Гость
Статьи
Главное качество …

Главное качество Натальи Водяновой

Вот и весь вопрос. Какое качество вы считаете главным у Натальи Водяновой, которое помогло ей добиться такого головокружительного успеха?

Не модель
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
24
#151

http://www.msn.at/auto/pirelli2003/august/

http://www.msn.at/auto/pirelli2003/november/

http://www.msn.at/auto/pirelli2003/may/

http://www.msn.at/auto/pirelli2003/january2/

Мимоходом
#152

Поищу в Гугле.

Мимоходом
#153

Спасибо, увидела ссылки.

24
#154

Мимоходом, посмотрите вообсче календари Пирелли, ето же искусство в чистом виде - били би деньги, собирала би оригинали (они от 40 000 стоят)!!!! может мне после декрета на преподавательскую работу? ;))) в сад моделей, без меня проживут!

24
#155

http://www.pirellical.com/thecal/home.html

24
#156

http://www.pirellical.com/thecal/calendar.html

Мимоходом
#157

Посмотрела, спасибо, мило. А как вам Водянова здесь:http://www.kp.ru/daily/24094/323289/

Мимоходом
#158

Не надо на преподавательскую работу: весело, но чтобы заработать, надо пахать как папа Карло. Меня спасает то, что у меня муж пашет: он тоже препод, но профессор, декан. А увлечения (хобби) я считаю очень полезной вещью: сама коллекционирую миниатюрные скульптуры лошадей и картины молодых художников. Картины, конечно, не коллекционирую. ))) Просто вижу, влюбляюсь, коплю деньги, покупаю.

24
#159

да, некрасива.... но я уже сказала, что я не считаю ее красивейшей женсчиной на Земле и етакой Одри Хепберн, благородной аристикраткой, мне нравится ее деятельность (как следствие доброти,а ето благородство бедних людей...) и нравятся совместний труд с лучшими ф отограф ами мира... кстати, паоло роверси делает изумительние серии с ней... (тоже для обсчего развития ;)))

24
#160

Мимоходом, а я отдаю уйму денег за старие журнали 80-90-х годов и книги по ф отограф ии - моя любовь с детства.... а что касается преподавательской работи, ето била шутка (а в каждой шутке есть доля шутки, а не наоборот;)) я думаю, етой деятельностью не следует заниматься ради денег. Вам приносит ето удовольствие? студенти ради Вас встретить снова? ето - награда...

24
#161

dlja Paolo Roversi

http://www.thefashionspot.com/forums/f78/french-photo-september-2006-natalia-vodianova-paolo-roversi-70346.html

http://community.livejournal.com/foto_decadent/1822370.html

Гость
#162

никто и не говорит, что она красивейшая женщина, нет таких вообще, но это девушка по воле судьбы, из-за своих природных внешних данных стала топмоделью она востребована, она на виду, она узнаваема. ее лицо действительно очень фотогеничное и просто супер модельное, а это главное для моделей. Я не спутаю ни скем Водянову , К.Шифер, С.Кроуфорд и Н Кембэл, остальных хоть и супер известных можно спутать. И рада, что именно девушка из простой семьи, не содержанка старого толстосума стала топ моделью мирового масштаба. Удачи тете Натуля!! Видела твою девочку маленькую Ниву, она просто красавица, такие ж необыкновенно красивые глаза как у тебя!!

Автор
#163

Ой, Мимоходом 125, не умничайте. Многие и сейчас не знают кто такая Уланова и не надо выдавать балетное исскустсво за что то там такое невероятное. Ничего особенного в балете нет и быть не может, нет там никакого исскуства. Только не надо говорить что я в этом не разбираюсь. Да, не разбираюсь и знаете что? И не хочу в этом разбираться, мне это не доставляет не малейшего удовольствия, ничего в этом красивого или прекрасного я не вижу. Это принято где то и кем то ставить исскуство на какую то там высокую ступень и все кто этого не понимает плебеи. А кто будет судить что есть исскуство, а что нет? Так что никто не знает вашу Уланову и Быстрицкую и никому они не нужны. Они кроме подрыгивания ножками на сцене больше тоже ничего не умеют. Так что не надо их уж очень так высоко ставить.

Автор
#164

Гость 128, вы оскорбляете участников форума одним тем что даже ник себе не удосужились придумать. Я должна бегать туда сюда сверять номера, хорошо администрация форума позаботилась об этом. А без этого было бы даже не понятно какой Гость пишет. А трудолюбие это совсем не то что вы написали. Это, извините меня за грубость, когда пашешь не покладая рук. А то что вы описываете, это выполнение своей работы между кофе, сигаретой и обработкой ногтей пилочкой. А если не хотите чтобы вас оскорбляли, сами не начинайте этого. Прочитайте ваш предыдущий пост, он весь насыщен оскорблениями в мой адрес.

Мимоходом
#165

Автор, мы с вами говорим на разных языках и никогда не придем к консенсусу))). Засим прошу не реагировать на мои посты. Но раз тема открыта, мне интересно пообщаться с другими форумчанками. Надеюсь, вы не в претензии?

Автор
#166

Мимоходом, конечно же я к вам не в претензии. Вам хочется поговорить о балете, можете создать свою тему и наверняка я уваеренна придут люди любящие балет и обсудят с вами эту тему. Просто каждый раз как речь заходит хотя бы о чём то отдалённом, сразу бросают в лицо Уланову и Быстрицкую. А если кто то признается что не знаете кто сии дамы есть, то ему сразу в лицо смеются таким надменным смехом: не знаешь, ну о чём тогда с тобой можно разговаривать. То есть если человек не знает и не любит балет, то все кто то там решил что он уже недостойный человек. Я например считаю что те кому заняться больше нечем, у кого нет никакого таланта или цели в жизни могут так считать. Их жизнь настолько жалка что больше ничего как кроме этого саркастического смеха они не могут предъявить и противопоставить другим людям чаще всего гораздо более достойным.

Автор
#167

24, календарь Перелли впечатлил. Действительно исскуство. Мне очень понравилось. Спасибо за ссылку. Там, кстати, я нашла другую нашу прекрасную модель Женю Володину. Она, кстати, тоже много достигла на этом поприще. Одним словом, молодцы наши русские девчёнки!

копировано для вас злюк
#168

дорогие простые смертные, ну неужели это так трудно понять что "моделЬ" это особое сложение, особое лицо, особый типаж диктуемый временем. ни одна даже самая "первая красавица на деревне" никогда не станет моделью если не имеет определённых физических данных. Вам может нравиться, не нравиться, вы можете рассуждать, об...ть, что угодно... но рождённых "моделью" - единицы и уж тем более если та самая модель делает $ на своей внешности, то попытки какой-нибудь тёти-моти оценить данные той же Водяновой ну просто бесят. Побольше критики к самим себе, посмотрите хотя бы раз как следует в зеркало на себя, и поймите наконец, что снять первого попавшегося мужика или уметь нравиться всем мужикам в округе не означает быть красивой женщиной и уж тем более стать моделью с мировым именем. так что смиритесь с тем что вы простые бабы, оставьте в покое "особенных" и попытайтесь реализовать себя в чем-нибудь ещё, если бог не дал модельной внешности, может дал ума? (похоже...ума тоже не дал)

Гость
#169

Автор, вы совсем уже? Читайте внимательнее, ни одного (!) раза я вас не оскорбляла. Никто вас не заставляет туда-сюда бегать, и вообще со мной разговаривать. Вам еще раз повторить, с первых не дошло? Вам сказали СВОИ МНЕНИЯ.Где оскорбления в ваш адрес? Пальцем покажите, где? А в мой зачем пишете то, о чем ВООБЩЕ понятия не имеете? Вы видели на моем столе пилочку для ногтей , кофе и сигареты? Меня курящую и делающую маникюр? Мне нужно доказывать, что свою работу я делаю на работе, а маникюр дома? Что за детство и провокации тут завели??

Короче. Мимоходом - пойдемте отсюда. Видите, Автору не нравится. что кто-то с ее темой не согласен, вишь. Пусть себе на своих идолов молятся.

Гость
#170

И на будущее - заводя темы, будьте готовы к тому, что мнения разные, и либо формулируйте нормально вопрос , либо не спорьте. Это форум прежде всего. Никто вам не обязан писать мнение, согласное с вашим. И объяснять его тоже никто не должен. И комментировать надо изначально тему. а не комментарии, которые вам не понравились.

Но, похоже, легче всего бросить "завидуете!" или "сами такие", конечно.

Ростовская
#171

Нашла в Гугле фотки Джии Каранджи! В восторге, влюблена, потрясена её энергетикой! Спасибо вам, 24, не знала раньше...

Гость
#172

девочки, есть такое понятие как-СУДЬБА!! Это ее судьба, она оказалась в нужное время в нужном месте и правильно этим воспользовалась. Очень рада за нее.

Автор
#173

169, вот только не надо так наивно свои глазки округлять: хде-хде? Вы прекрасно знаете где вы оскорбляли меня и не раз причём, а почти в каждом предложении. Вы наверное специально по веткам ходите всех оскорбляете, а потом кричите: где-где я вас оскорбила.

Мимоходом
#174

Автор, если вы хотите, чтобы с вами вели диалог, не надо быть такой агрессивной. Вы не базаре. Учитесь спорить грамотно, подкрепляя свое мнение аргументами, а не эмоциями. Я удаляюсь с ветки. Мне с вами не интересно. Адью.

Автор
#175

Ну вот и я оказалась виновата. Так всегда и бывает, свяжешься со скандалисткой-интриганткой, и сама окажешься такой.

стася
#176

мне Водянова напоминает актрису, которая играла в фильме "Однажды в Америке" балерину, девушку гл.героя. У нее очень интересное лицо, индивидуальное и очень фотогеничное и красивое.

L_Intriga
#177

А мне она очень нравится, не только из-за внешность,больше как человек. Такой светлый образ женщины и матери, и при этом модель. Таких мало, особенно среди представителей этой сферы деятельности. А внешность у нее очень необычная, запоминающаяся, я мало моделей помню по имени, даже если они красивее чем она.

Гость
#178

Дай бог, чтоб все у нее в жизни было хорошо, ей все с послано свыше, значит она заслужила. Бог не фраер, он все видит. Родив к 25 годам троих детей и при этом оставаться топ моделью.А какие чудные дети!!! Очень открытый и добрый человек, такое впечатление она производи на окружающих, наверное такая и есть, не читала про нее ничего плохого.

Гость
#179

И я Водянову не сравниваю ни скем, ОНА это ОНА.

Гость
#180

У Водяновой лицо дегенератки, недаром у нее родители алкаши и сестра на голову больная... Дурнушка это она, а не те, кто пишет "гадости". Это не "русское лицо", а помесь какая-то поволжская, причем очень неудачная. Русские лица у Ирины Алферовой, Анны Горшковой, Светланы Ходченковой.. Красавицей я также могу назвать нашу Оксану Федорову, да много кого, но только не ЭТО. Гадкий утенок, так и не ставший прекрасным лебедем. Уж как ее безбожно фотошопят, я не знаю, сколько часов эту "неземную красавицу" готовят к съемке... Что вы *** несете, вы хотя бы сравните недавно погибшую модель Коршунову и вашу Водянку убогую...

Гость
#181

http://www.kp.ru/daily/24094/323289/ - вот такая ваша "неземная" Водянова на самом деле. И даже еще хуже, кстати, потому что здесь ее ножек, как у козы рожек, не видно!:)))))

миранда
#182

180 если была бы убогой, то дружила бы с сутенерами и наркоманами и бросилась бы с балкона в низ, а это девочка, вышла замуж, родила троих детей и является самой известной и востребованной русской фотомоделью и манекенщицей, даже другие русские , которые в топе, до нее не дотягивают и не дотянут. Зависть- очень плохое чувство, оно поедает человека из внутри и такие люди ничего не достигают в жизни, только рыгают на форумах.

Автор
#183

Миранда, молодец! Да и вообще речь идёт не об обсуждении качеств внешности Водяновой, тут уже и так все понятно, дама на этом немалые деньги заработала и положила в банк и живёт припеваючи на эти деньги и ещё заработает без сомненья. И тут какая то тётя мотя припёрлась решила высказать своё мнение: не, Водянова страшная. Кому это мнение нужно? Ей оно 100 лет не нужно, она уже на ней своё состояние сделала и это для неё главное. А не то чтобы тётя мотя была о ней хорошего мнения. Валентино, Миезел и остальные видят в ней красоту, а если кто то не видит или хочет кого то обкакать для улучшения собственного самочуствия, так вперед и с песней. За ней самые знаменитые журналы мира бегают, пытаются заполучить её на свою обложку, а она ещё и выбирает. Так что ваше мнение о её красоте очень неуместно.

Ия
#184

Автор, я по сути с Вами согласна, но не кипятитесь и не раздражайтесь так..псевдоумников хватает, на сайте особенно, даже если они и преподают "культорологию". Если даже это и не зависть, то злость,что тоже ужасно неприятно..Нравится-не нравится-одно дело и сказать об этом можно, но когда в деталях начинают смаковать зачем и почему и превносят категории, которыми изначально не предполагалось оперировать- это явная и неприкрытая неприязнь. Кто сказал ,что она великая? да этот тезис и изначально не представлялся к обсуждению.. Отзывы о ней на зарубежных сайтах просто великолепные, кстати.. Я не знаю, почему наши так часто злы..даже безотносительно к внешности и поступкам.. сказать. что человек больной на голову и дегенерат только потому,что у девочки( ее сестры) церебральный паралич могут толко циничные люди. Это просто омерзительно. А кто от этого застрахован??? Как не боятся такое гоорить?? Дети С ЦБ от природы огут быть абсолютно здоровы и приобрести это заболевание как родовую травму.. и к нищим-убогим и даже полностью ограниченным от природы людям должны быть милосердны. КАК ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВЫДАВАТЬ ОПУСЫ О ДЕБИЛЬНОСТИ И О РАССТАВЛЕННЫХ ГЛАЗАХ КАК ПРИЗНАКЕ ДЕГЕНЕРАТИЗМА???? это ПРОСТО БЕЗЧЕЛОВЕЧНО! Зарекаться не надо. господа!

А в самой Наталье таки что то есть.. Это неоспоримо, а неудачные фото лишний раз это и доказывают. ЕЕ антигламурность в жизненной позиции вызывает у меня лично уважение. Она не боится быть открытой людям. И абсолютно не важно, как в данный момент смотрится ее неманикюренная рука или ненакрашенное лицо. Каждого можно заснять в таком ракурсе, что это будет неудачно, а можно- чтобы великолепно сотрелась. И культурологов, к слову сказать, в том числе.:))) Девушка , наполненная содержанием..каким -другой вопрос..но она далеко бесцельна и саоценна как личность.

Ия
#185

не бесцельна

Автор
#186

Ия, да нет я не кипячутсь. Просто действительно задевают такие посты про ЦБ и детсвто матери-алкоголички. \Это же здесь абсолютно не причём и действительно люди так судят, раз сестра больна значит и с Наташей не всё в порядке. И действительно как только не боятся, все ведь под богом ходим. Не зря Наташа рассказывала как никто к ней во дворе не подходит из-за сестры, брезговали. Наверное считали её недостойной общения с ними. Зато сейчас всё наоборот. Удивительная штука жизнь, не перестаю удивляться. Надо же так всё расставить по своим местам. Небось те девчёнки повыходили замуж за алкашей, извиняюсь, самых завидных женихов у них во дворе, и теперь кусают локти.

Лера
#187

Я читала, что Водянову не любят в Н.Новгороде, в ее родном городе, не любят, за то,что она из простой, бедной семьи, вопреки мнениям некоторых людишек их модных агенств, которые ей говорили, что она просто никакая стала супер звездой , женой английского лорда, матерью трех очаровательных детей. Ну она молодец! У нее очень красивые глаза, вообще у нее лицо необыкновенное, она на фотках просто неотразима, а в жизни очень красивая.

Анонимус
#188

Конечно, ее можно поздравить с ее достижениями, но на ю-тубе есть ее интервью, где она без мейк-апа. До чего же она страшна а-ля-натюрель!

Автор
#189

Аноним188, кидайте ссылку на интервью, посмотрим. Хотя мне нравится то что она не стесняется выглядеть естественно в обычной жизни. Пусть люди тоже чувствуют себя хорошо, а то будут думать что модели это какие то богини необыкновенной красоты. А там на самом деле фотошоп мэйк-ап и тд не последнюю роль играют.

Анонимус
#190

Да пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=pLkhahEp--o

4 -ая минута.

Автор
#191

спасибо за ссылку, Аноним, прекрасная передача, просто жить хочется после таких взлётов. А то что она не очень привлекательна, так она там беременна похоже. А второе, ей это и не надо, дайте ей уж отдохнуть от привлекательности. У неё вся работа заключается чтобы выглядеть привлекательно, надоедает, знаетели, каждый день. Так что ей это уже до чёртиков надоело. Правильно делает что расслабляется. Да и подсознательно начинаешь думать что а на фига это надо, каждый день красится? А то знаете есть такие дамочки, даже мусор выносят при полном макияже. А то как же сосед Вася увидит их не в полной боевой готовности. Ха-ха.

Гость
#192

ну незнаю! мне она нравиться и такой и такой. я например вижу ее красоту без макияжа именно красоту. она умница, если не на работе всегда без макияжа , естественная и очень красивая всеравно.

Гость
#193

посмотрела на ютубе и лишний раз убедилась насколько красивая Наташа, ей мой просто умыться и пойти хоть куда. она очень эффектная, естественная, ну одним словом красивая. рада безумно за нее, наверное бог ей послал за все ее страдания, мучения и чистую душу и доброе сердце все это. Она прелесть и еще раз прелесть и лицо ее неповторимое.

Гость
#194

кстати: широко расставленные глаза-это одно из требований для фотомоделей. вот так!

Гость
#195

это судьба, Водяновой было суждена именно такая судьба. И правильно тут пишут, это награда за ее чистоту, доброту. Будучи звездой в мировом масштабе, она не заболела звездной болезнью, как многие и многие, даже те которые и не приблизились и не приблизятся к ней к ее уровню. Она еще сама как ребенок и внешне она просто очаровашка, верная и преданная жена и прекрасная мать. Вы посмотрите, ведь ее муж сопровождает ее по всюду, они не расстаются и дети их не брошены.Вот в этом я ей завидую по хорошему, завдую ее женскому счастью, по белой завистью.

Гость
#196

Глядя на эту девочку, мне кажется что не все так плохо этом мире. Она несет какую-то теплоту в себе.

Леля
#197

Дай ей бог счастья на долгие годы!!!!!!!! Чтобы дети и семья ее были самыми счастливыми людьми на свете!

Леля
#198

И чтобы все люди несли такую же положительную энергетику как она!

Гость
#199

мне тоже она нравится и желаю ей всего самого самого. Она заслужила счастья. Состоялась как жена, мать, женщина и вообще как человек.

Гость
#200

Девочки, мне тоже она нравится и я желаю ей всего-всего самого лучшего. Внешность у нее необычная. и в самом деле от нее добротой веет!!!!! Простая!

Ниточто наши певички ну такие прям звезды!!!!

Предыдущая тема