Гость
Статьи
Ваш день рождения 13 …

Ваш день рождения 13 числа? Зайдите...

Как вы считаете,повлиял ли на вашу жизнь тот факт , что вы родились 13 числа?

Клара,которая украла кораллы
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж родился 13 числа! Говорит, что ему по жизни везет)))

#2

Хз как повлияло,но во всяком случае ничего плохого 13 числа со мной не случалось ТТТ

#3

У меня папа 13-го родился. Удачлив очень в жизни (прошёл несколько войн и ни разу не был даже слегка ранен). Но бабушка говорит это потому, что он родился в "рубашке" (в плёнке такой).

Гость
#4

Я родилась 13 января 1980 года. Никак неповлияло, если несчитать яркую харизму (люди говорят), внешность и индивидуальность. Также в Старый Новый год встречаем два праздника, и мой ДР)). И вообще, дюжина это 12, чертей несуществует, и всеэто бабкины предрассудки из позапрошлого века)). Я пример этому - цвету и пахну)).

Гость
#5

мой сын родился 13 января, причем в пятницу. Удачлив по жизни.

Клара,которая украла кораллы
#6

Мне вроде тоже везет по жизни, но есть несколько знакомых. которые говорят"у меня день рожденья 13-го, все *омно к моему берегу)

гость
#7

ya 13 marta, vrode ok, tfu-tfu-tfu chtob nesglazit.

#8

только щас дошло,у меня же 13 еще и сын родился

Гость
#9

8. Какие вы все тринадцатые)))))))) Прикольно)

Гость
#10

А я тоже 13-го! Читала, что люди рожднные 13 числа часто не могут принять решение, колебляться, метаются. У вас есть такое?

Гость
#11
Гость

А я тоже 13-го! Читала, что люди рожднные 13 числа часто не могут принять решение, колебляться, метаются. У вас есть такое?

Вот как раз сейчас колеблюсь((

Клара,которая украла кораллы
#12

А ведь точно, решение принять для меня - это такой головняк))

Гость 10
#13
Клара,которая украла кораллы

А ведь точно, решение принять для меня - это такой головняк))

вот и у меня так же

Клара,которая украла кораллы
#14

Гость 10, а вообще по жизни везет Вам? У меня с личным проблемы. постоянно не складывается(

Гость 10
#15
Клара,которая украла кораллы

Гость 10, а вообще по жизни везет Вам? У меня с личным проблемы. постоянно не складывается(

Ну сложно сказать, обычно все спокойно-никак, особых скачков ни в одну ни в другую сторону нет.

изменщица
#16

моя дочь родилась 13-го, не сказала бы что она не везучая, хотя ей всего 4.5 года)

а первый День рождения выпал на пятницу, ничего страшного не произошло, хорошо отметили- дочка была довольна))

Гость
#17

я тоже 13-го в пятницу. ничего особенного в моей жизни, не особо хорошо, но и не плохо. а вот есть друг 13-й, правда он весенний, так он невероятно удачлив, талантлив и вообще супер-чул и классная жизнь у него )

Гость
#18

супер-чул, хаха. чел то есть.

Гость
#19

А как должно было повлять?всё это бред,Автор. У меня жизнь как у большинства: законила институт,работаю. Правда зарплата маленькая,но вряд ли дело в числе рождения :) Я замужем,мужа очень люблю. Есть хорошая подруга и несколько неплохих знакомых

Golden
#20

Я родилась 13 декабря. В принципе, по жизни я везучая. Заметила, что в последний момент какая-нибудь трудная ситуация разрешается в мою пользу))) И, кстати, да, при принятии решений я часто колеблюсь.

гостья из ада
#21

я 13 ноября. принять решение - да, пытка для меня. Но не думаю, что это от числа зависит.

Гость
#22

я 13-марта. О, да - принять решение тоже пытка. Первый раз об этой примете слышу, но посмотрите, вроде сходится.

Косуля
#23

У меня муж и дочка родились 13 числа (только в разние месязы). Да и вообще число 13 для нашей семьи самое счастливое.

Гость
#24

я родился 13, но блин как то не то, число мне кажется чуть чуть влияет(

тушкан
#26

я 13 ноября, за столиком в ресторане под номером 13 у меня частенько счет меньше чем на самом деле рублей на 150

Ирина
#27

Я родилась 13 числа,и сын родился 13,пока что ничего необычного не происходит,посмотрим что будет дальше.

Настенька
#28

У мне день рождение 13 ноября пару раз даже было пятница 13, но ничего вроде особенного не происходит, только вот друзей хорошоих не могу завести...может в людях просто не разбираюсь...

Галя
#30

Все найкраще в мене вЁдбувалось 13)))

Гость
#29
Гость

мой сын родился 13 января, причем в пятницу. Удачлив по жизни.

Я родилась в пятницу 13

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем