Гость
Статьи
А вам нравится Мария …

А вам нравится Мария Шарапова?

Я была от неё в восторге в начале её теннисной карьеры. А сейчас :( И зачем так кричать во время матча.

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Понтус
#1

Она совершенно не секси. Маленькая змеиная голова на нескладном теле. И лицо стандартное совершенно.

Гость
#2

Соглашусь с постом 1. И каким боком эта "чудо-дива" попала в десятку самых красивых женщин России? Уж покрасИвее точно есть! Ну, талантливая, да. Но красота и талант - две разные вещи. А первого у нее нет, что и говорить.

титька тараканья
#3

именно из-за её ора совершенно никакого желания за неё болеть.Да и просто смотреть игры с её участием не хочется.Бесит её ритуальная манера подавать свои мячи,отходить от линии,в то время,пока её ждёт подающая соперница.А так-если красиво накрасить,то в приниципе ничего так,симпатичнее,скажем,сестёр Вильямс))

Барби
#4

Титька Тараканья, "ритуальная манера подавать свои мячи", дааааа сразу видно что вы никогда не играли в теннис. Девушка банально "настраивается" на подачу, без этого настроя о теннисе можно вообще забыть.Должна быть полная концентрация внимания на мяче, на корте и все что происходит за ним, не должно волновать. А вы что думаете она в момент подачи думает как она выглядит или какое впечатление производит на окружающих???? БРЕД!!!!! С такими мыслями о победе сразу можно забыть.И кричит она не для того чтоб привлечь чье-то внимание. Я, например когда подаю, этот крик вырывается сам собой. Играющие в теннис, да поймут меня. Маша, талантлива, молода и уже богата и знаменита, молодец. Многого добилась.

Барби
#5

Кстати, а Вы посмотрите на ту же Кузнецову или Звонарёву и поймете, что Шарапова просто красавица. И тело очень даже складное, не знаю о чем писал автор первого поста.

титька тараканья
#6

Барби,может,её ежеминутное заправление волос за уши тоже помогает ей настроиться на игру???Да и вообще,всем известно,что её папашка специально придумал ей так подавать мячи,именно,чтобы так отличаться от всех.А ещё я вспоминаю Мэри Пирс,если правильно называю её имя,она на корте вела себя как королева-гордая осанка,неспешность действий,улыбка-вот на кого приятно смотреть было.

Барби
#7

Неспешность действий... Ну если Вам нравятся тормознутые теннисистки, пожалуйста. А про заправление волос.. Ну если волосы выбиваются из хвоста и мешают играть, то почему бы их не заправлять?Вам не кажется? У меня та же проблема, я поправляю волосы в 10 раз чаще чем Шарапова, потому что если этого не делать, то ужасно отвлекает от мяча, а в теннисе важны полное внимание и полная концентрация. Я еще раз повторю, неиграющий -не поймет никогда. То же поправление прядей или просто набивание мяча несколько раз ракеткой-это своего рода ритуал, настройка на подачу. Невозможно прибежать быстренько и сразу же подать. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО собраться!!!!

Абизян
#8

Идиотизм полный - обсуждать внешность теннисисток. Они на корте в теннис играют, а не дефиле устраивают.

котенок
#9

Да разве может эта уродина сравниться с Курниковой!Вот Аня настоящ ая красавица!!!!

Аня
#10

Мне кажется,она кричала раньше меньше. Многие не смотрят её матчи из=за крика. И никакой это не идиотизм обсуждать внешность знаменитостей. Она не только на корте играет. Она публичный человек. Кстати подурнела и появился презрительный взгляд. Короче,разочаровывает по всем статьям.

А Курникову я люблю. Приятная девочка. И Штеффи Граф тоже нравится,хотя она совершенно не тянет на красавицу. Молодец,Агасси,правильную жену выбрал.

Дениза
#11

Очень нравится, даже больше Курниковой. Но на Западе она далеко не так популярна, как Анна, увы.

Eden Capwell
#12

А я как вспоминаю про Мэри Пирс, так в дрожь бросает. Отвратное поведение. Смотреть не могла спокойно матчи с ее участием. Многие теннисистки в интервью жаловались, что с ней тяжело играть. По полчаса готовилась к подаче, ходила, крутилась. Это не настрой, это- мотанье нервов соперницы. А Шарапова все-таки америкоска, хоть она везде трындит, что она из Сибири, да за Россию. Одни слова. В кубке Федерации никогда не участвовала против американок. Как же, против своих то. Один раз сыграла против Израэля, чтобы на Олимпиаду попасть, да не судьба.. Когда она играет с россиянкой, с любой, я всегда болею НЕ за Шарапову.

Гость
#13

Фтопку вместе с Курниковой, это по внешности, а как спортсменка очень даже.

Lara
#14

Обожаю Машку, хорошо выглядит, но видно что ей стилисты всё же с имиджем помогают. Как ни увижу её на фотке, всё хорошо сидит на ней и смотрится, аксессуары подобраны со вкусом. Хотя я читала, она модой и сама нехило увлекается - даже хочет дизайном одежды потом заняться.

nad
#15

дуры бы деффки! Кричит да и пусть кричит, ее право. И на..ть ей о том что вы думаете. Осуждать здесь, это круто..или может вы тут все в 17 лет Уилмбиндон выигрывали... хоть заоритесь

╧╧╧
#16

Маша Шарапова - умная женщина!

Гость
#17

Курникова-жирная корова и деревенской рожей, в теннис играла отвратно, ничего не выигрывала почти.Почему так прославилась в Америке-непонятно. А Шарапова-молодец.Талантище

Зюзя
#18

Очень нравится. Умница!

3,14зда
#19

ну да, как спортсменка она очень, на 63 месте в рейтинге))))

и не столько из-за травмы, пиара лишнего много, в свое время курникову испортили этим, теперь вот Шарапову))а сколько футболистов талантливых загубили..недавно интервью с Газаевым показывали, тот рассказывал, как его помощник просил в то время перспективнейшего нападающего остаться после тренировки на пару часов еще потренироваться, а тот ответил, что зачем-де ему это надо, у него там БМВ новая))))))))))

вот Сафину с Кузнецовой никто не пиарит типа красавица-модель, вот и играют девочки, молодчинки))теннисистка должна играть в теннис, а не дефилировать, это уже другая профессия

PS: не уверена, что Шарапова теперь высоко прыгнет, в двадцатке может и будет, в лучшем случае в десятке, но то, что первой больше не будет это точно

Настя
#20

Несколько лет назад Шарапова неплохо смотрелась, а сейчас у нее плечи широченные как у доброго мужика, да и рост дай Боже. А кричать в теннисе совсем не обязательно, многие не кричат. Лицо у Шараповой обычное,особой красоты нет, но и не страшная. И мне на фотках она больше нравится когда она не улыбается и не щурит при этом призывно глазки, не идет ей это.

Настя
#21
nad

Осуждать здесь, это круто..или может вы тут все в 17 лет Уилмбиндон выигрывали... хоть заоритесь

Ей этот Уимблдон сейчас боком выходит. У нее тогда организм еще не сформировался, она даже продолжала расти, а нагрузки ей давали запредельные, не могли подождать. Вот она сейчас с травмами и мучается.

M
#22

Барби, все тенисные коментатроы говорят об этих шараповских ритуалах, все их давно заметили... Если это для нее единственная возможность отличаться от других, то бог ей судья.. Чпок-чпок мячиком... волосы за правое ухо волосы за левое.. чпок-чпок... И никаких вариаций? Скорее похоже на ментальные проблемы

M
#23
nad

дуры бы деффки! Кричит да и пусть кричит, ее право. И на..ть ей о том что вы думаете. Осуждать здесь, это круто..или может вы тут все в 17 лет Уилмбиндон выигрывали... хоть заоритесь

nad нет, не ее право, теперь за это будут фолты давать. Все прекрасно знают зачем она кричит, чтобы помешать сопернице услышать как она подала мяч и как он идет.. А это приравнивается к жульничеству на корте. Если ее турнут за ее вопли с корта, то я буду тольк орада.. А ее псих папаша вобще не должен на них допускатьсай во время матчей, еще один параноик..

котенок
#24

Шарапова страшилище и уродина!!!А вот Аня Курникова настоящая красавица!!!Прелесть и молодчина!(Для 17 -купите сначала дом в Майами,завоюйте таких мужчин как Федоров,Буре,Иглесиас и добейтесь хотябы четверть того чего добилась Курникова тогда о жирных коровах и поговорим!

3,14зда
#25

все кричат, роджер тоже кричит, надаль кричит, сафина кричит, просто к шараповой внимания больше, надо ж о чем-то говорить, если больше не о чем

Гость
#26

Столько замечаний, как Шарапова, никто не получал и никто так не орет как она Вот тут например

http://www.youtube.com/watch?v=1isXOWvH7Uc

ее оппонентку даже не слышно

M
#27

http://www.youtube.com/watch?v=j0yAMp-mxsA&feature=PlayL​ist&p=3B552A04490ED695&playnext=1&playnext_from=​PL&index=12

Джокич изображает Шарапову

Гость
#28

Мда, Девочки, не много ли у Вас самых мелочевых претензий к Маше? А Вы сами кто и что? Знаете, при желании у Любого человека можно найти массу недостатков, нет Абсолютных Совершенств, гораздо труднее найти у Человека достоинства. А ну ка напрягитесь и попробуйте все же у Маши и достоинства найти. Потренируйтесь в этом и Вам воздастся. Не суди...

Гость
#29

24, в свою очередь, вы добейтесь хотя бы сотой части того, чего достигла Маша, и притом не задницей, а упорным трудом и нескончаемыми тренировками, а там о страшилищах и уродинах поговорим!

котенок
#30

уважаемый гость я через неделю уезжаю жить в Нью-йорк ,так что приезжайте в гости и продожим наш спор в моей квартире на Манхеттане !(просто я "вживую" видила и Курникову и Шарапову есть что рассказать.

Настя
#31
Гость

А ну ка напрягитесь и попробуйте все же у Маши и достоинства найти. Потренируйтесь в этом и Вам воздастся.

Напряглась и нашла у Шараповой достоинство - она не потеет т.к. пользуется дезодорантом "леди спик"

Гость
#32

Прекрасно, Настя! Вы молодца!

Дениза
#33

Котенок, 30 - расскажите здесь, плиз. Ну очень интересно!

Телезритель
#34

К Шараповой равнодушен,матчи с её участием не смотрю как раз из за невероятного крика.Как будто оргазм у неё-такие ассоциации возникают.

Гость
#35

С ее бабками могда бы уже давно прыщи с лица вывести. Жутко смотреть ведь.

такова жизнь
#36

красотка, я почти влюбилась в нее.

выглядит шикарно, одевается всегда со красиво и со вкусом. да только на лице у нее такое выражение брезгливое часто присутствует, будто ей противно с нами, простыми смертными, на одной планете вместе жить...

вот так любовь моя и околела.

Гость
#37
╧╧╧

Маша Шарапова - умная женщина!

Ну да

Гость
#38
╧╧╧

Маша Шарапова - умная женщина!

Она классная

Следующая тема