Гость
Статьи
Бывшая вышла замуж

Бывшая вышла замуж

Навёл справки о бывшей жене с которой развёлся 15 лет назад. В прошлом браке остались дети. С момента развода я больше никогда не видел детей. Никто из моей родни. Развод был инициирован мной, так как много что неустраивало. Женщина родила второго ребёнка и перестала развиваться. Ушла в детей( на тот момент четыре года и год.
Я повторно женился, но брак распался. Есть ребёнок.
Но не в этом суть. Я решил узнать как живёт бывшая. Однако оказалось, что у неё произошли серьёзные перемены в жизни. Она вышла замуж. И родила в новой семье. Судя по всему хорошо.
Не знаю как реагировать. Осадок неприятный. Кто мог её с двумя детьми замуж взять? Зачем? Хочется найти её оленя и написать ему правду.
И эту правду рассказать сыновьям.
Развод произошёл потому что в своё время она гуляла, изменила в браке. Родила. Я подозреваю второй сын от любовника. Открыть её мужу глаза, открыть их детям.
Хотелось бы мнение услышать

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшее жен/мужей не бывает. Есть первая/ый,.. седьмая/ой...

Гость
#2

Так ушла в детей или изменяла? Ты как был паскудным гавнюком, таким же и остался, теперь еще завистливым гавнюком стал.

Голубоглазка
#3

Разводка)

Голубоглазка
#4
Гость

Так ушла в детей или изменяла? Ты как был паскудным гавнюком, таким же и остался, теперь еще завистливым гавнюком стал.

Бывают и такие тупые разводчики)

ВВ
#5

Пособие по маньячеству прям какоет.

Гость
#6

От одиночества решил бывшей подгадить, чтоб ей тоже плохо было) Иддиот.

Гость
#7

Зависть гложет, что у нее сложилось, а ты бобылем ненужным остался? Какую правду? у нее жизнь другая, своя семья. Прошлое закрыто. А то что такой папаша, не общался с детьми - это красавчик!!)))и этого брось, чтобы вообще о тебе все забыли. Вот и получил, что заслужил ты и твоя родня. А твоя "правда", которую еще доказать надо, которую ты носишь в себе столько лет и жрет она тебя, никому не нужна. Видишь какой, как ты говоришь, олень воспитал ТВОИХ сыновей, а ты бросил. Вот и живи теперь с этим до конца своих дней

#8

А что такого плохого в двух приёмных детях? Они уже несколько лет прожили, до мгновения свадьбы они поработать успеют, денежки в семью принести.
Это москвичам с тесными квартирами два ребёнка приёмных неудобны, потому что тесно, а если за мкадом, да в семейном доме, два ребёнка это не балласт, это даже наоборот, паруса.

Гость
#9
Гость

Так ушла в детей или изменяла? Ты как был паскудным гавнюком, таким же и остался, теперь еще завистливым гавнюком стал.

После рождения второгг сына на тот момент она ушла в детей.
Но пока работала до этого у нее был любовник старше на 14 лет. Я застал за пошлыми переписками. И фото.
Считаю что ребенка она нагуляла от него. На экспертизу не подавал. Знаю, что любовник ее умер в 49 лет

Гость
#10
Голубоглазка

Бывают и такие тупые разводчики)

Еще бывают такие гавнюки как автор, которым покоя не дает то, что у бывшей все хорошо в жизни сложилось. У соседки так было, бывший приперся к её мужу "глаза открывать", тот выслушал все гадости и ему морду от души набил, да так, что бывший чуть не зажмурился. Соседкиного мужа, чудом не посадили.

Гость
#11
Гость

После рождения второгг сына на тот момент она ушла в детей.
Но пока работала до этого у нее был любовник старше на 14 лет. Я застал за пошлыми переписками. И фото.
Считаю что ребенка она нагуляла от него. На экспертизу не подавал. Знаю, что любовник ее умер в 49 лет

Это твои доводы. Может это твой сын. Отказался от детей и даже не проверил. Только сейчас ты даже родному первому не нужен. Фотки, переписки...это женщина, а дети то при чем? Эх ты...мамку наверное послушал и ушел обиженный в закат

Голубоглазка
#12
Гость

Еще бывают такие гавнюки как автор, которым покоя не дает то, что у бывшей все хорошо в жизни сложилось. У соседки так было, бывший приперся к её мужу "глаза открывать", тот выслушал все гадости и ему морду от души набил, да так, что бывший чуть не зажмурился. Соседкиного мужа, чудом не посадили.

Да видно, что автор-разводчик. Сначала одно написал, потом другое. Да и написано провокационно для cpaча)

Гость
#13
Гость

Еще бывают такие гавнюки как автор, которым покоя не дает то, что у бывшей все хорошо в жизни сложилось. У соседки так было, бывший приперся к её мужу "глаза открывать", тот выслушал все гадости и ему морду от души набил, да так, что бывший чуть не зажмурился. Соседкиного мужа, чудом не посадили.

Вот автор точно такой, бесит его и злит, завидует. А ведь попрется, распирает его уже. Надеюсь там муж адекватный и также накостыляет, чтобы не сувался в новую семью, где есть уже общие дети

Гость
#14

Этот человек вам уже чужой, не лезьте в чужую жизнь. Уймите зависть с ревностью и живите свою жизнь. Она мать ваших детей, о благополучии детей подумайте, непортите им жизнь. Не будьте эгоистичными, помните вы тоже небезгрешный человек.

Гость
#15

Родила второго и перестала саморазвиваться. 😂
Зато она пошла развиваться в измена. А ты 15 лет молчал, а сейчас зачем полезешь в чужую семью?

Гость
#16

Ой, какой правдоруб. 15 лет прошло, а у тебя всё ещё *** горит? Ну ты и мpaзота. Осадок у него. Тебя две бабы бросили, одна даже с детьми уйти не побоялась. Задумайся, ***. Гoвнo-то

Гость
#17

Оставить в покое и жить дальше.... Какой правды ты хочешь добиться? Любой расклад в этой ситуации - вмешательство в чужую жизнь. Живи дальше, жизнь все расставит по местам.

Гость
#18
Гость

Так ушла в детей или изменяла? Ты как был паскудным гавнюком, таким же и остался, теперь еще завистливым гавнюком стал.

+++++ паскуда лезет и лезет, мразоттта конченная

Гость
#19

Может говорит найти того оленя и всю правду рассказать. Так найди, отхватишь таких люлей от него. И сечено ты взял что он будет слушать тебя, напирает под опу и все.

Ангел
#20

после драки кулаками не машут
что значит олень если взял в жены с детьми? женщины с детьми даже более хозяйственны обычно и приятны своим опытом
вы думали что детьми ее бракованной сделали? это так не работает
займитесь своей жизнью лучше, там поезд ушел и давно

Гость
#21

Ее мужу и детям, плевать на твое мнение об их жене и матери. Ты для них пустое место, а она для них самый близкий человек.
Ты сам уже вторую семью процрал, не тебе судить о непорядочности бывшей.

Гость
#22
Гость

Ее мужу и детям, плевать на твое мнение об их жене и матери. Ты для них пустое место, а она для них самый близкий человек.
Ты сам уже вторую семью процрал, не тебе судить о непорядочности бывшей.

Согласна абсолютно с Вами. Просрал 2 семью, разрушил опять и начал вспоминать прошлое. Пусть сидит уже на заднице ровно и не рыпается, а то мстить надумал. Припекла зависть

Гость
#23
Голубоглазка

Да видно, что автор-разводчик. Сначала одно написал, потом другое. Да и написано провокационно для cpaча)

Срача не получилось, автору, все дружно напихали в панамку.

Гость
#25

Хотите разрушить семью вашей бывшей, потому что у вас самого не сложилось? Будь вы сейчас в счастливой семейной жизни, хотели бы ему написать? Вряд ли. Люди переосмысливают свой характер с годами, она может и не делать тех вещей, что были 15 лет назад. И вот вам кстати не мешало бы свой характер переосмыслить, если у вас сплошные разводы и дети от браков. Не только в вашей жене проблемы, но и очевидно что в вас самом.

Невермор
#26

Во бывшая поржет, когда правдоруб объявится

Гость
#27

Автор, оставьте бывшую в покое, она давно уже изменилась, да и дети не Ваши, раз не видели Вас 15 лет.
Вы - неликвид, если в двух браках побывали и не остепенились. Это показатель Вашей неполноценности, за хорошего мужчину женщины держатся двумя руками, а тут даже читать противно про оленя и прочие колкости о бывшей жене, кстати, матери Ваших детей.🤦🏻‍♀️

Гость
#29

Ты нормальный??? Оставь людей в покое. Не лезь со своим говном к ним. Какое тебе дело до ее жизни и семьи? Все вы, обиженки вечно на женщин свое ..... скидываете. И, кстати, о вопросах к нагулянным детям...Такая частая эта тема.... Возьми да сделай ДНК. В чем твоя проблема? Но нет. Проще всего отказаться от детей, а потом на *** исходить. Фу быть таким!

Глэдис
#30

Топорная разводка... но если это отбросить и просто порассуждать, то...
Да плевать сыновьям, изменяла вам их мать или нет, почему вы расстались. Она родная и близкая, во всех жизненных ситуациях она опора и поддержка, а вы хрен с горы, который их бросил и не интересовался что да как. Да даже судя по себе - да чтобы я не узнала о своей матери, дороже и ближе нее у меня нет, для меня она супер-мега звезда.
Да и новый муж скорее адекватный. Да плевать по большому счету, что там было до тебя, если у них все сложилось. Вам изменяла, а в нем нашла свою вторую половину. Напихает вам в панамку, как говорится, и пойдете сопли жевать.
Зато все поймут, что жизнь у вас не сложилась, и вы от злости решили ее испортить другим. Тбычный озлобившийся геудачник. Вон, почти все движение мд такие. Идити к собратьям.

Гость
#31

А если ее мужик вам в табло пропишет за вашу правду? 😄

Гость
#32
Гость

А если ее мужик вам в табло пропишет за вашу правду? 😄

То будет прав

Гость
#33
Глэдис

Топорная разводка... но если это отбросить и просто порассуждать, то...
Да плевать сыновьям, изменяла вам их мать или нет, почему вы расстались. Она родная и близкая, во всех жизненных ситуациях она опора и поддержка, а вы хрен с горы, который их бросил и не интересовался что да как. Да даже судя по себе - да чтобы я не узнала о своей матери, дороже и ближе нее у меня нет, для меня она супер-мега звезда.
Да и новый муж скорее адекватный. Да плевать по большому счету, что там было до тебя, если у них все сложилось. Вам изменяла, а в нем нашла свою вторую половину. Напихает вам в панамку, как говорится, и пойдете сопли жевать.
Зато все поймут, что жизнь у вас не сложилась, и вы от злости решили ее испортить другим. Тбычный озлобившийся геудачник. Вон, почти все движение мд такие. Идити к собратьям.

Я не общался с свновьями потому что бывшая оттерла их от отца, от моей матери и родственников. Запрещала обшаться сначала моей матери а затем после развода и мне. Не помогло даже органы опеки и попечительства.
Не давала моей второй жене детей и всячески считала что их собираются отнять. Я готов был платить алименты.
В том что произошло она виновата сама.
Хочется чтоб дети узнали обо всем. И отказались от нее. По заслугам. И мужику открыть глаза. Чтоб ушел и забрал своих детей.
Она гулящая, у нее все дети от разных мужиков

Гость
#34
Гость

Я не общался с свновьями потому что бывшая оттерла их от отца, от моей матери и родственников. Запрещала обшаться сначала моей матери а затем после развода и мне. Не помогло даже органы опеки и попечительства.
Не давала моей второй жене детей и всячески считала что их собираются отнять. Я готов был платить алименты.
В том что произошло она виновата сама.
Хочется чтоб дети узнали обо всем. И отказались от нее. По заслугам. И мужику открыть глаза. Чтоб ушел и забрал своих детей.
Она гулящая, у нее все дети от разных мужиков

А сейчас, что тебе мешает общаться со своими детьми?
Они уже взрослые.
Звони, пиши им, помогай им вставать на ноги, образование им оплачивай, с жильем помогай им.

Гость
#35
Гость

Я не общался с свновьями потому что бывшая оттерла их от отца, от моей матери и родственников. Запрещала обшаться сначала моей матери а затем после развода и мне. Не помогло даже органы опеки и попечительства.
Не давала моей второй жене детей и всячески считала что их собираются отнять. Я готов был платить алименты.
В том что произошло она виновата сама.
Хочется чтоб дети узнали обо всем. И отказались от нее. По заслугам. И мужику открыть глаза. Чтоб ушел и забрал своих детей.
Она гулящая, у нее все дети от разных мужиков

Значит была причина не давать общаться с тобой и твоей матерью, значит такие вы "хорошие и надёжные". Даже органы опеки это поняли. Для детей ты давно нерукопожатная персона. Для ее мужа ты чорт, которому нельзя даже детей доверить и слово твое ничего не стоит. Так что сиди где посажен.

Гость
#36

Ты где все эти 15 лет был? что то не волновало тебя ни судьба детей, не бывшая жена. А тут развелся и решил справки навести. Где ты раньше был? или подпекло, что у нее устроилось все, а ты остался ни с чем...?

Гость
#37
Гость

Я не общался с свновьями потому что бывшая оттерла их от отца, от моей матери и родственников. Запрещала обшаться сначала моей матери а затем после развода и мне. Не помогло даже органы опеки и попечительства.
Не давала моей второй жене детей и всячески считала что их собираются отнять. Я готов был платить алименты.
В том что произошло она виновата сама.
Хочется чтоб дети узнали обо всем. И отказались от нее. По заслугам. И мужику открыть глаза. Чтоб ушел и забрал своих детей.
Она гулящая, у нее все дети от разных мужиков

Ты ушлепок тупорылый! Больше тебя никак не назвать! Хотя нет...Ты просто ничтожество скользкое. Плевали те дети уже давно на тебя как ты есть. И на твоих таких же родственничков, которые тебя вот таким вырастили. Прям читаю и блевать хочется от этой гадости.

Гость
#38

написала бывшая)))

Гость
#39
Гость

написала бывшая)))

Упаси Боже быть бывшей этого ничтожества. Я с таким на одном поле бы даже не встретилась, не то, чтобы детей от него рожать. Да еще и двоих!

Лапа
#41

За такие разводки надо штрафовать. Автор, зачем людям настроение портишь? :)

Гость
#42
Лапа

За такие разводки надо штрафовать. Автор, зачем людям настроение портишь? :)

Он тупо себя показывает какой он мерзкий мужичОнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: