Гость
Статьи
мария шарапова
Обсуждение закрыто

мария шарапова

Мне она категорически не нравится. Не знаю, можЕт быть, я правда ей в чем-то завидую. Например, завидую ее большим деньгам (недавно читала, что она самая богатая из всех наших спортсменов), завидую ее прямому носу... А вообще она некрасивая. Черты лица хоть и правильные, а обаяния в ее лице нет. Глазки как щелочки, волосы как пакля. Я это без зла говорю, просто она мне не нравится.такая самовлюбленная, лицемерная американка. Она не была в России 11 лет, и приехала сюда только за большими деньгами. За сборную всегда играть отказывается. А ее отец это ваще тихий ужас. С дочерью разговаривает только по-английски. Приняла бы давно уже американское гражданство, и воспринималась россиянами как американка. А то говорят о ней как о русской, а она Россию ненавидит.

Anonymous
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне она наоборот нравиться, Курникова та какая то *** была. А эта такая правильная тетка. Крупная такая, красивая.

Anonymous
#2

Она просто пышет лицемерием. Отталкивает.

Anonymous
#3

Если она приехала в Америку в 6 летнем возрасте, её русский может быть не очень оттого и говорит с ней папаня на английском. Может такое быть?

Anonymous
#4

Я тоже считаю, что лучше бы Шарапова приняла американское гражданство. Она живет в Америке и в России никогда жить не будет, и по сути своей она американка. Ну и на здоровье. Рост у Шараповой 191 см, вес около 70 кг Смотрится она довольно-таки крупной, с широкими плечами. Раньше с таких скульптуры липили под названием "девушка с веслом".

Anonymous
#5

Да, она "девушка с веслом", но и не мужланистая как Сирена Вильямс и многие другие теннисистки.

Anonymous
#6

А какая разница какое у нее гражданство? Я вот с удовольствием смотрю на красивый теннис, а она его действительно показывает и очень часто.

Anonymous
#7

А вот Серену "мужланистой" никак не назовешь. У нее наоборот, женственный тип фигуры - имеется в наличии грудь, круглая попа. Ноги хоть и полноваты, но циллюлита нет, при крупных формах совершенно плоский живот.

Слава
#8

Серена похожа на танк, какая уж там женственность? Может еще и Петрова с Кузнецовой женственны? Маша молодец, что выступает за Россию, в Штатах тренируется, потому что там условия лучше. С чего вы взяли, что она Россию ненавидит? Ненавидела бы - не выступала. Красавицей её тяжело назвать, но внешность у неё приятная. Волосы действительно не фонтан, но я бы на ваши посмотрела, если бы вы побегали часа два с ракеткой по корту. И это спорт, а не подиум.

Anonymous
#9

по поводу того что,она молодец что за Россию выступает:что-то её раз 7 звали за сборную играть она не соглашалась,последний раз-финал кубка федерции,и то она только в качестве болельщицы приехала.её и в сборной не очень-то жалуют.так-что...А за счёт России ей просто выгодно устраивать себе пиар.И папаша её тот ещё склочник-вспомнить хотя бы скандал с Мыскиной.

Anonymous
#10

чесно-я радуюсь когда шарапову под орех делают!

belg
#11

a я рaдa, чto шaрaпeйкa прoигрaлa жюсtин, вot кto дeйсtвиteльнo moлoдeц!!

Anonymous
#12

ваша Шарапова--тетя Лошадь.здоровенная девка--никакой женственности я в ней не вижу.Надменная очень и к России с явным презрением относится--короче вАмерике любят все здоровенное вот она там себя родной чувствует----бабец

Anonymous
#13

скаутер! ой блин тут такие "красотки" сидят, щас вас просто засыпят своими портфолио - завидую вам, вот поприкалуетсь и поржёте! конечно, что нам тут шарапова -*** (с её модельными даннными), когда тут стока страшненьких посредственнойстей, почему то уверенных в собственной неотразимости

Мина
#14

машу раньше терпеть не могла,сейчас спокойно отношусь.внешност у нее объективно приятная.главные плюсы-ноги и глаза.а вот минусы...лицемерная она.плевать ей на Россию с высокой колокольни,только пиарит себя за счет нее.это обидно...

Flip
#15

Маша всего на 5 см выше меня! Мне она нравится- у неё настоящая русская красота и сильный характер))

7
#16

по мнению какого-то спорт.журнала наша Маня стала самым сильным РАЗОЧАРОВАНИЕМ года! Ура товарисчи, и эту шоубиззз сгубил(((

Anonymous
#17

Не нравится она только серым злобным крысам:))

Anonymous
#18

Мне она не нравится на лицо.

Anonymous
#19

52-Да, И мало любительниц Влюбленных. Теннис гораздо интересней. :)

Anonymous
#20

А че, у тебя нос кривой?

Anonymous
#21

А мне она наоборот нравиться, Курникова та какая то *** была. А эта такая правильная тетка. Крупная такая, красивая.

Anonymous
#22

Шарапова моя равестница и я тоже ,в России не была 5 лет и нехочу никогда. Не люблю я Россию и ничего тут не поделаешь ,я с Шараповой солидарна.А вы как хотите у всех вкусы разные.

Anonymous
#23

2,Курникова совсем не такая как о ней пишут. Почитать вас можно подумать ,что она малышка по сравнению с Шараповой, она такая же высокая.

Anonymous
#24

Почему то повтор 4 выскочил. Нет, Курникова раздражала тем, что на любой инет-страничке выскакивали ее баннеры, Курникова голая, грудь Курниковой и т п. Поэтому о ней какое то негативное впечатление сложилось, это же теннис а не порножурнал.

Anonymous
#25

Да какая разница нравится она вам или нет? Она же не модель или актриса, она спортсменка. Главное, она за нашу с вами страну хорошо выступает .

Anonymous
#26

ничо не понимаю в спорте, но Шарапова мне нравится. Стильная такая, держится хорошо, и с мозгами.

Anonymous
#27

Kurnikova daleko nije chem Masha. Masha 184 ili 185, kurnikova okolo 170 172. Masha xoroshaya, A russkim vse ne nravitsya kto preyspevaet. Budet proigrivat, budet durai i viigrivat, toje obdelaut.

Anonymous
#28

Очень хорошая девочка, спасибо, что выступает за Россию. У нее все есть и внешность и упорство и мастерство. А любите вы ее или нет ей далеко по барабану, а тем более ваша зависть. Рост у Маши 188 см, вес 59 кг. Это так, для справки. Сведения с последнего турнира 8 сильнейших теннисисток мира.

Anonymous
#29

Н.да╧ 19 ничего так не радует, как горе ближнего.

Слава
#30

18, вы наверняка понимаете, что для нас спорт ,в частности теннис, - развлечение. Для неё - работа. Она этим зарабатывает себе на жизнь. За участие в сборной, по-видимому, гонорары не очень, а риск получить травму и пропустить полсезона, а значит большие денги, очень реален. Поэтому отказываться от участия в сборной - её право. Вы наверное тоже думаете в первую очередь о собственном благополучии, а не о престиже страны.

Anonymous
#31

"""Серена похожа на танк, какая уж там женственность? Может еще и Петрова с Кузнецовой женственны?""" У Серены совсем другой тип фигуры, в отличии от Кузнецовой и Петровой у нее совершенно плоский живот и ярко выраженная талия. Попа круглая и мыщцы ягодиц крепкие, благодаря этому она резко стартует при передвижении на корте. Когда у нее нет травм она очень быстро передвигается по корту, Света с Надей ей в этом уступают.

Anonymous
#32

""""Волосы действительно не фонтан, но я бы на ваши посмотрела, если бы вы побегали часа два с ракеткой по корту""" Так у Шараповой и перед началом матча волосы как пакля.

Anonymous
#33

"""вы наверняка понимаете, что для нас спорт ,в частности теннис, - развлечение. Для неё - работа. Она этим зарабатывает себе на жизнь. За участие в сборной, по-видимому, гонорары не очень, а риск получить травму и пропустить полсезона, а значит большие денги, очень реален. Поэтому отказываться от участия в сборной - её право.""" За участие в сборной деньги не платят. Но я вот что хочу сказать - если бы у Шараповой было американское гражданство она бы так к игре за сборную страны не отосилась бы. В противном случае ее СМИ с грязью бы смешали.

Anonymous
#34

елена деменьтева- вот где уж страх божий! нос бог двоим нёс!

Anonymous
#35

Тоже рада за Жюстин Энин-вот уж действительно достоен победы!

Anonymous
#36

Шарапова-красавица!просто Русская гордость!

Anonymous
#37

Успехи в спорте, это одно, а внешность, черты лица, волосы ну и т.д. К успехам в спорте не имеют ни какого отношения! Мне она не нравиться,мягко скажем. Тем более, когда ее называют красавицей!

СКАУТЕР
#38

Здравствуйте.
Я модельный скаутер крупнейших модельных агентств Москвы.
Я ищу новые лица для агентств,если ты подходишь под следующие параметры:
рост от 175, стройная, красивая, целеустремленная,мечтаешь стать знаменитой,
то высылай свое фото(полный рост в купальнике,одежде, портрет),объемы,рост,вес
на ящик fishhawk@yandex.ru

Anonymous
#39

скаутер это разводка. не ведитесь

Anonymous
#40

надеюсь, ни у кого ума не хватит посылать фотки этому веселому скаутеру для веселухи...

Anonymous
#41

чего обидного? а может это россия может пиариться и гордиться такими спортсменами?

Anonymous
#42

Маша конечно здоровА, с этим спорить трудно, но играет она отлично и плевать мне на ее слипшиеся волосы и прыщи!

Малена
#43

Безэмоциональная жаба. Посмотрите рекламу дезодоранта Леди спидстик. Губы как нить сжаты, черты лица не дрогнут. Кошмарная баба, холодная, как лед.

Синичка
#44

А мне Машка очень нравится!! Рост у неё 185 см, а не 191. Волосы не пакля, просто жидковаты. И нифига она не лошадь. Вы посмотрите её модельные фотографии, очень хорошая фигура, потрясающие ноги! Лицо симпатичное. Кстати,она не лицемерна, просто держит эмоции при себе. И зря вы считаете, что она ненавидит Россию. В интервью она сказала, что она русская, а потому будет выступать за свою страну-Россию.

Мальвина
#45

Мне Шарапова очень нравиться.После Мартины Хингис вторая очень симпатичная теннисистка.
Насчет ее отказа играть в сборной,я бы на ее месте тоже отказалась,от хорошей жизни в америку не сбегают.Я бы тоже куда-нибудь сбежала на ПМЖ.

Anonymous
#46

Видела не раз ее в реале и очень близко. нет, она не красавица, на фото она лучше, у нее очень плохая кожа лица, слишком высокая и широкоплечая для девушки.Не красавица, точно.

Синичка
#47

41 //слишком высокая // слишком высокая это 2 метра 50 см, а у Машки возраст супер! Если она Вам показалась слишком высокой, то Вы сами, наверное, метр с кепкой. :) Насчет кожи лица Вы правы, но я считаю, у неё это не навсегда .

Агентша 007
#48

//а у Машки возраст супер// не возраст, а рост.

Черноокая
#49

Не скажу что она мне прям так сильно нравится, но ничего плохого я о ней сказать не могу. Наверное она талантливая спортсменка, ну это доказывает хотя бы то, что когда-то она выиграла Уимблдон, а это уже многое говорит в ее пользу. Она конечно не красавица и обаятельности в ней возможно ноль, но у нее хорошая фигура и она не такая страшная как Курникова. А что касается денег, ну раз она талантлива, значит она заслуживает их по определению.

angie
#50

Sharapova- umnitsa. I pri 4em tut ee vneshnost. Ona- tennisistka i o4en horosho znaet svoe delo. S kakih por v tennis berut isklu4itelno krasavits? Krome togo zanimaetsa blagotvoritelnostju.