вот, ему уже значит в июне будет 63.

А как вам фильм "Классический танец любви"? Мне, кстати, очень понравился, Митхун просто супер - актер, хоть героя, хоть злодея сыграет, не знаю лучшего индийского актера. Даже Амитабх не такой выразительный в своей игре, в проявлении чувств на экране, совсем "не то", что Митхун.

Для меня всегда Митхун был лучше. Я не очень люблю старые инд.фильмы, но с ним фильмы всегда классные.