Гость
Статьи
Доктор Хаус.
Обсуждение закрыто

Доктор Хаус.

Вот играл Хью Лори милых придурков вроде Берти Вустера - все смеялись и только. А стоило сыграть небритого злобного наркомана - и сексуальная привлекательность взлетела до небес. В моем личном рейтинге мужчина года - доктор Хаус. Почетное второе место. Однозначно.

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

обожаю его. Хаус всегда великолепен

Anonymous
#2

Так сериал сейчас идет?или как?Я вообще просто прибалдела как он играет

Кэти
#3

Я подло скачиваю третий сезон из сети :) И с нетерпением жду, когда же Хаус ответит взаимностью молоденькой докторше.

А-я
#4

Вот еще мое любимое: Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь ╘ Доктор Хауз

А-я
#5

Да ну, Хаус не может быть с такой добренькой докторшой, имхо. Если уж и быть приверженцем какого союза (хотя для меня вообще нонсенс влюбленный Хаус), то скорее Хаус-Кадди.

Кэти
#6

Да, влюбленной малолетке Хаус наврал красиво. Вот хоть и кажется злобным циничным подонком, а к девочке бережно, осторожно, чтоб не обидеть и не ранить. Вот за это и люблю )))

Anonymous
#7

девочки, где вы скачиваете, дайте ссылку.Я смотрела только то, что показывали по каналу "Домашний", получается это был только 1-ый сезон, а все уже скачали 2 и 3-ий, а я в ж.пе:-((Даааайте ссылочку

А-я
#8

Я качаю со своей локальной сети - у меня там отличный портал сериалов. Уже посмотрела кучу классных сериалов, которые у нас не показывают. На фанском сайте можно смотреть он-лайн и есть ссылки для скачивания. http://house-md.net.ru/

А-я
#9

Вот я и на работе. Ну что, никто не хочет почесать языком про ужасного и прекрасного Хауса? :)

Кэти
#10

Скачала вчера 17 серию третьего сезона. А посмотреть не могу - сижу в офисе. А-я, я вот чего понять не могу. Как можно жрать столько викодина и при этом не утратить ясность мысли и сексуальное влечение к женщинам? И, кстати, что все-таки случилось у него с ногой? Плохо помню первый сезон ((( И какой Хаус был до того, как охромел? Сомневаюсь, что белый и пушистый...

А-я
#11

Насчет действия викодина я не в курсе, знаю, что когда я сама пила сильные обезболивающие (правда, не в таких количествах :))), у меня не особо мутилось в мозгу. Холмс же (прототип Хауса) нюхал кокс и наоборот, только лучше соображал.

Кэти
#12

Стейси мне страшно не нравится. Во-первых, своим утянутым подбородком. Во-вторых, плоской задницей. В-третьих, тем, что переспала с Хаусом.

Кэти
#13

А-я, да, посмотрела серию с поцелуем вчера. Да в нем вообще ничего человеческого нет!! Чувак помешан на контроле. Викодин из той же серии. Но так еще интереснее.

А-я
#14

Нечеловеческий Хаус :)))
Блин, я сегодня покупала подарки, и купила себе между делом новый ноут. С Вистой! Блин. Ни фига не понимаю, зачем у меня виста спрашивает все время какие-то странные вещи.

А-я
#15

Именно этим я и занимаюсь, Бредущий. :))) Раз уж забрели - как вам Хаус? Интересно, многим ли мужчинам он нравится? :)

Кэти
#16

Моему приятелю, который не так давно слез с наркотиков, Хаус нравится до такой степени, что парень даже составил план его квартиры. Говорит - отвлекает.

Nell
#17

Обожаю Хью Лори! не знала что у него так много поклонниц. Когда будут по ТВ показывать его ?

А-я
#18

Nell, лучше качать из сети. Наше ТВ не любит показывать хорошие сериалы :))) Если бы не моя локальная сеть, я бы не увидела ни Декстера, ни всего Хауса, ни всего Лоста, ни кучу других классных сериалов... Хотя Лоста, может, и дождутся... когда уже все посмотрят :)

Кэти
#19

Забыла подписаться. Единомышленники по Хаусу, давайте обсудим этого мерзавца.

Anonymous
#20

Ваще не знаю кто такой. Думала о Южном парке речь

Anonymous
#21

mne tozhe nravitsa,no ne kak muzhchina a kak sozdannyj imidzh:) zlobnenkij doktorishka-genij s dobrym serdcem vnutri:)

leona
#22

я в принципe нa лatинoсы, baндeрaсы. нo вot ot хaусa baлдeю.

Anonymous
#23

докторша дает молоденькому дохтеру
а хаус спит и видит во сне солдата...
ммм. во как закрутилось

А-я
#24

наконец-то! наконец-то и на вумене появились они - фанаты глубокообожаемого доктора! Ура! Автор, спасибо. :) ну что говорить-то, обожаю, просто сама стала как наркоман настоящий, просмотрела все запоем... теперь - ломка... никто не знает, когда 10 серия выйдет?... 4-го сезона?

А-я
#25

Кэти, обломать вам кайф? :0

А-я
#26

приходится смотреть все сначала... Кэти, а вы хаусизмы читали на фэнском сайте? :) типа: ≈ И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса. ≈ Как долго? ≈ С точки зрения эволюции ≈ вечно ╘ Доктор Хауз

Кэти
#27

А-я, да я знаю, что докторше не обломится. Знаю - и сочувствую.

Кэти
#28

А-я, кое-что читала. Как жаль, что сценаристы бастуют. И как жаль, что я не знаю английского. Хотя. с другой стороны, у меня впереди еще море удовольствия )) И незнание английского его только растягивает.

А-я
#29

Я знаю английский, но все равно смотрела с сабами - они очень быстро тараторят, особенно диагнозы - вообще не успеваю понять. :)

А-я
#30

Сижу теперь и завидую всем, кто еще не успел все посмотреть. Блин! :(( А я ночами не спала - прям не могла оторваться.

Кэти
#31

Ну пусть не влюбленный, пусть хотя бы возбужденный )) С точки зрения секса Кадди ужасающа: вылитый ***. К тому же Хаус вертит ею, как хочет. Какой ему интерес...

А-я
#32

хаусизм в тему отношений: ≈ Как бы ты чувствовал, если бы я стал вмешиваться в твою личную жизнь? ≈ Я это ненавижу. Поэтому у меня хватает ума ее не иметь ╘ Чейз и Хауз

А-я
#33

Возбуждается Хаус вообще от любой круглой попки, по-моему. :))) Дико смеялась в серии с молоденькой дурочкой, которая в него влюбилась, а потом оказалось, что у нее какие-то споры в мозгу :))) Хаус: "Черт! Черт!!!" :)) Гы. Он прекрасен.

А-я
#34

В 4 сезоне тоже будут смешные моменты из-за его слюнотечения на каждую красивую телку... но не буду спойлерить, ладно.

А-я
#35

Ладно, я пошла спать (вставать рано)... Завтра загляну. Почешу языком на тему Хауса с удовольствием. Спасибо, Кэти.

Ежик
#36

Я тоже обожаю Хауса. Когда смотрела сериал, все не могла поверить, что он же играл Берти!

А-я
#37

Ну вот, на работе не вышло языком почесать - обсуждали корпоратив :))))

А-я
#38

С ногой у него там убийственная история. По памяти пишу. Он тогда был со Стейси. У него обнаружился тромб в ноге. И вариантов было несколько - либо отрезать ногу ваще, либо оставить все как есть, либо удалить тромб и часть мышц. Хаус требовал, чтобы все оставили - якобы был шанс, что все рассосется. Но когда его ввели в искусственную кому для операции, Стейси попросила таки сделать операцию по удалению мышц. Боялась, что он помрет... Ну вот так и оказалось, что нога у него есть, но там нет половины мышц и постоянные боли. И та же Стейси потом говорила Кэмерон, которая все у нее что-то пыталась вызнать про Хауса, - до операции доктор был таким же мерзким. :))))

А-я
#39

Кэти, а вы хотели бы переспать с Хаусом? :) Я долго думала и решила, что нет. Такие люди совершенно очаровательны. Со стороны. Хотя у меня когда-то была удивительная способность влюбляться только в подобных персонажей. По секрету скажу - ничего хорошего. :)) Но любоваться ими и переться от их остроумия и таланта - это просто супер-удовольствие.

Кэти
#40

Черт его знает, А-я. Возможно, мои навязчивые мысли о сексе с Хаусом продиктованы желанием увидеть, как ведет себя такой тип, когда перестает себя контролировать. Теряет самообладание.

А-я
#41

Кэти, да ни фига он не теряет контроль никогда, как мне кажется. До поцелуя с Кэмерон еще не досмотрели? :) Оч. показательно.

Ежик
#42

Кэти, хуже всего было то, что Хаус со своей ногой поставил совершенно правильный диагноз тогда, когда все еще можно было удалить совершенно безболезненно и без будущей инвалидности. Но ему никто не поверил - ибо диагноз был по поводу очень редкой болезни. Когда, наконец, выяснили, что прав был он, действительно, оставалось одно из двух - дать ему умереть или отрезать ногу. Стейси нашла третий путь, но он его не устроил, ибо жить ему совершенно не хотелось. А скачать сезоны еще можно здесь - intv.ru (там можно смотреть и в режиме он-лайн, и скачивать) Удачи!

Кэти
#43

Ежик, это многое объясняет. Надо будет в выходные еще раз посмотреть первый сезон.

Бредущий рядом
#44

А-я, Вы с ней пробовали не разговаривать? \%)

А-я
#45

Да, да я тоже видела план квартиры на фэнском сайте! :) Это не он рисовал? А вообще, мне дико нравится Хаус, потому что я на него чем-то похожа. :) К счастью, не внешне. Вообще-то я тоже не люблю людей, с трудом с ними общаюсь (хотя никто не поверит), мне кажется, что большинство из них идиоты. Я люблю смотреть сериалы :))))) Люблю музыку, правда, не играю, но ценю хороший джаз, люблю слушать. Я циник во многом. Иногда жаль, что нельзя вести себя, как Хаус - все-таки я женщина... Впрочем, я и так довольно резка на язык. :)) В общем, мне в нем нравится те черты, которые я нахожу у себя. Да и влюбляться безоглядно я давно разучилась.

А-я
#46

Nell, лучше качать из сети. Наше ТВ не любит показывать хорошие сериалы :))) Если бы не моя локальная сеть, я бы не увидела ни Декстера, ни всего Хауса, ни всего Лоста, ни кучу других классных сериалов... Хотя Лоста, может, и дождутся... когда уже все посмотрят :)

Влюбленная
#47

Дожили!!!!Девушки о нарике мечтают (((((((( посмотреть сериалы некоторые можно на вебтелерадио.ком

Anonymous
#48

Влюбленная, девушки мечтают об умном и интересном мужчине, а не о нарике, не перегибай...

А-я
#49

Пришла Влюбленная и все испортила :))) Когда же будет 10 серия 4 сезона, кто знает?

Кэти
#50

Как только продюсеры договорятся со сценаристами. А-я, я так поняла, что до конца третьего сезона у Хауса появятся новые помощники?