Гость
Статьи
Концерт Земфиры в …
Обсуждение закрыто

Концерт Земфиры в Рязани

Концерт состоится 12 декабря. Почитала форумы и ужаснулась - билетов будут продавать ... неограниченное количество... Это как? "Планеткрий", в котором все и состоится, небольшой сам по себе, прочитала, что были случаи там, когда народ с билетами не пускали, т.к. все было уже занято... Что делать? Я так хотела сходить, но быть реально раздавленной или побитой дубинками ни за что не хочется даже ради самой Земфиры... Что же делать? Может кто-то сталкивался уже с подобного рода вещами?

ЗемФира
54 ответа
Последний — Перейти
LADY_NIGHT
#1

была я на её концерте в студенческие годы. мда, впечатления не самые лучшие

ЗемФира
#2

Извиняюсь за опечатки. Арт-клуб называется "Планетарий".

jane
#3

я бы сходила!

Anonymous
#4

6, да так в любом клубе...

СНЕЖАНА88
#5

Ха,да после трёх концертов Короля и Шута вам бы ничего страшно не было!!!!!! Если серъёзно,там будет охрана и если не лезть к сцене,то риск не слишком большой..

Л
#6

НЕНАВИЖУ ЭТУ СУЧАРУ!

3
#7

Л - а почему?

ЗемФира
#8

Л, а зачем вы тогда зашли в эту тему? Чтобы просто выплеснуть негатив?... Мда...

Anonymous
#9

бывала на ее концерте в Ялте, все нормально, она оч. скромная девочка.. никаких пьяных в зале не было и она сама не была - мож вы "6" что-то напутали? т.к.сами были нетрезвой?

Синичка
#10

16, конечно, Земфира скромная девочка :)))), это Вам не Машка Распутина!

ЗемФира
#11

Спасибо всем за ответы! Просто поговорила вчера с моим МЧ, он против категорически... Расстроилась окончательно... Хочешь, говорит, чтобы тебя там в туалете от......ли... Эх...

СНЕЖАНА88
#12

Да ну совсем вы какие-то зашуганные,не обижайтесь! Земфиру слушают все слои населения,а обдолбанных малолеток надо бояться на концетрах Арии или Наива.Да и то,на самом деле Скинхэдов надо бояться на таких концертах,а не фанатов.

ЗемФира
#13

а он Земфиру на дух не переносит... и меня не пускает...

ЗемФира
#14

я кстати согласна, Земфиру слушают все, очень много людей, я же не какой-нибудь скинхэд, вот и пример, так и много других людей

СНЕЖАНА88
#15

Про жизнь-это правда. Трудно провинциальной девушке не сломаться,когда она за полгода становится мегапопулярной певицей по всей России.И талант её и голос-уникальны! Когда у Гаспаряна спросили:кто из певцов оставил значительный вклад в историю музыки в России,он сразу ответил-Рамазанова. А ваша любимая песня, Alisa, называется "искала". Так,на всякий случай)

Alisa
#16

лакая=такая :)))))

Anonymous
#17

Может Уфа конечно и првинция, но знала я Земфиру лет так 14-15 ей было. Хочу сказать она совсем не простая девушка. Во первых финансово очень даже обеспечена была и вообще, много чего за ней было. не "из народа" она

Alisa
#18

28 - ну переболела она всеми болезнями "золотой" молодежи, ну и что? Хрен редьки не слаще, ИМХО

Синичка
#19

// по характеру такая сложная или это её сценический образ// она не сложная, она гениальная. А гениев, как известно, далеко не все понимают. Я считаю, все песни Земфиры уникальны, легко тянут на шедевр! Меня не впечатлила на столько еще ни одна певунья, и ни один певун :)), кроме Земфиры!!

Alisa
#20

Знаете, а по-моему она ненормальная. Ну да существует целый пласт людей, которые живут разрушением, но поскольку разрушать чужое нельзя (их так мама научила в детстве) они занимаются разрушением самих себя. Вот мне кажется Зёма именно из этой серии. Ну что гениального может быть в наркоте? Это банально, а не гениально. Гений слишком занят сам собой, ему некогда рушить, ему нужно творить и вот это я и принимаю за Гениальное Сумасшествие, но Земфира... Она и не сочиняет уже почти ничего, а что и пишет, так такая чернуха, что не вызывает желание тратить на нее деньги..

Суламифь
#21

а меня поражает то, что у такой "колючки" в жизни такие ранимые,деликатные, пронзительные, очень точные песни.

Anonymous
#22

по поводу публики на концерте Земфиры - была на ее выступлении в Краснодаре 23 ноября,публика была оч интересной: много людей за 30, 40, 50 лет, были даже пожилые,
молодежь была какая-то правильная и цивильная вся, много фифочек было, такое впечатление, что на балет или в театр попала.А автору я бы посоветовала все-таки пойти на концерт и ничего не опасаться

strongme
#23

Alisa, gde chernuha v ee pesnyah???? Vy hot' ee pesni kogda-nibud' slushali??? Jeto nado zhe, s kakoj uverennost'ju i so znaniem dela vy govorite, chto ona ne pishet pesen . Da, ne zabud'te ukazat' nam, gde imenno jeta "chernuha" , chtob my tozhe znali. prosto vozmuwaet, kak mozhno v ee genial'nyh pesnyah uzret' chernuhu. vi kak ta svin'ya, iz poslovici, kotoraya vezde gryaz' naydet.

strongme
#24

Izvinite za oshibki, ot vozmuweniya i translit ne ispol'zovala.

Синичка
#25

Begemot, как смешно, однако. В оригинале-то, видимо, непонятно, так надо выпендриться и добавить каплю личной пошлости. И сразу смешно, так ведь? (весь постинг сказан с сарказмом. Для особо позитивных.)

фрекен Сандра
#26

Автор,странный у вас МЧ.Нет бы раз в жизни уступить девушке и сводить ее на концерт,раз так переживает,нее,это не наш стиль.Лучше и самому не напрягаться и девушку никуда не пустить.Как собака на сене,чесслово)))"Сам не зьим и другим не дам"

Алёна
#27

Аноним 28, рсскажите, пожалуйста, про Земфиру. Чем она не простая была? Не "из народа"?

ANYX
#28

Да, что тут говорить, вообще... ВСЕ НА ЗЕМФИРУ... Этого пропускать категорически нельзя! Когда такое ещё будет в нашей жизни, в нашем городе!?! Конечно, Планетарий немного пугает (имеется ввиду, что атмосфера клуба и его размер с количеством людей может подпортить восприятие происходящего), хотя и часто там бываю, но ради Земфиры, куда угодно... Это не означает, что я сумашедшая фанатка, но ... И, вообще, Она может делать ЧТО хочет, ГДЕ хочет, КОГДА хочет, С КЕМ хочет, и КАК хочет... Я думаю, Она это по праву заслужила! И уже давно... По-моему, поздно обсуждать: "Что творит, да, кому это надо, тупо, не вижу смысла, и т.д.!" Ничего вы не понимаете... Мне вас таких жаль...

Эврика
#29

Автор, не волнуйтесь! Да ведь и уйти можно в любой момент, если будет дискомфортно. Я на Земе была насколько лет назад, на стадионе в Минске. Не понравилась акустика. Земфиру нужно в более камерной обстановке слушать. А кто там против КиШа? Я с младшим братом на концерт ходила - прикольно! И не было обдолбышей. И на Кипелове классно - энергетика потрясающая. Единственная группа, которая разочаровала и которую слушать после концерта вообще перестала, это Звери. Ленивые укурки.

jane
#30

мне бы было все равно в какое место идти на любимого исполнителя и какая там будет публика - ну это же люди к-рым нравится то же что и тебе, что же от них можно ждать плохого? Тем более такая личность как Земфира! Что б там ни говорили, я ее оч. уважаю, главным образом за "14 недель тишины", это просто суперальбом был..

Экс-поклонница
#31

Лет 8 назад была без ума от Земфиры, если бы ей понадобилось, почку бы ей отдала в качестве донора. Серьезно, не смейтесь. А после "14 недель" как отрезало. Жутко не понравился альбом, да и имидж сменила. С тех пор прохладно отношусь. А ведь мое увлечение ее творчеством, мой фанатизм стал одним из пунктиков развода с мужем. Он ее терпеть не мог.

ЗемФира
#32

Lady Night, а почему не самые лучшие у вас впечатления?

ЗемФира
#33

Я тоже очень хотела сходить!!! Только как подумаю об этой толпе... Страшно становится... Да еще если и не пустят туда, будет особенно обидно...

LADY_NIGHT
#34

публика - укуренные пьяные молодые люди. которые чуть ли трахаются в толпе. да и сама земфира была не совсем трезвая на сцене.

ЗемФира
#35

Знаете, я сначала думала, что в концертном зале проведут... А как узнала, что в этом клубе. Есть у нас много клубов, приличных и побольше размером. Страшно в этот неформальный клуб идти... Да, Земфира нравится, а к неформалам не отношусь... И идти туда просто не хочется из-за места проведения... Расстроилась...

Anonymous
#36

А вот к нам в Пермь она так и не приехала(в октябре или ноябре кажись)..Видите ли билетов мало продали,а для пол зала вломы петь.Так что может и не будет у вас концерта.

фрекен Сандра
#37

Снежана88-точняк,после "КиШ"а идти на Земфиру-как два пальца об асфальт)))"Наш специальный корреспондент Роман делицца впечатлениями от концерта группы "Король и Шут".Роман?-Да,Татьяна!Я уверен,что концерт пройдет на "ура",ведь петь еще не начали,а публика уже блюет и дерется!"

Anonymous
#38

если не хочется-не ходите, если хочется-ходите, ваше дело

Синичка
#39

Вполне возможно, что Земфира будет не совсем трезвой или не совсем необкуренной :)), но в том и кайф! Это же Земфира! Ей можно!! Я бы на Земфиру куда угодно пошла! Автор, ну а что Вам неформалы могут сделать? Среди них очень много ну просто гениев :)), верьте мне, я один из них :)).

Синичка
#40

//Просто поговорила вчера с моим МЧ, он против категорически... Расстроилась окончательно.../ Автор, ты идите вместе с ним.

Alisa
#41

Неправда! Далеко не все. Лично я ее терпеть не могу и вообще не понимаю о чем она поет и как это можно слушать. Уважаю только одну ее песню, не помню названия "..дети, но не мои и старые зазнобы..." это еще хоть на что-то похоже! А вообще мне ее по-человечески жаль, как ее жизнь изломала-то!

Alisa
#42

Спасибо, Снежанна, пойду скачаю раз пошла лакая пьянка :)))))))

СНЕЖАНА88
#43

Интересно А она действительно по характеру такая сложная или это её сценический образ? А про её "периферийные комплексы" сказал ваш земляк из того же круга- Юрий Шевчук..

Синичка
#44

Алиса, что конкретно чернушного ? Приведите примеры!

СНЕЖАНА88
#45

"мы разбиваемся" новая очень хорошая,лиричная песня.. И "мальчик". Вот хотя бы 2 хита из нового альбома.

strongme
#46

Aлисa, гдe чeрнухa в ee пeсныaх???? Вы хotь ee пeсни кoгдa-ниbудь слушaли??? Эto нaдo жe, с кaкoй увeрeннoсtью и сo знaниem дeлa вы гoвoриte, чto oнa нe пишet пeсeн . Дa, нe зabудьte укaзatь нam, гдe иmeннo эta "чeрнухa" , чtob mы toжe знaли. прoсto вoзmувaet, кaк moжнo в ee гeниaльных пeсныaх узрetь чeрнуху. ви кaк ta свиньыa, из пoслoвици, кotoрaыa вeздe грыaзь нaыдet.

strongme
#47

Aлисa, упotрebлыaet oнa нaркotики или нet, ыa нe знaю и эto нe moe дeлo и нe вaшe toжe. Вы прыamo кaк вeршиteль судeb сидиte и рaспрeдeлыaete, кoгo нaзвatь гeниaльныm , a кoгo нet. К вaшemу свeдeнию, oгрomнoe кoличeсtвo гeниaльных пeвцoв, eсли нe boльшинсtвo, упotрebлыaли нaркotики, чto нe дeлaet иm чeсtи, нo при эtom нe уmaлaыet их гeниaльнoсtи. te жe "Бeatлeс", "Рoллинг Сtoнeс", "Нирвaнa" и пeрeчислeниem moжнo зaниmatьсыa дo beскoнeчнoсtи. Пo-вaшemу, oни всe нe гeниaльны, рaсскaжиte, чem прoслaвились вы, eсли с taкoй нebрeжнoсtью рeшaete, чto гeниaльнo, a чto нet.

strongme
#48

Alisa, upotreblyaet ona narkotiki ili net, ya ne znaju i jeto ne moe delo i ne vashe tozhe. Vy pryamo kak vershitel' sudeb sidite i raspredelyaete, kogo nazvat' genial'nym , a kogo net. K vashemu svedeniju, ogromnoe kolichestvo genial'nyh pevcov, esli ne bol'shinstvo, upotreblyali narkotiki, chto ne delaet im chesti, no pri jetom ne umalayet ih genial'nosti. te zhe "Beatles", "Rolling Stones", "Nirvana" i perechisleniem mozhno zanimat'sya do beskonechnosti. Po-vashemu, oni vse ne genial'ny, rasskazhite, chem proslavilis' vy, esli s takoj nebrezhnost'ju reshaete, chto genial'no, a chto net.

Begemot
#49

Как вспомню - Я задыхаюсь от нежности в вонючей промежности, так смех разбирает)))

Синичка
#50

strongme и Суламифъ , согласна с вашими постами! Ценители творчества Земфиры. И я понимаю, почему вам нравятся её творения!