Гость
Статьи
Бородина вышла …

Бородина вышла замуж!!!!

Кто-нибудь знает её избранника? Кто он? Что из себя представляет?

Незабудка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга, будет терпеть эту тугодумку всю жисть.

Гость
#2

ну вышла, и что?!

Все когда-нибудь женятся или вых. замуж..

Сказала вчера в передаче, что Юрой зовут.

Автор, вот в вашей жизни, что от этого изменится?

Гость
#3

Видела фото. Похож на еврея.

#4

сбоку ссылка периодически появляется. там наверное все написано.

Гость
#5

Помню как-то смотрела её интервью, где она говорила что обязательно 08.08.08 хочет чтоб у неё была свадьба!))) А когда её спросили,если её мч не сделает ей предложение, она ответила, что выйдет тогда за другого, кто сделает))))) Вот и сбылась мечта Бородиной!

Гость
#6

-"В минувшую пятницу, 8 августа, ведущая телепроекта ╚Дом-2╩, очаровательная Ксения Бородина, вышла замуж. По словам Ксении, решение выйти замуж пришло спонтанно.

╚Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню ╚Все делить с тобою пополам╩. А потом Юра сказал: ╚Ксюша, давай поженимся!╩ √ и я поняла, что именно этого я хочу больше всего на свете!╩.

Жених с облегчением вздохнул и подарил Ксюше кольцо с бриллиантом.

Во время свадебной церемонии невеста была не в белом, а в золотом вечернем платье.

╚Большая, шумная свадьба, невеста в традиционном белом платье, огромное количество гостей и торт будет, но на следующий год, √ уверяет Ксюша, √ сейчас просто времени не хватило. Решение было принято скоропалительно, и мы решили сделать все по-тихому, без ажиотажа. Поэтому на свадьбе присутствовали только родственники и самые близкие друзья╩.

Eще полтора месяца назад телеведущая ╚строила любовь╩ с бизнесменом и по совместительству ди-джеем Антоном, но отношения длились недолго. ))))

Гость
#7

Успокойтесь, мама с папой подобрали жениха, приличного по их мнению.Ну может не подобрали совсем, а дали добро.Я когда про ди-джея услыхала, долго смеялась, ну знала точно, что там родители не позволят.. Знаю я вашу Ксюшу лично еще с подросткового возраста, там все шло по инструкции родителей, и на телевидение они ее впихнули, поскольку сами там работают.

Гость
#8

7, не гони
Ксения Бородина родилась в 1983 году в Москве. Отца Ксюша совсем не помнит: ╚Мама с ним рассталась, когда мне был годик╩. Вскоре мама девушки выходит замуж за итальянского архитектора, у которого в Италии имеется своя строительная фирма.

Незабудка
#9

Интересно, а Собчак завидует ей теперь? Мне кажется да.

Ристи
#10

8. Что??? Это мой пост семь.. Какой на фиг архитектор, какая фирма.. Эта девица училась вместе с моим сыном вместе в колледже ╧49 в Беляево. Сейчас живот от смеха заболит, надо же какая легенда разработана)))

милашка
#11

пи-здос,борода мерзостная такая,вот не повезло кому-то!меня от нее воротит,особенно когда она ручищами жестикулирует-жесть

Гость
#12

10, ладно, опустим архитектора. Но про папу, который ее якобы толкает, говорить, что она его не помнит? Ну живет она в Беляево. Не об этом речь

Незабудка
#13

так завидует ей Собчак или нет??? Как думаете?

Гость
#14

13, а чему завидовать??!!! Бородина наверно меньше месяца знает своего мужа )) Вышла за первого,кто предложил свадьбу в авгусе. Я думаю Собчак такие предложения часто получает, просто замуж не торопится! А ждет достойного!

Гость
#15

12. Ну видела я ее маму с мужиком каким-то на выпускном. Нет, я конечно свидетельство о браке у них не спрашивала и ее свидетельство о рождении не видела, и может он ей отчим. Но что родители (уж родные или нет) поспособствовали, что бы ее на телевидение взяли, ни для кого не секрет. Кто-то из них там работает и давно.И уж за ди-джея ей выйти бы все равно не позволили, не для этого на телевидение пихали, нужен был жених помощнее))

Пантерк@
#16

Собчак ей завидует однозначно, за нее какой нормальный мужик пойдет? у нее ж свадьба сорвалась, родители жениха знали какая собчак на самом деле...токо вот потом когда у нее не будет славы какой она будет интересно?

Гость
#17

Все вы ошибаетесь! У Ксюши на телевидении ни кто не работает и ни когда не работал. И попала она туда абсолютно случайно. Папа Ксюши ни где не работает. Ему 68 лет т.е. он уже пожилой человек, сидит дома и воспитывает младшего сына. И по национальности он ни какой не чеченец, как многие думают, а курд. На счет мамы точно не знаю, но по моему она тоже не работает. Даже если и работает,то уж точно не на телевидении. И не правда все это,что папу она не помнит. Помнит она его очень даже хорошо. Даже в гости иногда приезжает. А знаю я все это, потому,что Ксюшин папа - мой сосед, друг нашей семьи. И часто бывает у нас в гостях.

счастливая и любимая
#18

терпеть ее не могу. редкостная тупица. вечно " бе-ме.., ну ты че? "..не может мысль софрмулировать..да оно и понятно..нечего там формулировать.башка пуста

#19

А мне кажется она оч умненька девушка!Желаю им счастья!(Собчак опередила гы)))

К.
#20

Бородина с Юрой 3 месяца встречалась перед свадьбой, они точнее жили вместе все это время - она сама так сказала.

АААААААААААААААААА
#21

Да, я тоже вчера смотрела, она рассказывала Бузовой как всё у них вышло.

алмазик
#22

женщины! какие вы все злые! Бородина очень хорошенькая, фигура стройная, мысли свои выражает четко. не думаю, что собравшиеся здесь лучше чем она. будь она дурой, не вела бы самый популярный проект тнт. а все нападки на нее - женская зависть.

Ия
#23

В выходные показывали свадьбу, но не самой Бородиной, а ее собачки, которая вышла замуж за песика Чеховой. Может быть это имелось ввиду, заодно и очередной пиар Ксюши.

ляля
#24

бред, пиарится кому не лень, собачья свадьба, да еще и отца-курда приплели. многонациональный срам

tanja8
#25

Это круто что она остепенилась наконец то ей то ведь уже не 18!!!!!!!!!!!!

tanja8
#26

кстати он армянин вроде писали и она кстати наполовину тоже

КСЕНОФОБКА
#27

МАХРОВЫЙ ХАЧЕК

МАЙЯ
#28

оборжацца

светик
#29

.Юрика знаю, КАК проотивного,наглого армяшку. Кстати его фамилия Будагов.

светик
#30

У него еще азеры в роду были, смесь ох.....ая!

Не скажу, а то убъет
#31

Знала я его, хотел на мне жениться, но он мне с первого раза не понравился ни внешне ни характером. Весь на понтах, с пистолетом в кармане, при больших бабках, но тогда ещё их было не так много чтоб расчитывать на прихоти Бородиной, а сейчас очевидно раскрутил свой бизнес по полной. Да ну , нагловатый тип и кстати в дружбе ещё хуже.

Алина
#32

Интересно какой муж Ксении Бородины?

Не скажу, а то убъет
#33

Хуудой (тогда был), среднего роста, носастый!

ХХХ777ХХХ
#34

Мужа Бородиной зовут - Юра Будагов, 1980 г.р. из школы его выгнали, но папа купил ему аттестат и он отучился в школе милиции, вместо армии отработал в милиции до 27 лет и уволился. В плане характеристики абсолютно согласна с 31 (не скажу, а то убъет). Знаю его по школе, всегда пантовался, но над ним часто прикалывались. В школе никогда не имел никакого авторирета, за девчонками бегал, но его всегда все отшивали. Правда он дружил с парочкой девчонок, но не более того. Он всегда любил пантоваться по поводу и без повода. Внеше - невысокий, худощавый, тёмненький с карими глазами и большим носом, то ли арменин то ли азербайджанец (точно не знаю).

Персик
#35

Фу... видела фотку ее мужа, страх один да и только, ара натуральный с примесью еврея:-) В общем самая подходящая кандидатура для мерзотной Бородиной, не блещущей никогда ни красотой, ни умом. У них у обоих рожа кирпича просит.

тата
#36

муж ее армянин

**
#38

Бородина сечас беременна вроде... Бузову на замену взяли ведущей третьей... Уже живот виден немного

Анюта
#39

Видела мужа Бородиной на фото, ничего хорошего там нет, Каримов, ее прежний воздыхатель, намного был лучше, видимо, деньги родителей мужа сыграли свою роль.

Анюта
#40

Кстати, куда делась тема Дом-2, в свое время была популярной. Как вам Ольга Бузова в качестве ведущей?

Диларочка
#41

Злые вы все( даже читать противно!

555
#42

Борода неплохая девчонка но ОООООООЧЕНЬ грубая, просто грубятина и это ее портит!

киииия
#43

Мне кажется, что БОРОДИНА даже поправилась.............скоро уже родит наверно!!!!!!!!!))))))))) ЕЕ будет не хватать на проекте***

Гость
#44

ДА ЭТО ТОЧНА

Гость
#45

43 Кому-то может и будет ее не хватать, а другим- слава Богу, что отвалила.

Оригинальная экзистенция
#46

Я в ужасе от злостных завистливых откликов закомплексованных, ничего не добившихся личностей...так противно читать ОБ этиХ националистскиХ предубежденияХ...ВСЕ НАЦИИ ХОРОШИ...обсуждаете "нерусских", поносите их, а сами не имеете ни малейшего представления о соблюдении элЕментарных правил правописания, грамматики русского языка...смешно...о вас,злобные завистники,точно уж никто не вспомнит, не покажет по TV...так и помрете в полной НЕИЗВЕСТНОСТИ незаметными, никчемными, завистливыми людишками....ХАХАХАХАХАХАХХА

пупс
#47

Вот люди злые пошли!!! просто противно читать некоторые комментарии!! вместо того чтобы порадоваться вы пишете какое-то г...о. Национальность человека даже волновать вас не должна!!! Самое главное что она его любит, а он ее!!)) По крайне мере он добился всего в жизни и может содержать любимую девушку как она того достойна! Многие из вас за всю жизнь такого не добьются!!)) так что прикусите свои языки и займитесь делом!!

:-)))
#48

47 Да уж, за такого ни за какие деньги бы не вышла, неужели, для некоторых девиц, если у мужика есть деньги, то остальное уже неважно.

:-)))
#49

46 Все нации хороши, с этим согласна, а вот, что не покажут по ТВ, так это мне до одного места, а вы, видимо, человек недалекого ума, если для вас это предел мечтаний.

Маргарита
#50

Грузины всегда были первыми ворами в жизни так что как он всего добился это еще вопрос. А язык себе прикуси сама.