Гость
Статьи
Инаугурация нового …

Инаугурация нового президента.

Медведев произнес очень хорошую речь, которой хочется верить, очень хочется. А вы верите ему?

автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Позитив
#201

ХреновЫх революционеров хочется ткнуть носом, что было до Путина и что после. И что было при коммунистах, для сравнения. День и ночь! А коммунисты во время предвыборной гонки даже программы своей не предоставили. У единоросов хоть программа была - план Путина, на том они и выйграли. Да вы посмотрите, везде НОРМАЛЬНЫЙ интернет, у всех мобильники и стоит всё это копейки. Газеты с предложениями о работе настолько пухлые, что их просто неудобно читать! Фрукты круглый год по доступным ценам. Компании нормально смогли развиваться потому, что человек пришёл и навёл порядок в сфере бизнеса и преступности. А при коммунистах всё бы банально сгнило. Заметье, что при всём этом нас снова начали уважать на международной арене, хотя мы не спускаем большую часть средств на военные нужды, как при коммунистах. По мне лучше бы всё шло как идёт, дела у нас идут совсем неплохо.

#202

Да уж с таими глубокими познаниями вам прямая дорога в политику. :-))) Тут и мухи, и котлеты. Все вместе. Какие компании нормально развиваются? С иностранным капитало только если. Где порядок в сфере бизнеса и преступности? Вы с какой планеты? То что для вас копейки - для многих - роскошь.

Эля
#203

Посмотрим, что дальше будет, главное чтобы не было войны ))))

Лика
#204

До чего же гнусный интерфейс :((((((((((((((((((((

Гостюшка
#205

Вот странно

К посту 198
#206

Дурной знак: на трибуне под Менделем сломалась табуретка
В чекистской России строго соблюдаются сталинские традиции. Как коротышка Сталин стоял на трибуне мавзолея на табуретке, так и теперь на табуретке там стоит Мендель. Свидетельствует российский журналист:
╚Парад 9 мая едва не окончился сокрушительным конфузом президента, едва вступившего в должность. Многие из вас, смотревшие парад по телевизору, обратили внимание, что Медведев и Путин были одного роста, что совсем не соответствует действительности. Смотревшие внимательно парад наверняка заметили кратковременную пропажу картинки. Не секрет, что торжественные мероприятия такого ранга идут в эфир с задержкой, но сегодняшнее событие внесло в ряд режиссёров трансляции жуткую суматоху.
В минуту торжественной речи Медведев неосторожно повернулся ≈ и у табуретки, на которой он стоял сломалась ножка. Действующий президент был подхвачен под руку Путиным ≈ в этот момент в телеприёмниках и пропала картинка на доли секунды. Речь избранный президент заканчивал стоя на цыпочках на одной ноге. С этой минуты камеры больше не показывали премьера и президента вместе.
К сожалению, после окончания торжества сотрудники ФСБ в штатском собрали журналистов ╚с самыми весёлыми и хитрыми рожами╩ (цитата генерал-майора ФСБ) и проверили их камеры на предмет кадров, где запечатлён сокрушительный конфуз нового президента. Увы, на данный момент мы не располагаем фотографиями оного.
Остаётся пожелать нынешней власти почаще проверять табуретки, ходули и стремянки Дмитрия Медведева. Вражеский Запад второй раз не упустит возможности жестоко поглумиться над символом власти Путина╩, советует журналист.

К посту 198
#207

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/10/58202.shtml

К*****посту*****198
#208

Как*****быстро*****сервер*****положили.*****Удачи*****вам*****Рассеяни:(

Ладошки к Солнцу
#209

По Галахе Медведев- еврей :)

ви кто
#210

Медведев поправит немножко и... передаст трон Путину. Путин еще вернется - это тем, кому кажется что у него грустные глаза.

ви кто
#211

А потом, какие вы все злые! Вас же заранее предупредили, вежливо намекнули, кто будет следующий президент. Могли бы и не церемониться. То рост им не нравится, то галстук синий, то еврей с таким-то носом картошкой! Могли бы вообще Новодворскую назначить. Представляю ее на инагурации.

К посту 198
#212

А это для тех кто хочет Путина-Шеломова на посту премьера видит http://i022.radikal.ru/0805/26/5bda9d31ca0a.jpg Про грустные глаза. Тяжко вам будет через 2 года.

К посту 198
#213

Это не фотошоп.

ви кто
#214

Тихий и нежный блондин. Это я про Путина.

ви кто
#215

а еще умиляют речи с предыдущих постов про Путина - хорошего оратора. Как будто се свои речи он в пылу такого экспромта сам сочинял, а не гундел себе под нос для него написанное, уткнувшись глазами в стол.

Дарина
#216

А я даже не смотрела эту Инаугурацию, и на выборы не ходила! Вообще нахрен нада эта дребидень вся?! Как были мы люди подневольные, так ими и останимся - хоть кого выбери! Вообще хочу в Америку, там можно хоть как-то свои права отстоять, а у нас в России что бы это сделать надо раком встать(образно)......если есть деньги будешь прав, а если нет, то еще в этой позе отымеют по полной!!! ИМХО

#217

Дарина, за деньги в этой позе отымеют с удовольствием)))

Фея с топором
#218

Дарина, да не сами президенты пишут себе речи :) у них на то есть специально обученные люди. У Путина одна талантливая женщина-спичрайтер работает

Дарина
#219

Фея с топором.........Да, Путин красиво говорил и Медведев сладко поет, только блин толку как всегда не будет, как была Россия в жо...., так и останется до тех пор, пока к власте не придет действительно патриот своей страны!

Гость
#220

а-а-а-а

Гость
#221

***, как вы уже задолбали своим нытьем.. Да пиzдуйте вы куда-нибудь подальше из России. Никто не держит

Леванта
#222

Дима Медведев будет хорошим Президентом, а Вова Путин будет хорошим Премьер-министром! Они покажут всем врагам нашей страны где раки зимуют! Поэтому не надо здесь гнать на них!

К.
#223

А какой рост у Медведева?
Я как-то читала, что 164 см, но на иногурации смотрелся одного роста в Путиным:)

К.
#224

А какой рост у Медведева?
Я как-то читала, что 164 см, но на иногурации смотрелся одного роста в Путиным:)

К.
#225

А какой рост у Медведева?
Я как-то читала, что 164 см, но на иногурации смотрелся одного роста в Путиным:)

Татьяна
#226

А мне даже читать эту пошлость противно: не верите - не верьте! Каждый судит по себе. Представляю что вы из себя представляете. Анонимы! Сладко спать хотите, сытно есть, а пальцем шевелить не хотите. Во что вы верите - то и получите, но в личной жизни. Лев Толстой - классик, а тот кто его не читал - хорошо жить не будет,этож надо усилия приложить, чтобы прочитать.Аналогично и с политикой!!!!

Татьяна
#227

А мне даже читать эту пошлость противно: не верите - не верьте! Каждый судит по себе. Представляю что вы из себя представляете. Анонимы! Сладко спать хотите, сытно есть, а пальцем шевелить не хотите. Во что вы верите - то и получите, но в личной жизни. Лев Толстой - классик, а тот кто его не читал - хорошо жить не будет,этож надо усилия приложить, чтобы прочитать.Аналогично и с политикой!!!!

Гость
#228

Мда, действительно лишь бы не война. Давно уже наблюдаю нехорошие тенденции и иногда становится страшно. Все равно что пугать голой ж ежа, а ведь терпение "врагов " может и когда нибудь закончится. Вот интересно патриоты лягут на гранату со словами за родину за медведева путина и иже с ними? Медведева в капюшоне? Очень все просто. Что у царицы должно быт на голове? Она ж православная государыня, ей положено в платочке, ну в платочке как ато не хорошо а корону пока не выдали, так что капюшон. Впрочем у палачей кажется тоже есть капюшоны...

Гость
#229

"Впрочем у палачей кажется тоже есть капюшоны..." есть

Забияка
#230

Купил Путин Медведеву машинку, Медведев сел за руль и спрашивает:
- Вова, а где руль?
А Путин ему и говорит:
- Нах тебе руль, Дима, все равно я рулить буду!

Маркус Публий Ворен
#231

как всегда есть кучка людей (ибонадоф), которые изумленно верят что наступит назамедлительно счастье, а новый чиновник будет чист как слеза, ясное дело *****, но сколько можно было зарываться?

Маркус Публий Ворен
#232

Ну кась, так что мы имеем с "нашими талантливыми руководителями и предпринимателями в реальной экономике и жизни (асобенно за пределами Садового кольца)? Набивание карманов отдельных граждан на фоне всеобщей нищеты... разгул преступнасти, алкоголизма и наркомании... смерть промышленнасти, с/х и медицины... ударная прадажа последных ископаемых и леса под аплодисменты евросоюза и СШП...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема