Гость
Статьи
"Танцы со …
Обсуждение закрыто

"Танцы со звездами"

Как вам шоу?

Заворотнюк
178 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне нравится, только во тетка в жюри - бесит!

Anonymous
#2

А мне не нравятся постоянные кривляния Заворотнюк

Anonymous
#3

Дарье,кажется,22 года

Anonymous
#4

1,6,понабежали,как всегда,злобные присмыкающиеся.

Anonymous
#5

... и еще Лазарева :)))).. приколистка..

Anonymous
#6

Лазарева как шест,вокруг которого вертится стриптизер.

Anonymous
#7

Ирина Салтыкова была хуже всех.

Anonymous
#8

лучше всех Светикова. А у хоркиной морда кирпичом, ничего делать не умеет, как деревяшка. Поставили 32 балла только за то что она депутат...

Anonymous
#9

Мне не понравились:Чехова,Лера,Ирина Климова,Салтыкову не видела,остальные неплохо танцуют.
Дашку засудили,Светикова молодец,но я не люблю её как человека,Хоркина понравилась.

Anonymous
#10

Даша Сагалова просто прелесть, танцует лучше всех!!! Надеюсь она победит.

Anonymous
#11

А мне Хоркина больше всех понравилась.

Anonymous
#12

Даша Сагалова - я за нее буду болеть!

Anonymous
#13

Хоркина напоминает циркуль металлический, её конек- поднятая вверх нога, а далее вариации париков и юбочек...
Очень понравилась Татьяна Лазарева, она неповторима!
Светикова много нервничает, какие-то рваные движения втанце...
Салтыкова на диете просидела, одним словом -мало каши съела, мало витаминов пила, бодрее надо быть и веселее.
Смехова слишком прогматична, даже в танце расчет, расчет, расчет...

Anonymous
#14

На каком канале идет???

Anonymous
#15

а Лера Кудрявцева как?

Anonymous
#16

А Наталья Громушкина как? Неужели ничем не запомнилась? Я пропустила эту передачу и теперь жалею... Интересные участницы.

Anonymous
#17

Уж лучше "Танцы без равил"

Anonymous
#18

а я вообще ни разу не смотрела. Но про Светикову знаю, что она с дества танцует

Anonymous
#19

Лазарева - если отбросить некоторые шуточки, то Татьяна очень неплохо танцует. конечно надо еще поработать над спиной, руками, головой. но в целом она приятно удивила. Лера - это была не румба, а импровизация под музыку. шаги румбы я увидела только в двух местах, все остальное это эффектные выпады и висение на партнере. а тка Лера двигается довольно прилично. Климова - слабо конечно, тоже не было румбы.// Спорить с судьями и что-то доказывать можно только одним способом - на паркете, но не языком. И научиться надо всем конкурсанткам адекватно воспринимать критику и справедливые замечания, не рыдать, не хамить, а упорно заниматься и танцевать. А, и последнее. странно что взрослые люди пытаются оправдаться, что времени не было и танец готовили за ночь. Ну и что? Нет времени - не соглашайся участвовать в проекте. Коли согласился, так ищи возможности и не ной. Все ИМХО.

Anonymous
#20

У Анфисы Чеховой отвратная фигура.Необъятных размеров зад, куча силикона в титьках и худенькие короткие ножки.

Anonymous
#21

Лазарева достала своими глупыми неуместными грубыми шутками.Неотесанная бабенция.

Anonymous
#22

Лучше всех Светикова и Сагалова, ИМХО.

VS
#23

Климова и Чехова Реально тослтушки!!! Но опять же надо доказать, что не всем тока моделям плясать. Салтыкова неприятно удивила, оказывается она такая не пластичная, и опять же меня раздражают перепалки с жюри, ну взрослые а стоят и огрызаются особенно Салтыкова, вот реально деревянная, да нормально Я танцую, вы ничего не понимаете! :) Лазарева настолько обоятельная, просто ходячий прикол, чтолько шуток и юмора, мне было приятно на нее смотреть! И Не знаю, как многим а мне нравится Заворотнюк, такая милая! :)

Anonymous
#24

36,на счет Заворотнюк полностью согласна.Вообще начала смотреть шоу из-за красавицы Настеньки.Чудесная женщина!

Не в тему
#25

О, я Заворотнюк обожаю. И не только за красоту внешнюю. Остроумная, обаятельная, непосредственная, невозможно устоять (мужчинам). Может она иногда и ляпнет, что не всем по вкусу, но она живая!!! Мне нравится, как она ведет передачи. Вот как-то по первому каналу наблюдала - Дапкунайте и Галкин вели песню очередную - так плевалась - холодная Дапкунайте, обаяния и остроумия нет и в помине, только текст читает запинаясь и с акцентом, фу! Даже Галкин не спасает. Вот если бы их с Заворотнюк поставить, песен не надо было бы - они бы так развлекли всех.

Anonymous
#26

Неужели на вумане хотя бы несколько человек хорошо отзывается о Заворотнюк.Приятно удивлена!А то злобные клуши достали.Человек им ничего плохого не сделал,а они пишут всякие гадости.

Anonymous
#27

Неужели реально кто-то может восхищаться Заворотнючкой?Если только бабульки из колхоза Большое дышло.Классно ее Лазарева опустила,а какая при этом была рожа у Заворотник!..Абсолютно не знала,что ответить,овца тупая.А вы гоните про остроумие...

Anonymous
#28

44-а расскажите,что там произошло между Лазаревой и Заворотнючкой???Очень интересно!

lolla
#29

Честно говоря уже неинтересно, наверное потому что появилась масса шоу такого же формата и публика уже наелась всем этим.

Anonymous
#30

Извинилась

Anonymous
#31

47-Воспитанный и очень культурный человек не стал бы кидаться на чужого мужа и отца.Но у Вас,дорогуша,видно,свои понятия о воспитанности.Иначе Вы бы не стали незнакомого человека обвинять в ограниченности.

Гала
#32

мне Лазарева нравится в Хороших шутках, но в танцах противно на нее смотреть, не шуточки дурацкие имею ввиду, а ее тело, движения, лицо. Непропорциональная, кобылистая, старая, тяжелый низкий зад, огромная спина. И она ведь артистка, из КВНа пришла, и поет, и танцует вроде, но на самом деле танцует позорно

Anonymous
#33

И Агаша титястая раздражает.Откуда ее приволокли?

Anonymous
#34

Силиконовую Агату будут держать до середины шоу, чтобы не обвинили в расизме, а потом выкинут. Мерзкая она слишком, еще бы Хангу притащили.

Anonymous
#35

дАРЬЯ сАГАЛОВА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#36

Я видела, ужасно себя ведет девица. Вот что значит дети рабочих окраин, культура и воспитание на нуле, зато гонору и хамства на миллион. Вот Хоркина, на минутку - олимпийская чемпионка, и никогда не спорит с судьями, тряся пергидрольными кудрями и заливаясь слезами, молчит и мотает на ус. У Светиковой и Сагаловой очевидна танцевальная подготовка, это фора, а это значит что условия конкурса изначально не равны для всех участниц, как было в ледниковом периоде по орт. Надоело смотреть на рыдающую Леру Кудрявцеву, что за постоянные истерики? Теперь еще ее болезнь. Ну если заболел, то покинь соревнования и лечись, а не демонстрируй на весь мир свои хворобы. Лазарева делает шоу:)) Агата безобразно выглядела с вываливающейся и трясущейся гигантской грудью, танец отвратительный был. Лучше всех станцевала Громушкина, это была настоящая самба, зажигательная, техничная. Партнера она перетанцевала, да еще он ошибся сильно. Салтыкова с партнером устраивает дебильные разборки, как в детском саду. Лучше бы тренировались побольше. Светикова безусловный фаворит

Anonymous
#37

Девушки, а что за история с Салтыковой и девушкой ее партнера? Показали какую-то тетеньку вечно ревущую и приходящую на все репетиции к Салтыковой. Зачем?

Anonymous
#38

Да,Лазарева жжот!В следующем выпуске она будет танцевать с Настей Заворотнюк.

Anonymous
#39

56, девушка партнера Салтыковой участвовала в этом же проекте с другим партнером:) она самая первая вылетела. а теперь вот приходит на тренировки и бесит Салтыкову)) может так по сценарию шоу положено?

Anonymous
#40

Я ее не знаю. И ховукт как-то странно- Агуша. Набрала в яндексе, а он мне все какой-то детский творог выдает:)

Anonymous
#41

О, нашла! Агния Мищенко (актирса)

Anonymous
#42

Пасибки за ответ :) А вообще первый раз про эту актрису слышу

Anonymous
#43

я тоже половину участниц не знала вообще, а они оказались актрисами. а эта Агата кто, тоже актриса? в каком театре играет?

Лена
#44

Да Лазарева совсем танцевать не умеет, и за что ей судьи ставят высокие оценки? Неприятно на нее смотреть. А безусловный фаворит - Громушкина!

Лена
#45

И никакая Сагалова не хабалка - вас бы мебелью назвали! Догадался Коля!:( При том что и танцевала хорошо.

MoonSpirit
#46

Как сказал один из танцоров, Светикова и Сагалова - уже готовые танцовщицы. У них был опыт занятий танцами, пусть и не бальными, а у Сагаловой вообще чуть ли не своя танц. школа. Поэтому судьи на них наезжают и занижают оценки. С одной стороны, это нечестно, но с другой стороны, не надо было вообще ставить их в проект с теми, кто никогда танцами не занимался.

БАБА
#47

Лазарева ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Ужасно бесит Сагалова, еще бесит подружка партнера Салтыковой

Anonymous
#48

Яндекс выдал, что Агата Хлущевская модель и актриса, она кстати еще в шоу "50 блондинок" участвует. И Салтыкова тоже.

Anonymous
#49

Лазарева, только БАБАМ может понравиться!

Марта
#50

А мне Сагалова очень нравится красивая очень и веселая, а светикова истеричная кривляка, отвратная просто.