Гость
Статьи
Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова

Как она вам?

Ася
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манерная толстая тетя. раздражает.

#2

Тётка как тётка.

#3

Очень неестественная, напоминает ящерицу. А я не люблю пресмыкающихся.

Гость
#4
Гость

манерная толстая тетя. раздражает.

толстая??ну вы совсем этож надо сказать такое, неандерталка

Автор
#6

Неискренняя она, но фигура у нее супер.

Гость
#7

Нормальная женщина. Красивая. Немного нервная - это чувствуется. Вышла замуж удачно. Живут всю жизнь с мужем, счастлива.

Плавали - знаем
#8
Автор

Неискренняя она, но фигура у нее супер.

какая там супер, прикалываетесь что ли?

А одевается как безвкусно , вечно какое то обширное тряпьё фиолетового цвета

Гость
#9
Плавали - знаем

какая там супер, прикалываетесь что ли?

А одевается как безвкусно , вечно какое то обширное тряпьё фиолетового цвета

Нет, не прикалываюсь. Внешне она красивая, фигура у нее стройная, женственные формы присутствуют. Просто очевидно у нас разные представления о красоте.

Гость
#10

Идеальная!женщина. Нашим нужно стремится так идеально выглядет в таком возрасте.

Гость
#11

Смотрю последние два года церемонию Оскар по ОРТ, Стриженова ее комментирует. Это тихий ужас, тетя совершенно не разбирается в кино, несет какую-то ересь и всех перебивает, просто неприятно смотреть. Впечатление ужасное от нее.

Плавали - знаем
#12
Гость

Идеальная!женщина. Нашим нужно стремится так идеально выглядет в таком возрасте.

Катя, привет!Сама себя не похвалишь весь день как обосранная ходишь?

Гость
#13
Плавали - знаем

Катя, привет!Сама себя не похвалишь весь день как обосранная ходишь?

ты идиотко?Я Марина.

Гость
#14

Такие лохушки сидят и пишут тут грязь=)))) на себя видимо давно в зеркало не смотрели

Молли
#16

красотка

Гость
#17

даже после нескольких пластических операция не стала красивее.

Гость
#18

да ладно вам, симпатичная женщина очень даже

Василий Львович Пушкин
#19

Не нравится нисколько. Эти растянутые губы в "приветливой" улыбке... очень неискренне. Не надо из себя милашку строить под сорок-то лет.

А
#20

автор темы-аринка шарапова

Гость
#21

Пример очень неудачнай операции по увеличению груди, а так ничего, симпатичная

Анжела
#22

после рождения двух детей она уже не выглядит свежей...

гость
#23

http://montenegro.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a​43063654af/269914.jpg

http://www.kp.kg/upimg/photo/42167.jpg

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/463030.jpg

Гость
#24

Реально бесит, когда она ведущая на утреннем канале каждый раз и в вечерних нарядах, не вкуса не артистизма, сразу первая мысль, что залезла на ТВ по блату.

Анна
#25

Она никакая, совсем. Несмотря на вроде симпатичную внешность.

Дочь пролетария
#26

А мне кажется, она злится, потому что муж ей изменяет. Как я поняла, за последние годы он вразнос пошёл. А ещё родители сильно болеют. Так что конечно, радость ей приходится только изображать. А ещё представьте, что вы дожили до её лет, и ничего, кроме как быть артисткой, не умеете. А молодые на пятки наступают. Тут уж не до веселья.

Гость
#27

Сиськи лежат на животе, рот подковой, толстовата-крупновата. А молоденькая была премиленькая. А Стриженов-молодой был какой красивый юноша-загляденье, стройный, черты лица правильные. А щас что?

Гость
#28
Дочь пролетария

А мне кажется, она злится, потому что муж ей изменяет. Как я поняла, за последние годы он вразнос пошёл. А ещё родители сильно болеют. Так что конечно, радость ей приходится только изображать. А ещё представьте, что вы дожили до её лет, и ничего, кроме как быть артисткой, не умеете. А молодые на пятки наступают. Тут уж не до веселья.

Бред. В профессии она уже реализовалась. Не думаю, что из-за рабоыт сильно переживает: работа не бей лежачего (как бы ртисты не врали, что это адский труд - пусть они поработают в обычном офисе, больнице, школе, заводе). А деньги он аполучает огромные: она их давно вложила во что-то, что никогдане оставит её в бедности, будет приносить доход.

Гость
#29

А ваще о такой жизни можно мечтать: вышла замуж почти в детстве, т.е. не было разочарований, слёз. Профессия - интересная и высокооплачиваемая, не надрываешься на ней. Дети - двое лочек (а кто-то не может совсем родить). Куча денег, что позволяет и мир посмотреть, и за собой следить.

Да, видимо, муж погуливал или погуливает, но из семьи он не ушёл, может пережили кризис и дальше будут жить. Да и с сестрой ей повезло: никакие подруги не нужны. когда есть сестра и сестра (в отличие от подруг) никогда не предаст.

Так что, видимо, у Стриженовой с прошлой жизни карма хорошая :) раз с детства такая везуха

Гость
#30

извините за опечатки

лочек=дочек

Гость
#31
Гость

А ваще о такой жизни можно мечтать: вышла замуж почти в детстве, т.е. не было разочарований, слёз. Профессия - интересная и высокооплачиваемая, не надрываешься на ней. Дети - двое лочек (а кто-то не может совсем родить). Куча денег, что позволяет и мир посмотреть, и за собой следить. Да, видимо, муж погуливал или погуливает, но из семьи он не ушёл, может пережили кризис и дальше будут жить. Да и с сестрой ей повезло: никакие подруги не нужны. когда есть сестра и сестра (в отличие от подруг) никогда не предаст. Так что, видимо, у Стриженовой с прошлой жизни карма хорошая :) раз с детства такая везуха

добавлю: и куча недвижимости у неё, и на неё она не голодала, чтоб купить,не в ипотеку купила. А это очень важно: иметь свою квартиру/дом.

Я вот щас в ипотеке - это кошмар, но иного выхода нет :(

Дочь пролетария
#32

Про это я не думала, про недвижимость и всё такое. Странно что вы думаете, что в недвижимости заключается человеческое счастье.

Дочь пролетария
#33

Всё равно я ей не завидую, вот мне кажется что она бы уже и послала своего мужа, да поздно, слишком многое связывает.

Гость
#34
Гость

Смотрю последние два года церемонию Оскар по ОРТ, Стриженова ее комментирует. Это тихий ужас, тетя совершенно не разбирается в кино, несет какую-то ересь и всех перебивает, просто неприятно смотреть. Впечатление ужасное от нее.

Думаете, она от себя говорит что ли. ВСе что они произносят написано заранее. Даже в ток шоу, даже ШУТКИ!!! кот выглядт будто экспронтом -по тетрадке. САма уачтвовала на съемках таких передач. Перезаписывают эти шутки высказывания мильон)) раз.ТИпа тока щас придумал чел

Гость
#35

29, вы правы. Все так. Но мне кажется она своего мужа не любит. мечтает о другом. Лет 15 назад когда лои вели утренний эфир. она просто давила его. Он сидел полусонный, двух слов связать не может Му-му как корова. Смотрятся негармонично. А жизнь у нее удалась.

что касается нр мне или нет. ОЧЕНЬ не нравится. Противная баба.

Гость
#36

И красивая и стройная, но все равно неприятная и отталкивающая

Бледная поганка
#37

любит условности, высокомерна, умеет льстить хорошо, умом не проросла

гость
#38

красивая баба и муж у нее приятный, видно что любит. Красивая пара.

завистницы убейтесь об стенку, идите жиры сгонять на ветку "Похуделочки 1,2,3..."

Гость
#39

Красивая - да. Но неестественная, натянутость и фальшь чувствуется, когда она "непринужденно" болтает с гостем программы.

пушинка
#40

ей еще муж изменяет?!! да она красотка по сравнению с этим женообразным подобием мужчины !!! я когда в танцах на льду увидела "лик" ее муженька,посочувствовала Стриженовой. ужас,и с кем ей приходится делить постель...(( хотя,может,привыкла ? )

Гость
#41
гость

красивая баба и муж у нее приятный, видно что любит. Красивая пара. завистницы убейтесь об стенку, идите жиры сгонять на ветку "Похуделочки 1,2,3..."

Дура!!! Если я перечислю целый список богатых и знаментитых кот мне очень нравятся, что ответишь? Что яим незавидую, а Стриж-ой заивдую. ***!)))))

Игорян
#42

Обыкновенная ведущая, обыкновенный возрвст 45 лет...

Молли
#43

странные вы

она такая красивая, юный овал лица, длинная шея...

пусть и прибегала к пластике, ну и что

а вот муж у нее урод конечно

Тётя
#44
гость

красивая баба и муж у нее приятный, видно что любит. Красивая пара.

завистницы убейтесь об стенку, идите жиры сгонять на ветку "Похуделочки 1,2,3..."

Это её мужу давно пора своей желейнообразной тушкой по этим веткам прошвырнуться

#45

ни как, абсолютно пофиг!

Гостья
#46

Подобная тема уже была. Тогда насмешило, как про Катю написали -змеиная головка Стриженовой :) В точку!

Гость
#47
Молли

странные вы она такая красивая, юный овал лица, длинная шея... пусть и прибегала к пластике

Ну и то....все сделано и это видно.

Gella
#48

Я заметила, как женщина в возрасте,сразу начинается-старая тетка,толстая,сиськи на животе...Всю эту лабуду пишут девочки,которые думают,что будут вечно молодые,а когда вдруг если и постареют, то у них все будет супер-пупер! Ошибаетесь...Не надо унижать возраст. Мне она не нравится, честно. Но обзывать так женщину, которая в своем возрасте прекрасно выглядет-глупо и грубо.

лугл
#49

не знаю что вы в ней неестественного увидели!мне она очень нравится, она самая лучшая из всех ведущих доброго утра. приятная, женственная. видела ее в нескольких передачах, она везде хорошо себя ведет и говорит. она очень милая. чем она может не нравиться, не понимаю. а вот шарапова уж точно резиновая, неискренняя и неприятная тетка

нотка
#50

Девчонки,может я ошибаюсь,но по-моему здесь все до 25 лет.Но сколько злости,желчи,зависти....У нас бабульки на даче в деревне такие сидят и всех обсуждают с такой злостью,но им простительно.А вы то?Бедные вы бедные,жалко вас.Вы достигните того,что она достигла, родите и вырастите детей,и не смотря на все проблемы заставьте себя улыбаться,когда плакать хочется.А вы обсуждаете.....