Гость
Статьи
А как вас зовут? …

А как вас зовут? Нравится ли вам ваше имя?

Меня зовут Мария. А как вас зовут? 😉Нравится ли вам вообще имя?

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, как многих моего «года выпуска».
Да, нравится.

#2

да ,нравится

Сглыпа
#3

Меня зовут Сглыпа.Да,мне нравиться моё имя.

бубл
#4

Аня. Ненавидела свое имя лет с 12 и просто мечтала его поменять. (Скажем так, человек, который морально надо мной издевался далеко не один год имел привычку постоянно звать меня по имени). Как только переехала стала лучше относиться к своему имени, не бешусь каждый раз, когда его слышу, но всякие производные от него кроме "Аня" все еще не могу терпеть) Отношение к имени пока нейтральное. Может быть и поменяла бы, но нет подходящего имени, которое бы мне нравилось, так что живем пока так)

#5

Виталина, в детстве не нравилось,сейчас люблю

#6
Death note

Виталина, в детстве не нравилось,сейчас люблю

Красивое имя

#7
Засранец

Красивое имя

Спасибо большое

Гость
#8

Как главную любовь Ленина)))
Зато редкое.Мне нравится.

Гость
#9

Анна. Очень люблю. Оно может быть как и полное так и сокращением других имен.

Гость
#10

Меня Лиза зовут, мне не нравится.

Гость
#11

А тебе нравится, Машка - к.акашка?

Гость
#12
Гость

А тебе нравится, Машка - к.акашка?

Лизка - ж#ополизка, Лизка - в ж#опе крыска, Лизка - г#овнолизка. Любое имя можно испоганить.

Гость
#13
Гость

Лизка - ж#ополизка, Лизка - в ж#опе крыска, Лизка - г#овнолизка. Любое имя можно испоганить.

Поэтому ты свое не называешь?

Гость
#14
Гость

Поэтому ты свое не называешь?

Я назвала. Анна.

Гость
#15
Гость

Я назвала. Анна.

Анна - встань с дивана, Анна - протекла ванна, Анна - обезьяна, Анна - в ж.о.п.е рана. И почти без плохих слов. А ты так сможешь.

Гость
#16
Гость

Анна - встань с дивана, Анна - протекла ванна, Анна - обезьяна, Анна - в ж.о.п.е рана. И почти без плохих слов. А ты так сможешь.

Ну молодец. А что ты этим хотела показать? Мое имя оскорбить? Не получилось. И да, я люблю свое имя.

Гость
#17
Гость

Ну молодец. А что ты этим хотела показать? Мое имя оскорбить? Не получилось. И да, я люблю свое имя.

Нет, твой ум.

Гость
#18
Гость

Нет, твой ум.

Спасибо. Но вот ты только первая начала имя оскорблять.

Гость
#19
Гость

Спасибо. Но вот ты только первая начала имя оскорблять.

Не твое же.

Гость
#20
Гость

Не твое же.

Могло быть и мое. Меня хотели назвать Мария.

Гость
#21
Гость

Могло быть и мое. Меня хотели назвать Мария.

Ясно. Это ужасно.

Гость
#22
Гость

Ясно. Это ужасно.

Что ужасно? Имя прекрасное. Что Мария что Анна.

Гость
#23
Гость

Что ужасно? Имя прекрасное. Что Мария что Анна.

Ой, я рад аза вас Анны и Марии....

Гость
#24
Гость

Ой, я рад аза вас Анны и Марии....

Спасибо

Гость
#25
Гость

А тебе нравится, Машка - к.акашка?

Своё назови

Гость
#26
Гость

А тебе нравится, Машка - к.акашка?

Попробуй передразнить Лулу да Силву, или Эмманюэля, убогое.

Гость
#27
Гость

Своё назови

Да она назвала. Лиза.

Гость
#28
Гость

Попробуй передразнить Лулу да Силву, или Эмманюэля, убогое.

Можно любое передразнить, просто прибавив ху. Лула - хулула и т. д. Эммануэль - французский шмель. Так что так... конченое.

Гость
#29

Стефания , раньше не нравилось. Сейчас вроде смирилась

Гость
#30
бубл

Аня. Ненавидела свое имя лет с 12 и просто мечтала его поменять. (Скажем так, человек, который морально надо мной издевался далеко не один год имел привычку постоянно звать меня по имени). Как только переехала стала лучше относиться к своему имени, не бешусь каждый раз, когда его слышу, но всякие производные от него кроме "Аня" все еще не могу терпеть) Отношение к имени пока нейтральное. Может быть и поменяла бы, но нет подходящего имени, которое бы мне нравилось, так что живем пока так)

Согласна,имя не красивое

Гость
#31

Катя. Нет, не нравится. Во-первых, оно мне не идет (постоянно люди меня называют другими именами), во-вторых, начиная с детского сада ВСЕ вокруг Кати! Нигде и никогда я не была одна с таким именем, посему в любом коллективе обращались по фамилии, чтобы нас не путать. В школе вообще жесть - 7 Кать и все на одном ряду сидели. Куда б не переехала - почти все соседки Кати, сейчас у меня 4 соседки с таким же именем. Своих детей всегда хотела назвать непопулярными именами, с дочкой угадала, она тезок не встречала никогда (в своем поколении), а вот с сыном промахнулась:((

Гость
#32

Я ОЛЯ!

СЕКСИ КРУТАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ОЛЕЧКА СОЛНЫШКО ЗАЙКА КОРОЛЕВА

ЗАВИДУЙТЕ)))

Гость
#33
Гость

Катя. Нет, не нравится. Во-первых, оно мне не идет (постоянно люди меня называют другими именами), во-вторых, начиная с детского сада ВСЕ вокруг Кати! Нигде и никогда я не была одна с таким именем, посему в любом коллективе обращались по фамилии, чтобы нас не путать. В школе вообще жесть - 7 Кать и все на одном ряду сидели. Куда б не переехала - почти все соседки Кати, сейчас у меня 4 соседки с таким же именем. Своих детей всегда хотела назвать непопулярными именами, с дочкой угадала, она тезок не встречала никогда (в своем поколении), а вот с сыном промахнулась:((

Катя катится))) АХАХАХА
Катька всратька
Катюха лягуха
Катя кошачья моча

Гость
#34
Гость

Катя катится))) АХАХАХА
Катька всратька
Катюха лягуха
Катя кошачья моча

Мда, даже в младшей группе детского сада поинтереснее бы обзывалки придумали...

Гость
#35

Николай. Нравится.

Гость
#36

Надежда 🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#37

Ненавижу своё имя!Вздрагиваю,когда называют.

#38

Меня зовут Ева Мария :) именно через пробел. Очень люблю свое имя, уже даже смирилась с тем, что все хотят написать через дефис. Понимаю, что так привычнее

Гость
#39
Килька в томате

Меня зовут Ева Мария :) именно через пробел. Очень люблю свое имя, уже даже смирилась с тем, что все хотят написать через дефис. Понимаю, что так привычнее

Родители не смогли договориться как вас назвать?

Гость
#40

Конечно Аня не красивое имя 🤮

Марина А.
#41

Ну, меня зовут точно не Марина.
Имя нравится, оно достаточно редкое.

47383929
#42
Гость

Родители не смогли договориться как вас назвать?

Ну что-то типа того))

Гость
#43
Гость

Конечно Аня не красивое имя 🤮

А тебя Эсмеральда зовут?

Гость
#44

Ирина. Нет, никогда не нравилось. Всегда считала, что имя очень ужасное. Ещё и по жизни замечаю, что большинство Ирин страшненькие внешне. И я сама несимпатичная, и все знакомые Ирины тоже были так себе, и многие актрисы/певицы с этим именем страшилки тоже, типа Аллегрова

Гость
#45

Анастасия, довольна своим именем.

Гость
#46
Гость

Ирина. Нет, никогда не нравилось. Всегда считала, что имя очень ужасное. Ещё и по жизни замечаю, что большинство Ирин страшненькие внешне. И я сама несимпатичная, и все знакомые Ирины тоже были так себе, и многие актрисы/певицы с этим именем страшилки тоже, типа Аллегрова

На Ирину Шейк посмотрите))

Гость
#47
Гость

Ирина. Нет, никогда не нравилось. Всегда считала, что имя очень ужасное. Ещё и по жизни замечаю, что большинство Ирин страшненькие внешне. И я сама несимпатичная, и все знакомые Ирины тоже были так себе, и многие актрисы/певицы с этим именем страшилки тоже, типа Аллегрова

Так работает психология человека. Вам не нравится имя, и вы начинаете обращать внимание на недостатки людей с таким же именем. При этом игнорирую красивых Ирин.

Та же история и с гороскопами, к слову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: