Гость
Статьи
билл каулиц страшный …
Обсуждение закрыто

билл каулиц страшный или нет?

все мои подруги говорят что он страшный!а я считаю его хоть и не красавцам но очень привлекательным:)))))прочитала в журнале интервью веры брежневой ей он малосимпотичен!также прочитала интервью глюкозы ей не нравится группа не нравится он как мужчина но она считает все то что привлекает поклонниц-красивая фигура смазливое лицо голос -у него нет но есть в нем что то что цепляет так что муражки по коже!так какой же он этот билл:))))

лисенок
362 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ни кaкoй жe oн mужчинa?

Anonymous
#2

я не могу ответить на ваш вопрос, т.к я не видела его без тонны макияжа и без волос во все стороны. Накрашенные мужчины (мужчины ли?))) мне вообще не нравятся.

Зараза
#3

это оно

Anonymous
#4

кстати, у нее очень правильные черты лица...это не мое мнение, это экспертов. они как-то спец. вымиряют.

Аннэт
#5

Juehtw, точно!
чё его макияж никому не нрава - не понимаю. это же ему на самом деле нравится, так вам то какая разница?..))

Hell
#6

Очень красивый мальчик

С у ч к а крашеная
#7

Нашли мне авторитет - Вера Брежнева... Глюкоза тем паче! БИЛЛ - ОБРАЗЕЦ КРАСОТЫ!. Это моё мнение и любое другое противоположное не интересует. А Брежнева,честно говоря,похожа на обезьянку Читу...

Брюнека Ксю
#8

Ха,ну прям очень интересно мнение Глюкозы(которая вышла замуж за 40него страшилищу,только потому что бизнесмен) и какой-то Веры Брежневой!Почитай другие интервью, Пинк и сам 50 cent в восторге от Токио Хотел,а их гораздо профессиональней русских убогих певичек!А насчет красоты Билла,я считаю,что он божественно одарен внешностью,настолько правильные точеные черты лица!практически не одна девушка такими похвастаться не может!Я тоже считаю,что не всем мужчинам идет краситься,для этого надо иметь миловдное лицо,красивые глаза,а от Билла в макияже(да и без)просто невозможно оторвать взгяд,из всех накрашенных представителей мужского пола ему это идет больше всех.И автор,дорогая,успокойся,он не обязан всем нравиться!Многим моим подругам он тоже не нравиться,смазливый женственный говорят,ну и что,парни у них зато ну очень мужественны-простенькое ***,я бы даже побрезговала с такими встречаться!

Anonymous
#9

Смотрите в след. теме про умопомрочительного красавчика:)

лисенок
#10

значит вера брежнева и глюкоза страшненькие а полтиник и пинк красавец и красавица?:))))))насчет правильных черт я где то читала что у неого они как раз неправильные!но мне все равно!!!!!!!!!я правда его не считаю красавцем а если он нравится пинк значит его любят ***!!!!!!!!!!к сожалению:((((((((((он не смазливый и кстати если ему 18 значит внешность будет меняться и в итоге он будет страшненький:(((так всегда бывает!:(((

Аннэт
#11

лисёнок, чтобы БИЛЛ?!?? да СТРАШНЕНЬКИЙ!??!?! Ха, насмешила млин.

Аннэт
#12

Даже если он и станет всё таки страшненьким я его любить не перестану. И говорите что хотите дамы и господа мну пофиг откровенно говоря. Что хотите говорите - разлюбишь полюбишь другого... НИ-ЗА-ЧТО. тчк.

Anonymous
#13

35-ушастый, значит умный.

I.D.F.
#14

Вернемся к теме,страшный или нет,-НЕТ.Совсем нет,скорей наоборот,- хорошенький.

I.D.F.
#15

Недостатки,типа косого глаза или плоскостопия я заметила лишь потому,что я уже взрослая тетка,четко понимающая,что у малолетки ,пашущего на износ,как этот прелестный мальчик,к 30-и годам может повылазить такой букет болячек...дай Бог ,чтобы нет,но здоровье беречь все же надо.Кстати ,тут про лопоухость рассуждали,так у Кау-твинс она в пределах нормы,если не сказать - отсутствует.

Хельгa
#16

56 он и так каждый день всякую подобную гадость ест))

лисенок
#17

да они конечно не красавцы и вряд ли вы их на улице заметите но очень привлекательные!

Anonymous
#18

О Боже, меня в *** записали...Не замечала за собой...Даже если и так, уважаемый (-ая) 54 - *** что, не люди, что ли7

лисенок
#19

хельга а ты что так нервничаешь?

Anonymous
#20

I.D.F., я встречала таких детей. Вы только посмотрите на его дикую ухмылку. Мне ещё интересно он о существование логопедов знает?

I.D.F.
#21

73,Вы наверное подразумевали не логопедов,а ортодонтов.У парня неправильный прикус,но дикция ,при этом в порядке,а то его не приглашали бы озвучивать мультфильмы.И все же в его ,далеко не голливудской улыбке,я вижу свет.

Anonymous
#22

[31076036], Мэнсон смешной, а Билл напоминает злого демона. И у него именно злобная самодовольная ухмылка.

I.D.F.
#23

O.K.понятно .Не нравится он Вам и все.Не могу согласиться,когда наезжают на талантливого ребенка.Каждый имеет право на мнение.Скажу за себя,мне Билл Каулиц видится положительним героем.У него есть недостатки,как у всех,но если составить список из плюсов и минусов,достоинств у него ,точно будет больше.И главное достоинство - это то ,что он сумел стать тем ,кем стал сегодня - Звездой.

Anonymous
#24

Нда... Наркомания, дистрофия да ещё и язва желудка...Целый букет у "ребенка"

Anonymous
#25

86-конечно не слышали. У группы целевая аудитория достаточно узкая-поэтому те кому за... физически не могут услышать о ТХ. К вашему посту85-насчет наркомании не знаем наверняка ни вы, ни я. Так что не надо грязи. А с дистрофией, язвой, гастритом, неправильным прикусом и еще много чем в наши дни живет каждый второй школьник. Welcome to the real world, как грится...

Anonymous
#26

Спать пора малолетним фанаткам билла, то есть вам. Зачем я буду выкладывать свое фото, здесь не я обсуждаюсь.

Хельгa
#27

и вообще, поражаюсь откуда столько негатива. Лично у меня они вызывают только положительные, светлые эмоции. Ладно, пофик, посмотрю-ка я лучше видео ролик токов со львятами:) улыбка гарантирована, заряжусь позитивом;)

Anonymous
#28

Хельгa, то есть если мне не нравится этот тролль, значит сразу "деццкий сад, штаны на лямках". Убийственная логика.

Anonymous
#29

90-эт снова я) Мне спать не пора, я не малолетка) Мнеаж 31 год! Представляете?

Anonymous
#30

Хельгa, если у вас такой плохой вкус это ваши проблемы. И не надо навязывать его другим.

Anonymous
#31

95, у вас педофилия...

Хельгa
#32

75 Он априори не может излучать негатив. Посмотрите видео, поражает искренность и открытость, особенно ранние интервью. Возможно есть оттенок раздражения, усталость, но не злость. Самодовольство? ну не знаю. Если честно, особо не замечала. Но даже если и так, так что ж, опять же, это нормально. Во-первых, Билл - естественный лидер. Разве это плохо? по-моему прекрасно!:) Во-вторых, такой мега взлёт. У себя в Германии они номер один и в Европе их действительно знают все. Вы просто неосведомлены, видимо)) и некомпетентны. Я вообще признаюсь не очень понимаю ваших претензий и критики. Картавость и прочее даже комментировать не хочу, ерунда какая-то.

Хельгa
#33

96 вы опять попутали. Я, наоборот, всем недовольным предлагала проходить мимо.

Хельгa
#34

96 и при чём здесь вкус? я не о внешности говорила. Я так понимаю, с вами вообще невозможен адекватный диалог.

Anonymous
#35

Хельгa, вы меня просто умиляете. Картавость ерунда? Я вообще не понимаю кто его на сцену пустил, мало того что голос слабый так ещё и это жуткое горловое "р". А насчет самодовольства, то если вам по нраву люди которые считают себя самыми красивыми,умными и т.п., а остальных лохами, то у вас что-то не то с психикой.

Хельгa
#36

78 Мэнсон вас улыбает, а Каулитц вызывает негатив..?? даа ужж..аффигееть))) у вас, мил моя, полярности добра и зла кардинально перевернулись и имеют противоположное друг другу значение)) всё, я пас))

Anonymous
#37

Хельгa, я не понимаю на каких основаниях вы утверждаете что Мэнсон зло, а Каулитц добро? Наверно добро заключается в том что дети режут себе вены

Хельгa
#38

103 ***

Хельгa
#39

пардон))

Anonymous
#40

Хельгa, что ***? То есть вы одобряете что Каулитц убивает маленьких девочек?

Хельгa
#41

110 Люди с суицидальными наклонностями всегда найдут причину. И до появления Токио Отель девочки резали себе вены. Ведь так, согласны? А что насчёт анти-фанатов? что там "не просто так", и что же по-вашему предположению они "чувствуют"? Можно более конкретно? Я считаю, что если отдельные личности испытывают агрессию и негатив, то это у них не всё в порядке с психикой.

Хельгa
#42

113 ага, он вызывает негатив у множества людей только по причине своей неординарной внешности. А все эти сообщества анти-фанов ориентированы не конкретно на Билла, а на такую субкультуру и новое молодёжное течение, как "эмо". (Хотя, если не ошибаюсь, TH вообще отрицают свою причастность к эмо и вовсе не считают себя таковыми). И сами анти в большей степени относятся к этому просто как к стёбу и выплеску агрессии. Что само по себе не есть хорошо.

Хельгa
#43

117 что я подразумеваю - не в этом суть. Акцент на том, что именно по этой причине к нему негатив. А это неправильно.

Anonymous
#44

Хельгa, это вы решили что по этой причине. Красится не он один, но такое отношение только к нему.

Хельгa
#45

119 у вас конкретика хромает. Конкретнее, ещё конкретнее. 1. У кого аналогичный имидж на фоне аналогичной популярности? ___ 2. "такое отношение": на основе чего? то есть, в следствии чего оно "такое"? и вообще, что вы подразумеваете? :))

Anonymous
#46

Хельгa, тот же Мэнсон вовсю разукрашивается.

Anonymous
#47

Хельга, такое отношение потому что от данного субъекта исходит негатив. Уже сто раз я это повторяю.

Хельгa
#48

122 это исключительно ваше субъективное восприятие. Тоже уже в сотый раз повторяю.

Anonymous
#49

Хельгa, заблуждаетесь вы. Я повторяю: нормальный человек после доведения до самоубийства детей жить не сможет

Anonymous
#50

Хельгa, вы название темы прочитайте. Вы можете молиться на это непонятное существо, но не надо навязывать ваше мнение остальным. Адекватные люди считают Билла Каулитца страшным!