Гость
Статьи
Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова

А вам нравится Екатерина Стриженова?

LI$$KA
122 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

нет

#2

хто ето?

#3

а вообще заколебали темы с этими "звездами"

АВТОР
#4

2, http://images.google.ru/images?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&ei=SiO-SeiaGM2NsAb5k8XoDg&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title

Гость
#5

фальшивая.

#6

аа,в каком то фильме ее видела. равнодушно к ней отношусь

Соня
#7

фальшь сплошная, ужимки для камеры, на льду даже видно было, что своего мужа стесняется, т.е. того как она выглядит с партнёром...просила его не приходить на свои выступления, т.к. низкие оценки получает , а всё потому, что не естественная.

Гость
#8

А мне интересно, у нее своя грудь или силикон?

Гость
#9

старая бабка, косящая под юную невинность

бррррррррррррррррррррр не переношу ее

Гость
#10

Грудь у неё силиконовая.

Гость
#11

Тяжеловата она будет для фигурного катания. Массивная, ширококостная. Тихонов, наверное, очень сильный мужчина, раз смог таскать такую неуклюжую оглоблю. А когда она улыбается, ее рот превращается в подкову, так как верхней губы без ботокса вообще не было бы.

РРР
#12

Грудь у нее настоящая, наверное для нее это проблема. Я помню, что кагда она была в положении она у нее на столе лежала, когда она вела программу "Утро". Толстые ноги и попа у нее тоже настоящие. Такая природа.

абсолютно счастлива
#13

нет
12 - сиськи у нее силиконовые

Гость
#14

Совершенно точно силиконовые, сделала лет шесть-семь назад

РРР
#15

Силиконовая грудь не висит. 13.14. Вы что свечку держали. когда она пластику делала? Я смотрела фильм с ее участием. Ей там лет 18, так они у нее будь здоров там. Ей уже лет 40 с хвостиком, какие лет шесть назад?

Аффтогражданка
#16

15,Она сама рассказывала,как "делала" грудь.В "Караване истоий".если я не ошибаюсь.Лет 7 назад,как тут и пишут.

Гость
#18

какая разница силиконовая или нет: вымя у неё некрасивое

Гость
#19

16, очень ошибаетесь. Всё со временем обвисает и силиконовая грудь тоже, закон земного тяготения никто не отменял)))

Гость
#20

и я слышала,она сама в передаче говорила что пластика у нее

абсолютно счастлива
#21

15 - да, была будь здоров
грудь...
но после 2-х детей стали уши спаниэля
вот и закачала силикон

Гость
#22

У Арины Шараповой вымя ещё больше болтается и ничего она

туда вроде не закачивала.

абсолютно счастлива
#23

22 - ну, шарапова мож и не закачивала
а стриженова - точно
посмотрите фильм от 180 и выше, кажется
она там с любовником на столе в офисе сексом занимается
уши спаниэля
потом операцию сделала

Баракобама
#24

Одна из самых бездарных актрис нашего кино.

абсолютно счастлива
#25

да её муж только и снимает
другим она не нужна

Анна
#26

А мне она нравится! Лицо красивое. И улыбка обоятельная. И выглядит естественно, даже если пластику делала.

love-love
#27

Какие завистливые тети))))

абсолютно счастлива
#28

27 - я бы такой не хотела быть
а муж у нее гуляет напрополую

Гость
#29

28, откуда вы знаете?

Гость
#30

А откуда вы знаете, что ее муж гуляет напрополую?

аноним
#31

грудь она делала (и не только грудь) и этого не скрывает

у нее есть удачный ракурс - труакар, тогда она выглядит очень красивой, в анфас - категорически нет.

удачно ее одевает сеструха, это надо признать. очень удачно.

мне нравится, как она новости ведет, и вообще, себя ведет - всегда улыбается, говорит обо всех только хорошее. идеальная ведущая для утренней передачи.

актриса... ну а какой надо быть актрисой, чтобы играть в нашем современном кино? уж до этого уровня она 100% дотягивает. наверное.

абсолютно счастлива
#32

29 - да как-то "посчастливилось" в одном заведении
оказаться за соседними столиками (очень близко)
измучил совладельца
которого мы тоже знали
на предмет занятия сексом с нашей общей приятельницей
понравилась девчонка

Олдинг
#33

Очень нравится. И дочки у нее очень красивые. Екатерина умница, очень позитивная, очень мужественная и мудрая. И благородная очень. Я от нее в восторге.

Гость
#34

А кто она по национальности? На семитку смахивает..

Гость
#35

Как вам не стыдно,бабы...

Гость
#36

Может, это и ужасно, но, 35, не стыдно....................

абсолютно счастлива
#37

35 - а за что должно быть стыдно?

Да.
#38

Уважаемые,блин,админы,ну что стоит создать тему более содержательную?У вас что,словарный запас беден???А то пишут имя звезды и одну фразу "как он(а)вам?"Ну не верю я,что люди будут создавать такие темы просто так и писать одну фразу.Если уж пишут,то почему-то - жуткая симпатия или жуткая антипатия к человеку по причине неадекватного поведения.На кого все эти темы рассчитаны?На совсков - авось подхватят и понесется душа в рай?Я вам скажу по секрету - если бы тема была аппелирована к чему-то конкретному в человеке,то выссказаться была бы масса.

Да.
#39

Что же касается Кати непосредственно,то я отвечу(тоже лоханусь,но тут у меня положительные все-таки впечатления,а чаще бывают отрицательные,так что можно),что мне она очень симпатична.Но - в те периоды,когда она перестает худеть и снова оказывается сама собой - красивой,статной женщиной в самом расцвете сил.Сейчас смотрю на нее - с жутко вытянутой шеей и масеньким личиком(что понятно - на льду все-таки),и мне ее жалко.Не ее это совсем,она теряет саму свою суть,как происходит это с Началовой,когда у нее шарики за ролики заходят по поводу своего веса.А так Катя мне нравится,на нее приятно смотреть - выглядит всегда со вкусом,свежо,молодо;улыбчива,приветлива.Я не хочу оценивать ее как актрису,так как воспринимаю только как приятную ведущую концертов или "Доброго утра".Всегда очень теплые впечатления вызывают фотографии их семьи в журнале "7Дней" - с Сашей они пара замечательная,дети красивые.Я за них рада!!!

Да.
#40

Да,и понравилось недавнее интервью Кати уже не помню в каком журнале - в том же "7Дней",наверное,где она очень просто и замечательно говорила про любовь - без всякого пафоса,жизненно и понятно.Точно,в "7 Дней",вспомнила.Катечка,заканчивайте этот лед и становитесь снова сама собой!Лед,к сожалению,не смотрю сейчас - после первого выпуска ни-ни - не прятно смотреть,когда уже знаешь заранее,кто будет в тройке победителей,это нивелируют всю суть программы.Из-за этого даже разонравилась любимая когда-то Навка - не хорошо пользоваться служебным положением мужа.Но видела случайно одно выступление как-раз Кати,где она была в образе Бабы Яги.Вау,я была в восторге от настолько точного попадания в образ - макиях был просто шикарен!Уважаю Катю за то,что не побоялась себя так загримировать.Та же Волочкова даже в образ бомжихи была неразлучна с накладными ресницами и боевым своим раскрасом.

Да.
#41

Ну,очепятки как-всегда - все поняли сказанное,смысла очепятки не меняют.

Гость
#42

фальшивая, слащавая, грудь и губы силиконовые, неинтересная

добрая ведьма
#43

обаятельная, красивая, добрая, столько лет спокойно живет с мужем, растит детей. Наверное если бы она была стерва, каждый месяц меняла любовников, участвовала бы во всех шоу, то всем нравилась бы. На вумене почему то больше любят собчиху и ей подобных.

Гость
#44

А в принципе, о такой жизни, как у неё - можно только мечтать: слава и интересная работа с детства. Она не добивалась потом и кровью места под солнцем. Всё ей упало просто так. Также и с мужем: нашла из хорошей семьи приятного, богатого мужчину. Родила двоих детей. Детки - девочки, что всегда надежда и опора на старости. Дети-воспитанны. симпатичны,здоровы (тьфу 3 раза). Работа у неё высокооплачиваемая, она себе многое может позволить. Не жизнь, а сказка! Можно порадоваться. что хоть у кого-то есть сказка в этом мире.

Гость
#45

искала подходящее к ней слово, перечитала посты и поняла - что так думаю не одна я. она сплош ФАЛЬШИВАЯ, вот фальшивая и все. вся такая искусственная, неискренняя, строит из себя не понятно кого, но совсем не себя.

Гость
#46

А мне кажется, что она не зря выглядит так фальшиво. Не все впорядке, думаю, у нее в семье, вот это и скрывается и делает ее фальшивой. Так что умиляйтесь ее "счастью" и дальше!)))

Тюльпан
#47

Мне даже тему не хотелось читать, думаю, чего читать то и так все понятно, ее все любят она милая, добрая, красивая, РЕАЛЬНО хорошо выглядит! Даже если это и пластика, то все в меру и отлично! Но тут такая волная ненависти! Как можно говрить, что она страшная, если она выглядит моложе своих дочерей, девочки вы злюки. Вот муж меня ее бесит этот Толстый Боров Стриженов, и не нравилось когда они вдвоем вели утро, просто сра$чки у них были, а теперь когда одна ведет смотреть на не приятно! Очень!!

вика
#48

раньше она мне казалась очень приятной милой женщиной. Но после ее поведения в Ледниковом разочаровалась. То ей не понравилось что Гребенщикова пришла, то просила проголосовать за нее потому что она 20 лет со своим мужем,как будто этим она благо сделала

Гость
#49

Я думаю у них давно уже соглашение на просто приятельские отношения. И она себе позволяет, а он то уж 300%. Весь в папеньку. В общем приятная женщина.

абсолютно счастлива
#50

45, 46 - абсолютно согласна
обезьянка

Следующая тема