Гость
Статьи
Марина Малафеева

Марина Малафеева

Такая трагедия. Погибла замечательная женщина, мама двоих деток, жена Вячеслава Малафеева - вратаря "Зенита" и Сборной России по футболу. Петербург скорбит!http://kp.ru/online/news/851240/

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Кити

Если вам плевать на мое мнение, зачем отвечаете на комменты? Надеюсь, в жизни не встречу подобных людей, и вам желаю всего хорошего. Надоело писать, на форуме все такие крутые, а в жизни ничего из себя не представляют. Просто задумайтесь, что про вас кто-нибудь когда-нибудь так же скажет: "так ей и надо".

на форуме все такие святые, а в жизни ничего из себя не представляют.

Гость
#302
Кити

Если вам плевать на мое мнение, зачем отвечаете на комменты? Надеюсь, в жизни не встречу подобных людей, и вам желаю всего хорошего. Надоело писать, на форуме все такие крутые, а в жизни ничего из себя не представляют. Просто задумайтесь, что про вас кто-нибудь когда-нибудь так же скажет: "так ей и надо".

Не удержалась, отвечу, про меня так не скажут, потому что у меня есть мозги, я думаю о семье и о детях. Для меня это дикая ситуация, когда женщина, жена и мать, зимой разъезжает пьяная на большой скорости непонятно с кем. Ну а для вас это нормально ,каждый судит по себе. Мой вам совет: если у вас есть семья, думайте о ней, прежде чем совершить глупый опрометчивый поступок.

коза-дереза
#303

Не буду кривить душой - обстоятельства смерти неоднозначные, но она уже вне людского суда, ее ждет суд Божий. Пусть он рассудит.

Гость
#304

А страшная то была внешне, прости господи. На Батурину похожа, совершенно мужской тип лица. А преподносят как красавицу. Пишут трезвая была, противно читать, экспертизу купили. Люди, приближенные к этой, с позволения сказать, элите футбола, говорят, что бухала и скоростно режим за рулем нарушала постоянно. Сколь веревочка ни вейся - все равно укоротят. Никакого сострадания к таким прожигателям жизни, которые клали на всех вокруг быть не может.

женщина
#305
Гость

На одном из форумов выдернула этот комментарий...добавить не чего



Для всех, кто пишет, что она сама виновата и тому подобное, что с детьми надо в 5 утра находиться, а не по дням рождениям шататься и с мужиками разъезжать... Посмотрите сначала на себя и на свои жизненные ценности... Что вы увидели из этой трагедии? Что у нее крутая машина и куча пантов?! Может лучше обратить внимание, что двое детишек осталось без мамы! А муж без любимой жены...

лично я увидела: это случилось в 5 утра (дорога свободна) - если бы она не свернула чуть вправо - вылетела бы на встречку и тогда, если бы это было уже чуть позже, родителей не досчиталось бы еще неизвестно сколько детей... А, учитывая, что многие по этой дороге утром везут детей в школы и сады в другие районы - то вообще семьи могли бы перемереть. НО, при этом я сомневаюсь, чтобы их хоронили с такими фанфарами... Грустно, настолько очевидное нарушение ПДД и такой пиар...

женщина
#306
Кити

Просто задумайтесь, что про вас кто-нибудь когда-нибудь так же скажет: "так ей и надо".

Для того, чтобы так не сказали надо хотя бы соблюдать законы, установленные в нашем государстве для всех без исключения.

Прохожий
#307

"16 марта в 17:15 на съезде с Метромоста в направлении Канавинского района в Нижнем Новгороде произошла жуткая авария. Водитель автомобиля КАМАЗ совершил наезд на шесть автотранспортных средств. Автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора. Камаз, груженый снегом, сначала наехал на Шевроле, практически подмяв его под себя, после чего столкнулся с автобусом Лиаз, который в свою очередь столкнулся с другими автомобилями. Иномарка, оказавшись зажатой между грузовиком и автобусом, превратилась в груду металла. Шансов выжить у водителя и пассажира не было. ЧП произошло тогда, когда КамАЗ двигался по мосту. Из--за скользкой дороги водитель не справился с управлением и машина скатилась вниз. Удар грузовика был такой силы, что в автобусе сорвало все поручни. Четыре пассажира автобуса получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Обстоятельства ДТП расследуются ВЕСТИ.РУ www.vesti.ru" http://www.niann.ru/?id=386350.

Люди в автомобиле погибли случайно, не будучи даже участниками ее. Просто оказались не в то время, не в том месте. Действительно жалко и сочуствую родным погибших. И каждый день в авариях гибнут сотни людей, и многие из них не в чем не виноваты.

женщина
#308

да, вот таких людей безумно жалко. Каждый день можно объявлять минуту траура по невинно погибшим...

Гость
#309
Кити

Просто задумайтесь, что про вас кто-нибудь когда-нибудь так же скажет: "так ей и надо".

А что вы надеялись тут услышать. Ой, бедненька , така хорошая и так невинно пострадала...

Меня вот бесят такие олени на дорогах. Это они давят собак , кошек и т.п.

Представьте себе я езжу медленно. А такие уроды еще и сигналить начинают обгонять с двух сторон, мол разлетайтесь куда-хотите. Мало того, что сами идиоты, так на тех кто нормально ездит наезжают.

Гость
#310

А Бентли довершает образ

Гость
#311

Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

Гость
#312
Гость

Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения. Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

Да... Нет слов... Продолжаем жалеть просто слабую женщину?

Гость
#313

А Вячеслав Малафеев сегодня вышел на поле...как то все это странно....очень странно...понятно, что работа отвлекает от тяжелых переживаний, но не на 4ый день!!!Еще даже недели нет, как Марина погибла!

Гость
#314
Гость

Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения. Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

Да какая разница, была в её крови водка или нет. Она не та личность, которая внесла большой вклад в науку или культуру. Чего о ней писать?

V
#315

А страшная то была внешне, прости господи. На Батурину похожа, совершенно мужской тип лица. А преподносят как красавицу. Пишут трезвая была, противно читать, экспертизу купили. Люди, приближенные к этой, с позволения сказать, элите футбола, говорят, что бухала и скоростно режим за рулем нарушала постоянно. Сколь веревочка ни вейся - все равно укоротят. Никакого сострадания к таким прожигателям жизни, которые клали на всех вокруг быть не может.[/quote]

Точно также думаю, действительно страшная баба, а сделала прям из себя красавицу, и точно типаж Батуриной, нисколько ни жалко такую пьюную гниду !!!!!

Гость
#316

А я вот вообще не понимаю, что интересного в этих клубах ?!!!

ЛЮБОЙ клуб (от "элитного" до самого захудалого) - это б-ди, кобели, выпивка, наркотики и дебильная музыка тынц-тынц на два аккорда.

Что интересного нашла 36- летняя женщина, замужняя, с детьми в клубе ?!

Я могу еще понять, почему туда ходят девицы ( поймать побогаче мужика), или праздные тусовщики (типа Собчак- потусоваться с себе подобными, тряпки -сумки выгулять но неужели это интересно взрослым женщинам ?!!

Ника
#317

Всякие СМИ пишут про это,так уже всех трясут по цензуре и писать что-то нормальное боятся.Вот и пиарят всякую пьянь.

Разбилась и туда ей ...Очень хорошо что больше случайно никто не пострадал от пьяной Ляди за рулем,не въехала в пешеходов или др машину.

На одну пьянь меньше.И земля ей пухом.А Вратарь -найдет другую,может и нормальную и детям может хорошей мамой будет.

татьяна
#318

Всем нам урок! Выпила шампанского, вызови такси. Очень жалко деток, без мамы будут расти!

Гость
#319
Гость

Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения. Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

Вы с какого насеста будете?

Вам Бентли не видать, как своих ушей.

Тело ещё не остыло - она про водку.

Гость
#320
Гость

Гость

Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения. Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

Да какая разница, была в её крови водка или нет. Она не та личность, которая внесла большой вклад в науку или культуру. Чего о ней писать?

да о тебе так же нечего писать. внеси в культуру что-то - и помри. зарыдаем.

умница-разумница. интересно скок тебе лет-то что такон плетёшь

Гость
#321
Гость

Гость

Гость Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения. Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки. Да какая разница, была в её крови водка или нет. Она не та личность, которая внесла большой вклад в науку или культуру. Чего о ней писать?

да о тебе так же нечего писать. внеси в культуру что-то - и помри. зарыдаем. умница-разумница. интересно скок тебе лет-то что такон плетёшь

А обо мне и не пишут и не напишут, так же, как и о тебе, дурочка.

Гость
#322
татьяна

Всем нам урок! Выпила шампанского, вызови такси. Очень жалко деток, без мамы будут расти!

+1000

Kate
#323

а что это вообще за шишка по которой весь питер теперь убиваться будет??? много погибает людей, которые в своей изни сделали гораздо больше и жили скромней! а то ехала цаца на бентли с банкета и на детей как-то поднастрать было! а теперь давайте траур повесим! вот если бы она со своим баблом не группенку разкручивала а больным детям помогала -0 тогда о трауре и уважении поговорили бы! вот так!

Алина
#324
Kate

а что это вообще за шишка по которой весь питер теперь убиваться будет??? много погибает людей, которые в своей изни сделали гораздо больше и жили скромней! а то ехала цаца на бентли с банкета и на детей как-то поднастрать было! а теперь давайте траур повесим! вот если бы она со своим баблом не группенку разкручивала а больным детям помогала -0 тогда о трауре и уважении поговорили бы! вот так!

Присоединяюсь!

Гость
#325

В первую очередь жалко человеческую жизнь, она одна и единственная у нас на свете. Да и детки теперь будут расти без мамы...какое горе....царство ей небесное...

Артём
#326
Гость

Посмотрела я эту фотосессию с бентли. Слушайте, на некоторых фотках эта Марина смотрится как мама своего мужа. Видно, что потасканая и явно не молодая. Он сохранился куда лучше нее. А ж0пу везде зачем отклячивает? Чтобы целлюлит натянулся?

Ну так правильно, она же на 5 лет его старше. Ей бы исполнилось 20 мая 37 лет, а Малафееву сейчас 32. Он мой ровесник по годам.

ирина
#327

Я пересмотрела все видео, все фото, прочла ее контакт до того, как его удалили, ее интервью газетам.И вывод только один.Она была счастливой и замечательной женой и мамой. Она жила семьей, интересами мужа, присутствовала на всех матчах, группу, которую она продюсировала - назвала в честь мужа "М 16" (его номер в "Зените") У нее была традиция - мыть машину в день игры "Зенита", в любую погоду и в любое время. 17 марта утром она ехала на мойку (ул. Савушкина 108),где мыла машину уже несколько лет.Она не доехала.Разбилась между д.106 и д.108. После д.106 надо было ВНЕЗАПНО поворачивать вправо. ПРЯМО - дорога перекрыта! Ремонт. Тормозного пути , говорят нет.Я уверена, что Марина не думала поворачивать.Она ехала только прямо по абсолютно ровному проспекту(отсюда и скорость, в машине, где скорость не чувствуется).Навстречу по соседней полосе едут машины, и, если она не знала о своей перекрытой полосе и необходимости сворачивать вправо, то свернув в последний момент, ее конечно же занесло.Сугроб сыграл роль трамплина, только поэтому она врезалась в рекламный щит. Посмотрите видео: щит стоит не высоко. Человек, стоящий под ним только чуть не достает до нижнего края щита. Потому что под ногами снег. Скорость конечно была высокой, но ничего бы не было, если бы не ВНЕЗАПНО перекрытая дорога. Пишут, что предупредительных знаков почти не было, и они могли быть не видны в темноте. А вот машины идущие по встречной были видны хорошо. И Марина ехала вперед.Если вам на известной дороге поставить препятствие, куда улетите вы? И еще. Марина не пила.Она плохо относилась к тому, что кто-то садился за руль выпивши. На этот случай у нее было 3 водителя. Зачем было рисковать, ведь на мойку далеко ?Вот такие мои выводы. Марина погибла из-за ремонта дорог. И ВСЕ. Против дорожных служб надо возбуждать уголовное дело. И их осуждать, а не Марину. Мои глубочайшие соболезнования Вячеславу и детям.

вот так
#328

пишут муж уже подружку нашел, так быстро ((((((((

обаяшка
#329
вот так

пишут муж уже подружку нашел, так быстро ((((((((

так быстро бы не нашел. видимо, она и так была.

Алина
#330

Ну и что, дорожные службы виноваты? Пьяная она была и все! Теперь уже официально объявлено.

irina
#331

Мне Мариночку очень жаль! Она погибла и никого не убила! Как жаль мужа, деток и папу её.

Гала
#332

Показали на днях в "Пусть говорят".Ну,жила для себя и что ? Муж молодой,красивый,все девки его.Дети маленькие,маму не будут помнить.Дай бог,чтобы бабушки и дедушки родные были,они будут детей воспитывать,когда папа снова женится и родит новых деток...Жила для себя,что о ней горевать-то ?

татьяна
#333

какие вы жестокие!!!!!!у вас сердце есть или вместо него камень!!!!!!!!как так можно говорить!!!!!!очень жалко((((((((((((((((((Прям сердц кровью обливается!!!!!((((((((((((((((((((((

Гость
#334
Гость

+100 лучше не скажешь.

какой ? элитный? ражка.

Лена
#335

Малафеев уже с новой подружкой замечен). Сдаётся мне, она уже была в его любовницах!Так быстро оправиться от смерти жены - буквально за 2 мес., невозможно! Гулял видно от Марины).

Dissident
#336

Пьяная *** на скорости 180 км рекламные щиты посшибала,хорошо хоть людей не поубивала

Гость
#337

Ужасно это читать!!!Везде фигурируют "деньги",бентли,"сумки" и тому подобное!Какая в *** разница!Не дай бог с вашими бы близкими случилось подобное как бы вы запели?ну с глупила,сама виновата ,но вам никто не дает права обливать её грязью!!откуда вы знаете пила она точно или нет,вы не знаете наши СМИ,все что угодно могут написать!!!а вы все верите как дети малые!!!!Да виновата,оан будет отвечать уже на божем суде,но вы не имеете никакого права её обсуждать!какая она не была плохая или хорошая,ОНА БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ,ОНА БЫЛА МАМОЙ!!!БОГ ВАМ СУДЬЯ!ВАМ ТОЖЕ КОГДА НИБУДЬ ПРЕДСТОИТ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ!!!Умейте сострадать,тогда и бог вам поможет!!!!

Гость
#340
Подруга

тебя тоже надо посОдить, а то вдруг пьяный за руль сядешь, собьешь кого-нибудь, чучело

Рот закрой свой ,быдла дырявая)***

Гость
#341
Гость

Если бы эта хренова продюсерша-камикадзе кого-нибудь бы угрохала, как пить дать, отмазали бы, к гадалке не ходи. А что в тюрьму бы села что ли? - да фиги две. Вот и не хочет народ почему-то сочувствовать таким распоясавшимся персонажам.

Например твою мамашу

Гость
#342
Гость

Если бы эта хренова продюсерша-камикадзе кого-нибудь бы угрохала, как пить дать, отмазали бы, к гадалке не ходи. А что в тюрьму бы села что ли? - да фиги две. Вот и не хочет народ почему-то сочувствовать таким распоясавшимся персонажам.

Дура

Гость
#343
ирина

Я пересмотрела все видео, все фото, прочла ее контакт до того, как его удалили, ее интервью газетам.И вывод только один.Она была счастливой и замечательной женой и мамой. Она жила семьей, интересами мужа, присутствовала на всех матчах, группу, которую она продюсировала - назвала в честь мужа "М 16" (его номер в "Зените") У нее была традиция - мыть машину в день игры "Зенита", в любую погоду и в любое время. 17 марта утром она ехала на мойку (ул. Савушкина 108),где мыла машину уже несколько лет.Она не доехала.Разбилась между д.106 и д.108. После д.106 надо было ВНЕЗАПНО поворачивать вправо. ПРЯМО - дорога перекрыта! Ремонт. Тормозного пути , говорят нет.Я уверена, что Марина не думала поворачивать.Она ехала только прямо по абсолютно ровному проспекту(отсюда и скорость, в машине, где скорость не чувствуется).Навстречу по соседней полосе едут машины, и, если она не знала о своей перекрытой полосе и необходимости сворачивать вправо, то свернув в последний момент, ее конечно же занесло.Сугроб сыграл роль трамплина, только поэтому она врезалась в рекламный щит. Посмотрите видео: щит стоит не высоко. Человек, стоящий под ним только чуть не достает до нижнего края щита. Потому что под ногами снег. Скорость конечно была высокой, но ничего бы не было, если бы не ВНЕЗАПНО перекрытая дорога. Пишут, что предупредительных знаков почти не было, и они могли быть не видны в темноте. А вот машины идущие по встречной были видны хорошо. И Марина ехала вперед.Если вам на известной дороге поставить препятствие, куда улетите вы? И еще. Марина не пила.Она плохо относилась к тому, что кто-то садился за руль выпивши. На этот случай у нее было 3 водителя. Зачем было рисковать, ведь на мойку далеко ?Вот такие мои выводы. Марина погибла из-за ремонта дорог. И ВСЕ. Против дорожных служб надо возбуждать уголовное дело. И их осуждать, а не Марину. Мои глубочайшие соболезнования Вячеславу и детям.

Пьяная за рулем, пыталась скрыться от ДПС, план перехват был объявлен по ней.

Гость
#344
Гость

посмотрела фото и поняла, что она за человек. Телепат что ли?

она была вовсе не высокомерная, очень-очень приятная женщина.

просто всем завидно, что у неё было всё

Теперь у неё плюс ко всему есть ещё и могила 😁👋👋

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем