Гость
Статьи
Хорошо, что Фильку не …

Хорошо, что Фильку не будут судить

Я вот тут размышляла, и пришла к этому выводу. Ведь подумайте, самосуд намного страшнее суда человеческого. Внутренние муки совести намного тяжелее, чем тюрьма. Сейчас он себя выставил не только хамлом, но и трусом, лгуном, психом и последней дрянью перед всем народом и самим собой. Если бы все прошло по закону, то он бы не выучил свой урок и прикрывался бы тем, что отдал долг обществу и отсидел срок. А так, получается он сухим из воды то вышел, но душу не обманешь, если она у него еще осталась. Пожалеет еще Филька, что по-честному не взял на себя ответственность и не раскаялся по полной программе. Интересно, как он теперь будет песни свои про любовь петь? Ему только шансон к лицу теперь.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слишком хорошо о нем думаете...

франция
#2

так он же во всём признался и раскаялся...или уже отозвал всё это?

#3

шансон как раз, если бы отсидел

что вы все прицепились к нему?

нашли же видео, что не было избиения

#4

Да-да, а то мне его тоже жалко стало)

Гость
#5

ой, блиа, достали уже этим Филимоном, скока можно обсуждать уже...

Марсианка
#7

он конечно сволоч, но сколько людей от него отвернулось и друзей кроме Алки))) друзья познаются в беде, чтобы не было)) а теперь прям заплевывают все его "приятели"))

Гость
#8

У кого внутренние муки совести? У Фильки? Не смешите меня, у него нет совести. Единственное из-за чего он испытывает муки, так это от жадности, что пришлось столько бабла проплатить, а дело до конца замять не получилось. Значит придется еще бабло отдавать, прям измучиется весь, бедненький!

Лика
#9

7- да потому что нет и не было в *шоу-бизе* никаких друзей. О чём вы? только крысы и волчары.

Филю не оправдываю, просто констатация факта.

Гость
#10
Грин

шансон как раз, если бы отсидел

что вы все прицепились к нему?

нашли же видео, что не было избиения

Всегда можно сделать видео, о том что ничего не было. Наша служба охраны с этим легко справляется, а уж филька может проплатить работу любых специалистов.

Гость
#11

А эта избитая дамочка чем лучше его? Поначалу там были якобы множественные гематомы, сломанная челюсть - вообщем тяжелые повреждения. А потом - только синяк на ноге. Такая же лгунья, как и пытающийся любым способом выйти сухим из воды Филип.

Марсианка
#12
Гость

У кого внутренние муки совести? У Фильки? Не смешите меня, у него нет совести. Единственное из-за чего он испытывает муки, так это от жадности, что пришлось столько бабла проплатить, а дело до конца замять не получилось. Значит придется еще бабло отдавать, прям измучиется весь, бедненький!

как вы так судите есть у человека совесть или нет, что за бред

Марсианка
#13
Лика

7- да потому что нет и не было в *шоу-бизе* никаких друзей. О чём вы? только крысы и волчары. Филю не оправдываю, просто констатация факта.

да я понимаю. ну просто многие ж там приятелями были. лучше просто промолчать чем оплевавать, кроме того в грязь упасть любой может в какой-то степени изазвездится, особенно из них))

Ивушкина
#14

Знаете, насчет того, что друзья отвернулись - об этом можно говорить, если человек в беду попал, или заболел.

А у такого самовлюбленного хама не может быть друзей.

Уверена, что таких случаев - хамства и рукоприкладства было немало. просто у многих терпение лопнуло.

А вот интересно, как это до сих пор веб-страницы нет, где можно Филе высказать, что о нем думает его аудитория.

Короли, блин, звездуны. Они забывают о том, без слушателей, без аудитории они ноль.

ЧелЛов
#15

Я тоже считаю ну накостылял тетке, подумаешь, сама стопудово виновата, тетка же.

#16

Филипп Киркоров не наказан,

В России это так привычно.

И дурят люд всё раз за разом

Про творческую очень личность...

Марсианка
#17

вон Ноами Кембел лупила лупила своих горничных. то телефоном, то еще чем))) все пучком и молчком было))) Стивен Сигал избивал своих жен и тоже все его обожают мужики!

лучшебы они такую бучу поднимали на тех мужиков которые годами избивают жен своих.

Марсианка
#18
АнгелОК

Филипп Киркоров не наказан, В России это так привычно. И дурят люд всё раз за разом Про творческую очень личность...

заграницей наказывают, не смешите

#19

челлов, ты лох

Гость
#20

Вот кстати да, и Сигал и Наоми тоже точно такие же. даже хуже. Однако о Наоми в нашем курятнике так не кудахчат.

Марсианка
#21

а видео у кого есть что там произошло? чет мне кажется что там все преувеличено в 100 раз, но Филе все равно лечиться надо))) нервы и психику)) я не верю что на глазах у всех он успел ее прям избить и никто не отттолкнул его

Марсианка
#22
Гость

Вот кстати да, и Сигал и Наоми тоже точно такие же. даже хуже. Однако о Наоми в нашем курятнике так не кудахчат.

ВСЕ ЗАБЫВАЮТ, СИГАЛ хуже в сто раз и ВАН ДАМ, которые регулярно избивают всех жен что были и рассказывали. никто их не наказывал))

Гость
#23

Конечно преувеличено. Кроме синяка на ноге девушка совершенно цела и невредима. Я не верю, что он именно избивал, он несдержанный хам, но не настолько.

Марсианка
#24

надо было Филе такой штраф впаять чтоб десткий дом построить по деньгам)))) и исправительные работы на публике)) вот это наказание было и наука!!! покраснел бы с недельку.. контролировал бы потом свои эмоции лучше

Ивушкина
#25
Гость

А эта избитая дамочка чем лучше его? Поначалу там были якобы множественные гематомы, сломанная челюсть - вообщем тяжелые повреждения. А потом - только синяк на ноге. Такая же лгунья, как и пытающийся любым способом выйти сухим из воды Филип.

Дело не в том, сколько у нее синяков -десять или один. Дело в самом факте избиения, в унижении, которому она подверглась.

И все это было, 100%, иначе зачем емы было себя выставлять таким жалким, плешивым чмом в передаче Малахова. То, что это пиар -слабо верится,

слишком уж погано он выгладит в этой истории. надо было бы пропиарится -организовал бы себе "падение с моста", или нападение, где бы он себя повел как мужик.

А то поет про любовь - а сам ничтожество, баба с привозу.

Гость
#26
Марсианка

Гость

Вот кстати да, и Сигал и Наоми тоже точно такие же. даже хуже. Однако о Наоми в нашем курятнике так не кудахчат.

ВСЕ ЗАБЫВАЮТ, СИГАЛ хуже в сто раз и ВАН ДАМ, которые регулярно избивают всех жен что были и рассказывали. никто их не наказывал))

Да, читала про Сигала. он спецназовец и зверь еще тот. Это патологическая жестокость.

Марсианка
#27
Гость

Конечно преувеличено. Кроме синяка на ноге девушка совершенно цела и невредима. Я не верю, что он именно избивал, он несдержанный хам, но не настолько.

если честно я видела видео, где он одной даме на репетиции концерта подзатыльник дал. Вот так идет идет, поет, потом бах подзатыльник влепил)) вот честно у него чет с головой

ЧелЛов
#28
АнгелОК

челлов, ты лох

Чего то сегодня на вумане это слово популярное.

Сама лохушка.

Гость
#29
Ивушкина

Гость

А эта избитая дамочка чем лучше его? Поначалу там были якобы множественные гематомы, сломанная челюсть - вообщем тяжелые повреждения. А потом - только синяк на ноге. Такая же лгунья, как и пытающийся любым способом выйти сухим из воды Филип.

Дело не в том, сколько у нее синяков -десять или один. Дело в самом факте избиения, в унижении, которому она подверглась. И все это было, 100%, иначе зачем емы было себя выставлять таким жалким, плешивым чмом в передаче Малахова. То, что это пиар -слабо верится, слишком уж погано он выгладит в этой истории. надо было бы пропиарится -организовал бы себе "падение с моста", или нападение, где бы он себя повел как мужик. А то поет про любовь - а сам ничтожество, баба с привозу.

А кто подтверждает факт избиения, если нет телесных повреждений? Как это, телесных повреждений кроме синяка нет - а избиение есть. А про унижение - она сама его унизила, вызывающе и оскорбительно вести себя в ответ на его просьбу тоже начала первая она.

Гость
#30
Марсианка

Гость

Конечно преувеличено. Кроме синяка на ноге девушка совершенно цела и невредима. Я не верю, что он именно избивал, он несдержанный хам, но не настолько.

если честно я видела видео, где он одной даме на репетиции концерта подзатыльник дал. Вот так идет идет, поет, потом бах подзатыльник влепил)) вот честно у него чет с головой

А перед этим эта дама чем то швырнула ему в спину, я видела это видео.

Марсианка
#31

ниче не швыряла, что вы сочиняете

Гость
#32

Я щас поищу , не знаю может найду видюху

Гость
#33

http://www.youtube.com/watch?v=zJrCjCaQTME

Вот смотрите сами. На 31 секунде женщина плюнула ему в лицо, он вытираеться. Но ничео не делает. Но потом еще через несколько секунд его то ли толкают то ли бросают что то с спину. И он не выдерживает и дает пощечину.

Марсианка
#34

персмотрела там на 40 секунде она его букетом ударила

#35
Автор

Я вот тут размышляла, и пришла к этому выводу. Ведь подумайте, самосуд намного страшнее суда человеческого. Внутренние муки совести намного тяжелее, чем тюрьма. Сейчас он себя выставил не только хамлом, но и трусом, лгуном, психом и последней дрянью перед всем народом и самим собой. Если бы все прошло по закону, то он бы не выучил свой урок и прикрывался бы тем, что отдал долг обществу и отсидел срок. А так, получается он сухим из воды то вышел, но душу не обманешь, если она у него еще осталась. Пожалеет еще Филька, что по-честному не взял на себя ответственность и не раскаялся по полной программе. Интересно, как он теперь будет песни свои про любовь петь? Ему только шансон к лицу теперь.

Вы это серьезно????

Марсианка
#36

и непонятно случайно или специально

Гость
#37

Там не одна я заметила плевок в лицо на 31. Читайте комменты.

Марсианка
#38

http://www.youtube.com/watch?v=zJrCjCaQTME&NR=1

Марсианка
#39

да там плюнули в него и букетом ударили))) тогда понятно че нервный!! так нефиг к народу спускаться его столько же ненавидят сколько и любят

Аня
#40

Cогласна с автором, думаю он за эти дни все осознал и настрадался. хватит с него.

Марсианка
#41

я букет увидела по спине ударили

Гость
#42

Ну нормально в лицо плевать? Если такая ненависть зачем ходишь на концерты? После этого видео теперь Филю защищаю.

Марсианка
#43

не по спине она даже по лицу букетом ему дала на 41 секунде)) и за это он ее ударил

и где плюнули я не нашла я видела его поцеловала женщина в щеку он начал вытираться от поцелуя

ЧелЛов
#44
Марсианка

http://www.youtube.com/watch?v=​zJrCjCaQTME&NR=1

Ой чего вы придрались, может она ему плохое что-то сказала или просто он разворачивался и незаметил там эту тетку.

Гость
#45
Марсианка

не по спине она даже по лицу букетом ему дала на 41 секунде)) и за это он ее ударил

и где плюнули я не нашла я видела его поцеловала женщина в щеку он начал вытираться от поцелуя

Она его поцеловала,а потом плюнула

Гость
#46
Марсианка

не по спине она даже по лицу букетом ему дала на 41 секунде)) и за это он ее ударил и где плюнули я не нашла я видела его поцеловала женщина в щеку он начал вытираться от поцелуя

На 31 секунде, блондинка с цветами целует и потом сразу плюет. Он вытираеться. В комментах видно, что не я одна это заметила.

Марсианка
#47
ЧелЛов

Марсианка

http://www.youtube.com/watch?v=​zJrCjCaQTME&am​p;NR=1

Ой чего вы придрались, может она ему плохое что-то сказала или просто он разворачивался и незаметил там эту тетку.

она его букетом по лицу ударила мы уже увидели. но помоему нечаянно)) с такими нервами ему контактировать с людьми нельзя)) стой на сцене и пой))

Марсианка
#48

так а видео есть??? последней взбучки???

ЧелЛов
#49
Марсианка

ЧелЛовМарсианка

http://www.youtube.com/watch?v=​zJrCjCaQTME&am​p;am​p;NR=1

Ой чего вы придрались, может она ему плохое что-то сказала или просто он разворачивался и незаметил там эту тетку.она его букетом по лицу ударила мы уже увидели. но помоему нечаянно)) с такими нервами ему контактировать с людьми нельзя)) стой на сцене и пой))

Да с кем не бывает, а то вы никогда не нервничали.

Или вот один мой знакомый рост под два метра вес килограмм под сто, если не больше. Бежал на поезд метро и врезался в какую-то тетку прям лбом в лов с разбег случайно, сказал извините и дальше побежал, да может быть у тетки сотрясение, может еще че похуже, но что теперь его за это под суд отдавать что-ли???

ГОСТЬ
#50
Марсианка

он конечно сволоч, но сколько людей от него отвернулось и друзей кроме Алки))) друзья познаются в беде, чтобы не было)) а теперь прям заплевывают все его "приятели"))

Ну знаете, если мой друг изобьет какую-нибудь женщину ногами в живот, я думаю, что тоже прекращу с ним общение.