Гость
Статьи
А вам нравится ваше …

А вам нравится ваше имя? Если нет, то как бы вы хотели, чтобы вас звали?

А окружающим нравится ваше имя? И не забудьте написать, как вас зовут ;)

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может с себя и начнете?)

Гость
#2

меня зовут Оксана и мне очень очень нравится мое имя))), хотя в детстве не нравилось.

Гость
#3

Я Олеся.Имя нравится.Единственное-неприятно его распространённость.

Ака
#4

Вполне нравится,

на окружающих по барабану,

где-то уже палила, хватит))

Гость
#5

Меня зовут Юля.Мне многие имена нравятся,но наиболее гармонично я себя чувствую со своим.Мы с моим именем совпали.

Soho
#6

Полина, нравится, раньше было редким. Прямо собрались на ветке все мои самые нелюбимые имена - Оксана, Олеся и Юля, для полного счастья Вали и Светы и Зины не хватает

Юля
#7

А мне Полина нравится имя.Так мою бабушку звали.

#8

Меня Инга зовут. Мне нравится, окружающим вроде тоже нравится, не всем конечно

Зинаида
#9

Полина?Представила тетку на огороде,так что не выпендривайся со своим редким сельским именем)))

Soho
#10
Зинаида

Полина?Представила тетку на огороде,так что не выпендривайся со своим редким сельским именем)))

Вам лучше знать, с высоты прожитых лет..

Маша
#11

Меня зовут Маша, мама хотела назвать Юлей, но папа ей не разрешил. Мне имя Юля кажется красивее. Немного жаль. Немного - потому что не имя красит человека, а человек - имя.

uehe
#12
Автор

А окружающим нравится ваше имя? И не забудьте написать, как вас зовут ;)

меня зовут Оля, и мне это имя нравится!

uehe
#13
Маша

Меня зовут Маша, мама хотела назвать Юлей, но папа ей не разрешил. Мне имя Юля кажется красивее. Немного жаль. Немного - потому что не имя красит человека, а человек - имя.

Маша-безумно красивое, не расстраивайтесь)

Маша
#14
uehe

Маша-безумно красивое, не расстраивайтесь)

Спасибо!) Мне мое имя нравится тоже, но имя Юля кажется наикрасивейшим.

Гость
#15

нет и вообще я себя ненавижу

Автор
#16

А чё всех так обычно зовут? У кого-нибудь есть редкое имя? Ну кроме Инги;)

Алина
#17

Я - Алина. Когда-то было редком,а теперь каждая пятая девочка Алина...Мне 30 лет.

Гость
#18

Меня зовут Таня, имя не сказать, чтобы не нравилось, но сама себя бы так не назвала. Хотела бы быть Яной.

Гость
#19
Гость

Меня зовут Таня, имя не сказать, чтобы не нравилось, но сама себя бы так не назвала. Хотела бы быть Яной.

Ну вы почти Тать...Яна!

Я Ирина. Имя не нравилось, но в школьные годы один паренёк так влюбился и так моё имя боготворил, что и я своё имя полюбила.

Алина
#20

Тоже Яна нравится. Назвала бы так дочку!

Алина-малина
#21
Алина

Я - Алина. Когда-то было редком,а теперь каждая пятая девочка Алина...Мне 30 лет.

Я тоже Алина, мне 32. Лет до 20 я от силы 3-х тезок встретила, а потом как прорвало... В детстве мне мое имя не нравилось, казалось каким-то приторным, слишком слащавым, а сейчас с другим именем я себя и не представляю.

Гость
#22

Елена. Имя нравится. Ассоциация с Еленой Прекрасной. Если бы у меня было другое имя, то быть бы моей дочке Еленкой

Я
#23

А я Илона. Не могу сказать, что в диком восторге, но зато довольно редкое имя. Запоминают ))

#24

Меня Оля зовут! Форма Ольга нравится, Оля - нет!

Гость
#25

Я Елена, имя очень нравится, несмотря на распространенность в моем поколении. Про другое и не мечтала.

гость
#26

А меня Света зовут,имя норм на других девочках,а мне оно на себе не нравится,как будто чье то чужое имя,не подходит мне,как будто меня не так зовут.А окружающим нормально.

Ав
#27

Меня Светой зовут, нравится, всегда нравилось и будет)) окружающим тоже, поменять никогда не хотела. Хотели назвать Кристиной, Мариной, Аллой, но назвали в итоге Светой, ну и правильно)))

Элен
#28
Гость

Я Елена, имя очень нравится, несмотря на распространенность в моем поколении. Про другое и не мечтала.

меня тоже зовут Елена, только вот форма Лена (а тем более Ленка) жутко не нравится, кажется таким простецким, жуть!

хотела бы быть Элиной

Гость
#29

Я Ольга, в детстве не любила своё имя, сейчас нравится.

Ни с каким другим я себя уже просто не ассоциирую. А вот в детстве каждый день примеряла на себя новые имена.

Гость
#30

Клавдия, изменила в паспорте на Клаудия

лена
#31
Автор

А окружающим нравится ваше имя? И не забудьте написать, как вас зовут ;)

МНЕ очень

Настя
#32

Моё имя Настя, в детстве имя не нравилось, помню смотрела всякие боевые мультики типа рэнжеры и хотелось чтоб меня звали как одну из героев с этого детского сериала например Кимберли))) и так не нравилось что во всех сказках у всех девушек тихушниц имя как у меня Настенька!)))

Гость
#33

меня Светлана зовут, раньше не нравилось, к 25 годам привыкла. Просто мне это имя не идет, для меня Света ассоциируется с блондинкой, а я брюнетка с очень смуглой кожей

Гость
#34
Гость

меня Светлана зовут, раньше не нравилось, к 25 годам привыкла. Просто мне это имя не идет, для меня Света ассоциируется с блондинкой, а я брюнетка с очень смуглой кожей

)))) Я тоже.

Но мне мое имя всегда нравилось - только последнее время его опошлили в кино и по телеку. Вечно, как Светка, так какая-то прошмандoвка из самых оторванных, жесть просто. Обыдна (((

гость
#35

меня зовут Ульяна.очень люблю свое имя,не представляю себя с другим.

Ядвига
#36

Меня зовут Ядвига.Некоторые зовут Гедой или Гедвикой..Люди,с которыми знакомлюсь,постоянно переспрашивают моё имя,не верят,что меня и в правду так зовут) Безумно благодарна родителям за то,что они меня так назвали)не представляю себя с другим именем.

Гость
#37

Ангелина, мне очень нравится))))))))спасибо родителям))))))))

Агния
#38

Мне мое не нравится, окружающие по разному реагируют

lala
#39

Олеся. Все детство страдала, имя не нравилось. причем я еще всем говорила, что полная форма -Олесия ))) потом послушала песню ансамбля Сябры и вроде норм стало

гость
#40

Меня зовут Марина.мне это имя очень нравится.нравится что его не сокращают.как прочие.нравится его перевод/морская/ и еще оно мне кажется таким сочным как клубника. Нравится что достаточно редкое и мне оно очень подходит.если бы меня не назвали мариной.хотела бы быть александрой.

Автор
#41
Агния

Мне мое не нравится, окружающие по разному реагируют

почему не нравится? А как хотели, чтобы вас звали?

Аля
#42

Меня,зовут Аля принципи нравится,но своего ребенка назвала бы подругому,очень нправится имя Кира и Амина!

Оля
#43

Амина очень распространённое имя в Дагестане, у нас здесь на каждом углу Амины.

Да, я филолог:)
#44

Я Елена. Люблю свое имя и не хотела бы менять. Имя царское!)

Баба Нюра
#45
Лиера

Меня Оля зовут! Форма Ольга нравится, Оля - нет!

Гонялась-гонялась я за вашей букашкой, тока потом поняла, что руки в *опе

Вaше имя
#46

Меня Ира зовут, нравятся все производные, Ирка-Ириша-Иринка, и т.д. У моей сестры довольно редкое имя, так вот ей как-то удобнее всегда, она звонит и говорит "Это Нонна" и все знают, кто звонит, а мне надо подробнее представляться, говорить откуда меня знает собеседник, поэтому я считаю, надо детям редкие и красивые имена давать)))

Галя
#47

Мне моё имя всегда нравилось. Причём даже сокращённое Галя мне нравится больше, чем полный вариант Галина. Парень меня называет именно Галя. Смущался сначала (разница в возрасте у нас большая довольно), всё порывался тётей Галей называть.

Гость
#48

А мою бабушку зовут Аллея.

Гость
#49

Ирина. А хотела бы быть Машей, и оно мне подходит!

В детстве, как понимаете, была стандартная кличка для моего имени - Ирка-дырка(

Гость
#50
Гость

А мою бабушку зовут Аллея.

какое-то арабское имечко