Гость
Статьи
Джаред Лето и 30 …

Джаред Лето и 30 Seconds to Mars

Как вы относитесь к группе и к Джареду Лето?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Staffi
#51

Да,... этот дискус надолго, O'k!

С чего вы взяли что гениальные группы, должны быль менее популярны, по логике "художник должен быть голодным"? я знаю множество групп, которые гениальны, просто кто-то слушает то, что крутится по каналам - попса, что-то лёгкое и не несущее никакого значения, посыла. Наверно, если бы Джей не был упёртым как баран(в лучшем смысле слова), еслибы любовью всей его жизни не была музыка, он бы забросил это дело и взялся за киноиндрустрию, но столько лет колесить по Америке и заваёвывать каждого слушателя, отказываться от ролей, из-за того что у них тур, они ведь стали популярными не из-за раскрутки на тв и т.п. и продюссер в общем только спонсировал туры, и записи. Вот и всё, можно сказать, что они добились этой популярности - потом и кровью. и у каких это палатак их музыка играет, не разу не слышала(к сожалению). 46 НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ТАМ С ЛОГАТИПАМИ?????...

.1.
#52

51 там логотипчик лейбла. Хорошая альтернативаня (без кавычек -- в смысле не мейнстримовская) музыка издается маленькими звукозаписывающими компаниями, специализирующимися на каком-то одном направлении.

TRAUM
#53

51,потому что серая масса,большинство не могут понять гениальное.

TRAUM
#54

и вообще,вот объясните мне,чего в 30 Seconds to Mars гениального??

Staffi
#55

возможно, я чесно говоря и на себе чувствую, что не до всех доходит. Вообше вся фан база делится на 2 части: 1)Которым нравится поющий Джаред;2) и те кто слушает из-за музыки, и всей группы в целом. мне например было очень жалко когда Метью Воктер ушёл из группы, я не слушала их в то время когда он ещё был участником, но сейчас самые любимые концерты где он присутсвует, у него особая энергетика,...и поза смешная:)

Мина
#56

Ну, я пожалуй буду в среднем ряду- я гениями их не считаю, это громкое слово, но талантливыми- это да.

Теперь насчет гениальности- какую глупость вы говорите! Да Винчи- гений, все это признают, а не только избранные, не так ли? Гений-высшая степень таланта и как раз гений способен понять любой человек на подсознательном уровне.

Насчет из каждой палатки - это Вы махнули... Я ни разу не слышала. Тот же музтв закупили их клип токо перед премией, чтобы народ ознакомить, видимо.

Музыка у них всетки относится к року. И Линкин парк тоже рок, и Лимп Бизкит, и Плацебо... просто я не понимаю, кто по-Вашему тогда рок группы?

Staffi
#57

Traum, блин ну это нужно прочувствовать, когда тебе до ужаса хреново, и жизнь повернулась к тебе всем своим "позитивом", ты ишишь то что помогожет выплеснуть свои эмоции, забыться, а когда ты ещё и начинаешь задумываться о смысле (ну это часто происходит после всего дерьма, которое удалось перетерпеть, и не сломаться) и находишь в том что тебе помогло не тупое зарабатывание денег, а что то большее, когда исполнитель видет в своём деле что-то важное, когда эта маленькая кучка народа пытается помочь людям, и миру в целом (следуя их примеру Эшелон, марс арми и т.п. проводят разные компании, они пытаются не плыть по течению, а сделать что-то полезное) это меняет многое внутри, я стала на многое смотреть другими глазами. Разве это не гинеально.

10 мг диазепама
#58

56 Если говорить об американцах -- ну к примеру Neurosis. Пост-роковые группы, правда плохо их знаю, там почему-то много канадцев. Вся New Weird America, 16 HP/Woven Hand, проекты Майкла Гиры, начиная со Swans. Ну, короче, есть чего слушать кроме линкинпарковой нуднятины.

Staffi
#59

МИНА, Кажется на финском - (M) rakastan sua (мина ракатан сильуа), значит я тебя люблю!

Мина
#60

59, буду знать)))). Короче я думаю, что главное, чтобы музыка нравилась, а какой когорте она относится- не важно)))).

п.с. возьму названные в посте 58 группы на заметку.

Zap Branigan
#61

Музыка их очень нравится, особенно The kill. А самими исполнителями никогда не интересовался.

kristofer
#62

Не знаю как вам , а мне эта группа оч нравится! Она одна из немногих , которая может передать все чувства , переживания!Послушайте её внимательно и вы поймете,ведь только когда прослушаешь песня несколько раз,только тогда понимаешь всю её красоту и превосходность!Вы сами подумайте как можно заниматься музыкой и кино одновременно ещё так потрясаюше выглядеть(это я про Джареда) бесспорно человек он талантливый!Даже думать не смейте что он не красивый! ОН ПОТРЯСАЮШИЙ!!!

Gia
#63

музыка-хорошая.Актер -отличный.Красивый?Нет, симпатичный и притягательный.Больше всего мне нравиться то, как яросно он защищает природу и отстаивает права животных.Доброта-это его главное качество.Благотворительность-основная деятельность.За это я уважаю и люблю Джареда.

kristofer
#64

й

Гость
#65

музыка и все творчество-*****!

kristofer
#66

Хочу поздравить самого красивого и самого уникального человека-Джареда Лето с днём рождения!!! Хочу пожелать всего всего!!! Пусть с каждым днём его творчество растёт и крепнет!!!

Gia
#67

расти большой, Джаред!Люблю тебя

venus
#68

да суппер Джеред Лето клевый чувак что я могу еще сказать, и вся группа конечно не исключино. салют

Ирина
#70

гениальные люди. Джареду кстати очень повезло с братом. Он ударник. ммм...)

Helga
#71

30 seconds to mars очень классная гуппа, Джаред нормальный чел со своими "тараканами". И мне абсолютно плевать что вы все о них думаете, я их люблю такими какие они есть.

инга
#72

жалею 37лет любимой рядом нет

инга
#73

где моёсообщение

венера
#74

оиомослмсммлррав

Krig
#75

О чём спор? Группа- класс! Культуру музыки ,слов; класс голоса не оспоришь! Да и о какой попсе идёт в данном случае речь? Кто это утверждает,- не разбирается в вопросе. 30 seconds to Mars - cупер группа. А самое интересное, что это не коммерческий проект , они сами всего добились. Очень талантливые ребята. Про Джеральда можно сказать, что он больше, чем талант. Очень многогранная личность!

БрЮнетОчка
#76

НЕ Джеральд,а ДЖАРЕД!!!!!!Господи запомнить что ли сложно?

I.D.F.
#77

75,конечно,какая коммерция.Зачем коммерция,когда сначала делается голливудская кинокарьера,зарабатываются сотни миллионов за фильмы,потом можно и в муз.проект денюжки вложить,остальное - дело техники.Одно - какой-то провинциал ,пусть даже талантливый,с улицы,пытается пробиться ,и совсем иное,когда это человек с мировым именем."...Сами всего добились",конечно,является к продюссеру обалденно красивый ,популярный киноактер и заявлет , - есть идея,хочу петь, кто ж ему откажет,он же обречен на успех.

Одри
#78

ХОРОШАЯ ГРУППА..МОЖНО СЛУШАТЬ!!!!!!

Staffi
#79

С Днем рождения Шеннон!

Желаю тебе не иссякать идеями, воплощать их в жизнь!

Оставаться таким же позитивнейшим человеком!

И просто, будь счастлив!!!

КаТя
#80

Группа классная! И очень симпатичный вокалист... Очень нравится моей сестре! Ещё бы!Джаред красавчик! И Поёт круто,и хороший актёр!!!!!!1

Медея
#81

зачетный мужик)

Просто Саня
#82

Пошли вы все в задницу. Вот так вот.

А Джаред рулит!

lekheto
#83

нравится

Mara
#84
abc

фу ***. это не музыка, а какое-то бесполезное г... и он мерзкий урод. противен мне.

ты ничего не понимаешь в нем и его музыке!!

Caxary
#85

Джаред...очень талантливый, симпатичный мужчина... Его роли всегда убедительны. Потрясающая игра... всегда вживается в роль... на счет группы...мне она очень нравится...можно сказать, что некоторые песни подходят моей жизни, так сказать, являются ее саундтреком... Очень люблю его глаза...этот взгляд просто потрясающий..и улыбка тоже...так что, мне нравится и сама группа и Джаред)))

Сергей
#86

12 декабря в Киеве выступят знаменитые американские альтернативщики 30 Seconds to Mars во главе с кумиром поколения ≈ певцом и актером Джаредом Лето. Как раз сейчас организаторы решают, кто выступит на разогреве у 30 Seconds to Mars в Киеве. При этом устроители концерта готовы выслушать мнения фанов.

Ты знаешь, какая украинская группа достойна разогреть зал МВЦ перед выходом мировых рокеров 30 Seconds to Mars? Может, это популярные музыканты, которых ты давно любишь? Или молодая, но уверенная группа, в которой играют твои друзья?

Портал music.open.ua, при поддержке adidas, на правах официального партнера концерта 30 Seconds to Mars в Украине принимает заявки от поклонников 30 Seconds to Mars по поводу разогрева. Отправляй свои мысли на e-mail: mars@open.ua

Все письма, отправленные на mars@open.ua, читают организаторы концерта. У тебя есть реальный шанс повлиять на ход концерта и общую атмосферу незабываемого вечера 12.12.2010. Воспользуйся этим шансом.

Тем временем, продолжается ажиотаж вокруг билетов на шоу 30 Seconds to Mars. Напомним цены: 700 грн. (первая фан-зона) и 400 грн. (вторая фан-зона).

Самый удобный способ попасть на концерт ≈ заказать билеты на странице music.open.ua/seconds_to_mars

Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Билеты также можно выкупить лично, по адресу ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник ≈ пятница с 10:00 до 18:00), или в самом центре Киева ≈ в кинотеатре ╚Кинопанорама╩ (ул. Шота Руставели, 19). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

лето
#87

А я вот не соглашусь с некоторыми мнениями, на мой взгляд гениальные группы не те о которых никто нихрена не знают, а те кто своим талантом пробил себе дорогу к мечте.И непризнанные гении тоже мечтают стать известными. Не обязательно писать псевдо-готические тексты, которые кторые понятны только самим участникам этих групп.Вы видели этих гениев непризнанных, они же дети малые какие-то.Всё они о смерти красивой поют, о суициде, о отвергнутой любви после которой опять таки следует суицид,обсурд! И те группы, которых слушают повсюду , не попса. Они сами этого добились. Мало у каких рок -групп с самого начала карьеры есть крутой продюссер, который помогает им проснуться знпменитыми. Никакой дяденька-продюссер не поможет тупой бездарности завоевать мировое признание и любовь.Любовь народа за деньги не купишь, ибо она не продаётся. А на счёт 30stm, то они уже заслужили любовь, если их в каждом ларьке слушают. А вот попса- это дешёвая музыка, которую и понимать не надо. Попса-музыка однодневка, послушал и забыл ничего не оставив после этого в душе.

Да кстати, Линкин Парк записывали свои 2 последних альбома на студии у Рика РУбина, а не с этими стрёмными парнями. Они к ним не имеют никакого отношения и не общаются с ними уже лет 7. Но ивот бизкит не перестают на них гнать. Наверное парней жаба задушила. Линки популярны, а вот их при жизни в отсттойник записали.

У линков много разных наград и они их точно сами заработали. Что до Марсов, так им награды тоже не за красоту достались, они 5 лет до популярности пахали на разогревах.Так что всё заслуженно. И без какой-то там попсы !!!!

лето
#88

да они круты и он симпатяга, а вот ты...

лето
#89

да, подерживаю всеми конечностями

ВиКа
#90

Мне нравится эта группа!

Екатерина
#91

Да они самые крутые!!!!!!!!!! Тащусь от Джарда!!!!! И актер отличный и певец!!! А певец - так это я вообще просто в шоке!!!!! Марсы - самые клевые, безбашенные и у низ самая крутая музыка и лучшие тексты!!!!!

Виталия
#92

раньше нравился, теперь не очень. сам дядька талантливый, актер хороший, но музыка его так себе, лучше бы больше внимания съемкам в кино уделял и поменьше кривлялся. хотя многие говорят, что в реальности он не такой клоун каким хочет казаться. в принципе я в это даже верю, но как ему не надоели все эти спектакли на публику не пойму.это очень утомительно.

оля
#93

слушай закрой рот...у них отличная музыка...если эшелон увидит твоё сообщение они тебя в порошок сотрут

Гостья
#95

Джаред^^обожаю его,он такой милашка!))) I love his!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#96

)))ай лав хиз,что хиз?хим!грамотня

Гостья
#97
Гость

)))ай лав хиз,что хиз?хим!грамотня

Если вы не знаете,хим переводится - ему,а хиз - его)))

Мое имя
#98

ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!! СХОЖУ ОТ НЕГО С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он Такой красивый..............................................обожаю​........................лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1))))))))​))))

Аноним
#99

Хорошая музыка, песни со смыслом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема