Гость
Статьи
Андрей Черкасов с ДОМА …
Обсуждение закрыто

Андрей Черкасов с ДОМА 2

умопомрачительный красавчик, а как вы думаете?

Стерва
41 ответ
Последний — Перейти
оля
#1

симпатичный, мне брюнеты нравятся, но вот то, что он любит малолеток говорит о его неуверенности в себе - мутил бы лучше с Варвиной, они друг другу и внешне и по возрасту подходят, а он вцепился в тупую малолетку:((

Девушка
#2

Мне тоже он нравится

Девушка
#3

Девушка, вы ник мой стырили )

Anonymous
#4

Щас опять из-за ников посруцца...

Стерва
#5

Вот и я считаю что вцепился в тупую малолетку

Anonymous
#6

6,ага,точно..и дЭЭбил))))

Алена Водонаева
#7

А Дима Бикбаев? Как считаете?

Девушка
#8

Девушка, извините, с кем не бывает )))

из Москвы
#9

темка - Лишнее доказательство, что эту передачу смотрит только лимита и регионы. С!!!! дома 2!!! ***!!! с деревни!!!

Стерва
#10

43586049 ты правильно писать научись, прежде чем кого то дурой обзывать, сразу видно не далёкая дама, ещё и юмор не понимаешь

Стерва
#11

из Москвы, ну извините я конечно не из Москвы, ну и не из деревни Мухосранск. А ваш пост лишнее доказателство тому что, живя в своей Москве, вы считаете себя уж очень наебуренной дамой

Стерва
#12

из Москвы, так ты ещё и учительница русского языка?

Стерва
#13

Ох уж этот биби...

Влюбленная.
#14

а действтельно кто этот идиотизм смотрит??? Есть хоть кто-то старше выдачи "паспортного" возраста???

Гитлер тоже был эмо!
#15

О Великий и Всемогущий!!!!Ты,который создал горы,моря и пиво!!!Ответь мне на один вопрос:когда уже закончится вся эта hуета-маета на ТНТ???И хватит форум засорять,есть ветка ДОМ-2,там и обсуждайте очередное телечудовище.Или "дибил-вдвшник-с утиным носом"-такая мегасуперстар,что достоин отдельного обсуждения?Тьфу...

Стерва
#16

Гитлер тоже был эмо - может вы своё мнение при себе оставите, не нравиться что-то проходите мима и молча. Зачем заходить и брызгаться ядом?

Гадюка
#17

И

Стерва
#18

Гадюка, вы ещё одна ебнутая овца...

Валька с третьей полки
#19

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,там же все парни страшные!!! он мне антона макарского напоминает,хотя и тот не очень.

Стерва
#20

А Антон Макрский очень хорошенький, мне он тоже нравится

Алёна
#21

Смазливенький шибздик... причём - очень неуверенный в себе... Если-б не его интрига с кривоного-толстопопыми сёстрами - я и не заметила-б его даже.

Anonymous
#22

покажите фотку этого бездельника))))

Anonymous
#23

Симпатичный, но быдлячий.

Anonymous
#24

и еще ВДВшник, а они все ***!

Anonymous
#25

Да-да, ничего такой! Сразу как пришел, понравился улыбкой.

Девушка
#26

Оля, а что в этом плохого? Почему сразу неуверенность в себе?

Anonymous
#27

Стерва, а вы умопомпрачительная дууура))) такое впечатление,что выучили понравившееся слово и долбите как дятел.

Anonymous
#28

А по теме..губошлёп с утиным носиком,скользкий мерзкий неискренний урот.

Девушка
#29

в конце концов все мы тут девушки )))

Anonymous
#30

21, кого-то через "-" пиши, деревня. после "сразу видно" запятую ставь. Недалекая пишется слитно. Двоечница!

Anonymous
#31

а как же биби???

Anonymous
#32

Хотелось бы узнать какие программы смотрят в
Москве,что бы быть ближе к цивилизации.

Хельгa
#33

Не моё. И интеллект слабоват.

Кейти
#34

Хватит засорять форум тупыми темами!!!! Нам хватило Бикбаева)))_____не по теме; ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))))))))

Anonymous
#35

когда его лицо крупным планом кажут ))) на лягушонка похож

Стерва
#36

61324511-что с вами, вы зависли?

Anonymous
#37

Влюбленная, смотрят! у меня все родственники смотрят, которые уже давно паспорт по 2-3 раза получили, вплоть до 70 летней бабушки!

Гитлер тоже был эмо!
#38

33-какой кошмар,вам теперь для полного счастья осталось только всем переехать в периметр.

Гадюка
#39

Ишо один умопомрачительный.Да еще и "с ДОМа2",фууу....Стерва,зачем так бурно реагировать? У человека есть свое мнение и он имеет право его высказать,даже если оно не совпадает с вашим.Я,кстати,согласна полностью:zаебали вы со своим развлечением для дебилов,смотрите это Г...,так хоть смотрите молча и не позорьтесь.

вероника
#40

а мне андрей очень нравится...зайчик...так на моего паря бывшего похож...красавчик мужчина...только из-за него и смотрю эту ересь

вероника
#41

Андрюш!Ты лучший!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем