Гость
Статьи
Платья зимой

Платья зимой

ЧТо делать, если хочется ходить сейчас в платьях и юбках, но в тонких (40 ден) колготках ужасно мерзнут ноги? Плотные не люблю очень. Кто-нибудь пробовал две пары тонких сразу?

Гость
34 ответа
Последний — 21 января 2013, 20:54 Перейти
1.
Гость

Нормальное пальто и никаких проблем. Ношу только 20 ден.

Когда морозы (шуба конечно), одеваю сверху шерстяные трусики, снимаю, приходя в офис

2.
Павидла

Рейтузы одевайте (не бабушкины, конечно) или термобелье.

Сейчас очень много теплого зимнего трикотажа.

А на работе в туалете снимайте и будет вам счастье.

Павидла

Рейтузы одевайте (не бабушкины, конечно) или термобелье.

Сейчас очень много теплого зимнего трикотажа.

А на работе в туалете снимайте и будет вам счастье.

+1000000000000000

4.
Ксендз

Конечно, две пары - это выход. А если очень холодно, то можно и два платья надеть. И двое сапог тоже можно попробовать.

5.
Жюли

Надевайте 40 ден, а сверху плотнее 980-100 ден)Или какие-то высокие сапоги надо подобрать, чтобы ноги не мерзли. Хотя мне кажется, что все-таки без плотных никак не обойтись.

6.
Гость

... 2-е колготок, я 70ден ношу, если в клуб или в гости - 40ден

7.
Я такая.

Девы в тоненьких колготках в минусовую температуру выглядят по крайней мере странно ))). Одно дело, когда на авто, там перебежал от машинки к зданию и все. Я когда такая красавишна синеет на остановке общ.транспорта ... мдааа...

8.
Ольга

А я люблю плотные колготки. Могу и рейтузы одеть. сейчас есть вполне симпатичные по дизайну. В принципе можно надеть поверх тонких колготок теплые, например, хлопковые, раньше их называли "простые", а придя на работу быстренько их скинуть.

9.
Гость

а так выхожу из положения - надеваю либо шерстяные гольфы (которын выше колена) либо гетры - они хорошо прикрывают колени. А наверх тоже теплые трусы, которые можно снять потом

10.
Гость

когда надеты 2 пары тонких колготок это всегда видно, характерные разводы на колготках получаются почему то... правильно вам написали, надевайте плотные колготки а на работе в туалете/раздевалке переодевайтесь.

11.
Гость

Тоже хотела гетры предложить)))

Я их надеваю внутрь сапог, натягиваю повыше, так,чтобы коленку закрывали и получается, что ноги выше сапог и ниже шубы/пуховика закрыты и тепло. На работе все это снимается.

У меня еще есть шерстяные шортики, такие совдеповские, я в них в садике на физкультуру ходила, вот я их надеваю под юбку зимой) такая прелесть)

12.
Первое, второе и компот...

Нет, тонкие не пойдут. Зимой в мороз они смотрятся странно и неуместно. К тому же хоть 3 пары сразу наденьте, все равно они не согреют. Плотные колготки сейчас можно выбрать самые разные, к тому же, они сейчас в моде. Вон, Нина Гарсия в своей книге пишет, что без плотных колгот не обойтись. Да и вообще, большинство теплых платьев и юбок не смотрятся с прозрачными колготками. Трикотажные платья, вязаные платья, твид, шерсть, плотные ткани, осенне-зимние расцветки с капронками аля голые ноги вообще никак.

13.
я

как же хорошо, когда есть машина. У меня даже нет сапог на меху. И шапки нет. А уж платья можно носить, какие хочешь.

Ольга

А я люблю плотные колготки. Могу и рейтузы одеть. сейчас есть вполне симпатичные по дизайну.

+1000

Тоже нравятся плотные колготки и ношу трикотажные платья зимой без проблем.Рейтузы тоже есть,несколько пар,очень симпатичные.

15.
Гость
я

как же хорошо, когда есть машина. У меня даже нет сапог на меху. И шапки нет. А уж платья можно носить, какие хочешь.

Бедняга.

16.
Гость
я

Вот на таких утверждениях я всегда захожу в тупик. Я тоже на машине. Но от парковки до дверей нужно идти пешком, и если снег - зимние сапоги нужны! После работы я захожу в магазин, тот, что у дома, там хорошие продукты. Т.е. паркуюсь и иду пешком. Без шапки и дубленки холодно. Почему те, кто фантазирует, что он, дескать, за рулем, пишет такую чепуху?? Да хотя бы на заправке выйти и то в осенних не жарко, не в Италии живем

17.
Гость

15, точно бедняга.... у большинства есть машины и сапоги на меху, т.к. рамками офиса/дома/магазина/машины жизнь не ограничивается, есть еще прогулки в парках, загородные выезды и просто прогулки по городу с любимым мужем :))))

18.
Гость
Гость

15, точно бедняга.... у большинства есть машины и сапоги на меху, т.к. рамками офиса/дома/магазина/машины жизнь не ограничивается, есть еще прогулки в парках, загородные выезды и просто прогулки по городу с любимым мужем :))))

вот-вот))

19.
Mila

Термобелье или как вы говорите рейтузы - это конечно хорошо) но наверное нося такие замуж точно не выйдешь)) Какой-то антисекс)

20.
Гость
Mila

Термобелье или как вы говорите рейтузы - это конечно хорошо) но наверное нося такие замуж точно не выйдешь)) Какой-то антисекс)

Так а мужу их зачем показывать??? Пришла на работу - сняла в туалете, пришла домой - сняла в другой комнате. Это же не советские безразмерные панталоны. Мой муж даже не знает, что у меня какое-то термобелье есть

21.
Гость

19, поверьте есть термобелье которое среднестатистический мужчина не отличит от классических леггинсов/лосин/плотных колготок.

22.
Mila
Гость

19, поверьте есть термобелье которое среднестатистический мужчина не отличит от классических леггинсов/лосин/плотных колготок.

Ну ладно - уговорили))))

23.
Мама Стифлера

Автор, не страдайте ерундой, купите хорошие плотные колготки - это модно, красиво и тепло.

24.
Гость

ношу всегда платья с тонкими колготками, наверх одеваю утепленные лосины и пуховик или шубу до колена в морозы-на работе снимаю, удобно и тепло!

26.
Asti_Martini

Боже, тото уменя иногда странные мысли возникают, что некоторые девы надевают двое колготок... Оказывается, так оно и есть... Имхо, выглядит ооочень странно((((

27.
Авеню 999

В капронках ходить - жуть! Продаются же нормальные теплые колготки, у меня от Мэрилин (у них каждый год новая коллекция) полно разных красивых. Под каждое теплое платье есть своя пара.

Я такая.

Девы в тоненьких колготках в минусовую температуру выглядят по крайней мере странно ))). Одно дело, когда на авто, там перебежал от машинки к зданию и все. Я когда такая красавишна синеет на остановке общ.транспорта ... мдааа...

я и в авто в тонюсеньких околею. пока это авто от снега откопаешь да прогреешь, задубеешь

29.
Гость

Тем, кто ездит всегда на машине: вы не боитесь растолстеть? У меня тоже вот такая возможность есть, но я всегда хожу пешком , благо работа недалеко. Как представлю, что сидеть на работе, потом сидя на обед и сидя с обеда, и снова сидеть на работе, а потом сидя домой на ужин - О_О. В спортзал хожу три раза в неделю, если что.

30.
Гость

На машине езжу, колготки толще 8 ден не ношу.

Пост 29 - не боюсь)) для этого есть хорошее питание, спорт и отличные (ттт) гены)

Гость

Тем, кто ездит всегда на машине: вы не боитесь растолстеть? У меня тоже вот такая возможность есть, но я всегда хожу пешком , благо работа недалеко. Как представлю, что сидеть на работе, потом сидя на обед и сидя с обеда, и снова сидеть на работе, а потом сидя домой на ужин - О_О. В спортзал хожу три раза в неделю, если что.

у меня не сидячая работа, ем два раза в день

32.
Гость

От плотных колготок у меня ощущения какие-то шершавые )

33.
южанка

я в майке еще хожу.

34.
Гость
Mila

Зато цистит с аднекситом после капроновых колготок зимой - ого-го какой секс!

35.
Гость

Я одеваю узкие штаны под платье-джинсы, а на работе снимаю.