Гость
Статьи
Ну так что, Путин …

Ну так что, Путин ЖЕНИТСЯ или нет?

На Алине Кабаевой? Вот собственно и весь вопрос...

ТОЖЕ ХОЧУ
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспадя, сегодняшний день можно занести в книгу рекордов по количеству тупых тем.

#2

Нет, он не женится на Кабаевой, он женится на мне))) Медведев свидетелем будет))

Лора
#3

Автор, ждите, скоро за вами приедет черный воронок....

Гость
#4

Кому нравиться Медведев как мужчина? Мне нравиться, особенно глаза.

М
#5

4 - ужас! но раз нравитЬся - тады ой

Гость
#6

А какая разница, если даже женится? На Кабаевой или на Маше Малиновской. Или хоть на Пугачихе. Неужели не все равно? Кого это е*****? Своей жизни нет, так чужую под микроскопом разглядываем, так, автор?

#7

4, ага, глаза у него большие и красивые.. Раньше думала, что карие, а потом пригляделась- темно-синие! Красота)

Гость
#8

М нравиться не потому что президент. Вот Путин не нравиться, сорри. А Медведев он такой душечка, такие глубокие темные глаза... Sonne, я рада, что не одна такая))).

Маша
#9

Жалко только ростом не вышел - 1,6 всего)))

Гость
#10

а вам, собственно, какая разница?

Гость
#11

А зачем ему на ней женится?И так можно...

#12

8, Путин мне нравится как человек, характер его. Медведев, я заметила, копирует жесты и некоторые манеры Путина...

Гость
#13

12 Sonne, мне тоже Путин нравиться как человек. Но просто у меня такое впервые, что бы нравился политик как мужчина, это я о Медведеве. Такого у меня не было)).

#14

По мне так, Медведев - точная копия Путина, только несколько меньше в размерах. Эдакий "мини Мы".

Гость
#15

По-моему, слух о женитьбе Путина на Кабаевой прошел где-то в середине мая. И его давно уже все опровергла. Автор, у вас какая-то запоздалая реакция

#16

13, а еще мне нравится из политиков, как мужчина- Борис Тадич, сербский президент.

Гость
#17

16 не помню как он выглядит к сожалению. Еще мне нравиться Билл Клинтон и Кеннеди(из бывших), ну и наш нынешний президент, пожалуй все))).

Гость
#18

А слух о том, что Путин развелся - правда или ложь?

Гость
#19

А Медведев - ЧМОРИК, заморыш с тоненькими ручками и большой головой на узеньких плечах. То ли дело Путин - из него сексуальность прямо прёт...

#20

19, ну, с помощью грамотных стилистов и дизайнеров, любую фигуру можно сделать совершеннее: скрыть недостатки и показать достоинства.

Гость
#21

19, а мне нравиться, хотя конечно я вижу, не атлет. Не смейтесь, у меня у самой 170 рост.

#22

21, а у меня - 171-172)))

Гость
#23

22 о Боже))))))). У меня и в реальности не первый раз , когда нравяться ниже меня самой))).

#24

23, ну, если это Медведев, то на рост можно закрыть глаза)))

гость
#25

19! Я с вами. Люблю Путина до безумия. он очень сексуален, хотя и не красавец!!!

гость
#26

А Медведев, как головастик, непропорциональный какой-то.

#27

26, уж посимпатичнее мсье Саркози

Гость
#28

Не поняла.... А что, Путин холостой? По-моему, у него жена и две взрослые дочери.

С какого перепугу вы его жените????

Гость
#29

27 да уж, на встрече с Саркози, когда они рядом сидели, Медведев так выделался выгодно в смысле симпатичности)). Том Круз тоже не высокий кстати, но это ему не мешает быть привлекательным.

Гость
#30

Что за бредовая тема, етот слих пускали ешхе в период предвиборной компании-кто и зачем не известно. НО теперй -то что обсуздатй ????? Да уж если Путин и разведется / женится, то он человек и имеет на ето право, но не думаю, что об етом будет рассказанно прямо всем и сразу

Гость
#31

Начхать на всех путиных и гризлиных.Тьфу,бе-е-е-е....

Гость
#32

Путин очень-очень секси ммм, красавчик, обожаю!

Влюбленная.
#33

32,о вкусах не спорят,конечно,но как плешивый недомерок с лицом добби из фильма гарри поттер и телом кузнечика может быть привлекательным?

Клара укравшая кораллы
#34

25 +100))

слышу звон,не знаю где он
#35

Народ, простите меня, тёмну и забитую...Живу далеко за пределами России...А что, Путин с женой развелся, что ли? С чего слухи-то такие ходят?

Кошшшка
#36

Тема - бредовая; Путин - сексуальный, потому что мужик настоящий и потому что жесткий; Медведев похож на какого-то маленького зверька, тока не могу вспомнить, на какого. Кажется, сделай счас ему ата-та и он заплачет...

Madama
#37

Не женится Путин на Алине. Он на тебе женится. Только это секрет... тс-с.

Николь
#38

У Путина больше харизмы и он просто излучает уверенность, а Медведев - пупсик какой-то :) ИМХО (никого не хотела обидеть)

Николь
#39

Влюбленная 33 - вам 13 лет, что ли? Ну а как могли быть секс-символами далекие от идеалов красоты Бельмондо, Высоцкий, Баталов, Банионис? Там внешность, может, процентов 20 играет, а 80 - то, что называют харизмой, и либо она есть, либо нет.

Пантерк@
#40

Бред полный

Влюбленная.
#41

Николь,о вкусах не спорят,но в моем понимании мужчина должен быть высок,широкоплеч,без лысин и иметь все-таки ресницы и брови. Все остальное-неликвид.

Николь
#42

Влюбленная, а в моем понимании мужчина должен быть умным, целеустремленным, уверенным в себе, благородным и надежным. А рост, волосы, и прочее - дело десятое.

Uma
#43

Николь, +1 =))) Влюбленная, может, молодая Вы ещё =))

мармышка
#44

Путин харизматичный однозначно! к тому же чекист..овеян так сказать ореолом тайны, президент-а люди, наделенные властью,всегда притягательны!

Влюбленная.
#45

Николь,ну,здесь же его внешность обсуждают,как я понимаю :)) И к тому же,неужели то,что Вы перечислили не может быть вместе с тем,что перечислила я?!

Влюбленная.
#46

Ума, :))))

Та
#47

а когда это Путин успел развестись?

Николь
#48

Влюбленная, вообще-то тема про женитьбу Путина, это мы с вами заоффтопили. А сексуальность и привлекательность мужчины да-а-алеко не всегда определяется только внешностью. Цитирую вас: "...в моем понимании мужчина должен быть высок,широкоплеч,без лысин и иметь все-таки ресницы и брови. Все остальное-неликвид". Ну что тут сказать? Именно поэтому Uma и сказала, что вы должно быть еще просто очень молоды, со временем поймете, о чем речь.

P.S. Сейчас еще вспомнила несравненного Савелия Крамарова, косоглазого и некрасивого, по которому женщины с ума сходили, отбоя от поклонниц не было. Вот где секс-символ был, разрушающий все стереотипы ;)

Незнайка
#49

Боже,мой! Николь, когда это по Крамарову с ума женщины сходили? Кто вам такое сказал?

Карла
#50

Вы сравните фотографии Медведва и Николая 2-го. Удивительное сходство, просто одно лицо(только Медведев без бороды).