Гость
Статьи
Плющенко и Рудковская …

Плющенко и Рудковская женятся!!!

Только что прочитала, что у них роман уже несколько месяцев они собираются пожениться!

Гость
534 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом уже сто лет пишут и говорят.

рыбка
#2

прикольно!!!!

Гость
#3

И по радио сегодня объявили)

Калина
#4

вот кто разносит сплетни !!!!!!!

Гость
#7

А ещё Лолита Милявская мужчина,а Сосо Павлиашвили прибыл к нам из космоса.....

Гость
#8

Да неужели от такой дурак, чтобы жениться на этой хабалке с жутким произношением? Смешно!

)
#9

То-то я обратила внимание, как почти на всех тв-включениях с Евровиденияч он ее вечно тискает и обнимает. теперь все понятно.

Гость
#10

брехня...Плющенко любит брюнеток

Гость
#11

ага,она его лет на 10-15 старше

#12

зашибисььььььь

Гость
#13

а кто это вообще такая рудковская?

Гость
#14

Ну и счастья им, после Евровидения заслужили. Мне после того, как Батурина увидела и услышала, Рудковская симпатична стала. Не могут олигархи рассейские по человечески разводиться. Надо бывшую жену с *****м смешать обязательно, так и вылазиет их нутро злобное и бандитское.

шантаж
#15

все таки Рудковская больше Батурину подходила

ослик иа
#16

Показали ее на дне рождения у рамзана... Так жалко было женщину....Куда ВиктОр смотрел, когда она поперлась туда.

Гость
#18

16-Это был 2003 год,Билан никакого отношения к Рудковской тогда не имел.Жив был Айзеншпис.

Гость
#21

Батурину бы в ужасниках сниматься.Хичкок отдыхает)))

,
#22

Я тоже считаю, что Рудковская молодец! так вытащить номер на Евровидении под прессингом бывшего мужа (а я не сомневаюсь, что он ее на всех углах поливал бы гразью, если бы Билан хотя бы второе место занял, и все палки в колеса ей вставил). Она - сильная женщина, имеет свое мнение, я таких уважаю

,
#26

в 25 я говорила про Батурина, конечно

Гость
#28

Ослик Иа-да уж, Виктора Николаевича дано понять только осликам)))

крысик
#30

ИА ИА ИА Просто Пьер Безухов какой то.... Ослик я по поводу Рудковской и косметических салонов никаких иллюзий не питаю.... Поверьте, объективна донельзя... НО ОН!!!!! Питекантропы в городе. КАКАЯ В Ж,,,ПУ правда.... Очнитесь. Вы то чем заколдованы. Миллиардом "КОТОРЫЙ ПОДАРИЛА СЕСТРА". И почему ВиктОр (большое О) - типа Гюго. Я.... плакала. АБЫРВАЛГ

Гость
#31

29, т.е. Батурин сейчас нищий по-вашему? Все Рудковская украла? А из-за чего суд по разделу совместно нажитого имущества, если все уже и так Рудковская украла? Бред какой-то пишете, ослик

крысик
#32

ИА из жизненной практики.... Почитайте биографию, где был наш "НепОнятый" ВиктОр до того как сестра Ленка не стала носить костюмы ДГ по спецзаказу. ГДЕ ОНННННННН?????? А нету. А потом хлоп и вдруг появился. ЧУДО. всесамвсесамвсесам. Назовите хоть одну успешную компанию которую он создал в ДОЛУЖКОВСКИЙ период - похохочем вместе. А может и правда его девушки из зажопинска испортили. Сорри, по датам все наоборот. Типа объективная... И не фига не маленькая...

крысик
#33

УЖАС. Самое страшное, что нельзя недооценивать БАТУРИНЫХ - они же (П....ц), кому то правда нравятся. И ЭТА ПРАВДА нравится. ПОнять невозможно. Великий был человек, за "Собачье сердце" отдельное спасибо. ПРОВИДЕЦ,,,, И будут душить нас, душить....

ослик иа
#34

Относительно помощи сестры мне нечего сказать. Не во всех семьях родственники помогают друг другу....Кто чего сам в нашей стране добился(особливо своим умом) тоже нечего сказать, думаю, все все понимают. Деньги дело наживное.А вот время и душевные силы потраченные на человека не вернуть И плевки в душу не окупить. Что никто из вас не сталкивался с предательством?

ослик иа
#35

Оскорблять человека по внешности....Скудоумие какое то.

ослик иа
#36

Эзопов язык тоже не всем доступен. Между строк все. Виктор Николаевич достоин уважения. Что он не так сказал? Приведите пример....

ослик иа
#37

Лужман 15лет у власти. Где мы все были 15 лет назад? К чему такие вопросы...

ослик иа
#38

+ВНБ за неудачный прокат лыж.

Караул
#41

Рудковской 40 . она себе в паспорте возраст уменьшила . Почитайте на компромат ру . Её одноклассники до сих пор не поймут почему им 40 , а ей 32 . Зовут её на самом деле Алла . Плющ повёлся на бабки . У него Ермак всё отобрала . У него кроме носа , коньков и голой *** ничгео не осталось . Они с Рудковской надеятся что Виктор Николаевич их будет содержать . Противная пара . Посадила Белана на наркоту , купили ему жену за зарплалу модель Кулецкую к которой *** Билан не имеет отношения. Позор шору бизнесу ! Виктор Николаевич прими меры и не подведи Россию матушку !!!

Караул
#43

Рудковская просто сильно любит деньги , а кто их обладатель для неё не имеет особого значения

Гость
#44

Плющу везет на алчных баб. Ермак его как липку обобрала, что сделает с ним Рудковская страшно педставить.
А, кстати, по Рудковской видно, что ей явно не тридцать. Потасканная очень.

Гость
#45

Караул!!! Ну откуда у тебя такая информация???? Прям про всех всё знаешь.

Караул
#46

http://www.compromat.ru/main/luzhkov/baturina/rudkovskayachern.htm Тут сказано о возрасте Рудковской .

Откуда у меня информация ? А я на ТВ работаю. Всё просто )))

Караул
#47

Как и в браке с Батуриным Рудковская и в Плюще нашла выгоду . Если в первом случае она вышла замуж за деньги , то во втором , она делает себе пиар . Разводиться с Батуриным она и не собиралась . ей не привыкать жить за бабло .Она просто хотела его попугать . Как только попёрла её карьера она просто забыла о Батурине и детях . Это его и подорвало .

Что касается Плюща , то у него ***** голая . Брать нечего . Ермак всё отобрала . Он нужен Рудковской для имиджа и постоянного пиара . Возможно Плющ и в самом деле влюбился . Дама богатая . Матушка его не против таких шальных денег . Но он ещё плохо знает Рудковскую. У него ещё всё впереди .

гость
#48

Караул, а Билан правда голубой или просто ***?

Гость
#50

49, откуда такая информация? Свечку держала что-ли? Я вот лично сплетням не очень-то верю, потому что знаю сколько про меня вранья распускалось завистниками. Самое неприятное, что и не отмажешься никак в таких случаях, почему-то народ в плохое больше склонен верить..