Гость
Статьи
Абромович женится, …

Абромович женится, думаете это надолго?

Поговаривают, что не за горами свадьба, как думаете, надолго ли у него этот брак?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите очередь занять?

бабка
#2

толко после меня

#3

ну судя по всяким историям подобным, то не особо надолго. думаю такие мужчины избалованны, да и его будущая супруга тоже. хотя, любовь творит чудеса.

Гость
#4

а кто такой абрОмовоч?

#5

разводка..... ну глупо же.

#6

а так красивая пара, равные и сидно крепкий будет союз.

анонимус
#7

а петросян женится?

Гость
#8

7, да, на Абромовиче.

Гость
#9

Жаль, если правда. Он мне оч. нра, и не изза денег!

#10

Господи,Да какое вам дело-то?неужели вам интересно насколько долгим будет брак??? Неужели вас это инетересует? Мне вот фиолетово.Поэтому и зашла сюда выразть свое удивление!

КАК вообще может интересовать личность имени которого даже не знаете...он Роман Абрамович))))

Удачи вам в этом обсуждении)))

Гость
#11

а мне кажется, что он староват для нее - он выглядит как ее папа

#12

и будет ей как папа

Бивис
#13

да он тупой чувак, дарит, дарит ей все, картины какие-то уродские. трахал бы ее да и все, у нее ж самой бабла до х, у бати ее. уродскуюбабу себе нашел какую-то, придурок...

Гость
#14

у меня тот же вопрос,#1 Че, жениха боитесь потерять ?

Гость
#15

а я думаю, что это типа как деловая сделка ну типа слияния капиталов.иначе трудно объяснить, почему они вместе..И Даша Жукова могла бы найти себе парня явно помоложе и красивее, чем престарелый папик Абрамович, благо у нее самой денег завались (до этого она встречалась с молодым красавчиком Сафиным)..Да и Абрамович при его деньжищах мог с какой нибудь моделью встречаться (ну как Дональд Трамп к примеру),..вообщем они ОБА могли бы найти себе пару получше, но почему-то вместе

Гость
#16

15, а может это любовь? Думаете такое предположение через чур банально? Зачем вы ищите скрытый смысл? Клеопатра, согласна с Вами на все 100%

СВАХА
#17

Да вы шо какая Жукова ?!!!! На Матвиенко он женится это точно !

Гость
#18

13, Точно ! Хотя когда это у него красивые были ? Судя по рассказам его однокласников, абрамович влюблялся в красивых, но они особо не стремились к общению с ним. Первой его любовью стала какая то блондинка Вика, но она его бросила. Думаю не она одна. Зато на "выручку" всегда приходили те девочки ,что по страшнее. Вот откуда у него такая преданность к уродинам. А Жукова страшная, как бы тут попализы не доказывали обратное.

Жаклин
#19

18, ну у каждого свой вкус. Мне Жукова нравится, симпатичная. А вот Абрамович...как бы так помягче сказать - старый и облезлый.

Гость
#20

вы верите во всю эту пиар акцию?!! пс!!! ты мне, я тебе!!! вот так это называется, а Жукова еврейка, помогает своему еврею, а ей за это бешенная реклама и продвижение ее бизнеса в России. Она ведь обычная охотница за богатыми и знаменитыми.

Гость
#21

в жизни страшная, и это 25 лет, а если снять эти тонны профессионального макияжа так вообще будет караул!!!!

Гость
#22

21, Вот именно ТОННЫ макияжа, даже не макияжа, а гримма.

Гость
#23

21, жукова конечно не красавица (хотя фигурка ничего вроде)..а уж абрамович - вообще ужас какой-то!! Особенно, когда он в шортах фотографируется и видны его висящий живот и дряблое тельце,.на фейс тоже кввзимода еще та, да и старенький он для Жуковой..

Гость
#24

23," старенький он для Жуковой.." Да ладно, он ее старше всего на 16 лет, в таких браках это мягко скажем не придел. Ну судя по горбу Жуковой, это скорее она именно горбатая квазимода, модель *** ...

Гость
#25

Жукова ему рога быстро наставит . Ей не привыкать . Говорят он ей на свадьбу подарит собственного стриптизёра .

Гость
#26

25, "Говорят он ей на свадьбу подарит собственного стриптизёра ", да ладно ?????!!!

Совсем он больной что ли ??? Приворажила его эта обезьянка что ли ?

ко
#27

Раньше Жукова, с Маратом Сафиным встречалась, но видно бобла у него маловато.

Гость
#28

27, Так он ей вроде бы изменял с какой то Алёной.

раз такая тема...
#29

Мне кажется, это нужно больше Абрамовичу - типа, разрушил свою старую семью с 5 детьми не ради случайной девки, а все по-серьезному... Новые возможные дети вряд ли заменят "старых"... Да и Маше нужно как-то "обелиться" от этой истории. Они же люди не ШОУ-бизнеса, а мира политки, бизнеса, больших денег... Репутация и ИМЯ еще никому не повредили, а вот их отсутствие или тень на них... Они поженятся, проживут вместе в браке пару лет и разведутся...

Гость
#30

денег на всех хватит, чего не разводиться-жениться по десять раз....

Гость
#31

Анекдот - лозунг "давай, Россия, давай, давай" придумали Чубайс, Абрамович и Березовский во время приватизации. И как оказалось, не зря.

Гость
#32

нет, не надолго. У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТ ШАНС))))))

Гость
#33

не думаю, что жениться, ну если и женится то не надолго, просто надо ж доказать, чт о ты и в правду разошелся с женой и что роман с жуковой не пиар, вот нигде не видела что б они держались за руки, как обычные знакомые не более.

Гость
#34

вот на 120% думаю, что все это(развод и роман с жуковой) прикрытие. а какое ему видней)

Гость
#35

у меня сосед на него похож, только ездит на "Запорожце" а так никакой разницы, так что желающих могу познакоить

Гость
#36

Анекдот - встретились Абромович с Березовским. Березовский спрашивает - а что это за митинг там за углом, чем народ недоволен? Абромович - да возмущаются, что цены на бензин высокие, привыкли к халяве....

Гость
#37

35 )))))))))))

Гость
#38

Вы чё, они уже поженились!

Милана
#39

Они похожи,два еврея,богаты....думаю надолго

Гость
#40

Бедный Абрамович ...

woman.ru
#41

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем