Гость
Статьи
За что А.Пугачева …
Обсуждение закрыто

За что А.Пугачева злиться на Киркорова?

Интервью Киркова на радио АЛЛА, Она сама беседует с Филей. Киркоров: - Еще есть одна песня, которую я посвятил тебе, - «Он твоя иллюзия».Пугачева: - Это ты кого имеешь в виду? Киркоров: - Подумайте, посчитайте... Я запутался вообще. Алла Борисовна, у вас их так много, причем разных возрастов. Я же муж... Пугачева: - Я - муж... объелся груш. Уже все, хрен тебе. _________ Во первых, с чего он с ней на ВЫ???? Она на него за что то злиться? Уже не первый раз слышу, что она так откровенно говорит ему, что он типа ... свое Щастье! Как думаете, что стало подоплекой развода! Хотя, она сейчас очень счастлива, а в этом случаем, мне кажется, женщине должно быть пофиг до прежнего мужа! Он же все лезет из кожи, подарки, люблю, куплю, полетим, хотя ясно, что его поезд УШЁЛ КОНКРЕТНО!

11
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да застала его с мужиком на собственной кровати. Наверное, у них был уговор, что он этим занимается, но только не при ней. А может и того хуже - с молоденьким мальчиком.

Зараза
#2

аха..а молоденький мальчик был внуком Пугачевой) Вот так сплетни рождаются)

Барышня_Кисейная
#3

за деньги

Anonymous
#4

5, это все объясняет.

Anonymous
#5

чужая жизнь, чужие отношения, что может быть уж такого в этом интересного? "вы" - это, вероятно, обращение в шутливом тоне, ироничное. Ваше дело:заниматься своей жизнью или любопытствовать насчет отношений звезд и других людей

Пантера
#6

12, ага блин и она 13 лет это терпела))) не смешите)))

Anonymous
#7

12 да он с ней не спал, он редик

Anonymous
#8

Дело в том, что у Аллы и Филиппа только на публике такие отношения. Она его подкалывает, пренебрежительно к нему относится, делает вид, что ей всё равно и т.д. На самом же деле у них совершенно другие отношения - они общаются хоть и меньше, чем раньше, но общаются, причём без всяких вот этих публичных, нарочитых стёбов. И на "Вы" он её, естественно, в жизни не называет.

Anonymous
#9

А меня история с Паблом Волей разбеселила. Это когда на Юрмале последней он предстабил Киркороба примерно так: Киркороб? А кто это бообще такой? Так АБ на него сразу за кулисами налетела, обругала его г.ндоном!)) Мол, ты сам кто-такой? Филипп трудяга и умница! А ты сам хоть полобину того попробуй достичь, чего Филя достиг б этой жизни!)) Гоборят, Воля стоял потупибшись и тихо обтекал.))) Вот и интересно, чего это она так его защищала? Ради себя (что это ЕЕ быбший муж) или ради Фили? Хотяя.. бот за нелестные отзыбы о Челобанобе б "Ты-супер-стар!! она тоже хорошо отмстила пебичке Максим.)) Выгнала ее из Песни-2007.!)) А она ж была признана лучшей пебицей года - и так ее ***!)) Короче. молодец, АБ!!

Anonymous
#10

А меня история с Павлом Волей развеселила. Это когда на Юрмале последней он представил Киркорова примерно так: Киркоров? А кто это вообще такой? Так АБ на него сразу за кулисами налетела, обругала его г.ндоном!)) Мол, ты сам кто-такой? Филипп трудяга и умница! А ты сам хоть половину того попробуй достичь, чего Филя достиг в этой жизни!)) Говорят, Воля стоял потупившись и тихо обтекал.))) Вот и интересно, чего это она так его защищала? Ради себя (что это ЕЕ бывший муж) или ради Фили? Хотяя.. вот за нелестные отзывы о Челобанове в "Ты-супер-стар!! она тоже хорошо отмстила певичке Максим.)) Выгнала ее из Песни-2007.!)) А она ж была признана лучшей певицей года - и так ее ***!)) Короче. молодец, АБ!!

Anonymous 19-20
#11

19 - ужас! НЕ читайте!

Пантера
#12

19, правильно! Молодец АБ! Она знает когда надо наехать, а когда горой встать!

VS
#13

НЕ знаю, в одном интервью она говорила, что типа он совсем офигел от своего величия и популярности, Я грит, понимала, что пособничаю такому поведению, и когда развелась сказала: вот типа надо быть скромнее, теперь попробуй без этого занавеча Алла Пугачева (что то в этом роде!

Пантера
#14

дааа, с Галкиным у них особые отношения, помните частушку Галкин: представляешь слух пустили - будто я с тобой живу. Пугачева: жаль что я не воплотила эту сказку на яву))))

Anonymous
#15

Пантера, хмм. Так они и живут вместе. Он уже давным-давно к Алле домой переехал! Эта частушка устарела.

Пантера
#16

Степка зовут)))

Тибетское Танго
#17

Мда, кто следующий? Соколовский из "ФЗ-7"?? Если уж ей так хочется сохранить имидж молодой и желанной женщины,пусть подстрижет свои жуткие космы и снимет балахоны.А то своей молодости нет, так хоть за чужую подержаться...20-а чего такого достиг Киркоров? Да,раньше он был ничего, но в последние годы угробил остатки репутации своими жуткими римейками.Те,кто слышал\\не видел его с конца 90-х знают только что это "муж Пугачевой".Ну и еще любит на пресс-коференциях веселые рифмовки сочинять со словом "звезда".

Anonymous
#18

А меня убило, когда она 31го декабря в "новогодней сказке", играя юную девушку, называла владельцев уличного продуктового рынка международниками! Причём, раз пять)) Старые раны не заживают!)) Для тех, кто не в курсе: Пугачёва году в 86-87 делала тур по ближнему зарубежью. София, Будапешт, Варшава, Прага, дальше не помню. И вот концерт в Доме Искусства при Посольстве СССР в Чехии, Прага. Сидят посол с первой дамой, торгпред с семьёй, особисты, культурный атташе с семьёй, "иностранные друзья", дальше рядов пять наши работники с семьями, страстно желающие сделать карьеру) Концерт ждали месяца два. И тут выходит примадонна, в ПРОЗРАЧНОМ балахоне, без ливчика, только в трусиках!) Видимо, решила брать аудиторию с наскока, как всегда) Первая леди, старой партийной закалки, посмотрела на это, встала и вышла из зала. И за ней пять рядов женщин ТОЖЕ ВСТАЛИ И УШЛИ!)) И вот сколько лет прошло, но я уверена, про международников у неё с того вечера отпечаток остался) Хотя до журналистов в горячих точках или дипкорпуса ей как до луны.

Anonymous
#19

Как и последним до нее

VS
#20

Это как рассказ про то, что она (еще была версия, что Ротару) вышла и за сценой не зная, что включен микрофон сказал: Чтобы еще для этих Дебилов спеть! ... а потом вышла в зале и гробовая тишина. В Подобную Ерунду тоже не верь! причем эту иисторию и про Аллу и Соню, рассказывали взрослые люди, которые уверяли меня, что чуть ли не сами были на том концерте! Я просто не спорю, зачем? :))) Это Ерунда!

Anonymous
#21

люди, Киркоров открытый ***. неужели Пугачева может с ним быть? не тупите, это всем известно и все будет ок.

Пантера
#22

40, о нет! моя вера пошатнулась...(((((

Anonymous
#23

Автор, а дети в Африке вас не волнуют? )))

Anonymous
#24

2, а вы, похоже, знаете истинную причину. Посвятите нас, будьте добры.

Зараза
#25

4, я на самом деле Пугачева, только не говорите никому)

Anonymous
#26

чужая жизнь, чужие отношения, что может быть уж такого в этом интересного? "вы" - это, вероятно, обращение в шутливом тоне, ироничное. Ваше дело:заниматься своей жизнью или любопытствовать насчет отношений звезд и других людей

Пантера
#27

Филя слишком любит её, и постоянно это показывает, нельзя! Мне кажется она его специально провоцирует, чтоб он хоть раз в жизни жесткое мужское слово сказал, или сделал что-нить, а то вечно ноет и розовые слюни распускает. Женщине это конечно приятно, но когда тебя все время кормят тортиками начинает тошнить. Она на самом деле его учит многому этой ситуацией, а он дурачок винит во всем себя, а делать ниче не делает, а жаль...

Хреногубка
#28

Я слышала - он денег дофига промотал, на мюзиклы провальные и все такое, ей даже пришлось ателье продать, или студию, что-то такое.

Anonymous
#29

Я думаю, он не удовлетворял ее в сексе.

Anonymous
#30

редик - пeдик редиска

жар-птица
#31

а я была уверена, что филя отжигал со стоцкой и поэтому пугачёва отправила его в сад))))

Anonymous
#32

12, или она его...

VS
#33

А вообще хочу сказать, мне доставляет ТАКОЕ Большое удовольствие смореть на них с Галкиным ... типа я знаю какую то тайну, которую никто не знает! :)))
Все как она себя ведет, как смотрит на него, как слушает, что говорит при нем и о нем ... явно показывает, что она реально в него влюбленна!!! :) Так МИЛО :) Он же более сдержан, но ей мне кажется, хочется просто закричать: смотрите какой масик у меня, пупсик, котенок!!! Чмок Чмок Чмок! :)))

Anonymous
#34

24, )) видимо, она всю жизнь мечтала о сыне.))

Пантера
#35

Пугачева рассказала, что она живет с домовым)))

Пантера
#36

30 видно многого достиг, раз САМА ПУГАЧЕВА встала горой за него

Тибетское Танго
#37

Угу.В какой же области? Она и за Преснякова вступается, если кто его обидит.Тоже наверное многого достиг? Нормальное поведение "императрицы"-любишь меня (в случае Пугачевой вернее-боишься)-люби и мою собаку.

Пантера
#38

про Преснякова не слышала, но с Филиппом она прально себя ведет то кнутом, то пряником!

11
#39

Мне кажется не могла она без бюстгарлтера выходить ... все это байки и легенда народа. Ну сами подумайте, грудь у нее большая, это же не под корсет ... а под балахон! Чтобы все прыгало и скакало???? Самой ведь неудобно ... намучится :)Anonymous [14777442], ... ничего личного, не говорю, что вы неправду говорите, но как то ... НЕ ВЕРЮ!

Пантера
#40

хм, 87 год, это ей сколько было? 38? нее вряд ли без лифчика выходила, если б ей тогда лет 20 было, то ещё можно поверить, но когда под40, это даже как-то не солидно...

Anonymous
#41

и Галкин открытый *** и Басков и вся свора Пугачевой. и не делайте вид что вы не в курсе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем